MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота553
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Нужна ваша помощь! (масса)

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Re: Нужна ваша помощь!
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Re: Нужна ваша помощь! - 26.06.2009, 16:31

Цитата
про то что я написал-это просто опыт. со мной такое было, правда не в кике а в борьбе. набрал массу в качалке, был счастлив и горд неимоверно-вернулся в борцовский зал в твёрдой уверенности что я крутой парень. в раздевалке на меня посмотрел старший товарищ и сказал-ну)))) таких мы уже много видали-сейчас повеселимся. взял меня в пару, раза 3-4 подёргал за рукава кимоно и всё что я набрал качем встало колом-все банки налились кровью, разбухли и отказались работать. он посмеялся надо мной и сказал что убивать меня ему не интересно.....
пол-года у меня ушло на восстановление подвижности.
Думаю для кикбоксёра задачу набора массы можно решать увеличением времени работы на мешке и работой с молотом( по колесу лупить). молот надо брать потяжелее а в мешок работать одиночными акцентированными ударами на силу. и после молота и после мешка обязательно раскидываться на лапах. всё что нужно наберётся само и в дееспособном варианте.
С уважением. Все же масса похоже была набранна путём забития мышц малыми весами и больших количеством повторений или я ошибаюсь ??

Я всё же верю, что набрать массу и не потерять заметно в скорости возможно.
   
Ответить с цитированием
Re: Нужна ваша помощь!
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1794
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
Re: Нужна ваша помощь! - 26.06.2009, 16:40

По первой столкнулся с метаном пропил курс, прилично набрал. Потом сложилось так не стал ходить, естно сдулси.

НЕ ТВОРОГ И НЕ СМЕТАНА НЕ ЗАМЕНЯТ НАМ МЕТАНА мой набор был тоже на нём))))) только интересно где ты его добыл-он лет 15 как не выпускается
могу подсказать твою ошибку в работе с "элексиром жизни")))))
в общем и целом в инструкции к метандростеналону ,по крайней мере в 83 году, писалось-средство для лечения новорожденных детей,страдающих мышечной дистрофией и для ускорения восстановительного периода у ожоговых боольных и людей перенёсших тяжёлые операции.
потом он вдруг оказался самым грязным и ядовитым стироидом и был запрещён к выпуску. но по сей день не превзойдён по силе воздействия и сила воздействия всех других препаратов оценивается в процентном соотношеннии к нему)))))
ПРОШУ НЕ РАСЦЕНИВАТЬ НАПИСАННОЕ ДАЛЕЕ КАК ПРПАГАНДУ СТИРОИДОВ!!!!!!!!
по моему опыту, существует 2 типа отношения к подобным препаратам. назовём их условно " допинг " и "восстановитель"
прямое воздействие гормональных препаратов-это ускорение восстановления после нагрузок-мышечные волокна при перегрузе надрываются - заростание этих надрывов и есть рост мышцы.
при работе по схеме "восстановитель" дозы минимальны и полностью расходуются по прямому назначению. задача-повысить количество тренировок и уровень нагрузки на них. препарат обеспечивает в разы более быстрое сращивание надорванных волокон. происходит быстрый набор силы и массы.но работать приходится как обычно через "не могу". просто "не могу" сильно отодвигается.
при повышении дозы наступает первая побочка-жажда деятельности и появление агрессивности. это используется в схеме "допинг". работать по этой схеме легче и приятней-усталости почти не бывает и жизнь прекрасна. только вот человек становится реально социально опасен,а неиспользованный в организме препарат поступает в печень и наступает вторая побочка-вплоть до цирроза. видимо массовое использование этого пути лентяями привело к юридическому приравниванию стироидов к тяжёлым наркотикам.
но самое главное-и в первом и во втором случае чаще всего после курса настаёт депрессия обусловленная тем что препарата больше не поступает, а собственная система выработки временно расслабилась ибо зачем её что-то вырабатывать когда и так есть?))))
именно этот этап и есть самый рабочий. особенно важно усиленно тренироваться именно в него. всё что было на курсе-это счастье, а вот во время депрессняка-полный кошмар. очень многие принимают решение отдохнуть-естественно в этом случае происходит откат и он тем сильней чем больше была доза препарата и чем больше был успех.
видимо так и произошло с тобой((((( кроме того-метан препарат не для спортсменов с преобладанием аэробной нагрузки-он ближе к тяжёлоатлетам.
   
Ответить с цитированием
Re: Нужна ваша помощь!
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Re: Нужна ваша помощь! - 26.06.2009, 16:43

Цитата
По первой столкнулся с метаном пропил курс, прилично набрал. Потом сложилось так не стал ходить, естно сдулси. И побочка была((( Поэтому теперь с разного рода препоратами не связываюсь. А по программе просил своего тренера он мне писал на каждый месяц но особого набора не было. Помимо зала очень много по работе выматывался, бывало часто ложился под утро когда поздно. Т.е. распорядок дня был такой что не то что наберать, можно в больницу попасть. Сейчас вроде ничего не мешает занятиям))))
Я конечно с метаном не сталкивался.. Как примерно хоть выглядит программа ? Ночью спать нужно, а то про тренировки вообще забыть можно.. А вообще, что бы набрать массу, нужно что бы количество потребляемых калорий было больше, чем ты сжигаешь за день. Иначе смысла от любой программы не будет..
   
Ответить с цитированием
Re: Нужна ваша помощь!
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1794
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
Re: Нужна ваша помощь! - 26.06.2009, 16:47

С уважением. Все же масса похоже была набранна путём забития мышц малыми весами и больших количеством повторений или я ошибаюсь ??

Я всё же верю, что набрать массу и не потерять заметно в скорости возможно.[/quote]

Рад встретиться)))но ошибаешься,извиняюсь. работал по классической на тот момент лифтёрской схеме-5 подходов по 8 повторений))) в принципе, и сейчас считаю её одной из наиболее эффективных.
   
Ответить с цитированием
Re: Нужна ваша помощь!
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Re: Нужна ваша помощь! - 26.06.2009, 16:52

Цитата

Рад встретиться)))но ошибаешься,извиняюсь. работал по классической на тот момент лифтёрской схеме-5 подходов по 8 повторений))) в принципе, и сейчас считаю её одной из наиболее эффективных.
Тоже рад) Ошибся, не думал, что про метан речь пойдёт)) А после силовых нагрузок ты делал упражнения на скорость ? ну там бой с тенью, прыгалки, пробежки, махи или боролся ? или это был период только силовой работы ?
   
Ответить с цитированием
Re: Нужна ваша помощь!
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1794
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
Re: Нужна ваша помощь! - 26.06.2009, 16:56

Я конечно с метаном не сталкивался.. Как примерно хоть выглядит программа ?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Это чтоб читать и увеличивать кругозор. НО Ради всего святого!!!!!! Не следуйте рекомендациям по дозировкам с этого сайта. От таких дозняков лошадь сдохнет!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Re: Нужна ваша помощь!
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1794
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
Re: Нужна ваша помощь! - 26.06.2009, 17:00

[Тоже рад) Ошибся, не думал, что про метан речь пойдёт)) А после силовых нагрузок ты делал упражнения на скорость ? ну там бой с тенью, прыгалки, пробежки, махи или боролся ? или это был период только силовой работы ?[/quote]

Я был слишком неопытный и глупый((((( мне казалось что дурная сила-главное и железо мне её даст(((( не делал ничего кроме работы с тяжестями-дурканул конкретно(((((
Зато теперь вот могу поделиться горьким опытом и предостеречь других по-братски))))))
   
Ответить с цитированием
Re: Нужна ваша помощь!
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для tanyguen
Сообщений: 5,896
Миксов: 423
Рейтинг мнений: 2644
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили: 8,621
Регистрация: 30.03.2009
Re: Нужна ваша помощь! - 26.06.2009, 20:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Cпецифическое направление атлетической гимнастики для боксеров-разрядников
В этом разделе я попытаюсь ответить на вопросы, которые мне часто задают мои ученики. Как правило, в большинстве случаев он интересует боксеров начинающих и боксеров-разрядников.


Вопрос 1. Можно ли нам посещать "качалку", то есть заниматься атлетизмом в тренажерном зале с целью улучшения своих силовых качеств?


Вопрос 2. Не повредит ли совмещение занятий атлетизмом и основным видом спорта в данном случае боксом?


Вопрос 3. Если занятия возможны, то существуют ли какие-либо разграничения в занятиях между боксерами различных весовых категорий и какова степень их индивидуализации?


Вопрос 4. Можно ли боксеру, находясь в тренажерном зале по атлетизму, проходить курс занятий по плану, который предлагают нам инструкторы по атлетизму, культуризму, бодибилдингу и т.д.?


Вопрос 5. Если боксер наращивает мышечную массу путем и средствами атлетизма, не вынудит ли это спортсмена перейти в более тяжелую весовую категорию из-за увеличения веса?


Вопрос 6. Качаются ли боксеры-профессионалы тяжелых весовых категорий за рубежом и как?


Вопрос 7. Какой должен быть курс атлетической гимнастики для боксера общий или специальный?


Исходя из собственных наблюдений и опыта, я предлагаю в этом пособии свой взгляд на данную тему. Возможно, мои ответы покажутся спорными, тем не менее я дам ряд рекомендаций по этим проблемам и приведу примеры из практики.


Ответ 1. Посещать тренажерные и атлетические залы боксеру желательно и нужно, так как это, несомненно, даст ему преимущество в физическом и силовом аспектах по сравнению с соперниками в его весовой категории. Силовые упражнения разовьют его и повысят его выносливость и работоспособность как спортсмена.
Не стоит бросаться из крайности в крайность.
Это вредно для здоровья и психического в том числе.
   
Ответить с цитированием
Re: Нужна ваша помощь!
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Re: Нужна ваша помощь! - 02.07.2009, 12:11

Цитата
Я был слишком неопытный и глупый((((( мне казалось что дурная сила-главное и железо мне её даст(((( не делал ничего кроме работы с тяжестями-дурканул конкретно(((((
Зато теперь вот могу поделиться горьким опытом и предостеречь других по-братски))))))
Если оставить знания и опыт, но вернуться на зад, стал бы использовать метан в своих тренировках или нет ? И если до то как..)
   
Ответить с цитированием
Re: Нужна ваша помощь!
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1794
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
Re: Нужна ваша помощь! - 02.07.2009, 13:35

Если оставить знания и опыт, но вернуться на зад, стал бы использовать метан в своих тренировках или нет ? И если до то как..)[/quote]

Как сказал Фанакоши -для изучения каратэ надо 2 жизни, потому что когда знаешь как уже этого не можешь
Думаю тебе мало интересно что бы я делал 26 лет назад если бы у меня были сегодняшние знания))))) Хотя даже тогда существовал, скажем, сустанон-препарат куда более подходящий для бойца чем метан.
Теперь отвечу на вопрос, который как мне кажется,тебя интересует. Стал бы я использовать фармокологию сейчас, если бы был на 26 лет моложе и мои успехи за 9 лет тренировок были бы на том же уровне к которому пришли тогда.

Думаю при отсутсвии у меня таланта и природных данных бойца-выбор у меня отсутстует. Метан использовать бы не стал, Но "золотую формулу чемпионов" (сустанон 250 + винстрол) колол бы однозначно.
Пусть меня проклянут ревнители "чистого" спорта, но я не верю в чемпионов без фармокологии. Особенно в супертяже. Не берусь судить хорошо это или плохо, но считаю что на сегодняшний момент в борьбе или боксе стать МС без фармы практически невозможно. А в супертяже особенно.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ваша, нужна, помощь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Материальная помощь в орг-ии турнира RVT Scorpion Разговоры 0 06.06.2009 22:15
Требуется помощь Зёма Разговоры 12 05.02.2009 15:43
Нужна Ваша помощь!!! Serginjo Разговоры 0 03.02.2009 14:19
помощь! kusok MMA (смешанные единоборства) 3 29.11.2008 15:18

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.59167 секунды с 18 запросами