MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда70
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Школа

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2010, 18:01  
Школа

Ну ка, вспоминайте быстро, кто где сидел?)))
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Просмотров: 2410
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (02.10.2010), TAP OUT (02.10.2010), Timur-K (02.10.2010), Zarik (05.10.2010), brmc (02.10.2010), lavelle_v.2 (02.10.2010), michaell (02.10.2010), vendetta (05.10.2010), Эт noRmaJl (02.10.2010)
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3170
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
04.10.2010, 08:42

Сидел в младших классах в бабниках.В старшей перебрался в хулиганы ближе к окну.Там уж все дела легче.Лег поспал вздремнул или сиди и в окно сматри.Впереди сидел один здоровый чувак так что меня за ним и не видно было.Хотя видно но я спец так делал что вроде есть и при делах когда надо мне было.Как не надо сидишь слушаешь че то лекции а сам на свой дом смотришь сидишь.Че там происходит.Вторую смену кто.Дружков сваих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
04.10.2010, 13:31

Сообщение от magnit Посмотреть сообщение
"Шыфрующиеся тунеядцы". все 10 лет школы почти...
и вы не поверите наскоко это в точку
угу, просто в 10.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
magnit (05.10.2010)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7061
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
04.10.2010, 13:57

Исходя из этой классификации, я, в зависимости от предметов, был хулиганом, бабником, дауном, забитым и цветами. Но учителя, устававшие от наших с другом выходок, всячески старались нас пересадить на места подхалимов, выскочек и ботанов - иногда даже урок не начинали, пока мы не сядем на передний ряд. Приходилось подчиняться, пока они не ослабляли хватку...

P.S. А в начальных классах был планктоном и дауном, косящим под ботана.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
magnit (05.10.2010)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Боб
Сообщений: 4,412
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3380
Сказал(а) спасибо: 29,528
Поблагодарили: 5,433
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Винтерфелл
Users Flag!
04.10.2010, 22:54

в начальных классах где-то посередке "планктон-полуботаны", а после мой рост позволил мне стать "бабником". А там уже пошел "культурный" перекос+перестройка+хозрасчет, который заставил меня метаться по классу в поисках тепленького местечка, сразу предупрежу, что каюсь и своим детям такого не пожелаю и даже буду категорически против такой жизненной установки, но первые три парты точно ничего хорошего не сулили ни в плане халявы, ни касаемо гедонизма. Во-первых на спине нет глаз, а что такое гиперсексуальность, которая неожиданно приходит в школьные годы объяснять надеюсь не надо (мы мужчины любим глазами и много в этом возрасте), во-вторых иногда надо и пообщаться, мы ж не в лесу живем, а получать двойку из-за поведения, хотя ты прирожденный математик, скажем так, обидно и может привести к страшным последствиям, например уйти спать на самые задние ряды .
Хотя как-то раз я опоздал на экзамен и был наказан "первыми рядами", т.е. тупо не успел. А училка ходила и секла по задним рядам, где собрался "цвет нации". Пока она изображала хитрого мента, я успешно справился с ролью эквилибриста и фокусника на первом ряду, и сделал еще один жизненный опыт, который позже успешно применил при сдаче ПДД, хотя я там тоже немного не под того зашел (выходит чел с экзамена и надо попасть на его место, желательно за мощную спину).
Короче, а "забитый" или вообще не питался в школьной столовке, т.к. он в этой суровой гонке на выживание приходил бы последним из-за своего невыгодного в стратегическом плане местоположения, или он был на столько суров, что не гнушался отбирать обед у рядом стоящих. Столовка это бомба. Люди попадавшиеся на пути "голодных" теряли каблуки. Тетька раз пришла к нам в класс на опознание. Звонок ее застал на лестнице, она не опытная не разумная не успела среагировать и наш стремительный Леха-качок, он почему-то очень любил находиться в авангарде бегущих, снес ее к едренефене преодолевая лестничный пролет желательно в один энергичный прыжок. .....ть, я чуть не описался, когда она с сапогом на перевес рассказывала эту историю, она реально была в шоке, как в Ералаше. Видимо женщина была, и надеюсь что есть, культурная и воспитанная, и не срывалась в базарную истерику. Выглядело это чрезвычайно комично, особенно когда предложили виновнику торжества самому встать и показать себя миру, он где-то прятался на месте "аутиста". Тут и подробного описания особо не требовалось, все и так знали кто у нас самый голодный олень. А он еще тот кадр, встал потупив голову, как комсомолец потерявший билет, искренне и красноречиво стал извиняться, хотя все в курсе были, что Лехе стыдно, также как школьной скамейке под булками девственницы. Надо ему припомнить этот случай в соцсетях. После, на перемене мы слезы пустили, легендарная история для нашего класса, благо что не сломал тетеньку, как увижу его заточку и вспомню как он перемещался по лестнице, это надо видеть....человек так только наверно от медведя убегает.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Эт noRmaJl (04.10.2010)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3227
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
04.10.2010, 23:12

сидел везде,в зависимости какие отношения были с учителями по разным предметам,с учительницой английского был договор я сижу на задней парте никого не отвлекаю и трояк мне автоматом ставится но в основном где "хулиганы" и "забитый" а вообще всегда смотрел куда сядут первые красавицы класса и садился аккурат сзади них чтоб доставать их своими идиотскими шутками и выходками
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Эт noRmaJl
Сообщений: 3,749
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1433
Сказал(а) спасибо: 7,841
Поблагодарили: 5,479
Регистрация: 03.03.2009
04.10.2010, 23:37

На разных уроках сидел за разными партами.На одних уроках можно было выбирать с кем сидеть,на других каждый учитель рассаживал по своей собственной методе.Постоянно находил повод поржать с соседом\кой,(иногда аж до слёз)поэтому нередко переезжал за другую парту.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для vendetta
Сообщений: 34
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 13
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 43
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
05.10.2010, 13:55

ха! интересное рассположение!! я оказывается 2 последних года был БАБНИКОМ!!! хотя на самом деле таким не являюсь!! был еще хулиганом))) а вообще любимое место в школе - кабинет директора!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
школа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.15934 секунды с 21 запросами