MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник285
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

M-1 Challenge 49 'Гарнер - Абдурахимов'. 7 июня

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5872
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
30.05.2014, 16:29

Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Конечно, я хочу повторить его путь. И всерьез собираюсь это сделать.
Путь-да, но рекорд навряд ли))) Да и Юра, думаю, способен ещё на что-то))) Удачи)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9140
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
30.05.2014, 16:36

Тут я точно за Юру. Хотя он давно на спаде. Вообще Ивлеву бы пару проходных боев, как и Гарнеру.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (30.05.2014)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5872
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
30.05.2014, 16:41

michaell,
100% согласен. Рубенычу надо активнее))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (30.05.2014)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1049
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
02.06.2014, 12:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
05RUS (02.06.2014)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1049
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
02.06.2014, 13:10

Порядок боев на турнире M-1 Challenge 49

Трансляция турнира M-1 Challenge 49 Битва в Горах начнется 7 июня в 13-00 на сайте M1Global.tv, а в 15-00 в прямом эфире телеканала Россия 2 будет показан мейнкард турнира. В связи с этим порядок боев на турнире будет следующим




Under Card (начало трансляции в 13-00)


(Свыше 93 кг) Иосиф Михнюк (Полевская корона, Республика Беларусь), 1-0 - Мурад Измайлов (БК "Калой", Республика Ингушетия)

(До 77 кг) Рустем Сейдалиев (РЕМ-93, Крым) – Ингисхан Оздоев (Республика Ингушетия)

(До 70,3 кг) Олег Хачатуров (Александр Невский), 1-1 - Али Ганиев (Республика Ингушетия)

(До 70,3 кг) Дмитрий Коробейников (Карачаево-Черкесская Республика), 4-4 - Джамбулат Курбанов (Беркут, Чеченская Республика), 4-0



Main Card (начало трансляции в 15-00)


(До 70.3 кг) Сергей Андреев (Fightspirit), 4-2 - Башир Гагиев (Республика Ингушетия)

(До 84 кг) Грегори Бабен (Франция), 15-11 - Магомед Мутаев (Горец), 4-2

(До 65,8 кг) Ли Моррисон (США), 13-4 - Турал Рагимов (Mamishev Team), 8-1

(До 70 кг) Юрий Ивлев (Легион), 20-8 - Ислам Махачев (Fightspirit), 9-0

(Свыше 93 кг) Кенни Гарнер (США), 12-6 - Шамиль Абдурахимов (Fighting Eagle), 14-2



Under Card


(До 65,8 кг) Юрий Майя (Бразилия), 12-2 - Магомед Идрисов (Горец), 4-0

(До 70,3 кг) Али Багов (Fightspirit), 11-7 - Хамзат Далгиев (Республика Ингушетия)
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (02.06.2014), Euge25 (02.06.2014), SPORTKOR (02.06.2014)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1049
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
02.06.2014, 15:48

Шамиль Абдурахимов: С Кенни Гарнером будет хороший, честный, мужской бой

Участник главного боя вечера на турнире M-1 Challenge 49 Битва в Горах Шамиль Абдурахимов, которому предстоит сражение против экс-чемпион организации в тяжелом весе Кенни Гарнера в интервью сайту mixfight.ru рассказал о своей подготовке и планах на этот бой

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Шамиль, расскажите немного о себе. Как вы пришли в ММА? Какими еще видами спорта занимались? С чего начинали?

Как и любой мальчишка я любил смотреть фильмы с Брюсом Ли, Ван Даммом и со всеми любимым Джеки Чаном. Это дало мне толчок в дальнейшем заниматься боевыми искусствами. Бокс, борьба, грэпплинг.… Если честно, я занимался всеми видами. Начал с бокса, потом занимался ушу-саньда. Но как вы знаете, вершиной боевых искусств является ММА. И кроме как в ММА я себя больше ни в чем не представляю.

У вас достаточно богатый бойцовский опыт. Расскажите, пожалуйста, о своих самых запомнившихся поединках и самых сильных соперниках.

Для меня все бои были важными и запоминающимися. Я не разделяю своих соперников на сильных и слабых, все они были достойными противниками. Но наиболее весомые бойцы были на турнире в Абу-Даби.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Что вы знаете о своем сопернике Кенни Гарнере? Можете ли выделить его слабые и сильные стороны? Смотрели ли его последний бой, в котором его победил Костя Глухов? Что можете сказать о действиях Кенни?

Хороший боец, опытный. Знаю, что до последнего поражения он победил всех бойцов ММА России. Слабые и сильные стороны соперника не назову. В данный момент не вижу смысла рассказывать все о своих наблюдениях. Бой с Костей смотрел. Я не люблю давать оценки того, как кто бился. Победил сильнейший. Глухов был готов лучше.

Расскажите немного о процессе подготовки к турниру. Где тренируетесь, какие аспекты подтягиваете, с кем спаррингуетесь. Сколько обычно времени вам требуется, чтобы подготовиться к бою?

К бою я готовился очень усердно. Вся функциональная и борцовская подготовка проходила в городе Хасавюрт в клубе «Боевой Орел» с отличными спарринг-партнерами, такими как Муслим Махмудов, Курбан Ибрагимов, Абдулла, Магомед и Хабиб Исаевы. Ранее меня на бой всегда готовил мой младший брат Магомед Абдурахимов, также действующий боец ММА. Но в этот раз ему помешала травма, и он не смог принять участие в моей подготовке.
Огромную роль в мотивации и поиске сил для покорения новых высот в спорте дает мой личный тренер Атай Маммаев. На подготовку мне хватает месяца два регулярных тренировок.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Кенни Гарнер зол, поскольку у него в последнее время черная полоса из трех поражений. Чем вы ответите на его ярость?

На его ярость я отвечу так: «левый-правый». Вы же знаете.

Можете ли дать прогноз на бой?

Я никогда не делаю прогнозы. Но я знаю, что будет хороший, честный, мужской бой.

Придерживаетесь ли вы какой-либо диеты? Расскажите немного о своем режиме питания.

Моя диета – чем больше мяса, тем лучше. Режим питания такой: утром перед пробежкой большую столовую ложку горного дагестанского меда размешиваю в теплой воде, пью и отправляюсь на тренировки. Потом где-то к часу – плотный обед. И часов в восемь у меня ужин.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Готовы ли вы побороться за чемпионский пояс М-1?

В любое время дня и ночи я готов.

Чем, помимо ММА, вы занимаетесь? Что делаете в свободное время?

Сейчас я занят только ММА. Свободного времени у меня почти нет, так как я стал отцом двух малышек. Все свое свободное время я посвящаю им.

Автор: Дарья Литвинова

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (02.06.2014), Euge25 (04.06.2014), michaell (02.06.2014), махмуд (02.06.2014)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1049
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
04.06.2014, 15:59

M-1 Challenge 49. Ренат Лятифов заменит Магомеда Мутаева

Магомед Мутаев вчера получил травму и теперь в бою против Грегори Бабена на турнире M-1 Challenge 49 Битва в Горах выступит Ренат Лятифов по прозвищу Чингисхан

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Боец, представляющий Донецк является чемпионом Украины по панкратиону и боевому самбо. Его профессиональная карьера началась в 2009 году и тогда Ренат подписывался под предложением любого боя и выступал против любого оппонента, будь то Руслан Хасханов, Артур Алибулатов или Александр Долотенко. Большая плотность боев и отсутствие системы построения карьеры привели Рената к ряду поражений.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Однако выводы были им сделаны правильные и начиная с октября 2012 года он провел 24 поединка , в которых одержал 20 побед и завоевал титул чемпиона PRO FC в среднем весе, а все 4 поражения были лишь по решению судей. Ренат – очень волевой боец, обладающий хорошей универсальной техникой ведения боя. Получив предложение на выступление на турнире M-1 Challenge он практически сразу дал согласие на бой.

В связи с заменой соперника бой Грегори Бабена и Рената Лятифова будет заменен в мейнкарде на бой двух ярких ударников Магомеда Идрисова и Юрия Майи, и состоится сразу же по окончании боев мейнкарда в заключительной части турнира.



Under Card (начало трансляции в 13-00)


(Свыше 93 кг) Иосиф Михнюк (Полевская корона, Республика Беларусь), 1-0 - Мурад Измайлов (БК "Калой", Республика Ингушетия)

(До 77 кг) Рустем Сейдалиев (РЕМ-93, Крым) – Ингисхан Оздоев (Республика Ингушетия)

(До 70,3 кг) Олег Хачатуров (Александр Невский), 1-1 - Али Ганиев (Республика Ингушетия)

(До 70,3 кг) Дмитрий Коробейников (Карачаево-Черкесская Республика), 4-4 - Джамбулат Курбанов (Беркут, Чеченская Республика), 4-0



Main Card (начало трансляции в 15-00)




(До 70.3 кг) Сергей Андреев (Fightspirit), 4-2 - Башир Гагиев (Республика Ингушетия)

(До 65,8 кг) Юрий Майя (Бразилия), 12-2 - Магомед Идрисов (Горец), 4-0

(До 65,8 кг) Ли Моррисон (США), 13-4 - Турал Рагимов (Mamishev Team), 8-1

(До 70 кг) Юрий Ивлев (Легион), 20-8 - Ислам Махачев (Fightspirit), 9-0

(Свыше 93 кг) Кенни Гарнер (США), 12-6 - Шамиль Абдурахимов (Fighting Eagle), 14-2





Under Card


(До 84 кг) Грегори Бабен (Франция), 15-11 - Ренат Лятифов (Донецк), 27-14

(До 70,3 кг) Али Багов (Fightspirit), 11-7 - Хамзат Далгиев (Республика Ингушетия)
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (04.06.2014), michaell (04.06.2014), mozgolom (04.06.2014)
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6193
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
04.06.2014, 23:49

Турал Рагимов, Магомед Идрисов, Юра Ивлев на съемках промо для турнира М-1
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (05.06.2014), michaell (05.06.2014)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9140
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.06.2014, 00:30

А справа снизу вроде Моррисон.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (05.06.2014)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1049
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
05.06.2014, 17:46

Турал Рагимов: Хочу взять чемпионский пояс M-1 Challenge

Боец команды Mamishev Team Турал Рагимов, которому 7 июня на турнире M-1 Challenge 49 Битва в Горах предстоит бой против Ли Моррисона , в интервью Mixfight.ru рассказал о своей спортивной карьере, подготовке к предстоящему бою и планах на будущее

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Турал, расскажи немного о себе. Как ты стал заниматься ММА. С каких единоборств начинал? Занимался ли еще какими-нибудь видами спорта, кроме единоборств?

Когда мне было 8 лет, отец привел меня в секцию дзюдо и самбо. Потом я увидел на улице ребят, у которых была тренировка по карате киокушинкай. Мне понравился этот жесткий вид единоборств, я начал им заниматься, выступать. Но меня всегда привлекало ММА, а так как в Азербайджане этот вид спорта не очень развит, я выступал немного, только в любителях. В 2008 году я познакомился с Шахрияром Абасовым, он пригласил меня к себе на тренировки. В 2010 году в сентябре у меня состоялся первый профессиональный бой в Дагестане. Тогда в один день я провел и выиграл четыре боя.

Это твое второе выступление в М-1. Расскажи о впечатлениях от первого.

Впечатления хорошие. Несколько раз менялся соперник из-за травм, тяжело было перестраиваться. Каждый раз готовился под разных бойцов. То борьбу усиливали, то ударку. В итоге под Алияра Саркерова я тренировочный процесс уже не менял. Получилось неплохо.

В Ингушетии тебя ждет очень серьезный соперник Ли Моррисон, недавний претендент на чемпионский титул. Изучил ли ты его бои? Увидел ли слабые стороны, на которых можешь сыграть?

Смотрели с тренером, изучали. Особенно необычного ничего не видел. Делает проходы, тратит много энергии. Слабые стороны увидел, готовлюсь. Сыграю на них.

Смотрел его бой против Марата Гафурова ? Как оценишь действия обоих?

Смотрел. Марат, можно сказать, раскусил его. Моррисон не может работать вторым номером, давит на оппонента, держит в напряжении.

Быстро ли ты согласился на бой с Моррисоном? Чем руководствовался, принимая решение?

Я спал, когда пришел тренер и сказал, что мне предлагают выйти против Ли Моррисона . А я знал, что он должен был драться с Малютиным. Я сразу сказал, что готов. Мне ранее предлагали бой 15 августа, но я отказался, потому что в это время будет Рамадан, и я не смог бы хорошо подготовиться. Поэтому я решил не упускать возможность выступить в Ингушетии.

Расскажи, как ты готовишься к поединку.

Как только мы узнали, что бой состоится, начали тренировки. Тренируюсь два раза в день. Большое внимание уделяем физической подготовке. Суббота, воскресенье – тяжелая физическая нагрузка. Много бегаю, 10 км утром и 5 км – вечером. Работаю со специальной маской, чтобы быть готовым к кислородному голоданию. К каждому противнику я подхожу серьезно, нельзя никого недооценивать. К бою с Моррисоном я готовлюсь очень усиленно.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Есть ли у тебя план на бой? Есть ли какая-то секретная техника или прием, который ты используешь против своего соперника?

Нет, секретных техник нет. Я больше люблю работать в стойке. Если соперник лучше меня в этом, я начинаю с ним бороться. Особых приемов нет.

Расскажи немного о своих планах на жизнь? Связываешь ли ты свое будущее с ММА? Какие цели перед собой ставишь?

Хочу взять титул М-1. Потом посмотрим.

Есть ли у тебя примеры для подражания в жизни вообще и в мире смешанных единоборств в частности?

В ММА Кейн Веласкес нравится, Хабиб Нурмагомедов.

Какая атмосфера для тебя является чужой, неустойчивой чтобы драться?

Для меня нет такой. Я выхожу и думаю только о сопернике и о бое. На зрителей я внимания не обращаю. Я слышу только свой угол. Он мне помогает. Хороший секундант важен, ты с ним работаешь 50 на 50. То, чего ты не видишь, видит он. Поэтому важно, чтобы он правильно подсказывал.

Тебя уже узнают на улицах?

В Питере иногда берут автограф.

Есть ли внутреннее волнение, страх перед боем? Как справляешься с ним?

Это не страх, это ответственность. Если ты выбрал этот спорт, тебя не должны пугать, удары и кулаки. Ты должен побороть страх проигрыша. Меня всегда хорошо настраивает мысль о том, что в конце поединка мою руку рефери поднимает вверх. Даже на пробежке, когда кажется, что уже никаких сил нет, эта мысль открывает у меня второе дыхание.

Какой самый важный совет тебе дали в жизни? И кто дал его?

Старший брат. Он сказал, что если ты делаешь шаг, то ты не должен о нем жалеть потом. Каждый шаг надо обдумывать.

Расскажи о своей жизни вне ММА. Учишься, работаешь? Как проводишь свободное время? Какую музыку слушаешь? Какие книги читаешь? Какие еще виды спорта любишь?

Я закончил университет в Азербайджане, я – тренер по образованию. ММА – моя работа. У меня нет свободного времени. Иногда в воскресенье по вечерам вырвусь к друзьям. Они обижаются, что я им время не уделяю. Разную музыку люблю, религиозную в основном. Из спорта мне очень нравится борьба вольная, джиу-джитсу. Баскетбол немного.

Твои родные переживают? Поддерживают выбор?

Меня воспитала мама. Раньше она была против моего увлечения единоборствами. Не пускала меня на тренировки. Мы жили на пятом этаже, я иногда спускал сумку с вещами через окно, говорил маме, что иду гулять, а сам забирал на улице сумку и на тренировку бежал. Три-четыре месяца так делал, а потом сказал, что без спорта не могу. Она дала согласие. Потом, когда я выбрал профессиональную деятельность, мама была против, как и вся моя семья. Говорили мне, что это плохой вид спорта, кровавый. Но когда я стал выигрывать, все смирились, стали поддерживать. Мама видела мой проигрыш, когда меня задушили. Расстроилась очень. Я вообще ей не говорю, что у меня соревнования, чтобы она не смотрела. Потом по факту рассказываю, что был бой, что я победил, показываю запись.

А про бой предстоящий знает?

Знает, что он будет, но я не сказал, когда трансляция. Потом посмотрит в интернете.

Автор: Дарья Литвинова

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (05.06.2014)
Ответ

Метки
challenge, июня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27120 секунды с 19 запросами