MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник429
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Конкурс прогнозов на M-1 Challenge 22 и K-1 WGP Final (призы от Century)

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Norik
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 28.10.2010
24.11.2010, 20:33

Шамиль Завуров (17-1) - Абнер Льоверас(11-4-1)
Завуров очень сильный боец,видел много его боев,он настоящий чемпион,Абнер ему не соперник. Мне кажется в первом раунде мы увидим нокаут от Шамиля,Абнер не выстоит.
Магомед Султанахмедов (28-4) - Рафал Мокс (5-2)
Однозначно Султанахмедов в 1 раунде выключит Мокса
Вячеслав Василевский (13-1) - Томаш Наркун (4-0)
Василевский мне кажется во втором раунде выйграет удушающим
Артур Гусейнов (15-1) – Луиджи Фиораванти (18-8)
Гусейнов решением судей выйграет

Майти Мо - Петер Аертс
Аертс решением судей
Семми Шилт - Киотаро
Шилт нокаутом раунде в 3
Гохан Саки - Даниэль Гица
Я тут за Саки просто фамилия серьезная он должен выйграть решением судей
Алистар Оверим - Тайрон Спонг
Оверим нокаутом во 2 раунде
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Fortex
Сообщений: 6,011
Миксов: 1714
Рейтинг мнений: 3246
Сказал(а) спасибо: 3,802
Поблагодарили: 4,307
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Users Flag!
24.11.2010, 20:34

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Вячеслав Василевский (13-1) - Томаш Наркун (4-0)
Это кто такие? Думаю Наркун, у него фамилия прикольней
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (24.11.2010)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1479
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
25.11.2010, 11:47

А вот и мои прогнозы

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Титульные бои:

Шамиль Завуров vs Абнер Льоверас

Завуров победит, по истечении всего отведенного на бой времени, единогласным решением судей и станет чемпионом М-1 Челенге в категории до 76 кг.

Прогноз: победу одержит Шамиль Завуров - единогласным решением судей.

Магомед Султанахмедов vs Рафал Мокс

У Султанахмедова серия из восьми побед подряд, семь из которых он завершил досрочно (КО/ТКО), поэтому, думаю, что и бой против Мокса исключением не станет - ТКО в первом раунде. После чего Магомед примеряет титул чемпиона М-1 Челенге в категории до 84 кг.

Прогноз: победу одержит Магомед Султанахмедов - ТКО в первом раунде.

Вячеслав Василевский vs Томаш Наркун

В этом бою буду переживать за Вячеслава, искренне надеюсь, что у него все получится и титул от него не ускользнет. В своих боях Наркун наглядно показал, что опасен в партере, но его функциональное состояние под вопросом, так как у него еще не было затяжных боев. Исходя из всего этого, Вячеславу не стоит, без особой надобности, лезть в партер к поляку (хотя, в принципе, он и там неплох), лучше всего поработать в стойке. Титул должен взять наш боец, по другому просто и быть не может. Победит либо ТКО в третьем раунде, либо единогласным решением судей, больше склоняюсь ко второму варианту.

Прогноз: победу одержит Вячеслав Василевский - единогласным решением судей.

Супербой:

Артур Гусейнов vs Луиджи Фиораванти

Признаться, не особо знаком с талантом "итальянского Эббота", но все таки не думаю, что он способен что-то противопоставить Артуру. Предвижу досрочную победу Артура - ТКО в первом раунде.

Прогноз: победу одержит Артур Гусейнов - ТКО в первом раунде.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Майти Мо vs Питер Аертс

Мистер К-1 пройдет дальше, тут двух мнений быть не может. Во-первых, он по всем статьям превосходит своего оппонента, а во-вторых, я буду искренне за него переживать)


Прогноз: победу одержит Питер Аэртс - решением судей.


Семми Шилт vs Киотаро


Единственный вариант для Киотаро, только в том, что он сможет "отбегать" с Шилтом до решения, да и то не в свою пользу. Другой вопрос, удастся ли ему отбегаться, думаю что нет. Шилт постарается как можно быстрее выбить Киотаро, так как на гран-при необходимо рассчитывать всю дистанцию, тоесть надо рассчитать свои силы на три боя. Правило двух нокдаунов, вроде как, еще никто не отменял, посему думаю, что после того, как голландский Небоскреб отправит японца в нокдаун во второй раз, в первом раунде, судья остановит бой. Ну и как итог Шилт проходит дальше.


Прогноз: победу одержит Семми Шилт - ТКО в первом раунде.


Гохан Саки vs Даниэль Гита


После того, что сотворил Гита в финале 16 с Зиммерманом, у меня не возникает сомнений и в похожем сценарии предстоящего поединка с Саки. При всем уважении к турецкому бойцу, Гита победит нокаутом и пройдет дальше.


Прогноз: победу одержит Даниэль Гита - нокаут в первом раунде.


Алистар Оверим vs Тайрон Спонг


Оверим уже спит и видит себя чемпионом К-1, стоящем на пьедестале с золотым венком на голове.. Не думаю, что Спонгу по силам остановить Оверима. Предвижу нокаут в первом же раунде, причем чистый. Оверим пройдет дальше.


Прогноз: победу одержит Алистар Оверим - нокаут в первом раунде.

Последний раз редактировалось michaell; 01.12.2010 в 16:36.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (25.11.2010), Elena_Su (25.11.2010), Sumklish (25.11.2010), future (25.11.2010)
Прогнозы:
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 28.10.2008
Прогнозы: - 25.11.2010, 13:53

Шамиль Завуров vs Абнер Льоверас
Шамиль Завуров отлично владеет самбо и рукопашным боем. Проиграл он всего один раз и то (не единогласным) решением судей. На мой взгляд, Шамиль Завуров является классным бойцом, морально подкованным. Абнер тоже хороший боец с навыками кикбоксинга и джиу-джитсу, но у него меньше опыта.
Прогноз: Шамиль Завуров одержит победу решением судей.

Магомед Султанахмедов vs Рафал Мокс
Магомед Султанахмедов намного опытней своего соперника, он классно работает как ногами так и руками. Рафал Мокс отлично владеет болевыми приемами. Однако не факт, что он сможет вывести на болевой Магомеда.
Прогноз: Магомед Султанахмедов одержит победу TKO, в первом раунде.

Вячеслав Василевский vs Томаш Наркун
Томаш Наркун показал себя, как бойца, который знает, как вести себя в партере все свои бой он закончил болевыми приемами. Однако я болею за Вячеслава, у него есть все шансы выиграть этот бой нокаутом, если конечно он не полезет в партер.
Прогноз: Вячеслав Василевский одержит победу TKO, в первом раунде.

Артур Гусейнов vs Луиджи Фиораванти

Луиджи Фиораванти имеет опыт, он дрался с очень именитыми соперниками. Артур Гусейнов классно работает в стойке, нокаутировал большинство своих соперников, я буду болеть конечно же за него. Хотя и не факт, что он у него получиться нокаутировать Луиджи Фиораванти слишком уж серьезный соперник. У Луиджи Фиораванти есть шанс победить решением судей, а Артур Гусейнов может закончить бой нокаутом.
Прогноз: Артур Гусейнов одержит победу TKO, в первом раунде.

Майти Мо vs Питер Аертс
Майти Мо сильный и стойкий боец, умеющий держать удар, много раз он просто вырывал победу у своих соперников. Но Питер Аертс является легендой K1, и имеет огромный опыт. Я буду болеть за Майти Мо, но думаю победу одержит Питер Аертс решением судей (нокаутировать не сможет).
Прогноз: Питер Аертс одержит победу решением судей.


Семми Шилт vs Киотаро
Семми Шилт побеждал таких бойцов как Марк Хант, Жером Ле Баннер, Питер Аертс поэтому я думаю Киотаро не станет исключением , хотя я буду надеяться что чудо случиться и Киотаро победит.
Прогноз: Семми Шилт одержит победу TKO, во втором раунде.

Гохан Саки vs Даниэль Гита
Даниэль Гита одерживал победы над очень серьезными оппонентами, хоьтя опыта у него поменьше.
Прогноз: Даниэль Гита одержит победу решением судей

Алистар Оверим vs Тайрон Спонг
Алистар Оверим очень мощный, сильный, молниеносный боец , имеющий огромный опыт в смешанных единоборствах. На мой взгляд он просто затопчет Тайрона, хотя всякое бывает, может Тайрон и пробегает от него.
Прогноз: Алистар Оверим одержит победу TKO, в первом раунде.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sumklish
Сообщений: 2,149
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2649
Сказал(а) спасибо: 5,938
Поблагодарили: 2,512
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: 台北
Users Flag!
25.11.2010, 17:02

Ну вот и мой прогноз:
М-1
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Шамиль Завуров - Абнер Льоверас
Шамиль опытный, сбалансированный и в то же время один из наиболее уравновешенных и думающих бойцов. Отличный рекорд и разносторонние навыки, при грамотном подходе к тренировкам вполне могут сделать из него самого настоящего чемпиона М-1 Челлендж. Несмотря на то что соперник Завурова так же достаточно опытный и сбалансированный, все же на мой взгляд перевес на стороне представителя клуба "Русфайтерс". Завуров решением

Магомед Султанахмедов - Рафал Мокс
В этом бою серьезная разница как в габаритах, так и в опыте бойцов. Магомед хоть и молод тем не менее является одним из наиболее опытных ударников на постсоветском пространстве. Рафаль Мокс пока только начинает свой путь наверх и думаю на апсет в данном случае он не способен. Султанахмедов - КО/ТКО 2 раунд

Вячеслав Василевский - Томаш Наркун
Наркун молод и пока еще у него не много опыта. Талантливый партерист, в этот раз столкнется с одним из лучших полутяжей на территории бывшего СССР, опытным и достаточно разносторонним Вячеславом Василевским. Кроме всего прочего остается загадкой способность Наркуна вести длительный бой. Что скажешь, победит опыт ). Василевский - КО/ТКО 2 раунд.

Артур Гусейнов - Луиджи Фиорованти
Луиджи ударник имеющий опыт выступления в серьезной организации (ЮФС), за свою карьеру сталкивался со многими бойцами высокого уровня и хотя его рекорд и не кажется таким уж впечатляющим, уровень на котором он когда-то выступал и опыт могут сыграть решающую роль. Фиорованти - решением


К-1
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Майти Мо - Питер Аэртс Равный возраст - 40 лет, но большая разница в опыте. Аэртс имеет впечатляющий рекорд, кроме того в последнем поединке против Эвертона Текшейры продемонстрировал отличную выносливость, победив решением в 4м (дополнительном) раунде. Чего нельзя сказать о Майти Мо. Аэртс - решением

Сэмми Шилт - Киотаро На стороне Шилта не только разница в габаритах, но и высококласные навыки, позволившие ему уже не раз побеждать в гран-при К-1. Последний же поединок Киотаро сложно назвать впечатляющим. Вероятнее всего Шилт проведет бой в привычной манере, не стремясь нокаутировать соперника любой ценой. Шилт - решением

Гохан Саки - Даниель Гита Оба бойца талантливы и пока еще достаточно молоды, оба стремительные и агрессивные. На стороне Гиты разница в росте и весе, которая возможно сыграет решающую роль и позволит закончить поединок аналогично его последнему бою против Зиммермана . Гита - ко/тко 2 раунд

Алистар Оверим - Тайрон Спонг
Набравший не только массу но и силу Алистар продемонстрировал уверенность в себе и качественную ударную подготовку, быстро расправившись со своим новозеландским оппонентом. Оверим КО/ТКО 2 раунд

Последний раз редактировалось Sumklish; 25.11.2010 в 17:13.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena_Su (25.11.2010), future (25.11.2010), паук (25.11.2010), свой (25.11.2010)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5122
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
25.11.2010, 17:07

Sumklish, а почему ток 4 боя из 8ми?!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sumklish
Сообщений: 2,149
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2649
Сказал(а) спасибо: 5,938
Поблагодарили: 2,512
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: 台北
Users Flag!
25.11.2010, 17:17

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Sumklish, а почему ток 4 боя из 8ми?!
уже нет =) Просто меня стабильно выкидывает с форума пока я пишу (когда больше сообщения).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5114
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
25.11.2010, 20:23

Мой прогноз.

М-1

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Шамиль Завуров (17-1) - Абнер Льоверас (11-4-1)

Завуров для меня фаворит. Серия из 8 побед подряд за полтора года, это впечатляет. Хороший удар, хороший партер, победы чередуется нокаутами и болевыми. Лично для мня это показатель класса бойца. Ну и чемпион M-1 Selection 2010, и пока что первый номер в рейтинге полусреднего веса в России.
Даже учитывая то, что Абнер Льоварес в последнем бою проиграл Филипу Новеру, боец он крепкий и хороший, но в этом бою, я думаю, он проиграет. В последний раз Абнер проигрывал нокаутом в далёком 2004 году, в своём первом бою в ММА, поэтому в бою с Шамилем нокаута не будет, я думаю, Льоварес проиграет решением.
Прогнозируемый результат: Победа Шамиля Завурова решением.

Магомед Султанахмедов (28-4) - Рафал Мокс (5-2)

Хочется в этом бою увидеть интригу, но, к сожалению, здесь её нет и не будет! Мокс не сможет устоять. Султанахмедов, побеждая в последних шести боях исключительно нокаутами, одержит седьмую победу подряд этим методом, отправив соперника в глубочайший нокаут!
Прогнозируемый результат: Победа Магомеда Султанахмедова нокаутом в первом раунде.

Вячеслав Василевский (13-1) - Томаш Наркун (4-0)

Василевский в свои двадцать два года провёл уже четырнадцать боёв, из них выиграв тринадцать. Блестящий результат!
Томаш Наркун, по кличке «Жираф», ещё моложе, ему всего двадцать лет, ещё не проигрывал, и все победы одержал сдачей противника.
Бой, лично для меня, сложно предсказуем. С одной стороны, опыт и больше чем втрое побед на стороне Василевского, с другой стороны, польский боец, прекрасно владеющий партером, но, судя по всему, безударный. Это будет решающим фактором.
Прогнозируемый результат: Победа Вячеслава Василевского нокаутом во втором раунде.

Артур Гусейнов (15-1) – Луиджи Фиораванти (18-8)

Луиджи очень опытный. С 2006 по 2009 год он регулярно выступал в Ultimate Fight Night. Он дрался с такими бойцами как Крис Лебён, Джон Фитч, Диего Санчез.. Оппозиция у него была очень достойная. Близким к категории ТОП, или рядом находящимся бойцам он проигрывал, но опыта он набрался.
Артур Гусейнов для меня предпочтительнее в этом бою. Сила, мощь, скорость…всё это на его стороне. Хороший рекорд выступлений. И он сейчас на подъёме.
Прогнозируемый результат: Победа Артура Гусейнова нокаутом в первом раунде.


К-1

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Майти Мо - Петер Аертс

Майти Мо, чем-то напоминающий Дэвида Туа, когда-то имел сильнейший удар, который валил сразу. В последнем его бою к нему было больше вопросов, чем когда либо. Во-первых – выносливость, во-вторых – удар потерял, если вспоминать его прошлые победы над подобными соперниками. Ну и конечно же, возраст и долгий простой никогда к хорошему не приводили.
На Петера Аертса не влияет ни возраст, ни грозность соперников, на него не влияет ничего! Легенда К-1 в последнем бою с Текшиейра показал свою выносливость. Его физподготовка даст фору молодым. Можно с уверенностью сказать, что у Петера Аертса есть порох в пороховнице, даже в пороховницах, и его много, этого пороха, который может взорваться 11 декабря и принести много хлопот соперникам!
Прогнозируемый результат: Победа Петер Аертса нокаутом во втором раунде.

Семми Шилт – Киотаро

Хочу чуда! Хочу апсет! Не много ли я хочу?? Огромная разница в габаритах, огромная разница в опыте выступлений, ну и класс, наверное. Есть одна простоя истина – большой шкаф громко падает, но падает он только в том случае, если против него такой же шкаф по имени Бадр, и по фамилии Хари. К сожалению, Киотаро не Хари, и даже не Бадр..
В этом бою Киотаро будет как никогда включать заднюю скорость, стараться действовать от обороны, ну как всегда, в принципе..
Шилт имеет огромное преимущество в росте и в длине рук. Методично, медленно, но верно он доведёт этот бой до решения в свою пользу. Сэмми в этом году может стать пятикратным чемпионом, но в финале его ждёт проверка на прочность.
В этом году нет Боньяски и Харри, взять Гран-При любому из бойцов восьмёрки будет легче ровно в ДВА раза!
Прогнозируемый результат: Победа Семми Шилта решением.

Гохан Саки - Даниэль Гица

Взрывной, опасный, с хорошим ударом, турок имеет шансы против Даниэля. Как и в бою Сэмми Шилта с Киотаро, в этом бою будет внушительная разница в габаритах. Гица больше, и он намного медленнее. Сила на его стороне, мощь на его стороне, но Саки знает свою работу.
Физическая форма Гицы в этом году, мне кажется, далека от идеальной. Последний его бой против Эррола Зиммермана более-менее снял напряжение с поклонников его таланта, но до этого Гита проиграл Ашвину Балраку, который хоть и крепкий боец, но в элиту не входит. А чтоб выиграть Гран-При нужна идеальная форма, которой у Гицы нет, опять же, по моему мнению; вся работа, проведённая в 2010 году должна дать плоды 11 декабря, и не просто дать, а дать на двести процентов!!
Посмотрим, что будет, но я рискну, под бурное освистывание и негодование, поставить на Гохана. Он мне больше симпатичен, он интереснее и он провёл больше в два раза боёв, опыт на его стороне. Плюс – умеет ударить!
Прогнозируемый результат: Победа Гохана Саки нокаутом в третьем раунде.

Алистар Оверим - Тайрон Спонг

Оверим – Непобедим… А ещё он неповторим!! Наевшись много питательный еды, и выпив много-много питательного сока, он подойдёт на пике своей формы к этому Гран-При, я уверен. Отсутствие в восьмёрке последних его двух обидчиков в К-1, а именно – Ремми Боньяски и Бадра Хари, даст ему великолепный шанс взять этот Гран-При в свои руки! Тайрон Спонг, имея рекорд 65(41)-5-1, не сможет ничего противопоставить мощи Алистара. Его шанс - скорость. Он может выиграть, пробивая короткие и быстрые удары, пробивая лоукики, тем самым набрав очки. Но не в этом бою. Слишком уж большая разница в габаритах, а именно в живой массе, в мышцах, мощи, и эта разница не в пользу Спонга! Бен Эдвардс может это подтвердить.
Прогнозируемый результат: Победа Алистара Оверима нокаутом в первом раунде.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena_Su (26.11.2010), Sumklish (26.11.2010), паук (27.11.2010)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5180
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
25.11.2010, 23:14

komatozz, что это?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Elena_Su
Сообщений: 25
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 201
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 34
Регистрация: 28.10.2010
26.11.2010, 05:38

К1

1) Майти Мо / Петер Аертс

Оба бойца достаточно возрастные, но если судить по последним по последним поединкам более опытный и техничный Аертс еще и превосходит своего оппонента в выносливости. Опыт и навыки позволят Аертсу не только сильно увеличить перевес уже в первых раундах и возможно закончить поединок досрочно.
Петер Аертс победа КО/ТКО в 3-м раунде.

2) Семми Шилт / Киотаро

Шилт – практически доминирующий чемпион К-1, во многом превосходит японскую звезду, в связи с чем можно смело предположить, что и в этот раз «Небоскреб» возьмет верх.
Семми Шилт победа решением.

3) Гохан Саки / Даниэль Гица

Саки более опытный и достаточно разносторонний, несмотря на свой не очень большой рост, он имеет достаточно побед, в том числе и над известными соперниками. Гица провел свой последний бой в агрессивной манере нокаутировав Эррола Зиммермана, но что он сможет противопоставить более быстрому и достаточно мощному Саки?! Бой покажет.
Гохан Саки победа КО/ТКО в 1-м раунде.

4) Алистар Оверим / Тайрон Спонг
Оверим пока не такой опытный ударник, что бы противостоять звездам К-1. Конечно Спонг не самый выдающийся соперник, но в то же время далеко и не новичок, хотя он и молод - уже имеет обширный опыт и хороший рекорд. Победа Оверима над Эдвардсом еще не говорит о том, что он вышел на должный уровень, что бы взять гран-при.
Тайрон Спонг победа решением.


М1

1) Шамиль Завуров / Абнер Льоверас

Шамиль является самбистом высочайшего уровня, не имеет поражений по боевому самбо и всего одно поражение в ММА. Колоссальная разница в опыте выступлений кроме ММА позволят Шамилю досрочно завершить поединок против каталонца Ловераса. Шамиль
Шамиль Завуров победа КО/ТКО в 1-м раунде.

2) Магомед Султанахмедов / Рафал Мокс

Польсокого любителя болевых ждет серьезнейший поединок в его карьере. Гораздо более опытный высококлассный ударник Султанахмедов, который кроме прочего имеет отличную защиту от перевода в партер, о чем говорит его поединок с Павлом Кущем.
Магомед Султанахмедов победа КО/ТКО в 1-м раунде.

3) Вячеслав Василевский / Томаш Наркун

И вновь перевес в опыте на стороне российского бойца. Однако, польский новичок хотя и молод, но зато горяч и талантлив. Он пока не сталкивался с такими оппонентами как Василевский. Ни среди соперников Вячеслава было не так уж много талантливых бойцов джиу-джитсу. Учитывая постоянные попытки Томаша завершить бой как можно скорее, разумно предположить, что и этот поединок не станет исключением.
Томаш Наркун победа удушением/болевым в 1-м раунде.

4) Артур Гусейнов / Луиджи Фиорованти

Хотя итальянец имеет большой опыт выступлений на достаточно высоком уровне - его время уже проходит. Если судить по двум последним боям Фиорованти, он стал проигрывать уже совсем не звездным оппонентам. И хотя в списке бойцом, которым противостоял Фиорованти много известных имен, тем не менее, он им всем проиграл.
Артур Гусейнов победа КО/ТКО во 2-м раунде.

Последний раз редактировалось Elena_Su; 26.11.2010 в 11:22.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sumklish (26.11.2010), future (26.11.2010), паук (27.11.2010)
Ответ

Метки
century, внимание, конкурс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.46784 секунды с 19 запросами