MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница239
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Состояние дел в организации Dream

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Flag
Сообщений: 796
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 503
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили: 660
Регистрация: 11.08.2009
01.02.2010, 23:15

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
В-общем, нет в организации серьёзных чемпионов, от которых можно было бы плясать и что-то строить, под которых можно было бы других классных бойцов позвать.
Аоки, Мусаси и Оверим видимо чемпионы потешные ))


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Я не очень верю в то, что Мусаси подпишется на Гран-При.
Мусаси значит когда свой план на год объявлял лукавил?!


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
В Японии ММА-бум уже давно на спаде, в этом главная проблема. И странно, что до сих пор в Южную Корею не ломанулись японские организации.
В апреле будет вам Корея, это не я сказал, это руководство DREAM так сказало. В случае удачной кассы в ноябре DREAM выедет в Тайвань или Макао.


Весь топ очень глупый, тупейший просто. Организация на стадии становления. При этом шаги по реанимации японского мма предпринимаются. Тот же ругаемый многими турнир СуперХалк стабильно собирал высокий ТВ рейтинг. Выше турниров К-1 и даже новогоднего Динамита. В этом году DREAM коронует всех чемпионов. Многострадальный средний вес обзаведется чемпом и Алистар сразится с неназванным (но определенно именитым) бойцом за титул в тяжах. Организация станет осваивать новые территории, чемпионы сразятся с чемпионами других организаций и пр.

Создание этого топа очевидно эдакая реакция на поражение двух рубак DREAM - Заромскиса и Манхува. Заромскис уступил в тяжелом, равном бою, Манхуву же просто не повезло.

Почему никто не создавал топики о величии DREAM когда Мусаси сходу взял пояс Страйка?! Ситуация аналогичная Диаз-Заромскис. И о Жакаре-Лидленд ни слова. Тоже победа бойца DREAM.


Завязывали бы вы с истерией. DREAM знает как развиваться. Консервация не лучший вариант, лишь в сражении выясняется лучший, лишь в спорах рождается истина.


На горизонте новые бои:

Аоки- Меландез отличнейший бой. Не стоит принижать популярности Аоки в Японии, он и до новогоднего Динамита был лицом фирмы, а после и вовсе стал известен всем и каждому. Пусть скандально известен, но все же.
Говорить, что Аоки переманит Страйк также глупо. Как бойца который выражается в духе самураев, на вроде: "как скажет мой хозяин так я и сделаю" можно перекупить?!

Заромскис - Тамура. Ветеран вполне себе может забороть литовца. Тамура тертый калач, умный боец, жесткий, хороший и в партере и стойке. Победи литовец в глазах японских фэнов он будет реабилиторован за поражение Диазу, Тамура же типа легенда.

Алистар - Фёдор за титул чемпа DREAM в тяжах. Бой мечта. И никаких тебе запретов, атлетических комиссий, заборов, локтей и пр. ху...и.
Ждем-с.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RGXGFX (05.02.2010), loud (06.02.2010)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
01.02.2010, 23:18

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
дело было совсем не в этом
я помню что Прайд убил сам себя. Не это имел ввиду - я про то что ДРИМ станет 1-й относительно большой организацией проведшей шоу в не паханой Корее и в особенно не паханом Китае.
А там если дела пойдут удачно глядишь доберутся и до не бедных Тайваня, Малайзии, Сингапура. Австралия и Новая Зеландия практически в одном часовом поясе с Японией находятся.
Но это если...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
01.02.2010, 23:25

Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
Выше турниров К-1 и даже новогоднего Динамита
покажи. причём не в % а в количестве телезрителей
Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
В этом году DREAM коронует всех чемпионов. Многострадальный средний вес обзаведется чемпом и Алистар сразится с неназванным (но определенно именитым) бойцом за титул в тяжах. Организация станет осваивать новые территории, чемпионы сразятся с чемпионами других организаций и пр.
догнать и перегнать Америку! У тебя что есть машина времени или 100% дар предвидения
Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Завязывали бы вы с истерией. DREAM знает как развиваться. Консервация не лучший вариант, лишь в сражении выясняется лучший, лишь в спорах рождается истина
ты там работаешь?
Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Алистар - Фёдор за титул чемпа DREAM в тяжах. Бой мечта. И никаких тебе запретов, атлетических комиссий, заборов, локтей и пр. ху...и.
не плохой бой согласен. Но про атлетические комиссии несогласен! Объясни!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5200
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
01.02.2010, 23:34

Groggy, по-моему, истерия только у тебя с желанием до последнего доказывать, что в Dream всё круто.

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Аоки, Мусаси и Оверим видимо чемпионы потешные ))
Все три могут в один момент отчалить в Страйк или ещё куда-то. Мусаси уже почти год в Дрим не выступает.

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Мусаси значит когда свой план на год объявлял лукавил?!
Оверим ещё не так давно рассказывал, что в апреле с Фёдором дерётся - и чего?

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Весь топ очень глупый, тупейший просто. Организация на стадии становления
Тупейший здесь только аргумент о том, что организация, которая является правопреемником Прайда, уже третий год на стадии становления находится, причём судя по уровню выступающих бойцов там уже скорее стагнация.

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Почему никто не создавал топики о величии DREAM когда Мусаси сходу взял пояс Страйка?! Ситуация аналогичная Диаз-Заромскис. И о Жакаре-Лидленд ни слова. Тоже победа бойца DREAM.
А с какой стати? Все бои были на территории Страйка, Мусаси обосновался в Страйке, да и Жакаре легко к рукам приберут, если надо будет. В обратном-то направлении ещё ни одного серьёзного бойца не перешло. Да и несерьёзного тоже.

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Аоки- Меландез отличнейший бой
Скажу больше - украшение карда. Страйкфорсовского.

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Говорить, что Аоки переманит Страйк также глупо. Как бойца который выражается в духе самураев, на вроде: "как скажет мой хозяин так я и сделаю" можно перекупить?!
У Гоми в этом плане апломба было ещё больше - и чего?

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Заромскис - Тамура
Просто невероятно, весь мир затаил дыхание в ожидании этого зрелища. Только что без шансов побитый чемпион против 40-летнего прорестлера. Невероятная интрига.

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Алистар - Фёдор за титул чемпа DREAM в тяжах. Бой мечта. И никаких тебе запретов, атлетических комиссий, заборов, локтей и пр. ху...и
Это что за плод больного наркотического воображения вообще? Не надо тут Нью-Васюки возводить на ровном месте, товарищ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
01.02.2010, 23:54

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Это что за плод больного наркотического воображения вообще? Не надо тут Нью-Васюки возводить на ровном месте, товарищ
согласен бой мало вероятен, но почему бы и нет то
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Flag
Сообщений: 796
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 503
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили: 660
Регистрация: 11.08.2009
01.02.2010, 23:56

Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
догнать и перегнать Америку! У тебя что есть машина времени или 100% дар предвидения
Огласили план на год значит сделают. Не вижу повода этому не верить. При чем здесь машина времени, Макаревич, и программа битва экстрасенсов?! О чем вы?!


Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
ты там работаешь?
Резюме на днях отправил ))


Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
не плохой бой согласен. Но про атлетические комиссии несогласен! Объясни!
Нах они нужны?! Объясни! Иллюзию контроля создавать?! ))


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Groggy, по-моему, истерия только у тебя с желанием до последнего доказывать, что в Dream всё круто.
Да чтож вы на личности вечно переходите Авторитетом давите
DREAM работает, меня их работа устраивает, про то что все круто я не писал. Это вы пишите упаднические постинги цитируя вечно один и тот же источник, который и забыл давно про написанный паскуль.


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Все три могут в один момент отчалить в Страйк или ещё куда-то. Мусаси уже почти год в Дрим не выступает.
Завтра ЮФСи может развалиться и что?!


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Оверим ещё не так давно рассказывал, что в апреле с Фёдором дерётся - и чего?
Оверим пиздабол, махинатор и вообще большой мастер водить всех за нос. Выйдет на бой когда ему это будет нужно и на своих условиях.


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Тупейший здесь только аргумент о том, что организация, которая является правопреемником Прайда, уже третий год на стадии становления находится, причём судя по уровню выступающих бойцов там уже скорее стагнация.
"Тупейший здесь только аргуемент о том, что" DREAM правопреемница ПРАЙДа, DREAM правопреемница HEROES. Это очевидно. Вот Сенгоку который регулярно подвергается насмешкам - это потомок ПРАЙДа, плоть от плоти.
Теперь по стагнации. Гран-При в легком весе было представительным это да, но ГП в среднем таковым не было. Что заставляет вас повторять из раза в раз, что ГП в полусреднем и полулегком были в разы слабее я лично не понимаю.


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А с какой стати? Все бои были на территории Страйка, Мусаси обосновался в Страйке, да и Жакаре легко к рукам приберут, если надо будет. В обратном-то направлении ещё ни одного серьёзного бойца не перешло. Да и несерьёзного тоже.
Первый бой Мусаси в Страйке вы называете обоснованием )) Не смешите людей. По этой логике поражения Заромскиса и Манхува так же были в Страйке и поражениями DREAM не являются ))


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
У Гоми в этом плане апломба было ещё больше - и чего?
Чего-чего, не надо дурку валять и упрямиться, сравнение неуместное Гоми ушел спустя годы после развала ПРАЙДа, потерпев поражения, еле-еле выбравшись из кризиса слабой мотивации.


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Просто невероятно, весь мир затаил дыхание в ожидании этого зрелища. Только что без шансов побитый чемпион против 40-летнего прорестлера. Невероятная интрига.
Побитый в Страйке это не считается, вы сами сказали, что победы и поражения в Страйке остаются в Страйке. А Тамура легенда и не будь его не было бы РИНГС, а значит Фёдор сейчас бы работал бы где-нить охранником.


Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Это что за плод больного наркотического воображения вообще? Не надо тут Нью-Васюки возводить на ровном месте, товарищ
Отчего вы настолько хороши в статьях на главной странице и столь упрямы и говнисты в переписке на форуме. Не хотел вас обидеть но это так и ваш статус не мешает мне это написать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
02.02.2010, 00:08

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Огласили план на год значит сделают. Не вижу повода этому не верить.
ты в начале 2006 думал что Прайда в начале 2007 не будет? Я нет. Ты что каждому слову веришь - Вайт сказал что UFC через 10 лет самым большим спортом будет тоже веришь!
Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
При чем здесь машина времени, Макаревич, и программа битва экстрасенсов?! О чем вы?!
машина времени нужна чтобы говорить то что говоришь ты, если у тебя её нет то это что не то
Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Нах они нужны?! Объясни! Иллюзию контроля создавать?! ))
почему иллюзию? В любом случае лучше с ними чем без них, они хоть как то ограничивают (и мы точно не знаемкак! Свечку не держали!).
Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Вот Сенгоку который регулярно подвергается насмешкам - это потомок ПРАЙДа, плоть от плоти.
Цитаты!
И про рейтинги Халка коли сказал тоже подтверди!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Flag
Сообщений: 796
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 503
Сказал(а) спасибо: 1,073
Поблагодарили: 660
Регистрация: 11.08.2009
02.02.2010, 00:19

Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
ты в начале 2006 думал что Прайда в начале 2007 не будет? Я нет. Ты что каждому слову веришь - Вайт сказал что UFC через 10 лет самым большим спортом будет тоже веришь!
Причем здесь слова. План на год это план на год. Пиздежь и пиар, это пиздежь и пиар. Это же разные жанры.

Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
Цитаты!
И про рейтинги Халка коли сказал тоже подтверди!
Искать лень Но о Сенгоку принято писать только в уничижительном ключе, что здесь, что на соседнем форуме. Как там в Лосте - у "других".

Про рейтинги меня твои слова про количество зрителей смутили. Где такое вообще было?! Есть в процентах их и покажу:

DREAM.9 (старт СуперХалка): 16.2% (канал TBS);

DREAM.11 (полуфинал СуперХалка): 12.7% (канал TBS)

Dynamite!! 2009 (плюс финал СуперХалка): [18:00-21:00 11.8%], [21:00-23:00 16.7%], [23:00-23:39 10.6%]

K-1 WORLD GP 2009 Finals: 15.3% (канал Fuji TV)

K-1 World MAX 2009 Finals: 10.7% (канал TBS)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (02.02.2010)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5200
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
02.02.2010, 00:27

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
DREAM работает, меня их работа устраивает, про то что все круто я не писал. Это вы пишите упаднические постинги цитируя вечно один и тот же источник, который и забыл давно про написанный паскуль.
Прайд провёл замечательный турнир Pride 32. А уже 33-й стал последним. Арнольс ничего не забыл, он об этом периодически пишет до сих пор.

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Оверим пиздабол, махинатор и вообще большой мастер водить всех за нос. Выйдет на бой когда ему это будет нужно и на своих условиях.
А Мусаси верен своему слову в любом случае, даже если он его обронил в паре интервью и после этого планы резко поменялись. Повторяю, пока не получено официальное подтверждение о его участии в Гран-При, это не более чем слова.

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
"Тупейший здесь только аргуемент о том, что" DREAM правопреемница ПРАЙДа, DREAM правопреемница HEROES. Это очевидно. Вот Сенгоку который регулярно подвергается насмешкам - это потомок ПРАЙДа, плоть от плоти.
На основании чего такой вывод сделан? У Дрим директорат частично прайдовский, а у Сенгоку что? Самурайский дух такой же? Или изготовитель пиротехники?

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Первый бой Мусаси в Страйке вы называете обоснованием )) Не смешите людей. По этой логике поражения Заромскиса и Манхува так же были в Страйке и поражениями DREAM не являются ))
А второй планируется на апрель в том же Страйке с Кингом Мо, о чём Мусаси говорит куда увереннее, чем об участии в дримовском Гран-При. О какой логике речь, я не понимаю? Мусаси пошёл в Страйк как чемпион Дрим, победил, остался там и пока возвращаться не собирается. Жаромскис и Манхуф проиграли, и первый возвращается драться с 40-летним пердуном, а второго за зрелищность могут ещё в Страйк поприглашать, один хрен он готов драться где угодно, лишь бы разница между выступлениями была хотя бы дней пять, чтобы акклиматизироваться.

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Побитый в Страйке это не считается, вы сами сказали, что победы и поражения в Страйке остаются в Страйке
Это где я такое сказал? Можно цитату?

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
А Тамура легенда и не будь его не было бы РИНГС, а значит Фёдор сейчас бы работал бы где-нить охранником.
Нобухико Такаду в студию! Не просри он Хиксону Грейси - и Прайд превратился бы в прорестлерское шоу! Отдадим должное ветерану!

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Отчего вы настолько хороши в статьях на главной странице и столь упрямы и говнисты в переписке на форуме. Не хотел вас обидеть но это так и ваш статус не мешает мне это написать
Для меня это скорее комплимент, чем оскорбление, так что спасибо А статуса особого у меня нет, разве что модераторство, которым я пользуюсь раз в два года. Давайте добивать этот спор, а то в прошлый раз Вы съехали на тему: "Вам так удобнее считать, потому что Вы из М-1" и самоликвидировались
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (02.02.2010), Wanlop (03.02.2010)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5200
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
02.02.2010, 00:30

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Про рейтинги меня твои слова про количество зрителей смутили. Где такое вообще было?! Есть в процентах их и покажу
А источник можно, если не секрет?

Сообщение от Groggy Посмотреть сообщение
Пиздежь и пиар, это пиздежь и пиар. Это же разные жанры
Блистательный ответ!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (02.02.2010), Wanlop (03.02.2010)
Ответ

Метки
dream, дел, организации, состояние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47858 секунды с 22 запросами