MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница290
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

"Победа из побед - победа над собой"

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3166
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
14.09.2010, 21:12

Не пью водку сам не знаю почему даже.Просто не хочу и все.Хотя дома лежит в шкафу 6 бутылок.Парламент и тому подобная.Просто сматрю на нее как на воду и все.Если не хочу пить то и не буду.Есть вино разное просто.Но не пью тоже но могу вупить рюмку но не более а открывать и лопать ради одной рюмки зачем.Это для гостей.
Курить тоже бросил.Нагрузки большие просто в спорте поэтому даже и забыл что такое сигареты.Нахер они нужны вообще да и курил от того что делать просто нечего от балды.
Пиво да могу баночку выпить тоже но не более и все на этом.
Играл раньше в букмекерке так ушол оттуда.Просто сменил это все на любимую девушку и все.Вот так.ММеняешь одно на другое.Девушка ушла но я не к ней не к букмекерке не вернулся и не хочу даже.
Нужно одно вредное сменить просто на што то полезное и все.А так бросать и резко не стоит промсто.Потому что потом опять вернеться назад что бросил.
Вот матом не так уже часто ругаюсь.Скоро вообще брошу.И то я с хорошими людьми не ругаюсь и от меня не слова не услышишь.МНЕ СТЫДНО ПРОСТО ДАЖЕ ТАК ДЕЛАТЬ .
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (14.09.2010), Neona (14.09.2010)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2970
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
14.09.2010, 21:24

Сообщение от Mortal Комбат Посмотреть сообщение
Нужно одно вредное сменить просто на што то полезное и все
вот это кстати правда. Грубо говоря сначало бросил играть во всякие комп игры, и месяцок меня поламывало а зарегился тута и все, забыл совсем че да как там.
с Алкоголем у меня все было проще ибо особо и не пил, токо за компанию 1-2 раза в месяц. поэтому ведать так легко и далось совсем завязать...
кто подскажет как лень побороть?(у кого есть успехи) или даже не лень а вот приходишь и нече делать вовсе не охото(причем неважно скоко ты был занят -2часа, или 7-8ч), все тело ломит и охото поспать или фильм посмотреть...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BATMAN (14.09.2010)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5134
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
14.09.2010, 21:44

Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
BATMAN,что то случилось или очередной соц. опрос?

По теме с ленью не борюсь, подделываю под свои нужды.
нет, друг, все вроде как почти нормально.
Просто стало интересно, сколькие из нас ставят перед собой предельно конкретные цели и их достигают.
А главное - чего это стоит. Как дается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
14.09.2010, 23:03

Сообщение от SM020886 Посмотреть сообщение
Водку не пил вообще с 9-го класса, крепкие напитки пил только дорогие, чтоб попробовать, всё больше пивом баловался. Иногда думал бросить, но всегда с кампанией мог выпить или под футбол.
А бросил почти случайно: смотрели футбол Шахтер-Днепр восьмого августа 2008 года на баре с братом и другом, а рядом сидели хулсы Днепра (стрейт эйджеры), а мы за Донецк понятное дело. Сначала думали попиздиться с ними, а потом разговорились (матч был нудный 0-0), что даже вместе охранникам бара немного наваляли (хотели с днепрян сбить денег за поломанный стул). После футбола пошли на улицу и под пивом с другом пришли к выводу ,что бухать это ЗЛО и больше не пьем. Я по сей день ни капли в рот, а он напился на следующий день! Вот как-то так я бросил пить. И отлично себя чувствую.
Много кто приходит к этим вывода, но только единицы придерживаются их достаточно долго, молодец.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (15.09.2010), SM020886 (15.09.2010)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
14.09.2010, 23:05

Сообщение от BATMAN Посмотреть сообщение
Просто стало интересно, сколькие из нас ставят перед собой предельно конкретные цели и их достигают.
99,99%?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,287
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 493
Сказал(а) спасибо: 812
Поблагодарили: 1,542
Регистрация: 13.01.2010
15.09.2010, 00:57

Перестал курить сигареты как только избавился от офисной каторги. Полностью перешел на трубку.
Коньяк пил и пить буду, но всем бы так пить....
Раньше выпивал по вечерам, теперь могу хоть днем, хоть утром - тащиться никуда не надо, но не тянет.
По вечерам стал закладывать меньше - тренироваться больше.
Как правильно уже сказали - надо менять не только себя, но и обстоятельства, так человек и окружающая его среда находятся в тесном контакте
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3166
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
15.09.2010, 06:51

Да и обстановка действует канкретно.Просто сменил ее.А то раньше пойдем покурим чтоли.Сейчас нет я не курю идите без меня.Пить будишь чтоли.Нет ребята извените не буду.Те в ахере большом просто что случилось то.Не интересно просто уже без меня а то чего нибудь расказал выкинул что нибудь такое.Но извените просто ребята.Вы седите пьете вечером а завтра вам не чего не надо просто пришли на работу и все а у меня тренеровки уже с утра я что Арнольд Шварцнегер чтоли.Пока таких чил у меня нету чтобы вечером пить а утром фигачить как не в чем не бывало.Мне не 15 лет уже чтобы пришол домой в 3 часа а в 7 00 картошку уже капал и даже не видно было что пришол в 3 часа ночи.кКапал как свеженкий или после бурной ночи работал как не в чем не бывало.Да и здоровье уже не то чтобы лопать и курить.
Еще лень тоже.Вроде на работе вот приду тока домой и все прямо зделаю и переделаю.Как прихожу рюкзак с формой кинул переоделся и на диван или к компу и все на этом.Или вообще спать если футбола нету.На этом все дела которые хотел зделать дома ушли в другом направлении.Но потом собираюсь всета с силами и делаю но не сразу а так дня через 3.Будим исправляться и работать над этим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NIKODIM
Сообщений: 1,216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2848
Сказал(а) спасибо: 75,001
Поблагодарили: 1,275
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Кемерово
Users Flag!
15.09.2010, 11:00

Лежал как то в конце 2008го года с адского похмелья,размышлял о жизни и пришел к выводу что от алкоголя(любого) и сигарет толку вообщем даже нет(о ,даже в рифму вышло),резко бросил и не тянет.По всем направлениям жизненным ,от спорта до работы, дела за это время пошли в гору.Так что у каждого походу свой щелчок в мозгу призойти должен.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Borik (15.09.2010)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BATMAN
Сообщений: 9,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5134
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили: 31,128
Регистрация: 03.11.2009
Users Flag!
15.09.2010, 11:22

Сообщение от yaldo Посмотреть сообщение
99,99%?
вот как-то, судя по ответам, так и выходит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
15.09.2010, 11:58

Сообщение от BATMAN Посмотреть сообщение
Просто стало интересно, сколькие из нас ставят перед собой предельно конкретные цели
99,99%
Сообщение от BATMAN Посмотреть сообщение
и их достигают.
менее 1-го. Как говорится "Ребята с района ... прекрасно понимали что станут алкоголиками и наркоманоми, но на всякий случай мечтали стать космонавтами и спортсменами"
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19889 секунды с 23 запросами