MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье153
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFN 21 Florian vs. Gomi.March 31, 2010

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2010, 16:22  
UFN 21 Florian vs. Gomi.March 31, 2010

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось KAREL; 08.02.2010 в 22:38..
Просмотров: 11162
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1101
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
06.02.2010, 16:37

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
а во-вторых, с чисто человеческой точки зрения я рад, что он получил такой шанс. Я знаю, как этот человек пашет. И видел, как он пахал, готовясь ко второму турниру Аффликшн, где должен был с Зайцем драться. После этого их бой перенесли на M-1 Breakthrough, но по степени общественного резонанса Аффликшн с кучей звёзд в карде и дебютный турнир М-1 Breakthrough - это разные вещи.

Ну не получится в УФЦ - что ж делать, зато хотя бы попробовал. Не у всех хороших бойцов там получается, и не всегда именно потому, что они по классу не соответствуют.
Вот я и думаю, дело все в том, что М-1 надо доказывать таким бойцам, что все, что есть в УФЦ, есть и в М-1.
Из Страйкфорса же не бегут в УФЦ, и из Дрим тоже, хотя УФЦ держит лучших бойцов практически во всех категориях.

Надо было найти Линьяресу достойных соперников, наскребать ему серьезные гонорары, пропиарить его, давать ему драться в Дрим и Страйкфорс - главное чтобы все знали: у нас в М-1е крутой средневес, топ 20 или даже 15, идите смотрите нас.

А теперь он попробует в УФЦ, а если проиграет и вернется в М-1, то все скажут: "теперь все ясно, кто высшая лига а кто низшая. И они еще хотят ко-промоушэн"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5250
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
06.02.2010, 16:59

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Вот я и думаю, дело все в том, что М-1 надо доказывать таким бойцам, что все, что есть в УФЦ, есть и в М-1
Ну так дело в том, что много чего в М-1 пока нет, как ни прискорбно. Дело было даже не в гонораре, а именно в получении большого шанса, причём как можно скорее, учитывая возраст Лусио.

Из Страйка не бегут, а вот из Дрима в Страйк периодически перебегают, хотя об этом у нас отдельный разговор в соседней ветке. Тут же у человека возник вариант подраться за неплохие деньги в главной организации мира, а самое главное - с лучшими бойцами. Пальярес - очень недооценённый боец, который себя наверняка ещё не раз покажет. Оками - претендент на титульный бой в течение долгого времени, даже несмотря на поражение в последнем бое, остался в ТОП-10. В М-1 таких соперников просто неоткуда взять в данный момент. Будем надеяться, что через некоторое время всё изменится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1101
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
06.02.2010, 17:18

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Ну так дело в том, что много чего в М-1 пока нет, как ни прискорбно. Дело было даже не в гонораре, а именно в получении большого шанса, причём как можно скорее, учитывая возраст Лусио.

Пальярес - очень недооценённый боец, который себя наверняка ещё не раз покажет. Оками - претендент на титульный бой в течение долгого времени, даже несмотря на поражение в последнем бое, остался в ТОП-10. В М-1 таких соперников просто неоткуда взять в данный момент. Будем надеяться, что через некоторое время всё изменится.
Я согласен. что в М-1 нету - но ведь М-1 могли бы его послать и в Страйкфорс, и в Дрим! Как Амуссу (он ведь еще в М-1, правильно?) А ведь Линьярес бил Амуссу!

И могли бы быть у Линьяреса бои, не хуже чем бои с Пальяресом: Миллер, Кеннеди, Сакураба, Галесич, Линдлэнд, Киборг, даже Пауло Фильо! И все эти бои можно было бы отлично раскрутить - и зрители, и промотеры были бы довольны.

А что касается Оками, то его дали Линьяресу не от хорошей жизни - просто хотят от него избавиться, и решили: а бросим-ка мы его против претендента на вылет (Линьяреса). Как бы то ни былом а один лишний вылетит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5250
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
06.02.2010, 17:28

Slasha, чисто теоретически - да, но мне лично они никогда не говорил о каком-то интересе со стороны Дрим или Страйка. Это не значит, что его и не было, конечно, и всё же...

Насчёт избавиться от Оками - это я не уверен, скорее пытаются поднять ему боевой дух боем с соперником, которого Оками по стилю вполне может победить. Если бы хотели избавиться, то могли бы сразу после боя с Сонненом это делать, контракт предусматривает односторонний разрыв соглашения со стороны организации после первого же поражения. Однако я не думаю, что УФЦ готова сделать такой царский подарок конкурентам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1101
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
06.02.2010, 17:35

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение

Насчёт избавиться от Оками - это я не уверен, скорее пытаются поднять ему боевой дух боем с соперником, которого Оками по стилю вполне может победить. Если бы хотели избавиться, то могли бы сразу после боя с Сонненом это делать, контракт предусматривает односторонний разрыв соглашения со стороны организации после первого же поражения. Однако я не думаю, что УФЦ готова сделать такой царский подарок конкурентам.
Если Линьярес победит Оками, то большинство ведущих сайтов попрет его из топ десятки, и вот тогда от него УФЦ избавится со спокойной душой (а-ля Лейтес)
А т.к. у него первый проигрыш после череды побед, то в любом случае политика УФЦ не дает его выпереть.

Но с другой стороны, если бы хотели его оставить, могли бы ему дать оппонента, которому не угрожает вылет - да хотя бы того же Акияму. Акияма же в первой двадцатке, достойный соперник бы получился.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5250
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
06.02.2010, 17:41

Slasha, да, но при этом куда больше шанс того, что именно Оками побьёт Линьяреса, в то время как с Акиямой я бы не был в нём столь уверен.

УФЦ нет смысла закапывать Оками хотя бы даже потому, что он - один из немногих небитых Андерсоном бойцов, более того - один из ещё более немногих бойцов, которые сами побеждали ("били" написать не поднялась рука) Андерсона.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1101
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
06.02.2010, 17:50

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Slasha, да, но при этом куда больше шанс того, что именно Оками побьёт Линьяреса, в то время как с Акиямой я бы не был в нём столь уверен.

УФЦ нет смысла закапывать Оками хотя бы даже потому, что он - один из немногих небитых Андерсоном бойцов, более того - один из ещё более немногих бойцов, которые сами побеждали ("били" написать не поднялась рука) Андерсона.
В том-то и дело.
После боя с Акиямой, неважно какой был бы результат, а не факт, чтобы кто-нибудь бы вылетел.
А в этом бою, можешь не сомневаться, на следующий же день на пресс-конференции мы услышим от Даны короткое слово "cut".

УФЦ именно что, несмотря на "победу" Оками, старались закопать его как можно поглубже, а он своими победами решениями им помогал.
Андерсон Сильва не хочет с ним драться - он считает, что Оками утрировал последствия запрещенного удара (а ведь бой закончился, после того как Оками заявил что не может продолжать).

Из девяти боев в УФЦ, Оками был в мэйн карде только два раза. И это несмотря на то, что семь из этих боев он выиграл.
УФЦ в нем не слишком заинтересована, публика в нем не слишком заинтересована, и поэтому он оказался сейчас перед угрозой вылета.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5250
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
06.02.2010, 17:55

Slasha, так а какой смысл его плавить так? Куда легче кинуть его на крутых бойцов, а после пары поражений отправить восвояси с ярлыком неудачника, чем ставить на Лусио с рекордом 0-1 в организации и достаточно удобным для Оками стилем. Если он и зрителям, и организации так насолил, то нужно было давать ему самого лучшего и неудобного бойца из возможных.

Очень вероятно, что Оками одержит очередную малозрелищную победу решением - и что тогда с ним делать?

Странно, что Андерсон с ним драться не хочет - наоборот, была бы дополнительная мотивация показать, что то поражение было просто нелепостью.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1101
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
06.02.2010, 18:04

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Slasha, так а какой смысл его плавить так? Куда легче кинуть его на крутых бойцов, а после пары поражений отправить восвояси с ярлыком неудачника, чем ставить на Лусио с рекордом 0-1 в организации и достаточно удобным для Оками стилем. Если он и зрителям, и организации так насолил, то нужно было давать ему самого лучшего и неудобного бойца из возможных.

Очень вероятно, что Оками одержит очередную малозрелищную победу решением - и что тогда с ним делать?
Тогда выгонят Линьяреса. В любом случае кто-то вылетит, а УФЦ это важнее. Оками им не нужен, но он им и не мешает особенно.
А кидать его на сильных бойцов - так от такого боя никто и не уйдет. Бой, скорее всего, снова будет скучным, а оно им надо?
Кроме того, в таком случае непонятно куда этот бой девать - если в мэйн, то будет в мэйне скучный бой.
А если в андере, то жалко оппонента Оками.

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Странно, что Андерсон с ним драться не хочет - наоборот, была бы дополнительная мотивация показать, что то поражение было просто нелепостью.
Андерсон явно не хочет никому ничего показывать. Ему более интересны новые бои.
О своих поражениях он знает, помнит и не особенно стыдится их.
Он уже давно не тот боец, которым был, когда проигрывал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5250
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
06.02.2010, 18:09

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Тогда выгонят Линьяреса. В любом случае кто-то вылетит, а УФЦ это важнее. Оками им не нужен, но он им и не мешает особенно.
Что именно важнее? Кого-то выгнать? Я не думаю, что УФЦ преследует конкретно такую цель. Они бы и обоих бойцов оставили, если увидят, что от них будет толк.

А почему Оками не нужен-то? Скучный - это единственный недостаток, но и Мачида до какой-то поры был скучный, а потом полюбили. Зато во-первых, небитый, во-вторых, с отличным рекордом, а в-третьих, чемпиона бил. Я не думаю, что Силва настолько лишён честолюбия, чтобы такое забыть. Ладно там ещё не хочет он Такасе мстить или Чонану - кому они нафиг нужны, а Чонан теперь вообще велтер, но Оками - это совсем другое дело.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2010, 21march, ufn


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24545 секунды с 19 запросами