MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник457
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Дмитрий Пирог - Нобухиро Ишида

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Дмитрий Пирог - Нобухиро Ишида
Пирог - досрочно 20 74.07%
Пирог - по очкам 7 25.93%
Ишида - досрочно 0 0%
Ишида - по очкам 0 0%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2999
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
25.04.2012, 11:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diver1904 (30.04.2012), Вий (26.04.2012)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2999
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
25.04.2012, 11:37

Дмитрий Пирог: «В бою с Ишидой будет сложно подобрать ту дистанцию, которая удобна для меня»


Чемпион мира в среднем весе по версии WBO россиянин Дмитрий Пирог поделился мнением о своем сопернике – японце Нобухиро Ишиде – против которого выйдет на ринг 1 мая в Москве.

- Что вы отнесли бы к основным сильным сторонам своего соперника?

– Он достаточно неудобный боксер – высокий, довольно нестандартный, выбрасывает много ударов, но не во все вкладывается по максимуму. Он больше «насыпает», а не бьет жестко. Поэтому сложно подобрать ту дистанцию, которая будет удобна для меня. Он выносливый спортсмен и часто бывает, что среди общей массы выброшенных ударов есть четко поставленные, которые он «припрятывает» (маскирует).

- Но нанесение большого количества ударов, видимо, все же сказывается на степени его усталости? Он же не может постоянно работать в таком высоком темпе и придерживается некоей аритмии?

– Он не вкладывается в удары, поэтому не так сильно устает. Только когда он начинает попадать (в соперника), Исида начинает работать усиленно и акцентировано.

- С соперниками такого плана вам раньше приходилось боксировать?

– В профессионалах – нет, а в любителях, пожалуй, приходилось. Но когда выходишь на ринг, каждый боксер представляет из себя загадку. Часто бывает, что на видеозаписях соперника видишь одно, а когда боксируешь именно вживую, он действует совсем по-другому.

- Исида выше вас. Исходя из предыдущего опыта – для вас это удобный вариант, или, наоборот, приходится как-то корректировать свою тактику?

– Хорошо, что у меня будет бой с таким соперником. Это станет для меня приобретением важного и необходимого опыта, которого у меня раньше не было, – приводит слова Пирога РИА Новости.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2999
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
25.04.2012, 17:04

Дмитрий Пирог прибудет в Москву 27 апреля

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO российский боксер Дмитрий Пирог прибудет в Москву 27 апреля. Пирог прилетает рейсом из Самары в аэропорт Внуково в 15:05. 1 мая на арене «Динамо» в Крылатском ему предстоит бой с бывшим временным чемпионом мира в первом среднем весе японцем Нобухиро Ишидой, который прибудет в российскую столицу всего через два с половиной часа
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2999
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
25.04.2012, 17:20

Роман Кармазин: Такого яркого чемпиона, как Дмитрий Пирог, у нас давно не было
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В преддверии поединка между чемпионом мира в среднем весе по версии WBO российским боксером Дмитрием Пирогом и бывшим временным чемпионом мира в первом среднем весе японцем Нобухиро Ишидой, AllBoxing.Ru удалось пообщаться с экс-чемпионом мира в первом среднем весе россиянином Романом Кармазиным и узнать его мнение относительно приближающего боя. Напомним, что бой Пирог-Ишида состоится 1 мая в Москве на арене «Динамо» в Крылатском.


«Я считаю, что такого яркого чемпиона, как Дмитрий Пирог, у нас давно не было, — сказал Кармазин. — Я думаю, что в бою с Ишидой Дима сделает все, что требуется. Что касается Ишиды, я видел его бои. Могу сказать, что парень непростой. Я слышал, Пирог относится к этому бою очень серьезно, говорит, что это один из самых сложных боев в его карьере. Я так понимаю, что настрой верный, шапкозакидательское настроение отсутствует. Дима очень красиво боксирует, мне очень импонирует его манера ведения боя — от защиты. Сначала защита, затем контратака. Он прекрасно работает корпусом. Работая в данный момент тренером, стараюсь привить работу именно от защиты. Защитился и сразу же ответил. Это всегда было красиво, многие хорошие боксеры работают именно в этой манере. Не хочу обидеть других наших боксеров, но им бы стоило прибавить, потому что Дима значительно интереснее и зрелищнее. Я буду искренне болеть за Диму. Желаю ему удачи».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Вий (26.04.2012)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2999
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
26.04.2012, 00:37

Сергей Харитонов пожелал удачи Дмитрию Пирогу
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Известный российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов дал свое напутствие чемпиону мира в среднем весе по версии WBO российскому боксеру Дмитрию Пирогу перед боем с бывшим временным чемпионом мира в первом среднем весе японцем Нобухиро Ишидой. Напомним, что бой Пирог-Ишида состоится 1 мая в Москве на арене «Динамо» в Крылатском.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2999
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
26.04.2012, 14:33

Нобухиро Ишида прибыл в Москву

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вчера в Москву прибыл бывший временный чемпион мира в первом среднем весе японец Нобухиро Ишида. 1 мая в Москве на арене «Динамо» в Крылатском ему предстоит поединок за звание чемпиона мира в среднем весе по версии WBO с обладателем этого титула российским боксером Дмитрием Пирогом. Претендент на чемпионский пояс прилетел в сопровождении тренера и менеджера. Боксер прекрасно перенес перелет из Лос-Анджелеса, где он проводил подготовку к бою. По словам боксера, в его распоряжении были американские спарринг-партнеры, но громких имен среди них не было. Он просматривал видеозаписи боев Пирога, по которым тщательно изучил его манеру. Стоит отметить, что предстоящий бой очень важен для Ишиды, ради него он отказался от лицензии в японской лиге, которую не признает WBO. Среди выдающихся российских боксеров Ишида выделил Константина Цзю, Александра Бахтина и Юрия Арбачакова. «С момента моего последнего боя прошло три месяца. Несмотря на то, что у меня было мало времени на подготовку, мы сделали все, чтобы подойти к этому бою в отличной форме, — заявил Ишида. — Всех секретов раскрывать не буду, но могу сказать, что мой главный козырь — прямой правый удар».
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Вий (26.04.2012)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2999
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
26.04.2012, 14:34

Нобухиро Ишида: «Для меня предстоящий бой с Пирогом — главный в жизни»

1 мая россиянину Дмитрию Пирогу предстоит в третий раз защищать свой титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO. Соперником 31-летнего боксера станет японец Нобухиро Ишида, который прилетел в среду в Москву и ответил на вопросы журналистов.

— Как прошел полет? — первый вопрос японцу в зале прилетов аэропорта Домодедово.
— Отлично! Чувствую себя замечательно. Выспался как следует, ведь летел издалека – из Лос-Анджелеса.

— А почему не из Японии?
— В Калифорнии я готовился к предстоящему бою, ведь индустрия бокса там очень развита.

— Окончательное решение о бое было принято всего три недели назад. Хватило ли времени на подготовку?
— Если учесть, что мой прошлый поединок состоялся в феврале, то успеть набрать хорошую форму было непросто. Хотя я считаю, что справился.

— А что знаете о Пироге?
— Я посмотрел несколько записей его боев, как следует изучил его манеру. Это очень сильный боксер.

— В чем видите свое преимущество?
— Обо всем, конечно, рассказывать не стану, у меня есть секреты. Я верю в свои силы, в свою команду, которая со мной прилетела и будет меня всячески поддерживать.

— Тяжело было найти спарринг-партнеров, похожих по манере на Пирога?
— Большой проблемы не было, ведь в Лос-Анджелесе, как я уже сказал, очень много хороших боксеров. Так что я работал там пусть с неизвестными, но зато с очень опытными ребятами. Думаю, их имена ни о чем вам не скажут.

— И все-таки, за счет чего рассчитываете победить?
— Моя команда разработала план и стратегию. Я верю в свои силы, своему тренеру и менеджеру. А мой главный козырь — правый прямой удар. Надеюсь, подвернется шанс его использовать.

— Можно ли сказать, что бой против Пирога станет для вас главным в карьере?
— Да, поединок будет для меня действительно очень важным. Я прекрасно понимаю всю силу Пирога, и на подготовку потратил очень много сил. Ради этого боя я отказался от лицензии в японской боксерской лиге, которая не признает WBO. Думаю, это говорит о многом…

— А знают ли о бое в Японии? Велик ли там интерес к предстоящему событию?
— Честно говоря, на родине у меня об этом бое совсем не говорят. Даже не знаю, будут ли там показывать бой по телевидению. Но это и не важно. Повторюсь, лично для меня это главный бой в жизни.

— Знаете ли вы каких-нибудь японцев, которые живут в России?
— Нет, здесь у меня совсем нет знакомых, зато в Америке познакомился с несколькими русскими ребятами.

— А кого-то из российских боксеров в деле видели?
— Я и сам не раз встречался в Японии с российскими боксерами и знаю, что здешние ребята — очень серьезные противники. В частности знаком с Александром Бахтиным, который дрался в Японии. Конечно, знаю и о Константине Цзю — поистине великом спортсмене.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2999
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
26.04.2012, 14:39

Сообщение от SPORTKOR Посмотреть сообщение
Всех секретов раскрывать не буду, но могу сказать, что мой главный козырь — прямой правый удар»
Да уж
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5911
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
27.04.2012, 21:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2999
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
28.04.2012, 12:18

Пресс-конференция, посвященная бою Пирог-Ишида 1 мая

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дмитрий, ишида, нобухиро, пирог, р�с€рёрґр°, р”рјрёс‚сђрёр№, рќрѕр±сѓс…рёсђрѕ, рџрёсђрѕрі


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24921 секунды с 20 запросами