MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг50
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 145: Джонс vs. Эванс. 21 апреля.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: кто и как
- (Т)КО 87 57.24%
Jon Jones - сдача соперника 18 11.84%
Jon Jones - решением 10 6.58%
- (Т)КО 10 6.58%
Rashad Evans - сдача соперника 6 3.95%
Rashad Evans - решением 19 12.50%
ничья 2 1.32%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для CleanBrain
Сообщений: 191
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 86
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 397
Регистрация: 21.08.2011
31.01.2012, 06:32

так много слов, так мало логики - про посты в поддержку больших шансов на победу Рашада. вероятность победы Сахарка стремится к нулю. он скорее всего внезапно травмируется и посмотрит на исход боя Джонс - Хендо. а если все-таки решится выйти на бой с Джонсом, то будет бит.
   
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1100
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
31.01.2012, 09:03

Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Я так не считаю.
Ну и почему ты так не считаешь?
С чего ты взял, что борьба Эванса и Дэвиса лучше борьбы Бэйдера, Обрайена, Хэммила?


Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Всего два раза, из множества попыток. К тому же из маунта Рампа тут же выбрался.
Множества попыток?
Я помню одну-две несерьезных попытки в первых раундах.

Кроме того - с чего ты взял, что если Рэмп смог выбраться из-под маунта, то Эванс тоже выберется?
Никто пока не видел Эванса со спины. Может он там как таракан.



Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что стойка осталась за Джонсом в том бой?
Он его кокретно перестрелял, по всем статьям.
Нанес не в пример больше ударов, любых. Гораздо более точно бил.

Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
К тому же бой бою рознь, у Рампы не получилось попасть, а Рашид может и зацепит ударом Джонса.
А, снова на авось.
Может, Рашад зацепит. А может, как раз Джонс зацепит Рашада? Как и все остальные?



Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Ну так ты постоянно проводишь паралели по его бою с Мачидой, где он потерпел своё единственное поражение в карьере и пытаешся доказать что поэтому он проебёт Джонсу без шансов.
Да не только по бою с Мачидой - и сам бой Джонса с Мачидой, и остальные бои Эванса и Джонса это показывают.
А ты, по-видимому, хочешь забыть бой Эванса с Мачидой, как страшный сон



Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Везение тут при том что Джонс мог спокойно улететь в нокаут от того удара Мачиды, я уже сказал. В следущий раз когда он пропустит такой удар, то может и не устоять на ногах, вот и всё.
Откуда ты взял, что Джонс мог спокойно улететь от этого удара в нокаут? Не улетел же.
И с чего у тебя такая уверенность, что от следующего такого удара он улетит?

В отличие от Рашада, он никуда еще не летал - так что скорее более логично предположить, что это Рашад улетит, если Джонс к нему приложится.




Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Далеко не факт что Джонс сможет перевести и удушить сахара, так тебя устроит? И я не говорю что Эванс победит в этом бою, я лишь говорю что шансы у него есть, причём реальные, а не призрачные, хотя их и меньше чем у Джонса.
А я вижу пока шансы вполне призрачные.
Не вижу никаких оснований на это "далеко", тем более жирно подчеркнутое.

Не больше у него на это шансов, чем у тех, кого Джонс уже благополучно побил.



Сообщение от kot143 Посмотреть сообщение
Ну ты же постоянно говоришь что раз сахарка смогли раньше сажать на жопу, то и Джонс это сможет.
Вот и я тебе говорю раз Мачида смог попать по Джонсу, значит и другие смогут, глядишь и улетит когда нибудь в нокаут молодое дарование
Ты серьезно не врубаешься в разницу между предложениями "Если Вася сможет, то и другие смогут" и "Если другие смогут, то и Петя сможет"?
Логика у тебя место слабоватое - или же просто она у тебя не срабатывает из-за доминирующего желания увидеть "молодое дарование" проигравшим.
   
Cказал(и) cпасибо:
wandar (31.01.2012)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1100
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
31.01.2012, 09:05

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение


Мой ответ тебе, не у каждого есть такая техника как у Мачиды.
Если бы у Эванса была такая техника, как у Мачиды, то он бы нe[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Slasha; 31.01.2012 в 09:20.
   
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2778
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
31.01.2012, 09:13

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Если бы у Эванса была бы такая техника, как у Мачиды, то он бы нe[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Выходит, ты о том же о чем и я?
   
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1100
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
31.01.2012, 09:15

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Выходит, ты о том же о чем и я?
Я не спорил, я только добавил
   
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2778
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
31.01.2012, 10:40

Джон Джонс: «Надеюсь после боя с Эвансом, хотя бы вернется уважение друг к другу»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (15-1) поделился впечатления от боя претендента на его пояс Рашада Эванса (17-1-1) с Филом Дэвисом (9-1) и рассказал, что ожидает от своего следующего боя.

«Я не заметил прогресса у Рашада Эванса. Он оставил команду, а Майк Уинклджон и Грег Джексон, я думаю, отлично подходили ему, и они создали ему стиль и научили ему, по-моему, новая программа не развивает его. Я этого не заметил. Такое впечатление, что он катится вниз. Он выглядел более рыхлым в бою c Дэвисом. Мне кажется, он плотнее контролировал соперника сверху, и он классно проходил гард.

Согласно всему сказанному, я не понимаю, что было с Филом Дэвисом. Он совсем не был похож на льва, а был овцой. Он ничего не показал, но я не впечатлен прогрессом Рашада Эванса.

Я никак не хотел бы проявлять неуважение к Рашада в любой форме, и я действительно страстно хочу этого боя, и не хочу переходить черту. Я бы с удовольствием бы относился с уважением к нему, потому что очень любил зависать с ним.

Он классный парень, и нам было здорово вместе, у нас было много хороших моментов, и ужасно, что вся наша дружба была уничтожена соперничеством. Надеюсь после боя, пусть даже не дружба, а хотя бы вернется уважение друг к другу», — заявил Джонс.
bloodandsweat.ru
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (31.01.2012), Mirkotmb (09.03.2012), Трофимыч (11.02.2012)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 295
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -55
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили: 118
Регистрация: 12.05.2011
31.01.2012, 14:20

kot143 не адекватен

Рашад не выйдет на этот бой,у него нет шансов вообще и он это сам понимает,скорее всего придумает себе травму и будет опять горлопанить ,а если все же решиться то 99 к 1 в пользу Джонса
   
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8220
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
31.01.2012, 14:25

Блин , Рашад Эванс - это как Майкл Спинкс : имеет кучу побед над сливками дивизиона , а его в 99 процентах случаев вспоминают по одному-единственному поражению в карьере

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (31.01.2012), Mirkotmb (09.03.2012), Serega (31.01.2012), kot143 (31.01.2012)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для alpikel
Сообщений: 594
Миксов: 368
Рейтинг мнений: 376
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 354
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Херсон
31.01.2012, 14:37

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Блин , Рашад Эванс - это как Майкл Спинкс : имеет кучу побед над сливками дивизиона , а его в 99 процентах случаев вспоминают по одному-единственному поражению в карьере
Просто после этого поражения. он пока "сливок" не побеждал, единственный Ремп в довольно равном бою.
   
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3095
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
31.01.2012, 14:46

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Ну и почему ты так не считаешь?
С чего ты взял, что борьба Эванса и Дэвиса лучше борьбы Бэйдера, Обрайена, Хэммила?
А почему ты считаешь что их борьба лучше чем у тех кого я назвал?

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Множества попыток?
Я помню одну-две несерьезных попытки в первых раундах.

Кроме того - с чего ты взял, что если Рэмп смог выбраться из-под маунта, то Эванс тоже выберется?
Никто пока не видел Эванса со спины. Может он там как таракан.
Ну так посмотри бой по внимательней и увидишь что со стороны Джонса было предостаточно попыток завалить Рампу, а получилось реализовать только две.
Кроме того если пока некто не видел сахарка на спине, с чего ты взял что он вобще там окажется?

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Он его кокретно перестрелял, по всем статьям.
Нанес не в пример больше ударов, любых. Гораздо более точно бил.
Бугага что ещё за бред, перебил по всем статьям... научись различать количество и качество дружочек. Джонс за весь бой отсилы пару раз попал по Рампе точно.

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
А, снова на авось.
Может, Рашад зацепит. А может, как раз Джонс зацепит Рашада? Как и все остальные?
Может быть всё. Посмотри лучше на цифры КО в статистике своего кумира, из всех боёв он только один раз смог накаутировать своего соперника.

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Да не только по бою с Мачидой - и сам бой Джонса с Мачидой, и остальные бои Эванса и Джонса это показывают.
А ты, по-видимому, хочешь забыть бой Эванса с Мачидой, как страшный сон
Хули мне забывать то бой сахара с Мачидой? Сахар не когда не являлся бойцом за которого я болел, я всего лишь рассуждаю о шансах.
Запомни нет непобедимых бойцов, когда то точно так же рассуждали о Фёдоре как ты сейчас о Джонсе, не помнишь случайно каковы были коэффициэнты перед боем с Вердумом? А перед боем с Сильвой? То то же...

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Откуда ты взял, что Джонс мог спокойно улететь от этого удара в нокаут? Не улетел же.
И с чего у тебя такая уверенность, что от следующего такого удара он улетит?
Ну да у Джонса прям непробиваемая челюсть, наверное Мачида мог бы хоть сто таких ударов нанести и Джонс бы всё ровно остался стоять, и вобще он вероятно человек с другой планеты.

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
В отличие от Рашада, он никуда еще не летал - так что скорее более логично предположить, что это Рашад улетит, если Джонс к нему приложится.
Ещё раз тебе предлагаю взглянуть на цифры КО в статистике твоего кумира, нет у него накаутирующего удара понимаешь, просто нет.

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
А я вижу пока шансы вполне призрачные.
Не вижу никаких оснований на это "далеко", тем более жирно подчеркнутое.

Не больше у него на это шансов, чем у тех, кого Джонс уже благополучно побил.
Я тебе уже приводил пример Фёдора, ты наверное и тогда так же писал как сейчас да?

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Ты серьезно не врубаешься в разницу между предложениями "Если Вася сможет, то и другие смогут" и "Если другие смогут, то и Петя сможет"?
Логика у тебя место слабоватое - или же просто она у тебя не срабатывает из-за доминирующего желания увидеть "молодое дарование" проигравшим.
У меня как раз логика работает, я тебе по моему все свои посты обасновываю, а вот ты по моему просто не веришь что Джонс вобще может когда либо проиграть.
   
Cказал(и) cпасибо:
MAMONT (31.01.2012)
Закрытая тема

Метки
145, jones, ufc, vs21, апреляспойлер
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.45568 секунды с 26 запросами