MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник426
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир Bellator 90: Шамхалаев vs. Мартинес - Обсуждение

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2013, 14:56  
Прямой эфир Bellator 90: Шамхалаев vs. Мартинес - Обсуждение

Ссылки на трансляцию:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

С 7:00
Михаил Заяц (20-6) против Джэйкоб Ноэ (11-1) - Полуфинал ГП в полутяжелом весе
Даглас Лима (23-5) против Брайан Бэйкер (18-4) - Полуфинал ГП в полусреднем весе
Махаммед Лавал (9-1) против Эммануэль Ньютон (19-7-1) - Полуфинал ГП в полутяжелом весе
Шахбулат Шамхалаев (11-1-1) против Рэд Мартинес (14-2) - Финал 7-го сезона ГП в полулегком весе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось wandar; 22.02.2013 в 06:52..
Просмотров: 26804
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEXANDER777 (20.02.2013), MendozAlexus (21.02.2013), Padawans (18.02.2013), _REKRUT_ (18.02.2013), avar (18.02.2013), kolik (23.02.2013), Каратель (18.02.2013), Светлая (20.02.2013), СмакРоман (23.02.2013), Трактор (18.02.2013)
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6194
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.02.2013, 20:34

Сообщение от mightymouse Посмотреть сообщение
Вот кард например - получше всяких фуфел тв. Даже наверное спорить никто не будет! Уверен турнир пройдет классный!
да, этот кард беллатора лучше, чем кард турнира барао-макдональд, но кард номерных турниров ufc такой, что беллатор в подметки не годится, рано сравнивать
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
deadok (19.02.2013)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваккула
Сообщений: 3,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3,891
Поблагодарили: 2,775
Регистрация: 22.09.2012
18.02.2013, 20:39

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
но кард номерных турниров ufc такой что...
очень очень редко и то зачастую лишь иллюзорные карды,а потом травмы и в итоге ерундень полная,раз дошло даже до отмены. У беллатор уже давно все хорошо. Почти каждый турнир опережает юфсишные ...
Дальше больше...Кароче Беллатору не долго осталось до звездных турниров,год или менее.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
deadok (19.02.2013)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6194
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.02.2013, 20:42

Сообщение от Ваккула Посмотреть сообщение
очень очень редко и то зачастую лишь иллюзорные карды,а потом травмы и в итоге ерундень полная,раз дошло даже до отмены. У беллатор уже давно все хорошо. Почти каждый турнир опережает юфсишные ...
Дальше больше...Кароче Беллатору не долго осталось до звездных турниров,год или менее.
далеко не буду ходить, чем тебе плох был турнир "альдо - эдгар" ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваккула
Сообщений: 3,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3,891
Поблагодарили: 2,775
Регистрация: 22.09.2012
18.02.2013, 20:49

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
далеко не буду ходить, чем тебе плох был турнир "альдо - эдгар" ?
а кто говорит,что он плох,а сколь хороших было? А сколь плохих? Чем тебе плох- Шлеменко-Фалькао?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для mightymouse
Сообщений: 4,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -84
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили: 2,111
Регистрация: 05.10.2012
18.02.2013, 20:58

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
да, этот кард беллатора лучше, чем кард турнира барао-макдональд, но кард номерных турниров ufc такой, что беллатор в подметки не годится, рано сравнивать
Согласен что номерные лучше, там лучшие. Но всякие фуфелы... не интересно смотреть чес слово... Тем более тут наши выступают.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (18.02.2013)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6194
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
18.02.2013, 21:22

Сообщение от mightymouse Посмотреть сообщение
Согласен что номерные лучше, там лучшие. Но всякие фуфелы... не интересно смотреть чес слово... Тем более тут наши выступают.
с этим согласен, лучше делали бы только номерные турниры, но с сильными кардами, чем фуфелы, короче количество тут повлияло на качество
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
mightymouse (18.02.2013)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для cab
Сообщений: 308
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 439
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили: 226
Регистрация: 01.11.2011
Users Flag!
19.02.2013, 01:48

Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
с этим согласен, лучше делали бы только номерные турниры, но с сильными кардами, чем фуфелы, короче количество тут повлияло на качество
Смотрите только номерные, в чем проблема?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6194
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
19.02.2013, 02:14

Сообщение от cab Посмотреть сообщение
Смотрите только номерные, в чем проблема?
Так и буду делать, но если бы убрали эти фуфелы, можно было сделать еще качественнее номерные турниры.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5540
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
19.02.2013, 10:27

Шахбулат Шамхалаев: "Я два месяца питался фастфудом"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Blood&Sweat предлагает вашему вниманию эксклюзивное интервью с финалистом Гран-при Bellator седьмого сезона в полулегком весе, россиянином Шахбулатом Шамхалаевым (11-1-1).

- Привет, Шахбулат! Расскажи, как ты себя чувствуешь, как твое состояние?
- Отлично, как еще может быть. Перед сборами успел съездить домой, отметить Новый год. Отвел душу. Все-таки еда дома лучше, чем в Америке.
- Тяжело теперь будет гонять?
- Да нет. Я вес не набираю, да и согнать 7 кг не проблема. Это соперники мои соперники гоняют по 14-15 кг.
- На фейсбуке часто можно увидеть твои фотографии во время еды. У тебя хороший аппетит?
- (смеется) Я уже не раз просил своего менеджера, чтобы он не ставил эти фотки! Дело в том, что каждый раз, как я к нему приезжаю домой, он накрывает хороший стол, но если я покажу вам, что кушал на протяжении двух месяцев, то останется только меня пожалеть. Я питался одним фастфудом.
- Почему?
- Не знал английский и не понимал, где можно нормально покушать.
- Удалось с тех пор подтянуть язык?
- В общем, да. Что-то говорить уже научился.
- То есть проблем с пищеварением больше нет?
- Я все еще мучаюсь с животом. Все никак не могу понять, что мне здесь не подходит. В США нет такого, как у нас: первое, второе... Люди едят всухомятку и я не понимаю, что у них в животах творится.
- Кстати, спортивное питание ты употребляешь?
- Только витамины, ведь мне не нужна масса. Мне, наоборот, нужны скорость и выносливость, а от качалки они теряются. Поэтому с железом я работать не люблю, но протеин мне нравится.
- То есть с железом ты не работаешь?
- В Америке я стал заниматься кроссфитом. Раньше я никогда не делал ничего подобного. Конечно, это трудно, но благодаря ему я набираю такую форму, в которой раньше никогда не был.
- Твой бой в финале Гран-при полулегкого веса против Рэда Мартинеса переносился уже два раза, причем в последний раз тебя сняли за час до начала выступления из-за отравления. Что произошло в тот раз?
- Так получилось, что мы целый день искали, что поесть. Я хотел съесть суп, но долго не мог найти, где его заказать. Потом все же нашел, но мне он не понравился. Я даже не доел, только закусил фруктами. К началу боя в желудке продолжал ощущать тяжесть и решил, что нужно принимать кардинальные меры. Кто же знал, что из-за этого меня снимут с поединка.
- Вместо 30 дней ты уже почти три месяца готовишься к бою с Мартинесом. Пойдет ли это тебе на пользу?
- Я ни разу не тренировался с тех пор, как отменили второй бой.
- Почему?
- Я не знаю, как люди к поединку готовятся три месяца. Мне хватает пары недель или месяца. Просто базовая подготовка – обычно бью лапы. Для меня главное это набрать скорость и выносливость, чтобы хватило на 15 минут. Проведя время в залах США, я увидел, что бойцы по полтора-два месяца входят в форму. Физически или в технике они за это время не прибавляют. Только пьют много воды, чтобы в последствии легко согнать лишний вес. Думаю, именно поэтому у них так растянута подготовка.
- Как ты тренируешься, когда у тебя боев нет или до выступления больше месяца?
- Дома я тренировался три раза в неделю, понедельник-среда-пятница. В США же я готовлюсь к поединкам, тренируясь два раза в день. Утром лапы, а вечером борьба.
- Догадываемся, что ты хорошо изучил поединки своего соперника. Какие сильные и слабые стороны есть у Мартинеса?
- Из плюсов на первом месте, конечно, физическая сила, борцовская подготовка. Но удар у него не скоростной и не техничный. Думаю, он обычный борец.
- Ты хорошо знаком с вольной борьбой и спарринговал не с одним борцом из США. В чем отличие их манеры борьбы от нашей?
- Да, в США я понял, что у них совсем другая борьба. Наши борцы очень техничные. Они очень быстро делают проходы в ноги, а если не получилось, то быстро переключаются на другой прием. Исходя из этого, я привык быстро отбрасывать ноги и все. Американцы же действуют более вязко, напористо, стараются загрузить с корпусом, сломать массой. Первое время у меня были очень большие проблемы у сетки.
На первой тренировке я легко многих побеждал в стойке всех, причем даже тех, кто весит 80 кг, но когда заходили в клетку, все сразу резко менялось. К счастью, сейчас я уже научился как вставать и уходить от сетки. К бою с Мартинесом я уделю особое внимание этим компонентам.
- Учитывая тот факт, что ты все свои поединки в Bellator закончил в первом раунде, как по-твоему, будет ли Рэд стараться затянуть поединок?
- Мне кажется, что он будет стараться выжить. Попытается прижать к сетке, повалить. Я видел, как он бьет, от его ударов люди не падают, так что вряд ли стоит опасаться его в стойке. Впрочем, в бою может всякое случиться.
- В США ты тренируешься в зале Bombsquad. Почему, в отличие от своих одноклубников, ты не выбрал такие авторитетные залы, как АКА или зал Грега Джексона?
- Я решил готовиться в этом зале, так как в нем тренируется очень много бойцов моей весовой категории. Здесь я смог выявить свои сильные и слабые стороны. Также мне понравилось, что здесь спарринги ведутся как бои. Когда я первый раз их увидел, то мне показалось, что парни просто вышли в клетку выяснить отношения.
Когда я готовился к бою, то получил рассечение. Его две недели не могли вылечить, так как на спаррингах оно постоянно открывалось. Мне его зашили, только когда мы приехали в Нью-Йорк. Потом я спрашивал у своих одноклубников, были ли в их клубах такие же спарринги, и все ответили отрицательно.
Кстати, именно по этой причине в своем первом поединке в Bellator я полез в борьбу. У меня были разбиты и руки, и ноги. Когда я выходил на второй бой, то кроме правой руки у меня ничего не было. Ноги были разбиты, на второй руке была гематома. Но как говорит наш тренер: «Чем суровее условия, тем суровее бойцы» (улыбается).
- А есть ли среди твоих спарринг-партнеров бойцы UFC или Bellator?
- В моем клубе никого нет (смеется). Но я считаю, что это мне только на руку. В звездных залах никто не будет оказывать тебе особого внимания, пока ты не сделаешь серьезные результаты. Дома я тренируюсь в достаточно скромных залах, и по-моему, от этого эффекта больше, чем если ходить, например, в зал Грега Джексона. Вряд ли звезды будут тебе что-то объяснять, помогать только потому, что ты с ними тренируешься. Свои секреты они все равно будут держать при себе.
- Проведя два поединка в клетке, считаешь ли ты теперь, что она лучше ринга?
- Конечно. Когда дерешься в ринге, то соперник может спастись от нокаута под канатами или тянуть время, уползая под них. Клетка же это определенный периметр, здесь все честнее.
- Твои удары впечатляют своей скоростью. Как ты ее нарабатывал?
- Мне трудно сказать. Просто ходил заниматься тайским боксом в клуб «Скорпион». Там у нас каждый день были спарриги и на них все как-то само выработалось.
- В одном из своих интервью ты сказал, что хочешь выиграть пояс Bellator и повесить в своем зале, чтобы парни не сбивались с пути…
- Если честно, то наш город Махачкала немного испортился. Раньше на улице можно было подойти к любому человеку и спросить, чем он занимается, и он бы тебе ответил, где тренируется, как видом спорта занимается... А сейчас цивилизация до нас дошла (улыбается). Многие подростки убивают все время за компьютером, много курят. Вы не поймите меня неправильно, многие сейчас снова зажглись боями, но я вижу и другое. Мне бы не хотелось, чтобы такое продолжалось.
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sogr (19.02.2013), Zarik (19.02.2013), deadok (19.02.2013), holyboy (21.02.2013), michaell (19.02.2013), mozgolom (19.02.2013), taran70 (19.02.2013), Пирог (19.02.2013), русик (19.02.2013)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для mightymouse
Сообщений: 4,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -84
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили: 2,111
Регистрация: 05.10.2012
19.02.2013, 11:28

Сообщение от pavel 13 Посмотреть сообщение
А сейчас цивилизация до нас дошла (улыбается). Многие подростки убивают все время за компьютером, много курят.
Пусть лучше за компьютерами сидят чем в людей стреляют. Кстати подготовка у него "что надо". Шалтай-балтай какой то.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
500, bellator, бесплатно, бои, мартинес, мск, онлайн, просмотр, прямой, пятницы, скачать, смотреть, турнир, шамхалаев, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29172 секунды с 25 запросами