MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг508
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

подскажите пухлому xD

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для verdik
Сообщений: 6,317
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 4062
Сказал(а) спасибо: 7,031
Поблагодарили: 9,177
Регистрация: 08.11.2009
16.04.2011, 20:54

Я про это и говорю так же. Есть пример друга, который был костлявым и после летней каждодневной подкачки на брусьях, рельеф реально появился. Конечно не большого объема была грудь и бицухи, но рельеф однозначно был.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kusok
Сообщений: 818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 488
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 841
Регистрация: 17.02.2008
16.04.2011, 20:59

Сообщение от Lap89 Посмотреть сообщение
Я однажды по радио услышал рецепт похудения, ведущая утверждала, что похудела так на 15 или 20 кг - просто ничего не ел и не пил до 12-00 и после 18-00. За 14 дней я похудел на 7 кг.


Просто получилось что вы и ведущая съели меньше калорий, так как не ели завтрак и ужин.

Если вы будете есть меньше калорий, то похудеете точно также кушая только до 12 и после 18
Законы термодинамики не обмануть передвигая еду на пару часов туда или сюда. Сколько калорий съешь за день (или неделю), такой и будет вес.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 18
Регистрация: 21.02.2011
16.04.2011, 21:03

Блин, ну ведь выложил же книгу о питании,в этой же ветке.
Там про разные диеты написанно, плюсы и минусы, и как составить план с учетом аэробной и силовой нагрузки.

Автор, не полинись, полистай хоть

вопросы может многие сами отпадут
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lap89
Сообщений: 2,480
Миксов: 1000
Рейтинг мнений: 985
Сказал(а) спасибо: 1,790
Поблагодарили: 4,007
Регистрация: 08.08.2009
Users Flag!
16.04.2011, 21:20

kusok, как ни странно, я ел как минимум не меньше, а то и больше(т.к. успевал сильно проголодаться за утро и не хотел голодать после 18-00 ел действительно как минимум не меньше чем обычно). Люди, которые не едят после 18-00 действительно не становятся толще, а некоторые только от этого уже худеют. Я не знаю, может обмен веществ в разное время разный или еще там что, но то, что похудение может зависеть от времени приема пищи - это факт, испытанный на себе. У меня отец, кстати перестал есть после 7-ми вечера, вроде немного похудел.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kusok
Сообщений: 818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 488
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 841
Регистрация: 17.02.2008
17.04.2011, 00:19

Сообщение от Lap89 Посмотреть сообщение
kusok, как ни странно, я ел как минимум не меньше, а то и больше(т.к. успевал сильно проголодаться за утро и не хотел голодать после 18-00 ел действительно как минимум не меньше чем обычно). Люди, которые не едят после 18-00 действительно не становятся толще, а некоторые только от этого уже худеют. Я не знаю, может обмен веществ в разное время разный или еще там что, но то, что похудение может зависеть от времени приема пищи - это факт, испытанный на себе. У меня отец, кстати перестал есть после 7-ми вечера, вроде немного похудел.


Но организм не интересует который час. Калория это единица енергии а тело система, по законам термодинамики енергия поступает в систему и выходит. Съешъ больше чем сжег будешь набирать вес, съешь меньше сбросишь вес.

Когда вы ели в 12 вы наедались быстрее, и стало быть ели меньше калорий за день чем раньше. Если точно подсчитали бы калории с весами то подтвердили бы себе это.

Вот например "Вориор Диета" (диета бойца) и очень популярная диета IF (Intermittent Fasting), так там многие люди нажираются прямо перед сном весь день ничего не ев. Другие жрут утром, а потом ничего днем... Взгляните на фотки:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Короче вы потеряли вес потому что вы ели меньше калорий, вам просто больше подошел по характеру/поведению такой подход (пропустить завтрак и т.д.) но не потому что существуют какие то волшебные феи которые появляются только ночью и откладывают жир в наших боках
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для A_S
Сообщений: 25
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 11
Регистрация: 07.11.2010
17.04.2011, 03:35

Kusok. Я скачиваю книгу, которую ты выложил на ветке. Спасибо, думаю поможет, потому что у меня тело, вроде норм, ток вот бока...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Александр Сердюков
Сообщений: 628
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 658
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили: 566
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
18.04.2011, 17:16

A_S, по своему опыту(170 см., лишним весом никогда не страдал, бока были всегда, даже когда весил 64 кг. в 16 лет)))) могу сообщить: бока ушли только после безуглеводной диеты.

Диеты приносит реальные результаты, очень сильно рельефит, но держать её довольно трудно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 224
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили: 84
Регистрация: 28.06.2010
18.04.2011, 19:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
после этих и других элементов с телом все будет в норме в плане мышц
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kusok
Сообщений: 818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 488
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 841
Регистрация: 17.02.2008
19.04.2011, 03:36

Сообщение от Александр Сердюков Посмотреть сообщение
A_S, по своему опыту(170 см., лишним весом никогда не страдал, бока были всегда, даже когда весил 64 кг. в 16 лет)))) могу сообщить: бока ушли только после безуглеводной диеты.

Диеты приносит реальные результаты, очень сильно рельефит, но держать её довольно трудно.


А как с енергией было? Вялый? Если нет то у вас плохая реакция на инсулин (таких людей мало) и вам действительно лучше быть на диете высокой в белках и жирах, и низкой в углеводах.


Но вообщем диета низкая в углеводах не лучше чем нормальная, и даже хуже.
Почему же многие сбрасывают вес хорошо на диете низкой в углеводах? Просто! Во первых когда понижается употребление углеводов повышается употребление белков (часто незаметно для человека если он не считает все калории) Повышение белков утоляет голод так как белки насыщают быстрее чем углеводы, и человек начинает есть меньше калорий.
Также когда вы еште меньше углеводов теряется вес воды (glycogen) в вашем теле, килограм 5 теряется за несколько дней/недель и выглядит точь в точь как будто вы потеряли жир
И еще есть вообще крутая вещь: даже если считать калории и сравнить двух одинаковых людей с одинаковым количеством калорий но один будет есть больше белков а другой больше углеводов то человек который ест больше белков потеряет больше жира... Оказывается организм тратит на переработку белков больше енергии/калорий, и стало быть увеличивает калорийный дефицит. Реалистично 1 грам белков = 3.7 калорий, не 4.


Короче если будут одинаковые калории и белки, то "бока" можно убрать не избегая углеводов А это кайфово, и в физкультурном зале енергии будет больше (если конечно вы не исклучение о котором я упомянул в первом обзаце, есть люди которые на жирах лучше функционируют чем на углеводах)
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_S (19.04.2011), Rhodes (19.04.2011), ПИТБУЛЬ (19.04.2011)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6312
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
19.04.2011, 10:30

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
есть люди которые на жирах лучше функционируют чем на углеводах
Вроде бы можно за какое то время искусственно перестроить свой обмен веществ так, что организм будет работать на жирах. Плюс в том, что в таком режиме работать можно дольше и при этом тело будет намного меньше греться.
Но это, конечно, не для всех видов спорта подходит. Например, силовикам это точно не нужно, а марафонцам наоборот. Если для себя физкультурой занимаешься с целью поддерживать тело или сбросить вес то вполне подойдет.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_S (19.04.2011), kusok (19.04.2011)
Ответ

Метки
подскажите, пухлому


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19123 секунды с 21 запросами