MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница510
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Олимпийские Игры 2012 в Лондоне

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Результаты опроса: Какое место займет сборная России
1 6 7.50%
2 2 2.50%
3 25 31.25%
4 23 28.75%
5 10 12.50%
6-10 14 17.50%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5178
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
21.07.2012, 01:25

future, спасибо за информацию! Кстати, мы вот говорили с дагестанцами, но так и не пришли к общему мнению, как вообще можно Рамадан соблюдать за полярным кругом. Там же по идее когда белая нитка на улице не видна - а она сейчас 24 часа в сутки видна, ближе к полуночи немного полумрак наступает, может на полчасика - и все. Это как, в эти полчаса укладываться что ли? Да и то это ночью не назовешь.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
future (21.07.2012)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5112
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
21.07.2012, 01:34

brmc, честно, даже не задумывался над этим вопросом. Наверное, в таком случае учитываются слова авторитетных в мусульманском мире людей, или идут астрономические исчисления, но пост соблюдают явно не по Луне и Солнцу, ибо это, как ты уже говорил, практически нереально.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
brmc (21.07.2012)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5538
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
21.07.2012, 06:11

Давид Айрапетян: На ринге думаешь не о наградах, а как четко все делать

Вчера в Лобне (Московская обл.) состоялись показательные бои членов мужской олимпийской сборной России по боксу. В категории до 49 кг нашу команду будет представлять Давид Айрапетян. «Мы с партнерами по сборной России сейчас стараемся не зацикливаться на предстоящем турнире, — признался Давид Айрапетян. — Понятно, что это Олимпийские игры, понятно, что ажиотаж в Лондоне будет нешуточный, но сейчас стоит сосредоточиться на тренировке. С нами по этому поводу даже проводили какие-то психологические беседы, но я думаю, важнее, как работают тренеры. Ты слушаешься их, делаешь свою работу — и никакие посторонние мысли в голову не лезут. Плюс ко всему, у меня это будет уже вторая Олимпиада, так что волнения гораздо меньше. Но я все равно зациклен на работе. Надо исправить все свои недостатки. И, знаете, с каждым разом я чувствую, что прибавляю. Некоторые комбинации проходят все чаще и чаще. Плюс, я анализирую каждую тренировку: что получилось, что не получилось, почему, как исправить».
«Никаких предпочтений по жеребьевке у меня нет, — цитирует Давида Айрапетяна Весь спорт. — Но было бы правильно, если бы в Лондоне сетки составляли по рейтингу, а не слепым методом. Глупо, когда на турнирах такого уровня лучшие встречаются в первом раунде. А так к полуфиналу или финалу они подходят в оптимальной форме. Кто мои основные соперники? Представители Китая, Кореи, Франции. Хотя я не думаю, что хоть один бой получится очень легким. Задача? Я еду за золотой медалью. Конечно, планировать ничего нельзя, но я думаю только о первом месте. Впрочем, разве кто-то из спортсменов думает и говорит иначе? Однако на ринге думаешь не о наградах, а как четко всё делать. Сейчас моя основная задача — набрать практику, все-таки, до первого боя еще две недели»

Михаил Алоян: «Чувствую запас сил»
Вчера в Лобне (Московская обл.) состоялись показательные бои членов мужской олимпийской сборной России по боксу. В категории до 52 кг за нашу команду будет выступать Михаил Алоян. «Очень хорошо, что мы провели показательный бой — нужно, чтобы их было как можно больше, — сказал Михаил Алоян. — Это укрепление тренировочного материала, отработка комбинаций. Сейчас все навыки надо доводить до автоматизма. И очень хорошо, что на ринге была серьезная рубка. Знаете, травму можно получить и на тренировке, так что беречься нет смысла. Кроме того, на тренировках мы бьемся по девять раундов, а во время этого боя провели всего три. В принципе, я доволен своей форме. Могу в рубку пойти, если потребуется. Могу выждать соперника. Чувствую запас сил. А вообще, совсем не хочу рассуждать о своей физической форме. Мы работаем. Мне надо быть на пике форме не сейчас, а к первому бою. Но вот дистанцию я еще не до конца чувствую. Впереди две недели тренировок. Главное отличие спаррингов от соревновательных боев — в накале».
«Я отказываюсь отвечать на вопрос, кто мой основной соперник в Лондоне, — цитирует Алояна Весь спорт . — Сознательно не хочу ничего говорить на эту тему! Назову какое-то имя, а он начнет готовиться специально на меня. Даже страны называть не буду. Примерно пять-шесть человек. Как я справляюсь с давлением? А я себя не загружаю. Да, Олимпиада — это пик любительского бокса, но мне не надо думать об этом. Излишние мысли об уровне турнира могут только помешать. Пообещаю, что настрой у меня будет боевой. Но излишне заводить себя нельзя. Есть ли опасения, что могут возникнуть проблемы с судейством? Конечно. У нас с этим постоянно какие-то проблемы. И даже уровень турнира ничего не меняет. Помните, как засудили Артура Бетербиева на пекинской Олимпиаде в бою против китайца? Ну, это же смех!».

Егор Мехонцев: Будем разбираться уже на месте, кто чего стоит
Вчера, 20 июля в Лобне (Московская область) состоялись показательные бои членов мужской сборной России по боксу. В категории до 81 кг за нашу команду будет выступать Егор Мехонцев, который рассказал, что он вообще против встреч с журналистами, а все хочет доказать в Лондоне. «Во время сегодняшнего спарринга я свою задачу выполнил на 60 процентов не больше, — сказал он. — Но почему так получилось, я объяснять не хочу. И вообще все, что нужно, я сделаю в Лондоне. Там вы увидите, что именно я хочу, над чем работал. Я сейчас даже не готов толкать фееричные речи о своей готовности, о подготовке к Олимпийским играм. Подходите после завершения соревнований. Для меня сейчас самое лучшее — держаться подальше от журналистов и прочих мотиваторов. Я даже телефонную трубку не беру, чтобы не наткнуться на очередного человека, который советует мне выиграть. Есть ринг — на нем и надо все доказывать. А словами мне сейчас не помочь — только повредить».
«Я прекрасно знаю, кто будет моим основным соперником в Лондоне, но не хочу никого называть, рекламировать, — цитирует Егора Мехонцева Весь спорт. — На Игры приедут очень много хороших бойцов. Посмотрите, кто отобрался. Есть серьезные бойцы, есть «темные лошадки». А вообще, будем разбираться уже на месте, кто чего стоит. Последние два года я, как известно, боксирую в новом весе. Но никаких проблем с этим не испытываю. У меня, запомните, вообще нет никаких проблем. Я еду в Лондон побеждать, и никто, кроме меня, не знает, насколько я хочу получить золотую медаль. Вот потому и мало с людьми общаюсь. Так или иначе, все сводится к тому, что впереди Олимпиада и все желают мне успеха. Я это прекрасно знаю».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (21.07.2012), Overdrive (22.07.2012)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
21.07.2012, 10:25

Добавьте голосовалку про то какое место займёт наша сборная в общемедальном зачёте с закрытием 27.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (22.07.2012)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2990
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
22.07.2012, 00:00

brmc, По Корану, спорт не причина, чтобы не держать пост. Но люди сами выбирают, что для них важнее, каждый сам за себя в ответе.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
brmc (22.07.2012)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2990
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
22.07.2012, 00:01

Александр Лебзяк: «Наши боксеры едут на войну»

Олимпийский чемпион, президент Федерации бокса Москвы Александр Лебзяк рассказал о своих ожиданиях от участиях в олимпийском боксерском турнире российской сборной.

«Ребята едут на войну, и хотелось бы, чтобы они на каждый бой выходили как на последний. Хотелось бы пожелать им удачи, и чтобы они были дружны – очень важно, чтобы в Лондоне у нас была настоящая команда. Все они чемпионы Европы и мира, и многие уже прошли через Олимпийские игры (Давид Айрапетян, Сергей Водопьянов, Артур Бетербиев). Конечно, многое будет решать жеребьевка, но не хотелось бы на нее уповать. Главное, чтобы они выходили на ринг и делали свое дело».

Оценивая основных конкурентов, олимпийский чемпион отметил: «Уровень бокса в мире вырос, но мы по-прежнему находимся в тройке лучших команд».

«Мы никого из стран не сбрасываем со счетов – сильны и кубинцы, и казахи, и украинцы, и белорусы, и те же азиатские страны – Китай и Тайвань. И прошлая Олимпиада показала, что появилось много спортсменов из стран, которые ранее не очень-то развивали бокс. Важно, чтобы ребята боксировали так, как они умеют. А ринг всех рассудит», – цитирует Лебзяка агентство «Р-Спорт».
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Overdrive (22.07.2012), pavel 13 (22.07.2012)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SPORTKOR
Сообщений: 5,630
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2990
Сказал(а) спасибо: 4,788
Поблагодарили: 3,967
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Краснодар
Users Flag!
22.07.2012, 00:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SM020886
Сообщений: 5,243
Рейтинг мнений: 3761
Сказал(а) спасибо: 3,035
Поблагодарили: 4,402
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Севастополь
Users Flag!
22.07.2012, 00:24

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RISK (22.07.2012), brmc (22.07.2012), future (22.07.2012), дядя Вова (22.07.2012)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3225
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
22.07.2012, 00:49

на ломанченко надо глянуть обязательно опять всех переедет обыграет без вариантов или кто то сможет доставить ему проблем
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (22.07.2012)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 12,834
Сказал(а) спасибо: 9,201
Поблагодарили: 14,634
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Воронеж
Users Flag!
22.07.2012, 02:12

Если за всей лентой новостей по тегу Мутко следить становится грустно.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (22.07.2012)
Ответ

Метки
2012, игры, лондоне, олимпийские


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21669 секунды с 20 запросами