MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота2083
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Dos Santos vs Gonzaga на UFC Live Vera vs Jones

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: события в бою
КО.ТКО 36 66.67%
Dos Santos-болевым ,удушением 2 3.70%
Dos Santos-решением 2 3.70%
КО.ТКО 9 16.67%
Gonzaga-болевым ,удушением 5 9.26%
Gonzaga-решением 0 0%
Ничья 0 0%
КАРД 0 0%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5179
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
13.10.2009, 19:55

Вот мы и узнали о пристрастиях главного эксперта. Очевидно, грех имени хайкика в Копову тыкву Гонзаге уже был отпущен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Skuter
Сообщений: 872
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 141
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 108
Регистрация: 24.09.2007
13.10.2009, 19:55

Меня тут осинила может и Кро Коп на этом турнире будет,зимои та на рыбалке замерзнет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5179
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
13.10.2009, 20:42

valetudo, мне кажется, что как раз именно потому Карвину дали, что Веласкесу просто ещё рано. Плюс, во-первых, Карвину годов побольше, 35 почти, а во-вторых, есть некоторые ньюансы в сравнении их последних побед. Победа нокаутом над Гонзагой после впечатляющего камбэка по ходу боя плюс послужной список с одними нокаутами в первых раундах выглядит солиднее, чем победа над Конго лишь решением за счёт нескольких камбэков плюс можно вспомнить мучения со Стойничем.

После этого если вопрос ставится ребром, или-или, то кандидатура Карвина выгоднее смотрится. Гонзага тут ни при чём, победа над Копом образца ЮФЦ, нокаутом или решением - это что в лоб, что по лбу. А титульный бой Гонзаги - это скорее позор в карьере, чем достижение.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2541
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
13.10.2009, 22:17

У Карвина больше боев, более красивая победа над Гонзагой.И он более препочтительно смотрится Веласкеза! Если, конечно, победит Ротвелла, то путь к бою за титул открыт.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПаН4о
Сообщений: 340
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили: 285
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Челябинск-Москва
13.10.2009, 22:37

По мне, так бой Леснар-Карвин просто более привлекателен с точки зрения прибыли! Тут примерно одинаковые физические данные, стиль ведения боя схожий. Карвин чисто на бумаге более достойный соперник для чемпиона. Вряд ли кому-нибудь было бы интересно смотреть, как Леснар 5 раундов (при самом удачном раскладе для Валаскеза..) мутузит и расскатывает по полу малыша Каина..
Короче говоря, вряд ли битва явного фаварита с заведомо более слабым соперником соберет много ппв..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
13.10.2009, 22:43

Веласкезу нечем особо бить Леснара. Ударка у обоих далеко от высшего уровня. У Каина она даже послабее скорее всего, нежели у Брокки Брока. Борьба? Хм, Брока ей не удивишь точно. Габариты? Ага. Болевые? У обоих их ноль.
Карвина от Веласкеза выгодно отличают габаритные огни и КО-мощь. Идеальный рецепт против Слеснаря гы
Если Брок победит, то я его уважать даже начну (настоящего бойца я как и обещал, уже признал в нем после победы над Миром), хотя тут зависит от того как бой пройдет. Могут быть все-таки варианты. А пока объективно - хилое тело Брока сгинет в гиене кулачно-огненной.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8119
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
13.10.2009, 23:30

1.Карвина предпочли Веласкесу по озвученным обоими собеседниками причинам.То и возраст Карвина,и впечатление от его досрочных побед,и более весомая (на мой взгляд)победа над Гонзагой,чем у Кейна над Конго.(не знаю чем многим не нравится Гонзага,но по-моему он не заслуживает подобного пренебрежения,ведь в истории ММА куда более слабые бойцы боролись за титул и никто их за это не освистыал).
2.Безрыбье тяжей ЮФС -это уже утвердившийся фразеологизм,которым пользуются как знатоки так и люди не знающие толка в ММА и берущие пример со знатоков,пользующихся этим фразеологизмом
Смешно,правда.Особенно когда вспоминают Прайд,с каким бы я лично уважением к нему не относился.Если бы ЮФС взяли за основу практику Прайдовских турниров,как то
1.не отсеивать бойцов после многочисленных поражений
2.не заморачиваться селекцией контендеров для чемпиона
3.проводить бои чемпионов с фриками , новичками,или бойцами более легких весов...
4.давать чемпиону бойцов,проигравших последние бои и т д..
...то возможно там до сих пор бились Рикко Родригез,Тим Сильвия,АА,Сэмми Шилт,Ассуерио Сильва,Джефф Монсон,Педро Риззо и многие другие .Может тогда этот дивизион бы не считался "безрыбьем" ?
А то как критикуется что организация старается подводить под чемпионские бои спортсменов,заслуживших это право своими достижениями-не находит у меня понимания.
Да,Карвин выиграл три боя в ЮФС.Последний против бывшего претендента и ТОП-бойца Гонзаги...Это реальный тайтлшот.Сколько боев выиграл Фуджита перед боем с ФЕ на Прайд ? Кого он бил ?А Гудридж?А Колман ?А Зулу?А как вам Хендерсон -Ногуейра ?..Почему никто не возмущается по этому поводу,но даже приводят пример Прайда чуть ли не как образец для ЮФС.
Сколько боев выиграл в тяжах организации Страйкфорс Оверим перед тем как получить пояс ? А сколько боев выиграл в этой организации Роджерс перед боем с Федором ?Разве не меньше чем Карвин или Веласкес или тот же Сантос ? О КАКОМ БЕЗРЫБЬЕ ЮФС мы говорим !!!

3.Думаю,рановато Гонзагу в Гейткиперы записывать,пока он проигрывал чемпиону (сомнительным приемом сломавшему ему нос),своей немезиде и ТОПу Вердуму,находившемуся в отменной форме,нынешнему претенденту Карвину...Тот же Бабалу,к примеру имел не лучший послужной список,но тем не менее считался серьезным бойцом.Гонзага вполне может еще дорасти до претендента...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brmc (14.10.2009), ПаН4о (14.10.2009)
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Hazard
Сообщений: 1,801
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 810
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 940
Регистрация: 03.08.2007
14.10.2009, 00:18

Зага отличный боец, конечно не без своих тараканов в голове и уж больно любящий рубиться но тяж он топовый. Я все же никогда не забуду как он Мирко его же ногу в попу заправил
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5179
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
14.10.2009, 00:44

Фёдор, вот тема для дальнейшего обсуждения той проблемы, здесь попросил бы всё же по теме

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Hazard
Сообщений: 1,801
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 810
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 940
Регистрация: 03.08.2007
14.10.2009, 00:48

У меня проблем нет, наоборот весело. Все больше не оффтоплю.

Удивляют меня результаты голосования. Неужто никто не верит в партер Гонзаги?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
108, dossantos, gonzaga, ufc


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.18392 секунды с 18 запросами