MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник597
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир UFC 150: Henderson vs. Edgar 2 - Обсуждение

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2012, 15:26  
Прямой эфир UFC 150: Henderson vs. Edgar 2 - Обсуждение

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Результаты:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Предварительные поединки:
Nik Lentz победил Eiji Mitsuoka техническим нокаутом - Раунд 1, 3:45
Chico Camus победил Dustin Pague единогласным решением (29-28, 30-27, 29-28)
Erik Perez победил Ken Stone техническим нокаутом - Раунд 1, 0:17
Michael Kuiper победил Jared Hamman техническим нокаутом - Раунд 2, 2:16
Dennis Bermudez победил Tommy Hayden сдачей соперника (гильотина) - Раунд 1, 4:43

Основные поединки:
Max Holloway победил Justin Lawrence техническим нокаутом - Раунд 2, 4:49
Yushin Okami победил Buddy Roberts техническим нокаутом - Раунд 2, 3:05
Jake Shields победил Ed Herman единогласным решением (29-28, 30-27, 30-27)
Donald Cerrone победил Melvin Guillard нокаутом - Раунд 1, 1:16
Benson Henderson победил Frankie Edgar раздельным решением (46-49, 48-47, 48-47)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось wandar; 12.08.2012 в 08:38..
Просмотров: 24428
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akellanepromah (12.08.2012), baga05 (07.08.2012), bublik (12.08.2012), kolik (07.08.2012), michaell (08.08.2012), pavel 13 (07.08.2012), sapinkin (11.08.2012), макси (07.08.2012)
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для alpikel
Сообщений: 594
Миксов: 368
Рейтинг мнений: 372
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили: 354
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Херсон
09.08.2012, 13:03

Сообщение от SPORTKOR Посмотреть сообщение
Красава Бэндо.
Почему он Бендо?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.08.2012, 13:06

alpikel, Его же зовут Хен Бендерсон.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.08.2012, 13:09

Фрэнки Эдгар:”Реванш – это шахматная партия!”
Хотя судьи провозгласили Бенсона Хендерсона новым чемпионом лёгкого веса на UFC 144, не ждите, что боец, которого он победил, смирится с этим решением.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фрэнки Эдгар (14-2-1) считает, что он выиграл тот бой и собирается доказать это в предстоящем матче реванше.

“Я думаю, что я выиграл бой”- сказал Эдгар. “Я чувствовал, как провожу сильные удары. Я проводил тейкдауны. Я дрался, как я всегда дерусь. Бой был равным и неоднозначным. Я предоставил другим два немедленных реванша. Теперь моя очередь провести свой реванш.

Эдгару не привыкать к реваншам, поэтому он знает, что ему следует изменить в этом поединке, чтобы одержать победу.

“В реванше мне нужно сделать значительные изменения между первым и вторым боем”- сказал Эдгар. “Мне нужно сделать изменения, и ему нужно сделать изменения. Потом, нам также нужно подумать, какие изменения сделает он, и какие изменения сделаю я. Это, определённо, как шахматная партия”.

Выходя на первый бой, Эдгар понимал, что перед ним стоит не простая задача, ничего не изменилось и при подготовке к матчу реваншу.

“Я знал, что Бен будет тяжёлым противником, и это будет тяжёлый бой”- сказал Эдгар. “Я ожидаю того же и в этот раз. Мне просто нужно быть немного лучше. Я собираюсь победить Бена Хендерсона, и моя рука будет поднята вверх 11 августа. Пояс принадлежит мне, Фрэнки Эдгару. Бен Хендерсон не защитит пояс. Я заберу его домой”.

Матч-реванш между Хендерсоном и Эдгаром станет главным событием шоу UFC 150.
uwfiteam.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
CHEIL SONEN (12.08.2012)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
09.08.2012, 13:14

Бенсон Хендерсон: Настоящим чемпионом становишься только после первой защиты пояса

Чемпион UFC в легком весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (16-2), накануне рематча с [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] (14-2), который состоится 11 августа в Денвере, рассказал о своем плане на бой, своей долгосрочной цели и подготовке к поединку.
— К предстоящему поединку вы готовились со своей командой MMA Lab? Или сменили место, чтобы подготовиться к поединку в высокогорье?
—Тренируюсь в основном с MMA Lab, с теми же тренерами и напарниками, они — моя команда. Но на последние две с половиной недели мы переместились в Флагстафф в Аризоне, чтобы адаптироваться к высоте. Город находится на высоте около 7000 футов (2 км), это даже выше Денвера. Так что тренировки в высокогорье мне помогут.
— Как вы себя чувствуете, какая форма в данный момент?
— Чувствую себя великолепно. Последние две недели в Флагстаффе помогли укрепить выносливость.
— В вашем прошлом поединке с Фрэнком Эдгаром он показал некоторые слабые стороны в бою. Что вы о них думаете, и над чем вы работали?
—Да, у Фрэнки определенно есть пара слабых сторон. Мои тренеры составили мне план на бой. Теперь дело за мной, я должен выйти на бой и воспользоваться всеми возможностями, выполнить то, над чем работали на тренировках.
— В прошлом бою вы ловили его удары ногой и атаковали его голову. В этот раз вы хотите повторить такую тактику?
— Я бы не сказал, что я планирую повторить эти действия. Если представится шанс, то сделаю. Если он позволит ударить его локтем, я ударю. Как бы ни разворачивались события в поединке, я буду способен воспользоваться ситуацией в свою пользу, набирать очки, наносить ущерб, избивать его изо всех возможных положений. Так что я не сказал бы, что мы планируем на чем-то конкретном фокусировать свое внимание. Мы надеемся из любой ситуации извлекать выгоду.
— Что вы в этот раз от него ожидаете? Рассчитываете на то, что он выйдет иным?
— Нет. Фрэнки крут, он довольно хорош в рематчах, не знаю, заметили ли вы это. Так что я ожидаю еще более сильного и злого Фрэнки Эдгара. Его тренер Марк Генри хорошо готовит его к рематчам, помогает найти слабые стороны у соперников, и Фрэнки выходит и выполняет эти наставления. Так что я ожидаю гораздо более сильного, сложного Фрэнки, лучшего Фрэнки.
— Вы не чувствуете, что до рематча с Фрэнки Эдгаром общественность вас не воспринимает настоящим чемпионом. Вы не чувствуете, что вам нужна победа, чтобы быть принятым, как чемпион?
—Я себя чувствую комфортно и не чувствую, что не принят обществом как чемпион.
— Просто некоторые воспринимают рематч как продолжение того боя, и вы не можете носить пояс, пока бой не завершился однозначно.
— Я полагаю, что многие как и я считают, что настоящим чемпионом становятся только после первой защиты пояса, так что возможно этот тот случай.
— Теперь вы выходите на бой в качестве чемпиона и защищаете свой пояс? Что для вас это значит?
—Это приятно, мне приятно все, что сопровождается владением пояса, нравится быть лучшим. Это поможет мне достичь мои долгосрочные цели.
— Какие у вас долгосрочные цели? После того как вы разберетесь с Фрэнки что вы видите перед собой?
— Ну, долгосрочные цели не означают, что вы смотрите сквозь своего соперника. Моя долгосрочная цель — быть лучшим бойцом в истории. Это не значит, что я недооцениваю своего соперника.
— Что является самым сложным, когда обладаешь поясом чемпиона. СМИ вас атакуют, фанаты оказывают давление. Что самое удивительное или сложное в этом состоянии?
— Может не самое удивительное, но одно из самых трудных обстоятельств, с которыми я столкнулся в качестве чемпиона, это обязательства, включающие общение со СМИ, посещение различных мероприятий. Я непривычно рано встаю утром. Я встаю в семь утра, чтобы успеть выполнить утреннюю тренировку, поучаствовать на радио-шоу, дать интервью. Вот это самое сложное. Хотя не удивительное, потому что я полагал, что так полагается чемпиону. Делаю, что могу.
—Дана Уайт сказал, что в случае поражения в субботу вы не получите рематч? Вы считаете это справедливым, ведь Фрэнки получил рематч после потери пояса.
—Да, он босс, как он скажет, так и будет.
—В шоу UFC Countdown тренер по боксу Фрэнка Эдгара Марк Генри сказал, что заметил, как вы после нокдауна вытираете стопу о канвас, чтобы показать судье, что вы не пропустили тяжелый удар, а скорее поскользнулись. Он сказал, что вы это сделали в пятом раунде боя с Фрэнки и в бою с Энтони Петтисом. Вы действительно даете такие знаки судьям?
— Марк Генри, да благословит вас Господь, вы замечательный человек. Это его мнение. Если он видит, что я вытираю демонстративно ногу, то и хорошо. Мне нечего ответить на это. Очевидно, что в его команде считают, что Фрэнки победил в бою. И с их позиции кажется, что удар был тяжелейший и сокрушительный. Моя команда, мои тренеры иначе смотрят на это. Так что все зависит от стороны, с которой смотришь на событие.
— Последний вопрос. Что вы ожидаете от поединка в субботу?
— Точно я не могу сказать. Мои прогнозы обычно заключаются в том, что мою руку поднимет рефери, показывая победителя. И этот прогноз сбывался уже шесть лет, за исключением одного раза.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sumklish (09.08.2012)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.08.2012, 14:06

UFC 150: Donald Cerrone Pre-Fight Interview
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Melvin Guillard Talks UFC 150 and Donald Cerrone
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Donald "Cowboy" Cerrone Talks UFC 150, Denver and Former Teammate Melvin Guillard
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.08.2012, 14:07

Bendo's Beard
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Benson Henderson Talks UFC 150, Frankie Edgar and Life As A UFC Champion
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Frankie Edgar Talks UFC 150, Regaining The Lightweight Title and Benson Henderson
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.08.2012, 14:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Mirkotmb (10.08.2012)
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9141
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.08.2012, 14:08

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5540
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
09.08.2012, 14:15

Открытые тренировки участников UFC-150
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Nnook (12.08.2012)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Hummer1488
Сообщений: 185
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 43
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили: 146
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Астрахань
Users Flag!
09.08.2012, 14:19

В первом поединке Хендерсона и Эдгара я считаю справедливым ничейный исход. Всё же Френки поджал в конце противника.. Поэтому здесь многое зависит от кардио Хендерсона. Если в этом отношении ничего не изменится, то у Эдгара есть все шансы.
Болеть буду за Френки, но объективно шансов у Хендерсона побольше. Во всяком случае первые 2-3 раунда у него будет преимущество. Дальше зависит от воли и желания
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (09.08.2012)
Ответ

Метки
150, 330, edgar, henderson, ufc, бенсон.хендерсон, бесплатно, бои, воскресенья, мск, онлайн, просмотр, прямой, скачать, смотреть, турнир, френки, эдгар, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29676 секунды с 19 запросами