MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница540
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто заслуживает следующего боя?
Andrei Arlovski 7 23.33%
Josh Barnett 10 33.33%
Randy Couture 7 23.33%
Mirko CroCro 5 16.67%
Antonio Rodrigo Nogueira 1 3.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Abbat
Сообщений: 289
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 10
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Салехард
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора - 21.07.2008, 00:20

Вердум - братан близнец Нога, только ударка получше, рецепт победы известен.
   
Ответить с цитированием
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Hazard
Сообщений: 1,801
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 810
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 940
Регистрация: 03.08.2007
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора - 21.07.2008, 02:31

Цитата
Вердум - братан близнец Нога, только ударка получше, рецепт победы известен.
Ахем, помниться в бою Ногера - Вердум Ног показал полное превосходство в стойке в т.ч. посадив Вердума на попу. Фабрицио с тех пор тренируется в Шут Бокс Академиии и улучшил свои навыки но делать выводы рановато... Переводы в партер и БЖЖ у Вердума лучше чем Нога но вопрос в том критично ли это преимущество когда опонент Федор.
   
Ответить с цитированием
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Abbat
Сообщений: 289
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 10
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Салехард
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора - 21.07.2008, 06:31

Цитата
Цитата
Вердум - братан близнец Нога, только ударка получше, рецепт победы известен.
Ахем, помниться в бою Ногера - Вердум Ног показал полное превосходство в стойке в т.ч. посадив Вердума на попу. Фабрицио с тех пор тренируется в Шут Бокс Академиии и улучшил свои навыки но делать выводы рановато... Переводы в партер и БЖЖ у Вердума лучше чем Нога но вопрос в том критично ли это преимущество когда опонент Федор.
Я не говорю что Вердум сильнее. Стили их очень похожи, и на реванш было бы посмотреть интересно. А стойка сейчас лучше у Фабрицио, бой Нога с Тимом даёт основание так думать. Вердум наверняка бы столько не пропустил.
   
Ответить с цитированием
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Hazard
Сообщений: 1,801
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 810
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 940
Регистрация: 03.08.2007
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора - 21.07.2008, 14:40

Это не логично, говорить о том что Вердум лучше в стойке по результатам боя Ногеры со сторонним бойцом ибо не известно как бы там смотрелся Фабрицио. Особенно когда бойцы уже дрались и Ног показал лучшую стойку чем Вердум.
   
Ответить с цитированием
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 51
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: минск
Users Flag!
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора - 21.07.2008, 15:34

Какой еще вердум??? Он в стойке Арловкому проиграл! Так что его в очередь за Андреем
А так имхо
- Кутюр
- Барнет
- Арловкий
.... но реально шансов нет НИ О КОГО
   
Ответить с цитированием
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T1RAN
Сообщений: 585
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 385
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили: 204
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Москва
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора - 21.07.2008, 16:07

именно Реальных нет, ни один из них не равен по силе и духу Федору...скажем так, что для "уровня Федора" все перечисленные - это среднячки НЫНЕ. Главное Феде не сбалвлять темптренировок ,зная,что лучше него нет на планете никого. Он будет в своём роде Иван Поддубный Человек-легенда ( будем своим потомкам рассказывать) Я очень рад за Федора и, что не перевелись на Земле Русской Богатыри - так держать
   
Ответить с цитированием
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Skuter
Сообщений: 872
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 141
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 108
Регистрация: 24.09.2007
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора - 21.07.2008, 18:56

Да еслиб кро коп был как в 2005 году дал бы пи*дюлеи ганзаги и вместо ганзаги дралса с кютерам иему бы на кастылял
   
Ответить с цитированием
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 21.07.2008
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора - 21.07.2008, 22:57

я конечно не очень уважаю UFC но, имхо, у Федора только один стоящий противник - Anderson Silva. Но увы этого боя скорее не видать - разные весовые категории (RIP Pride ) да и UFC никуда Silv'у не пустит. Не знаю есть ли лимит в Dream'е ...
С Кутюр будет тоже самое что и с Колманом. Его время прошло, будет игратся с ним в кошки мышки, нормального боя не будет. Орловский на нашей стороне, пусть он пендосов мочит. Против земляков не стоит идти. Федор против Барнет? Еще 3 тупых раунда? Ногуера свое уже два раза получил, кватит
   
Ответить с цитированием
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 399
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 174
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили: 141
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора - 22.07.2008, 00:05

Ну, отвечать, так отвечать. Тем более вроде красноречие нашло.

1. Прошу всех уважать Кутюра. Прошу уважать его даже после того, как Федя (если этот бой случится) его порвёт. "Кутюр уже не тот". А вы, ребята, загляните в статистику и посмотрите его возраст. Если вы в таком возврасте согласитесь против Фёдора с катаной выйти - я удивлюсь. А он этого достоин хотя бы своим отношением к спорту (не с катаной выходить, а типа уважения достоин ). И кое-что умеет. И кое-что в этот спорт привнёс. И бой, думаю, будет подольше 36 секунд. Это мягко сказано.
Если можно попросить модераторов, то перекиньте, пжлста, мой голос с Барнетта на Кутюра (я просто, когда голосовал под впечатлением от Аффликшина, только тамошних бойцов и учитывал).
2. Интересным соперником для Фёдора (только не бейте ногами) считаю Фрэнка Мира. Парень хорош в партере и с яйцами (имеется в виду, что даже завалив, как щенка не порвёшь. Пример, бой с Леснаром. Только пожалуйста, не надо считать, что я Федю сравнивую по уровню мма с Леснаром. Просто конкретно уровень начального натиска в этом случае сравнить можно). Фуф, скобочки закончились, пишем дальше.
3. Неуважение к UFC - вещь очень обоюдоострая. Они (по крайней мере до Аффликшина (а это пока только одно шоу) - лучшая организация в мире, которая даёт шанс посмотреть на соперничество лучших бойцов планеты. Прайд для меня не показатель. И никогда не станет показателем организация, где нет контроля применения запрещённых препаратов. Вы, может быть, помните феноменальные летающие колени Chute Box'овщев. Где, бл..ь, они без стероидов? Где? Мне не интересно, и никогда уже не будет интересно, как человек, накаченный химией по самые гланды 10 минут без перерыва (утрирую, но накипело) х.ярит коленями соперника. В этом плане ЮФС дало на возможность взглянуть правде в глаза (и отдельное спасибо Вандерлею, который заставил себя забыть о применении "магического" зелья, потренировался как следует и совершил неплохой {хотя пока и локальный} кам бэк) понять кто есть кто.
4. Предлагаю вместе поржать на тему "Ринг-клетка, что подойдёт Фёдору Емельяненок в бою с Тимом Сильвией". Посмотрите ВЕСЬ бой Как вы думаете, в клетке он бы чувствовал себя некомфортно?
5. И спасибо всем людям, с которыми я делился позитивными эмоциями на этом форуме по поводу выдающейся победы нашего выдающегося спортсмена. Нашего, .... ... ......, любимого Фёдора!
   
Ответить с цитированием
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Hazard
Сообщений: 1,801
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 810
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 940
Регистрация: 03.08.2007
Re: РЕАЛЬНЫЕ Соперники для Фёдора - 22.07.2008, 01:15

Цитата
я конечно не очень уважаю UFC но, имхо, у Федора только один стоящий противник - Anderson Silva. Но увы этого боя скорее не видать - разные весовые категории (RIP Pride ) да и UFC никуда Silv'у не пустит. Не знаю есть ли лимит в Dream'е ...
С Кутюр будет тоже самое что и с Колманом. Его время прошло, будет игратся с ним в кошки мышки, нормального боя не будет. Орловский на нашей стороне, пусть он пендосов мочит. Против земляков не стоит идти. Федор против Барнет? Еще 3 тупых раунда? Ногуера свое уже два раза получил, кватит

УРаа! Спайдерменомания приехала в наши края! Федору всегда пидумывали опонентов но год от года они становяться все смешнее... Сначал Мирко, потом Тимми теперь средневес который дважды в карьере просил пощады у опопнентов... В 2009ом году главной немезидой Федора обьявят Пенна или Фабера?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
реальные, соперники, фёдора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотография часов Фёдора kusok Разговоры 2 25.07.2008 14:25
Есть ли у Фёдора контракт? big_ivan MMA (смешанные единоборства) 44 11.04.2008 01:52
Лучший друг Фёдора Алексей* MMA (смешанные единоборства) 10 15.02.2008 16:40
Что будет с карьерой Фёдора big_ivan MMA (смешанные единоборства) 24 29.10.2007 19:49
Фёдора Емельяненко fedor_forever Библиотека 2 11.10.2007 00:17

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21634 секунды с 23 запросами