MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда178
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Избавляемся от "мешков"?!

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9288
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.12.2010, 19:16

свой, К Chuck Liddell предъяви претензии. У него через слово "мешок".

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
Ссори. Но считаю, что принцип ''Сначала добейся'' это полная куйня. Ниче личного.
Я на днях думал и решил, что это именно комплекс неполноценности, когда свои минусы вывернули так, что плюсы других считаться вдруг стали минусами. Это не хорошо и не по-людски.
Так же можно критиковать биологов. Подумаешь, что ты сантехником работаешь, но то, что них биол.образование, не дает им права считать себя лучшими биологами, чем другие. Глупо звучит? По мне мегаглупо.
Критиковать в разумных пределах, без мата и оскорблений, а главное, без выставления себя пупом земли и более умных биологом (в примере выше), чем биолог - это правильно и нормально.
А этот твой сайт - собрание религ., расовых оскорблений и один большой комплекс неполноценности без уважения к любому другому человеку. Ничего особенно плохого в нем нет до того момента, пока люди не начнут на него серьезно ссылаться. Тогда начнется клиника и Gomorrah party, как я это называю.

Сообщение от BazZz Посмотреть сообщение
А вот ответ на засеры тыпо ''Он крутой боец и чемп а ты ничо в своей жизни не добился и тока и умеешь в интернете вякать'' это звучит не лучше самих засеров бойцов. Если не согласен нужно уметь аргументировать в чем оппонент не прав.
С этим согласен, но ты не совсем верно сказал, хотя я понял смысл. Оголтелое и слепое фанатирование тоже не хорошо, но рос. реалии таковы, что здесь такого по определению не бывает. Было лишь в отношении Федора, но с подачи одного чела по кличке Алекс все перевернули в хейтерство. Так что почти не фанатирования, разве что от новичков, которые достаточно логично недоумевают, с чего это Федора в мудаки года записывают черти, которые реально ничего не добились в жизни. Зависть?
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (06.12.2010), Королева (06.12.2010), вадик (06.12.2010)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8240
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
05.12.2010, 20:45

А как можно избавиться от "мешков" ?Оскорблением это не является ...Кого-то коробит "мешок",кого-то "реслер" ,кото-то еще что-всем не угодишь ...Я бы был против каких либо дополнительных ограничений ,все-таки общение поддерживается на нормальном уровне , если происходят злоупотребления со стороны форумчан ,реакция модеров всегда имеет место быть ...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (06.12.2010), NIKODIM (06.12.2010), Королева (06.12.2010)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для komatozz
Сообщений: 2,115
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2729
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили: 3,307
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Sin City...
05.12.2010, 20:58

что такое мешок? У меня это слово вызывает две ассоциации: Мешок с дерьмом или мешок - в плане неподвижный, неумелый, короче см первую ассоциацию. Имхо не лучше слово для применения его к бойцам. имхо
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (06.12.2010)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3773
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
05.12.2010, 21:23

Куда-то мы не туда свернули.Мной имелось ввиду ,в первую очередь, общение между форумчанами посредством постоянного упоминания "мешок", а оскорбление бойцов уже во вторую. Не имея, в общем, оснований для второго, я призываю хотя бы стилистически разнообразить словарный запас, поскольку такие разговоры все чаще напоминают мне школьные годы:"Шварц тебя на мизинце поднимет" и т.д.
"Уметь общаться, не оскорбляя". В этом предложении все слова важны.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.12.2010), PNS (06.12.2010), TAP OUT (05.12.2010), komatozz (05.12.2010), Королева (06.12.2010)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
05.12.2010, 22:35

Я понимаю стремление сделать всех вежливыми и обращаться со словами "разрешите, уважаемый", но стремление это обречено на провал, к сожалению!! Это слишком, мне кажется.. Сердцем я "за", но умом понимаю, что это невозможно. Свобода слова есть, тем паче в инете, и кому-то запрещать кого-то называть "мешок", не "мудак" и даже не "х..й", а просто мешком - это слишком, по-моему.
Давайте ещё за грамматические ошибки банить. Мортал первый пойдёт париться!))
Я, например, не вижу проблемы... У нас на форуме если есть те, кто поливают бойцов нечистотами, то их намного меньше, нежели вполне адекватных людей, которые уважают абсолютно всех бойцов! В процентном соотношении - 99% адекватов, у которых изредка проскакивает слово "мешок" (не если реально мешок, как его ещё назвать??)))-1% юзеров, у которых через слово "говно"..
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.12.2010), Sandmann (05.12.2010), TAP OUT (05.12.2010), Королева (06.12.2010)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3605
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
05.12.2010, 22:44

Сообщение от future Посмотреть сообщение
Давайте ещё за грамматические ошибки банить. Мортал первый пойдёт париться!))
Мортала не имеем права терять ни под каким предлогом.)
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
limon (06.12.2010), Королева (06.12.2010), дядя Вова (06.12.2010)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 123456
Сообщений: 359
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 284
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Москва
05.12.2010, 22:49

Я обычно сообщения хейтеров, где через слово употребляется мешок, читаю с улыбкой за чашкой чая, они так сильно увлечены принижением достоинства и заслуг бойцов, кроме своих любимых "самых луших и недооцененных".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3773
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
05.12.2010, 22:57

Сообщение от future Посмотреть сообщение
Это слишком, мне кажется..
что слишком? уметь общаться? уважать своего оппонента? уважать бойцов? Если это невыполнимые пукты, то я пас.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
05.12.2010, 23:51

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
уметь общаться? уважать своего оппонента? уважать бойцов?
Ты просишь уметь общаться?? То есть, те кто употребляет слово "мешок" не умеют общаться??
Ты просишь уважать своего оппонента?? Какого оппонента? То есть, если ты говоришь мне, что Гарри Гудридж - мешок, значит ты не уважаешь меня, то бишь своего оппонента, даже если я с тобой согласен??)))
Уважать бойцов? С этим соглашусь. Но, ты знаешь, есть такая штука, как свобода выбора и свобода слова. Если мне не нравится какой-то боец, то я вполне имею право кинуть пару мешков в его сторону.))

свой, давай разберёмся. Что ты именно просишь? В первую очередь - название темы!))). Прямым текстом, что называется..
Тебе так не нравится слово "мешок"...?
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
"говно", "лошара", "тряпка"
С этим согласен. Эти слова - оскорбления и негатив, что в прямом смысле, то бишь - само толкование слова, что в переносном смысле - это оскорбление!
А слово "мешок" это уменьшительное ласкательное от "боец, проигрывающий всем подряд, изредка выигрывающий решением, и может быть, имеющий отрицательный рекорд"...
Тебе это не нравится?
Или ты просишь уважать друг друга на этом форуме, научиться общаться?

Просто я не совсем понял, а точнее, совсем не понял! Сначала ты просишь не говорить такие слова как "мешок", затем просишь научиться общаться и уважать оппонента!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1843
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
06.12.2010, 00:27

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
Вчера, 22:57
Цитата:
Сообщение от future Посмотреть сообщение
Это слишком, мне кажется..
что слишком? уметь общаться? уважать своего оппонента? уважать бойцов? Если это невыполнимые пукты, то я пас.

Ребята, вы тут все извините меня ...
и еще раз извините (и еще трижды - извините!!!)..
но я в ваш очередной "дискусс" всё равно вмешаюсь и выскажусь непременно:

- я "на рыси " прошла ни один форум...
и сделала один простой (можно сказать,среднестатистический) вывод:
если человек сам по себе ничегошеньки в реальной жизни не добился - критик из него всегда получается изумительный- на все 100%,,,такому "под перо" лучше и не попадаться ( и авторитетов для него нет, и чёрное он даже в кипельно белом легко найдёт) ...
а вот если человек хотя бы чуть-чуть в этой жизни чего то сам добился (ни от родителей-мажоров, ни от тёти-дяди или...) - этот человек(и не важно, Боец он...инженер...или водитель...или еще кто по профессии) - он всегда к чужому труду относится уважительно, он может себе позволить разумную критику в чей-то адрес...но никогда эта критика не будет носить оскорбительный характер(!!!!)

отсюда, извините меня еще раз за моё мнение, но я думаю, что о человеке вполне можно судить по тому, как он критикует других людей.....

Сообщение от Sandmann Посмотреть сообщение
Вчера, 22:44
Цитата:
Сообщение от future Посмотреть сообщение
Давайте ещё за грамматические ошибки банить. Мортал первый пойдёт париться!))
Мортала не имеем права терять ни под каким предлогом.)

Ребята! Оставьте Мортала,пожалуйста!!! Ядовитее критика, чем я... вам ему всё равно не найти!!!!
и я вам точно заявляю - парень в (грамматическом) изложении своих мыслей за последнее время здо*рово прибавил...а с неповторимой колоритностью фраз у него и так всё было хорошо !!!

Последний раз редактировалось Королева; 06.12.2010 в 00:35.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
123456 (06.12.2010), NIKODIM (06.12.2010), brmc (06.12.2010), komatozz (06.12.2010), свой (06.12.2010)
Ответ

Метки
избавляемся, мешков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23181 секунды с 29 запросами