MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница610
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Что вы думаете о комментаторской деятельности Игоря Петрухина?

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5117
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
20.08.2009, 07:26

Сообщение от vamp Посмотреть сообщение
Надеюсь он найдет себя в другом деле, к которому имеет талант.
Годков то ему стоко, что остается уповать исключительно на полную потерю голоса
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (20.08.2009)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Roma81NI
Сообщений: 120
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 113
Сказал(а) спасибо: 2,432
Поблагодарили: 90
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Managua
Users Flag!
22.08.2009, 00:38

Мне кажется что Петрухин некомпететен в своих комментариях, он даже фамилии бойцов не может выучить. Крокопа называет Мирко Миркович-это вообще PPC.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 267
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
22.08.2009, 01:05

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Я не знаю, какой там Петрухин человек и особенно много его комментов не слышал, но если он что-то делает для развития ММА, то это лучше, чем не делать ничего вовсе.
У врачей есть такой принцип: "не навреди". Послушает зритель, как Петрухин в микрофон 15-ть минут кашляет, как вводит новые термины типа "уголок" и как несет с умным видом полную ахинею, и решит, что все комментаторы в ММА такие - нормальной дикцией не обладают и в вопросе не разбираются... Лучше уж совсем без комментариев, чем с комментариями от сохи

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Отошлите своё CV
...а теперь поднимите руки те, кто живет в России и понял, как переводится СV? (Стас, curriculum vitae по-русски называется "резюме" - не надо громких слов, они потрясают воздух, а не собеседника )
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (13.09.2009), Mirkotmb (13.09.2009)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 0din
Сообщений: 1,386
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1261
Сказал(а) спасибо: 3,369
Поблагодарили: 2,032
Регистрация: 28.04.2009
22.08.2009, 01:14

Сообщение от Alex_Bat Посмотреть сообщение
У врачей есть такой принцип: "не навреди". Послушает зритель, как Петрухин в микрофон 15-ть минут кашляет, как вводит новые термины типа "уголок" и как несет с умным видом полную ахинею, и решит, что все комментаторы в ММА такие - нормальной дикцией не обладают и в вопросе не разбираются... Лучше уж совсем без комментариев, чем с комментариями от сохи


...а теперь поднимите руки те, кто живет в России и понял, как переводится СV? (Стас, curriculum vitae по-русски называется "резюме" - не надо громких слов, они потрясают воздух, а не собеседника )
Вот читаю твои посты, и понимаю, что они с комментариями Петрухина, братья близнецы, без обид.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
свой (22.08.2009)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 267
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
22.08.2009, 01:19

Сообщение от 0din Посмотреть сообщение
без обид.
Какие обиды, уважаемый? - я тоже мечтаю написать ваш портрет, но воспитание не позволяет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 0din
Сообщений: 1,386
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1261
Сказал(а) спасибо: 3,369
Поблагодарили: 2,032
Регистрация: 28.04.2009
22.08.2009, 02:23

Сообщение от Alex_Bat Посмотреть сообщение
Какие обиды, уважаемый? - я тоже мечтаю написать ваш портрет, но воспитание не позволяет.
Почему тоже, я вроде портретов не писал. Для чего столько злости.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 267
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
22.08.2009, 03:35

Сообщение от 0din Посмотреть сообщение
Для чего столько злости.
давайте я вам коротко притчу расскажу. очень коротко - но постараюсь общий смысл донести.
Притча:

"Обезьяна подошла к зеркалу.
- Кто это? - подумала она и на всякий случай показала зубы. Обеъяна в зеркале тоже оскалилась.
- Ах, так она еще и скалится! Сейчас я ей задам! - подумала обеъяна и набросилась на зеркало с тумаками. Но зеркало было крепким - и она больно отобила себе руки...

ну, и так далее - в конце притчи обеъяна улыбнулась - соответственно, и ее отражение в зеркале улыбнулось в ответ.

О чем это я?
Во время интернет общения вы не имеет возможность слышать голос и видеть эмоции оппонента, при этом вы прочитываете сообщение оппонента СВОИМ голосом и заряжаете его СВОИМИ эмоциями.

Лично я свое сообщение написал с улыбкой... а вот откуда в нем столько злости - это уже вы должны поинтересоваться сами у себя.

Надеюсь, понятно объяснил? За сим из этой темы откланиваюсь - все уже сказано...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
0din (22.08.2009)
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 0din
Сообщений: 1,386
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1261
Сказал(а) спасибо: 3,369
Поблагодарили: 2,032
Регистрация: 28.04.2009
22.08.2009, 07:39

Сообщение от Alex_Bat Посмотреть сообщение
давайте я вам коротко притчу расскажу. очень коротко - но постараюсь общий смысл донести.
Притча:

"Обезьяна подошла к зеркалу.
- Кто это? - подумала она и на всякий случай показала зубы. Обеъяна в зеркале тоже оскалилась.
- Ах, так она еще и скалится! Сейчас я ей задам! - подумала обеъяна и набросилась на зеркало с тумаками. Но зеркало было крепким - и она больно отобила себе руки...

ну, и так далее - в конце притчи обеъяна улыбнулась - соответственно, и ее отражение в зеркале улыбнулось в ответ.

О чем это я?
Во время интернет общения вы не имеет возможность слышать голос и видеть эмоции оппонента, при этом вы прочитываете сообщение оппонента СВОИМ голосом и заряжаете его СВОИМИ эмоциями.

Лично я свое сообщение написал с улыбкой... а вот откуда в нем столько злости - это уже вы должны поинтересоваться сами у себя.

Надеюсь, понятно объяснил? За сим из этой темы откланиваюсь - все уже сказано...
Вот и Петрухин, с улыбкой говорит, только он никого не обвиняет, в тупости, в ношении потных футболок, в неуплате налогов, взятках и.т.д. в твоём репертуаре.
Он просто пожилой человек, который чтобы показать свою значимость, разговаривает менторским тоном.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T-Virus
Сообщений: 1,311
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 321
Сказал(а) спасибо: 1,022
Поблагодарили: 519
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Белгород
22.08.2009, 09:01

Коментатор из Петрухина не важный мягко говоря я думаю ему надо сосредоточиться на канале Боец хранить и развивать его ,а не лесть туда где ну не идет у него а так не чего против него не имею.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5178
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
22.08.2009, 12:17

Сообщение от Alex_Bat Посмотреть сообщение
...а теперь поднимите руки те, кто живет в России и понял, как переводится СV? (Стас, curriculum vitae по-русски называется "резюме" - не надо громких слов, они потрясают воздух, а не собеседника )
Да я не для потрясания собеседника написал, я просто реально не знаю, как оно называется на русском. На ум приходило "портфолио" и "резюме", но подумал, что имеется более точное определение. А вообще эту аббревиатуру и в России используют, я слышал.

Сообщение от Alex_Bat Посмотреть сообщение
У врачей есть такой принцип: "не навреди". Послушает зритель, как Петрухин в микрофон 15-ть минут кашляет, как вводит новые термины типа "уголок" и как несет с умным видом полную ахинею, и решит, что все комментаторы в ММА такие - нормальной дикцией не обладают и в вопросе не разбираются... Лучше уж совсем без комментариев, чем с комментариями от сохи
Не уверен, что принцип "не навреди" здесь поможет. Вот представь себе: есть желание показать ММА на ТВ, есть человек, который это может сделать и который хочет комментить сам. Неважно, по какой причине он этого захотел - мечта детства, мысли о том, что он лучший комментатор ММА в России и т.д. Что лучше: согласиться на его реальную помощь или же ещё десять лет провести в попытках выйти на Первый канал и откопать какого-нибудь русского Мауро Раналло?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
деятельности, думаете, игоря, комментаторской, петрухина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23604 секунды с 25 запросами