MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг324
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Очищение организма.

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Re: Очищение организма.
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 514
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Очищение организма. - 20.05.2009, 23:15

Как определить, что они скапливаются? )))
   
Ответить с цитированием
Re: Очищение организма.
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Сергаджи
Сообщений: 216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 623
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили: 266
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва
Re: Очищение организма. - 20.05.2009, 23:18

Не знаю. Пока молодой сложно сказать.
Болеть чаще начинаешь, иммунитет снижается и все такое.
   
Ответить с цитированием
Re: Очищение организма.
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 514
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Очищение организма. - 20.05.2009, 23:30

Цитата
Не знаю. Пока молодой сложно сказать.
Болеть чаще начинаешь, иммунитет снижается и все такое.
Блин, поспорить охота, но не хочу показаться навязчивым )))
   
Ответить с цитированием
Re: Очищение организма.
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 0din
Сообщений: 1,386
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1263
Сказал(а) спасибо: 3,369
Поблагодарили: 2,032
Регистрация: 28.04.2009
Re: Очищение организма. - 22.05.2009, 08:26

Кефир, стакан за час, полтора, до сна. Утром как только проснулись ложку(какую - каждый выбирает сам ) масла оливкого, тыквеннного, льняного, коноплянного(не смейтесь, всё серьёзно, и не увлекайтесь, а то будете смеятся ) можно чередовать.
Шлаки это шутка неоднозначная, Малахова послушать, такой ужас из организма выходит у его последователей, по мнению других, весь этот ужас, действительно ужас, чуть ли не организм начинает разлагатся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 06.10.2009
13.10.2009, 15:25

Вот пример отчистки организма.
Скопировано из книги Доктора Любера "Культуризм по-нашему, или Секреты "качалки"". В книге совет приводился для качков после курса химии. Но, думаю можно его и так использовать, тк не навредит точно. Сам не пробавал. Но, выглядит вроде убедительно.

"1-й этап. Очищение кишечника

Можно начинать одновременно с переходом на раздельное питание.
В виде клизмы вводится следующий раствор: столовая ложка лимонного сока либо яблочного уксуса на 2 литра охлаждённой кипячёной воды (1-я неделя - ежедневно, 2-я - через день, 3-я - через два дня, 4-я - через три, 5-я и далее - один раз в неделю). Лучшее время для проведения процедуры 5-7 часов утра после дефекации.

Вода при очистке кишечника омывает только нисходящую часть толстой кишки, поэтому микрофлора кишечника, вопреки возможным опасениям, не уничтожается, а наоборот, восстанавливается.

Параллельно с очисткой кишечника следует избавиться от дисбактериоза. Рецепт такой: в течение одной - двух недель за час до завтрака и вечером через 2 часа после последнего приёма пищи съедать по зубчику чеснока. Признаком исцеления будет отсутствие вспучивания желудка после приёма пищи.

2-й этап. Очистка печени

Освободив кишечник от старых «залежей» и избавив кровь от кишечной интоксикации, можно приступать к наведению порядка в главной лаборатории по очистке крови печени. Делать это можно только после того, когда полностью очищен кишечник, в противном случае создаётся опасность повторной интоксикации крови за счёт всасывания в кишечнике застойных шлаков очищающейся печени.

Подготовка печени - вегетарианское питание в течение недели с регулярной очисткой кишечника. Через неделю первые два дня - клизма утром натощак. Питание состоит только из свежеприготовленного яблочного сока в любом количестве. На третий день всё повторить, однако питаться соком следует только до 19 часов (в это время согласно суточному режиму печень расслабляется и способна избавиться от камней). Лечь в постель, положить грелку на область печени и через каждые 15 минут пить смесь из 3 столовых ложек свежевыжатого лимонного сока и 3 столовых ложек оливкового масла. Всего на очистку затрачивается по 200 граммов масла и сока лимона. Грелку на правом подреберье следует держать 2-3 часа. Утром, когда кишечник заработает, пойдут зелёные биллирубиновые камни, холестериновые пробки, лохмотья омертвевшей слизистой и чёрная желчь. Всего может быть до 3-4 выбросов. После этого можно сделать очистительную клизму и легко перекусить.

Очистку печени следует повторить через 2-4 недели. Третьего раза может и не потребоваться.
Иногда после первой очистки происходит неполный выход шлаков и уже «спустя» несколько дней вы почувствуете тяжесть в печени. Это сигнал к немедленному повторению очистки.

В дальнейшем регулярная очистка печени один раз в год поддерживает её фильтрующую способность в оптимальном состоянии.

3-й этап. Очистка суставов

После очистки печени можно взяться за суставы, избавиться от шлаков, вызывающих боли в позвоночнике и полиартриты. Делается это так: 5 грамм лаврового листа кипятить в течение 5 минут с последующим 3 - 4 часовым настаиванием в термосе. Раствор слить и пить его маленькими глотками в течение 12 часов три дня подряд. Через неделю процедуру можно повторить. В дни лечения - питание строго вегетарианское.

Очистку суставов необходимо проводить: первый год - раз в квартал, потом раз в год, но обязательно после очистки кишечника. В противном случае он может стать источником аллергических выбросов под воздействием отвара лаврового листа.

4-й этап. Очистка почек

Необходимо неделю питаться арбузами и чёрным хлебом. Если в почках и мочевом пузыре камни, то наиболее подходящим моментом для их выведения является время между двумя и тремя часами ночи. Садитесь в тёплую ванну и ешьте арбуз. Вместе с мочой пойдут камни и песок.

5-й этап. Очистка мочеполовой системы

Проводится с помощью завтраков из вымоченного риса: 100 г риса залить 0,5 л воды и менять эту воду в течение 5 дней, обязательно промывая этот рис. На пятый день рис отварить и съесть без соли и масла. После этого на 4 часа необходимо воздержаться от пищи и питья. И так каждый день в течение 2-3 месяцев. Только тогда вы почувствуете результаты лечения. Не пугайтесь, если моча станет похожей на грязный кисель это очищается мочеполовая система. «Скрипящие» локти и колени станут бесшумными и эластичными. Если вы страдаете аденомой, то в дни очистки следует пить чай с добавлением молотого имбиря (70 - 100 мг на стакан чая).

6-й этап. Очистка лимфы

Составьте смесь (доза на один день): 900 г грейпфрутового сока, 900 г апельсинового сока, 200 г лимонного сока и 2 л талой воды.

С утра необходимо сделать клизму и выпить раствор глауберовой соли (1 ст. ложка на 100 мл воды), а затем погреться в бане или душе. Начнётся большая потеря влаги. Через каждые 30 минут выпивайте по 100 грамм приготовленной смеси, пока не выпьете всю. Очистка лимфы проводится 3 дня подряд, ничего не употребляя в пищу, кроме этой смеси."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для tanyguen
Сообщений: 5,896
Миксов: 423
Рейтинг мнений: 2645
Сказал(а) спасибо: 2,615
Поблагодарили: 8,621
Регистрация: 30.03.2009
13.10.2009, 17:42

Чё та без кружки Эсмарха никуда.

Похожу-ка я пока со шлаками...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 06.10.2009
13.10.2009, 18:10

Сообщение от tanyguen Посмотреть сообщение
Чё та без кружки Эсмарха никуда.

Похожу-ка я пока со шлаками...
))) точно
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
организма, очищение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.17314 секунды с 17 запросами