MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота16
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC on FOX 6 'Джонсон vs. Додсон' 26 января

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит и как?
Джонсон - (Т)КО 9 21.43%
Джонсон - Сдача 0 0%
Джонсон - Решение 25 59.52%
Додсон - (Т)КО 5 11.90%
Додсон - Сдача 0 0%
Додсон - Решение 3 7.14%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2713
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
19.12.2012, 13:47

Матюшенко: "Бой с Бэйдером будет захватывающим"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
41-летний белорусский ветеран UFC полутяжеловес Владимир Матюшенко (26-6) пообещал поклонникам ММА показать яркий бой против Райана Бэйдера (14-3).
"Я надеюсь, что поклонникам понравится наш бой. Не буду делать никаких прогнозов, так как этот поединок может закончиться как в стойке, так и на земле. Мы оба начинаем драться на ногах, но как все повернется – неизвестно. Свою стратегию я раскрывать не стану. Скажу лишь, что это будет захватывающий бой", - сказал Матюшенко.
Владимир не выступал в UFC ровно год из-за травмы, однако сейчас, по его словам, он здоров на все сто процентов.
"Я все это время тренировался со своими учениками и партнерами по команде. Дух соревнования и желание бороться у меня в крови с тех пор, когда мне было 10 лет. Так что встреча с Бэйдером будет для меня лишь еще одним рабочим днем", - отметил белорус.
bloodandsweat.ru
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (19.12.2012), pavel 13 (19.12.2012)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2744
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
22.12.2012, 19:32

Фан-постер
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (22.12.2012), g-man (23.12.2012), michaell (23.12.2012), pavel 13 (22.12.2012)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для DosSantos
Сообщений: 380
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 276
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили: 190
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Н.Новгород
Users Flag!
22.12.2012, 19:47

по мне очень крутой кард
   
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5541
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
23.12.2012, 11:15

Официальный постер турнира.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
g-man (23.12.2012)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1198
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
24.12.2012, 12:43

Клэй Гуида: "Мой рекорд в UFC мог бы быть 15-1"

Экс-чемпион Strikeforce Клэй Гуида (29–13) рассказал, как принял решение о переходе из легкой в полулегкую весовую категорию.

"Я дрался с лучшими бойцами легкого дивизиона и подобрался очень близко к его вершине. Пару раз у меня был шанс стать претендентом №1, я выигрывал бонусы за «лучший бой вечера» и «лучший бой года». Я достиг многого, добьюсь и большего, но в полулегком весе.

В UFC я выиграл 9 и проиграл 7 поединков. Я ожидал от себя большего, и я знаю, что могу быть еще лучше. К тому же, я постоянно совершенствуюсь. Те, кто видел мои поединки и знает мой стиль ведения боя, понимают, что мой рекорд в восьмиугольнике мог бы быть 15-1, так как многие мои схватки были крайне равными. Единственное исключение это бой с Кенни Флорианом (Флориан выиграл сдачей во втором раунде – прим. ред.), и даже он положительно повлиял на мою карьеру.

После боя с Грэем Мэйнардом я поговорил со своим братом Джейсоном Гуидой, о том что я могу изменить. Он оказал огромное влияние на мою жизнь и карьеру, и он сказал, что настало время сбросить несколько килограмм и перейти в полулегкий вес, чтобы начать раскидывать противников и отправлять их в нокаут. Он сказал: "Ты несколько потряс Мэйнарда и Бена Хендерсона, но тебе стоило добить их". Я обдумал это и решил попробовать"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (24.12.2012), Zarik (24.12.2012), michaell (24.12.2012), mozgolom (24.12.2012), СмакРоман (24.12.2012)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 24.12.2012
24.12.2012, 16:06

Считаю что победа за Джонсоном.
   
Клэй Гуида: «Мой рекорд в UFC мог быть 15-1»
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для oleg367
Сообщений: 1,733
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3082
Сказал(а) спасибо: 9,002
Поблагодарили: 3,866
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: новосибирск
Users Flag!
Клэй Гуида: «Мой рекорд в UFC мог быть 15-1» - 25.12.2012, 07:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Несмотря на успех, который долгое время сопутствовал Клэю Гуиде в дивизионе 155 фунтов, два последних поражения от Бена Хендерсона и Грэя Мэйнарда сподвигли «Плотника» переосмыслить свои дальнейшие перспективы и перебраться в более легкую весовую категорию. Дебют Гуиды в полулегком весе состоится 26 января, когда в рамках турнира UFC on Fox 6 он проведет поединок против японца Хатсу Хиоки.
«Я дрался с лучшими легковесами в мире, и был очень близок к вершине», - говорит Гуида. «У меня было несколько возможностей стать претендентом номер один, и я не раз получал бонусы как участник «Боя вечера». В целом, моя карьера была успешной, и я уверен, что в новом дивизионе меня ждет еще больший успех»

«Посмотрите на мой рекорд в UFC – 9 побед и 7 поражений. Это меня не слишком устраивает, так как я знаю, что могу добиться большего. Я в состоянии стать еще лучше», - уверен боец. «Люди видят мой стиль боя, и если вы посмотрите мои поединки, вы поймете, что мой рекорд мог быть 15-1. Я считаю, что был только один бой, который не был близким, и который я действительно проиграл. Это было поражение от Кенни Флориана в 2009 году, которое на самом деле, не сломило меня, а помогло направить мою карьеру в нужное русло. После поединка с Грэем Мэйнардом, я посоветовался со своим братом, Джейсоном Гуидой, который имеет огромное влияние на мою жизнь и карьеру, и он посоветовал мне сбросить вес и перейти в категорию 145 фунтов, где я могу нокаутировать всех подряд. Он мне сказал, «У тебя было много близких поединков, ты несколько раз потряс Мэйнарда, и достал Бенсона, но ты должен финишировать досрочно своих противников». В результате, после совещания с тренерским штабом, мы пришли к этому решению»
fighttime.ru
   
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.12.2012, 02:48

Чемпион наилегчайшего веса UFC Деметриос Джонсон не думает о супербоях, он полностью сосредточен на своём дивизионе
Только женский дивизион легчайшего веса стоит в реестре UFC ниже мужской наилегчайшей весовой категории, но действующий чемпион UFC в наилегчайшем весе абсолютно доволен свои нынешним статусом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
"У меня ещё много работы в наилегчайшем весе”,- сказал Джонсон на встрече с фанами, ранее в этом месяце.

Джонсон (16-2-1 MMA, 5-1-1 UFC), который проведёт свою первую защиту титула в следующем месяце, на шоу “UFC на FOX 6″ против Джона Додсона (14-5 MMA, 3-0 UFC), начинал свою звёздную карьеру в легчайшем весе ещё во времена не существующей ныне WEC. После первой неудачи, он стал побеждать и получил право на титульный бой против Доминика Круза в октябре 2011 года. Тем не менее, в пятираундовом поединке Круз отстоял звание чемпиона.

Джонсон, который весит около 145 фунтов, воспользовался шансом сразиться за титул наилегчайшего веса, когда UFC собрала под свои знамёна четырёх бойцов, чтобы определить первого чемпиона организации в новой весовой категории. И после неудачи в бою с Макколом, когда была назначена странная ничья, на шоу “UFC на FX 2″ – он продолжил побеждать, выиграв титул, победив раздельным решением судей Джозефа Бенавидеса.

Но перспектива реванша с Крузом не мотивирует Джонсона.

“Я думаю, что тот бой был великим боем, и Доминик – великий чемпион. Я надеюсь, что он хорошо восстановится после разрыва связок”,- сказал Джонсон, сославшись на старые проблемы Круза со связками. “Это был большой опыт, и я думаю, я нашёл свой дом в наилегчайшем весе”.

“Теперь, скажем, два года спустя, я расчищу наилегчайший дивизион, а Доминик сделает то же самое в легчайшем, и тогда UFC скажут так – мы собираемся организовать бой Сен-Пьер против Андерсона Сильвы, но мы также хотим сделать супербой Джонсон против Круза. Вот тогда, возможно, это будет иметь смысл”.

Безусловно, Джонсону нужно продемонстрировать впечатляющую силу, чтобы о нём заговорили, как о Сильве или Сен-Пьере, который в общей сложности 17 раз защитили свои пояса. И тогда возникает резонный вопрос, много ли достойных бойцов в его категории, чтобы продолжать выступать в этом весе. В реестре UFC числится 15 бойцов.

Но Джонсон наблюдает не только за основными претендентами на титул. Он наблюдает и за другими парнями.

“Я не хочу сказать, что мой вес ограничен”,- говорит Джонсон. “У нас есть прекрасные таланты. Скажем, следующий бой Криса Кариазо против Джона Moрага, и это не значит, что я буду драться только с победителем этого боя. Я буду драться и с побеждённым парнем тоже, потому что это всё-таки противник для меня. И они продолжают искать новые таланты”.

Додсон является первым претендентом на титул, вышедшим из горнила турнира. Он победил Тим Эллиота и высоко котируемого Жусьера Формигу, заслужив бой с Джонсоном. Их бой возглавит шоу 26 января, которое состоится в Чикаго, в зале “United Center”.

“Единственное, что Додсон делает лучше всего в бою, он прекрасно держит дистанцию”,- сказал Джонсон. “Кто это делает, тот диктует бой. Я считаю, что у меня хорошие основы и хорошая работа ног, поэтому это сводит на нет всё, что со мной пытаются сделать”.

Также уже планируется провести бой двух ветеранов наилегчайшего веса, бывшие оппоненты Джонсона Бенавидес и Ян Макколл встретятся на шоу UFC 156, и, возможно, кто-то из них станет следующим претендентом на титул.

Джонсон будет рад встретиться с любым из них.
ufc-world.ru
   
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (26.12.2012)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваккула
Сообщений: 3,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3,891
Поблагодарили: 2,775
Регистрация: 22.09.2012
26.12.2012, 04:12

Диметриус Уперед!!!
   
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1198
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
26.12.2012, 14:12

Энтони Пэттис: "Я должен показать лучший бой своей карьеры"

В начале месяца чемпион UFC в легком весе Бен Хендерсон защитил свой пояс во второй раз в бою против Нэйта Диаза. В январе определится следующий претендент на титул. За него сразятся бывший чемпион WEC в легком весе Энтони Пэттис и Дональд Серроне. Пэттис говорит, что ему нужно показать лучший бой своей карьеры, чтобы заработать титульный бой.

"У меня такое чувство, будто я был чемпионом WEC уже давным давно", говорит Пэттис. "Я смотрю тот бой против Хендерсона и смотрю на то, где я нахожусь сейчас и у меня такое чувство, будто прошла целая вечность. Я смотрел бои, видел, как все эти ребята прогрессировали в своих карьерах, а я травмирован. Победа над Ковбоем вернет меня в титульную гонку".

"Я должен показать лучший бой своей карьеры", продолжает Энтони, имея ввиду предстоящий поединок против Серроне. "Ковбой - очень сильный парень. Он всесторонне развит. И он побеждает, если не считать бой с Диазом. Он один из тех парней, на которых я могу сделать себе имя и заработать шанс сразиться за титул".

"У вас есть только пятнадцать минут, чтобы убедить судей, что вы являетесь лучшим бойцом, либо можно закончить бой нокаутом или сдачей соперника. Мне нужно быстро закончить этот бой. Это один из тех поединков, в которых вы не можете принимать слишком много ударов. Этот вечер может стать очень коротким для того, кто сделает первую ошибку".

"Я вам гарантирую, что он собирается бить первым. Он наговорил много всякого дерьма о моей стойке, и он попытается продемонстрировать все это. Я гарантирую, что он будет бить первым".

"Я собираюсь выйти туда мотивированным, как никогда ранее. Как я уже говорил, 2012-ый год был неудачным для меня, но 2013-ый станет моим годом. собираюсь получить титульный бой после этого. И я планирую выходить в клетку и заканчивать бои досрочно".

"Я выйду на бой с заданием. Это задание - Пэттис", отвечает Дональд Серроне. "И мне плевать, что он говорит. Я собираюсь надрать ему задницу".

"Однажды в WEC я старался получить бой с ним", продолжает Ковбой. "Потом было время уже в UFC, когда я пытался подраться с ним. Тогда его менеджер сказал: 'Ковбою следует принять другой поединок'. Поэтому я решил не сидеть и не ждать его. Все, что я говорил о том, как он отклонял бои со мной - это правда. Это действительно так".

"Мне нужно пробраться сквозь Снроне, чтобы получить пояс. Я не имею ничего против этого парня, но причина того, что я говорил все это о нем в следующем. Я устал от того, что он постоянно отклонял бой, поэтому говорил все это дерьмо. Так что, тяжело тренируйся и выходи на бой, девченка".

MMAoctagon.ru
   
Закрытая тема

Метки
fox, ufc, джонсон, додсон, января
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26174 секунды с 18 запросами