MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг387
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

"Метан", "Дека" и пр. химия!

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2835
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
06.11.2009, 19:09

Сообщение от royce Посмотреть сообщение
наверняка имелось в виду "аэробной", т.к. "анаэробная" - это как раз железо...
блин, бокс состоит из аэробной нагрузки..))

анаэробная, это же когда мышцы забиваются молочной кислотой ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2835
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
06.11.2009, 19:14

Сообщение от John Посмотреть сообщение
3 кг - это несерьезно.Мне бы килограмм 12 набрать.Нет, протеин не употреблял, витамины тоже.Все своим здоровьем, чем природа наградила)
Твой первый пост

Сообщение от John Посмотреть сообщение
Тоже очень давно хочу набрать массу от 88 до 91 кг примерно, но естественным путем никак не получается

John, ты меня извини, я в математики не силен.. но с 88 до 91 кг, цифра 12 ни как не получается…
Мож все таки сначала протеин, креатин попробовать, потом уже "химичить" ?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Egor_Golubev (06.11.2009)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1794
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
06.11.2009, 21:16

Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
alabaychic, не выскажешь свое мнение, по этому поводу ?
Выскажу-оно прямо противоположное каждому пункту нижеприведённого поста, за исключением пожелания удачи. Я уже высказывался по этому вопросу в 2 темах и скажу ещё раз-дело не в препарате, а в его дозе.
Возьми банку аскорбинки, проглоти разом и тебя увезут в "боткина", скушай пачку димедрола и тебя увезут в дурдом.
Ядовитый и страшный метандростеналон изначально был предназначен для лечения дистрофии у новорожденных (димедрол и аскорбинку новорожденным не дают-опасно)


Сообщение от ibra Посмотреть сообщение
1) Про метан и прочее забудь - это химия в чистом виде. У тебя появятся прыщи на всем теле, посадятся почки. Может и облысение начнётся, тут всё индивидуально. Я 4 года пауэрлифтился, в городе места призовые брал, сам никогда не химичился, но насмотрелся на других. Знаю о чем говорю.

2) У тебя не получиться накачаться одновременно занимаясь боксом. Я был в такой же ситуации в 17 лет. Пришлось отказаться от бокса в пользу штанги. Тогда для меня масса была важнее. Твое тело просто не сможет восстанавливаться от нагрузок. Поверь мне, после хорошей работы с железом - у тебя будет болеть все тело от молочной кислоты и просто сил не останется на бокс. И наоборот, для бокса вредна закачка - ты становишся более деревянным, теряешь скорость.

3) 12 кг без химии ты сможешь набрать за 3 года, тяжелой работы. С химией наберешь за год, но как только ты перестанешь поддерживать форму и качаться - ты сдуешься. Это факт.

В твоем случае надо сфокусироваться на чём-то одном. Удачи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для crylater
Сообщений: 349
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 471
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили: 362
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Черняховск
Users Flag!
06.11.2009, 21:23

John забудь про химию, оно того не стоит(когда валына перестанет стоять, попомнишь слова ). Максимум протеин, ну можешь ещё попробовать гейнеры(сам их не испытывал, но отзывы хорошие)
Цитата
Гейнеры – пищевые добавки, содержащие высококачественный белок и углеводы. Благодаря этому гейнеры обладают высоким анаболическим эффектом. Гейнеры предназначены для тех, кто твердо решил набрать вес или хочет быстро поправиться, поскольку содержит много качественных углеводов, которые являются лучшим топливом для физических нагрузок в тренажерном зале, и белок (протеин) – незаменимый строительный материал для роста мускулатуры и набора мышечной массы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ibra
Сообщений: 232
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 184
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили: 172
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: usuf
Users Flag!
06.11.2009, 23:01

Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
Выскажу-оно прямо противоположное каждому пункту нижеприведённого поста, за исключением пожелания удачи.
Если вам не сложно, можете поподробней высказаться.
Я не люблю спорить, у каждого своё мнение, но мне сейчас стало очень интересно на чем основано ваше тотальное несогласие.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1794
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
06.11.2009, 23:47

Цитата
Про метан и прочее забудь - это химия в чистом виде
вообще, собственно, как минимум всё существующее в мире есть химия в чистом виде. анаболические стероиды-всего лишь производные мужского гормона человеческого организма и по природе своей не могут быть для организма ядом
Цитата
У тебя появятся прыщи на всем теле, посадятся почки. Может и облысение начнётся, тут всё индивидуально.
Описанные эффекты являются следствием передозировки препарата, а не его применения. Почки лечат гормональным препаратом основанным,правда, не на производных тестостерона, но также применяющимся как спортивный стимулятор, зато прыщи выводят препаратами на основе тестостерона, не говоря уж о том что первым признаком незначительного передозняка является усиленный рост волос-об этом всегда предупреждают женщин-бодибилдеров.
Цитата
Знаю о чем говорю
уважаю Ваше мнение, но имею знания и опыт несколько противоречащие Вашим
Цитата
У тебя не получиться накачаться одновременно занимаясь боксом.
думаю получится- вопрос методик. думаю как раз с использованием фармы и может получиться. смотрим на чудесное преобразование братьев Кличко, особенно на Виталия........
Цитата
12 кг без химии ты сможешь набрать за 3 года, тяжелой работы. С химией наберешь за год
человек писал что без фармы не получается 2 года уже, думаю при грамотном применении не стоит вопроса о наборе 12 кг функциональной массы за месяц-два, другое дело сколько времени понадобиться чтоб к ней приспособитиься-тут всё от таланта.....
Цитата
но как только ты перестанешь поддерживать форму и качаться - ты сдуешься. Это факт.
Это не факт.
любой спортсмен если бросает тренировки деградирует-при чём тут препараты?
быстрая потеря достигнутого на них эффекта реальность, но она происходит по совсем иным причинам-передозировка и нехватка воли на продолжение нагрузок во время эмоционального спада после завершения курса. а именно работа во время спада и есть основная задача для достижения результата, если она проведена то никакой деградации, кроме естественной в случае полного завершения тренировок не будет.

Вот вроде всё что знаю. Примененме фармы не рекламирую-штука требующая больших знаний и крайне опасная при бестолковом использовании, но я против огульного хаянья.

Последний раз редактировалось alabaychic; 07.11.2009 в 11:00.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Egor_Golubev (07.11.2009), John (25.11.2009), ibra (11.11.2009), tanyguen (07.11.2009), дядя Вова (08.11.2009)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2540
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
07.11.2009, 02:30

Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
Твой первый пост




John, ты меня извини, я в математики не силен.. но с 88 до 91 кг, цифра 12 ни как не получается…
Мож все таки сначала протеин, креатин попробовать, потом уже "химичить" ?
Мой вес собственный 78 - 79..Набрать хочу в пределах от 88 до 91.Ни более..Сарказм не уместен..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Egor_Golubev
Сообщений: 649
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1015
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили: 731
Регистрация: 09.08.2007
07.11.2009, 08:46

John, никакого сарказма, было написано непонятно, я также решил что речь о 3 кг
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hazard (07.11.2009), Psix (07.11.2009), alabaychic (07.11.2009)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для vrnkudo
Сообщений: 470
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 741
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили: 844
Регистрация: 27.10.2009
07.11.2009, 16:13

Конкретизирую для тех, кто не понял
Цитата
Проконсультируйся со своим тренером, снизь количество анаэробной нагрузки и рывок и толчок штанги тебе в помощь.
Если человек занимается без Тренера, то ему прямой путь к серьезным травмам и последствия неравномерных нагрузок догонят уже года через 3, а может и раньше (по поводу самообразования - я не против, это нужно делать. Но учиться будете на своих ошибках выбора грамотной литературы). Тем более "совмещение" качалки и зала бокса - полная глупость без грамотного подхода и методики. Их не нужно совмещать. Нужно ставить задачу в достижении веса, в данном случае.
По поводу анаэробной нагрузки: если коротко - выполнение упражнений при кислородном голодании. Имелось в виду сокращение предельных нагрузок в процессе работы в зале бокса, что в дальнейшем поможет более быстрому восстановлению для работы с железом.
Ну и техника тяжелоатлетических упражнений для скорейшего наращивания массы.

И последнее. Не обвиняя огульно напоминаю то, что уже писал:
Цитата
По характеру профессиональных обязанностей спортивный врач чаще и в большей степени, чем другие специалисты, работает в ситуациях, требующих знания сторон его деятельности. Ни в коем случае нельзя допускать назначения лекарственных препаратов лицами, не имеющими на это юридического права, то есть не врачами. Спортивные функционеры, тренеры, биологи, медико-биологи (без права на лечебную деятельность), спортсмены, массажисты не имеют права на лечебную (врачебную) деятельность. Если они берутся за " фармакологическую подготовку" (чаще всего, рекомендацию допингов), то это соответствует квалификации "незаконное врачевание", которое преследуется в соответствии с законодательством РФ и дополняется санкциями в соответствии с Олимпийской хартией.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Psix (07.11.2009)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1794
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
07.11.2009, 19:11

vrnkudo, а ты сам к тем кто, так сказать, определяет права и преследует как относишься?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дека, метан, р”рµрєр°, рњрµс‚р°рЅ, рїсЂ, с…рёрјрёсЏ, химия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25072 секунды с 25 запросами