MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник111
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Хотите выступать в США и побеждать? Тренируйтесь в АКА

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5879
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
23.05.2012, 00:54

Sergey AKA,
Сообщение от Sergey AKA Посмотреть сообщение
Станислав, я не могу понять, почему вы, человек к которому я нормально и адекватно отношусь, пытаетесь, извините, "вспылить"?
Сергей ты извени конечно, я сторонний человек и то понял))) Сожелею что ты этого никак не поймёшь. Иными словами-это манипуляция чистой воды)))
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (23.05.2012), Wasp. (23.05.2012)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5180
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
23.05.2012, 01:29

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
Иными словами-это манипуляция чистой воды))
Не с моей стороны манипуляция, я надеюсь?
   
Cказал(и) cпасибо:
Approx (23.05.2012)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5879
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
23.05.2012, 01:57

brmc, Да нет конечно, с твоей стороны всё чисто))) Я не знаю и не имел отношения к истории( [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] ), но не слепой и вижу из диалога некие "скольжения вокруг, да около", что даёт мне право предположить некую авантюрность в данном мероприятии. Пусть даже это не на все 100%))) Любой американец-делец уже на половине этих затянувшихся дебатов с улыбкой сказал бы СПАСИБО, НЕТ))) А мы тут ещё конвульсируем в диалоге ))) Впрочем, никто никому не запрещал ловить рыбку в мутной воде))) Моё личное мнение, что этот форум не тот водоём)))
   
Cказал(и) cпасибо:
Wasp. (23.05.2012)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5879
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
23.05.2012, 03:06

Sergey AKA
Заблуждение - я (спортсмен или математик, музыкант и т.д.) такой замечательный, что весь мир должен меня на руках носить, потому что я есть и я заслуживаю этого.

Харизму и амбициозность ещё никто не отменял))) В противном случае о топах нечего и мечтать. Другое дело всего должно быть в меру. Черезмерие губительно во всём, даже в еде.))) Но если перестараться с "методиками", можно и таллант в мешка превратить)) Кстати Сергей, как давно вы посещали клубы на постсоветском пространстве, и какие, если не секрет?))) Не сочтите мой вопрос за унижение, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Euge25; 23.05.2012 в 03:16.
   
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Wasp.
Сообщений: 3,619
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1329
Сказал(а) спасибо: 2,850
Поблагодарили: 3,697
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: VLG. Grozny
23.05.2012, 18:22

Сергей АКА, мне вот искренне интересно стало, если бы вы рассказали о своих функциональных обязанностях в клубе, без философских рассуждений в стиле -" учение это свет, а за свет надо платить"
с этим никто не спорит, но если вы конкретно выразите свои услуги, то по крайней мере я был бы признателен.
Из того что я мог понять, могу и ошибаться, вы представляете в клубе интересы бойцов с СНГ, то есть, если человек хочет попасть в ваш клуб, то непременно должен обратиться именно к вам, а если он все же явиться в клуб без вашего лоббирования, то ему откажут и перенаправят к вам, так как вы штатное уполномоченное должностное лицо, именно по этим вопросам с данным контингентом людей.
Далее, чтобы приступить к тренировкам в вашем зале, такой боец помимо абонементской платы, плюс различные услуги из соц. пакета должен и вам заплатить, как представителю?
Или все же это дело добровольное, если человек хочет и может самостоятельно утрясти все формальности, то может и сам это сделать, а если не хочет заморачиваться с этим, и у него нет менеджера на волокиту с бумагами, то тут вы добровольный помощник за определенную плату готовы помочь, как обычный человек, который сам тренируется в этом зале давно, и соответственно знаком со многими, знает язык или же опять, как штатный уполномоченный сотрудник, который находится там по инициативе руководства клуба именно для этих случаев?
   
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5879
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
23.05.2012, 20:06

Wasp., Почему бы так же не спросить о смысле данной фразы.)))
Желательно - с благодарностью относиться к тем, кто хоть немного о вас позаботился или хотя бы не чинил препятствия.
Настораживает концовка, если и за это взымаются деньги?)) Тогда пусть наш kashey1983 скажет языком юридическим,как это называется)))[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

   
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sergey AKA
Сообщений: 33
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 24
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: San Jose
Users Flag!
23.05.2012, 21:17

Сообщение от Wasp. Посмотреть сообщение
с этим никто не спорит, но если вы конкретно выразите свои услуги, то по крайней мере я был бы признателен.
Euge25,

Добрый день,

На второй странице этого топика рассказано следующее:

1. как добраться до владельца зала и встроиться в тренировочный процесс команды АКА

2. вопросы бытовой адаптации спортсмена на территории США

3. оказание консультационной и юридической поддержки в вопросах приезда в США

4. оказание консультационной и юридической поддержки спортсмену и его менеджеру в вопросе заключения контракта со следующим уровнем продвижения к контракту с Зуффой через других менеджеров (спортсмена отсматривают промоутеры работающие между нашим клубом и компанией Зуффа). Так определено законодательством США.

Это ответ на ваше предположение о том, что именно я могу делать для спортсмена.

----------------

Модераторы форума: не придумывайте ситуации которых нет, ваши "фантазии" уже отличаются от всего, о чем я говорил в основном тексте.

-----------------

Станислав, на Ваш вопрос о спортсмене, который собирается ехать в АКА, ответ такой: названный вами спортсмен не едет через меня в АКА, но если его менеджер окончательно договориться с Хавьером, то этот уважаемый всеми спортсмен познакомится и со мной, так как помогать ему адаптироваться на местной территории, даже на несколько недель, Хавьер уже попросил меня.

-------------

Господа, свободного времени на "разговоры" нет, если вы спортсмен или менеджер спортсмена и подготовка в АКА и/или общение с промоутерами, которые пользуются услугами АКА в тренинге их спортсменов, вам интересно, то обращайтесь. если не интересно, то удачи вам во всех ситуациях.

А то, что в АКА умеют готовить чемпионов и то, что в UFC и в других ММА организациях в США, Японии, Бразилии, Канаде есть спортсмены, которые выбирают АКА для достижения их роста в профессиональной карьере, это не вызывает сомнения.

Рынок ММА залов огромен, но 90% чемпионов выходят из 5-8 залов.

На этом все. Удачи всем.

Последний раз редактировалось Sergey AKA; 23.05.2012 в 21:42.
   
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5180
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
23.05.2012, 21:34

Как-то не очень понял...

Сообщение от Sergey AKA Посмотреть сообщение
если его менеджер окончательно договориться с Хавьером, то этот уважаемый всеми спортсмен познакомится и со мной, так как помогать ему адаптироваться на местной территории, даже на несколько недель, Хавьер уже попросил меня.
По Вашим словам, с одной стороны, еще не факт, что менеджер Хабиба договорится, с другой - Вы говорите, что Хавьер уже попросил Вас по поводу его адаптации. По-моему, тут одни слова противоречат другим.

Сообщение от Sergey AKA Посмотреть сообщение
А то, что в АКА умеют готовить чемпионов и то, что на UFC и в других ММА организациях в США, Японии, Бразилии, Канаде есть спортсмены, которые выбирают АКА для достижения их роста в профессиональной карьере, это не вызывает сомнения.
В квалификации АКА или Хавьера Мендеса здесь ни один человек не сомневается - это команда с мировым именем. Как я понимаю, люди все больше задавали вопросы именно о Вашей квалификации, опыте и уже имеющихся успехах менеджера.

А еще не сочтите за наглость, но интересно несколько моментов (обязательно спросил бы еще в Сан-Хосе, но Вы упомянули только сейчас о них)

Сообщение от Sergey AKA Посмотреть сообщение
1. как добраться до владельца зала и встроиться в тренировочный процесс команды АКА
Как можно помочь добраться до владельца зала? Я вот знаю простой способ: ввести название зала в Google и добраться. И в чем заключается помощь во встраивании в тренировочный процесс?

Сообщение от Sergey AKA Посмотреть сообщение
3. оказание консультационной и юридической поддержки в вопросах приезда в США
У Вас есть высшее юридическое образование? Вы просто не упоминали об этом.

Сообщение от Sergey AKA Посмотреть сообщение
4. оказание консультационной и юридической поддержки спортсмену и его менеджеру в вопросе заключения контракта со следующим уровнем продвижения к контракту с Зуффой через других менеджеров (спортсмена отсматривают промоутеры работающие между нашим клубом и компанией Зуффа). Так определено законодательством США.
Что именно определено законодательством США? Что при заключении контракта с Zuffa боец должен обязательно попасть на какой-то спецпросмотр? Ну тогда Вам будет интересно пообщаться с Хабибом, у которого есть уже контракт с UFC и скоро там будет его второй бой. Похоже, он нашел способ обойти законодательство США.

В-общем, не подумайте, что я тут решил на Вас пост-фактум напасть. Просто в Сан-Хосе речь шла исключительно о команде АКА - и тут никаких вопросов, высший уровень профессионализма по всем вопросам. А о Вашем менеджерском опыте и квалификации нам как-то совсем не довелось поговорить. Ну вот как раз можем наверстать упущенное, если Вы не против.

Мне скрывать особо нечего. Вам, думаю - тоже. Мы дали Вам возможность бесплатно рекламировать коммерческую деятельность на форуме - было бы здорово, если бы Вы оказали ответную любезность и ответили на вопросы, которые возникают по этой теме.
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (24.05.2012), Sumklish (24.05.2012), TAP OUT (05.06.2012)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sergey AKA
Сообщений: 33
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 24
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: San Jose
Users Flag!
23.05.2012, 21:52

Станислав, только для вас отвечаю: тренер спортсмена не может быть его промоутером. Так поставлено дело в США.

Все остальные ваши вопросы, извените, не интересны.

Станислав, вы спортсмен? Вы промоутер и хотите привести вашего спортсмена в АКА?

Если да, то обращайтесь ко мне в скайпе, если нет, то удачи вам.

Извините, и не только Станислав, но больше, даже из уважения, я здесь отвечать на вопросы не стану, есть скайп.

Повторяю, удачи всем и во всем.
   
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5180
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
23.05.2012, 21:57

Сообщение от Sergey AKA Посмотреть сообщение
Все остальные ваши вопросы, извените, не интересны.
Ну они мне были интересны, потому я и задавал их. Или здесь можно задавать только те вопросы, которые интересны Вам?

Сообщение от Sergey AKA Посмотреть сообщение
Станислав, вы спортсмен? Вы промоутер и хотите привести вашего спортсмена в АКА?
У меня достаточно много знакомых спортсменов, которым я мог бы Вас порекомендовать как менеджера, консультанта, или как называется эта должность. Но мне нужно знать хотя бы какие-то базовые вещи, чтобы давать рекомендации. Вот об АКА и Мендесе я имею достаточно информации и их уже неоднократно рекомендовал после своего визита, а о Вас не имею, потому и спрашиваю.

При этом вроде как не прошу разглашать бизнес-тайны, просто базовые вопросы, ответы на которые могут помочь кому-то определиться с выбором. Поэтому и не вижу смысла в их конфиденциальном обсуждении.
   
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (24.05.2012), Euge25 (24.05.2012), Sumklish (24.05.2012), TAP OUT (05.06.2012), eq.firemind (05.06.2012), internalforce (01.03.2016), kolik (05.06.2012), Альф (23.05.2012)
Закрытая тема

Метки
ака, выступать, побеждать, сша, тренируйтесь, хотите
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28528 секунды с 23 запросами