MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье182
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

НЕТ бою Рико - Федор!!!!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kusok
Сообщений: 818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 488
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 841
Регистрация: 17.02.2008
14.08.2009, 02:33

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Это легко может быть опровегнуто, но все-таки советую всем начать каким-то образом искать внутреннее примирение с самим собой и окружающим миром в следующие недели. Как уже писалось выше, первый бой Федора должен пройти против нетопового оппонента, а любой из них очень недостоин боя с Федором, но финансово бесплатное телевидение Showtime дикутет свои условия. Не Родригез, так другой боец его уровня ожидает нас в эти суровые осенние вечера. Большая просьба заранее не засирать форум, хотя уверен, у всех настрой будет не самым позитивным.


A почему это??? Почему ДОЛЖЕН против лоха? Почему нельзя топа??? Что? Репутация стоит меньше чем пару тройку сотен тысяч Рогерсу, Монсуну или Овериму? Кто будет смотреть на бой Родригеса???
Я смотрел бы Гольф между инвалидами чем Родригеса.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Pu44 (14.08.2009)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Pu44
Сообщений: 188
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 16
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 10
Регистрация: 06.08.2007
14.08.2009, 02:43

зато СО-ПРОМОШЕН
лу4ше сопромошен в убыток на бесплатном ТВ или, ни4его не делая, полу4ать миллионы на платном?
у Финкеля, походу, ЧСВ, в связи с имением Фёдора, давно перевалило за 9000
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_Bat (14.08.2009), Jack DeviL (14.08.2009)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9137
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.08.2009, 02:52

Должен не в смысле "обязан", а "планировался".
Вроде к такому раскладу пришли на переговорах. План раскрутки Федора такой вроде бы. Там еще и канал имеет неслабое влияние, так что можете еще и третью сторону прибавить к SF с M-1.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kusok
Сообщений: 818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 488
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 841
Регистрация: 17.02.2008
14.08.2009, 03:15

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Должен не в смысле "обязан", а "планировался".
Вроде к такому раскладу пришли на переговорах. План раскрутки Федора такой вроде бы. Там еще и канал имеет неслабое влияние, так что можете еще и третью сторону прибавить к SF с M-1.



А эти "эксперты" осознают что сотни тысяч фанов ММА вообще потеряют интерес к Шоутайм, М1 и Федору в таком случае???

А как насчет если Рико выиграет? В ММА возможно невозможное...

На данный момент Федора выставлять против лоха это грубая ошибка в маркетинге.
В ММА нет токого понятия как "раскрутка". Это не про-врестлинг, в ММА cобираеш лучшие карты и бросаеш их на стол, как упадут, так упадут! А Рико это шестерка, да и не козырная...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9137
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.08.2009, 03:30

Апдейтнул немного этот пост свой в конце.

А почему никто не вопил, когда Федор дрался с Мэттом Линдландом? Потому что он в России выступал или что? Почему никто не вопил, когда Федор дрался с Хонг Ман Чоем? Что изменилось? Я вам скажу и читайте внимательно - это массовая истерия и нарастание кома. Большинство тех, кто хотел увидеть Федора в UFC, настолько болезненно приняли его уход в SF, что сразу после этого абсолютно любой шаг М-1 или Федора воспринимается как параша. А это прямая аггрегация, я не знаю, есть ли такое слово в русском, в общем возведение от частного к общему, от одного на всё.
Никто не спорит, что все в UFC круто могло бы быть, что там его сразу на войну бы кинули, что сам Дейна перестал бы опускать Федора, но трансформировать свое огорчение в озлобление и перекладывать это на ВСЁ - это не то, что логически мыслящие люди делают.
Почему когда топ А.Силва дрался против неизвестного Трэвиса Люттера, никто не возникал? Потому что всем было более-менее насрать на Паука тогда. Федор ближе как россиянин, поэтому все проблемы острее - логично. Но вот люди стали так несогласны, что им стало насрать на Федора, как постоянно жужжат в комментах ("все забывают Федора - это кошмар"), так забудьте и не жужжите, как и про Силву в то время или жужжите по теме. Воот. Это не ответ на пост выше, просто такая мысль в голову пришла только что.
По теме - kusok, стоит оставить темы пиара пиарщикам, а не простым слесарям вроде нас. Профи из любого Г. Слайса конфетку на 6,7 миллионов зрителей сделают. Федор будет однозначно хедлайнером. У SF косяк, что они 90% пиара кладут на главный бой вечера. В случае с Федором это только в плюс.

Я тоже крайне опечален, что сложилось следующее: отмена боя с топ-2 Барнеттом, потеря заработка Федора, ПОТЕРЯ ПОКАЗА на ОРТ (самое плохое для ММА в России на самом деле). SF - UFC мне как-то не супер заботил, так как топов там пока поровну (максимум 60/40). Расстраивает, что 1 год теряется у Федора, что для пиара делают бой с более безопасным бойцом.
Однако слюнями я брызгать не очень хочу, в конце апреля морально набрызгался и напереживался, теперь я просто принимаю к сведению и занимаюсь своими делами. Будет бой - посмотрю. Не будет боя - найду чем заняться.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ysee (15.08.2009), dragon (14.08.2009)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Pu44
Сообщений: 188
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 16
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 10
Регистрация: 06.08.2007
14.08.2009, 03:58

кста, вопящих по поводу боя с Чоем была уйма
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Alex_Bat (14.08.2009)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kusok
Сообщений: 818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 488
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили: 841
Регистрация: 17.02.2008
14.08.2009, 04:01

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Апдейтнул немного этот пост свой в конце.

А почему никто не вопил, когда Федор дрался с Мэттом Линдландом? Потому что он в России выступал или что? Почему никто не вопил, когда Федор дрался с Хонг Ман Чоем? Что изменилось? Я вам скажу и читайте внимательно - это массовая истерия и нарастание кома. Большинство тех, кто хотел увидеть Федора в UFC, настолько болезненно приняли его уход в SF, что сразу после этого абсолютно любой шаг М-1 или Федора воспринимается как параша. А это прямая аггрегация, я не знаю, есть ли такое слово в русском, в общем возведение от частного к общему, от одного на всё.
Никто не спорит, что все в UFC круто могло бы быть, что там его сразу на войну бы кинули, что сам Дейна перестал бы опускать Федора, но трансформировать свое огорчение в озлобление и перекладывать это на ВСЁ - это не то, что логически мыслящие люди делают.
Почему когда топ А.Силва дрался против неизвестного Трэвиса Люттера, никто не возникал? Потому что всем было более-менее насрать на Паука тогда. Федор ближе как россиянин, поэтому все проблемы острее - логично. Но вот люди стали так несогласны, что им стало насрать на Федора, как постоянно жужжат в комментах ("все забывают Федора - это кошмар"), так забудьте и не жужжите, как и про Силву в то время или жужжите по теме. Воот. Это не ответ на пост выше, просто такая мысль в голову пришла только что.
По теме - kusok, стоит оставить темы пиара пиарщикам, а не простым слесарям вроде нас. Профи из любого Г. Слайса конфетку на 6,7 миллионов зрителей сделают. Федор будет однозначно хедлайнером. У SF косяк, что они 90% пиара кладут на главный бой вечера. В случае с Федором это только в плюс.

Я тоже крайне опечален, что сложилось следующее: отмена боя с топ-2 Барнеттом, потеря заработка Федора, ПОТЕРЯ ПОКАЗА на ОРТ (самое плохое для ММА в России на самом деле). SF - UFC мне как-то не супер заботил, так как топов там пока поровну (максимум 60/40). Расстраивает, что 1 год теряется у Федора, что для пиара делают бой с более безопасным бойцом.
Однако слюнями я брызгать не очень хочу, в конце апреля морально набрызгался и напереживался, теперь я просто принимаю к сведению и занимаюсь своими делами. Будет бой - посмотрю. Не будет боя - найду чем заняться.


В ММА безопастных противников нет.

А Кимбо смотрели из за ю-туба, где у него было больше аудитории чем у УФЦ и федора вместе взятых.

Травис Латтер до боя с Андерсеном выиграл 3 боя подряд, oдин из боев против хорошего соперника. Рико в последние несколько лет выигрывает только в Нинтендо... а ММА только у других мешков.

Бой Федора против любого соперника кроме Оверима, Монсуна или Рогерса вообще не должен рассматриватся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9137
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
14.08.2009, 04:07

Pu44, В десятки раз меньше, чем сейчас, что должно наводить на мыслиоб истерии - это половина из того, что я лишь хотел донести.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
14.08.2009, 04:11

Сообщение от kusok Посмотреть сообщение
Рико в последние несколько лет выигрывает только в Нинтендо...
Аафигеть...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pu44 (14.08.2009), bonk (14.08.2009)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Pu44
Сообщений: 188
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 16
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили: 10
Регистрация: 06.08.2007
14.08.2009, 04:14

тогда была вера в "кабальные контракты" да и высказывание типа Новогодняя традиция бой в Японии неслабо канало за отмазку.в то, 4то ща пытаются выдать за отмазку, верится о4слабо
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бою, рико, федор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22256 секунды с 19 запросами