MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник606
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Посоветуйте

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Посоветуйте
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 109
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 2
Регистрация: 29.08.2007
Re: Посоветуйте - 18.10.2007, 00:14

Цитата
будем стараться,если остатки мозгов не вышибут
чтоб мозги не вишибли нажимай на отработку защиты на одних ударах далеко не уедешь
   
Ответить с цитированием
Re: Посоветуйте
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Ивановская обл.
Arrow Re: Посоветуйте - 18.10.2007, 01:01

так как я понял MixFight это бои без правил,тоесть еще как их называют уличные бои... только вот я один раз смотрел по телику рекламму по местному телевидению,там говорилось что такова то числа в таком то месте состоятся соревнования,показали типа заставку как там в клетке валятся чуваки,и как мне показалось что они без перчаток были,ваще мегажесть была,кровищи на ринге было... жесть полная!1 чувак добивал уже лежащего второго,по роже ему так хреначил,что тот аж весь кровью обплевался...
когда я узнал про миксфайт,я сначала подумал что это те же самые уличные бои,тока с более мягкими правилами т.к. заметил перчатки и т.д.
так это оказывается одно и то же?! тока сильна меня не ругайте за такие лажовые вопросы,я просто хочу знать на что иду
   
Ответить с цитированием
Re: Посоветуйте
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: Посоветуйте - 18.10.2007, 01:06

Цитата
так как я понял MixFight это бои без правил,тоесть еще как их называют уличные бои... только вот я один раз смотрел по телику рекламму по местному телевидению,там говорилось что такова то числа в таком то месте состоятся соревнования,показали типа заставку как там в клетке валятся чуваки,и как мне показалось что они без перчаток были,ваще мегажесть была,кровищи на ринге было... жесть полная!1 чувак добивал уже лежащего второго,по роже ему так хреначил,что тот аж весь кровью обплевался...
когда я узнал про миксфайт,я сначала подумал что это те же самые уличные бои,тока с более мягкими правилами т.к. заметил перчатки и т.д.
так это оказывается одно и то же?! тока сильна меня не ругайте за такие лажовые вопросы,я просто хочу знать на что иду

Мик Файт это не уличные бои.... Так их точно не называют. В России чаще называют Боями Без Правил - но это не совсем верно, так как правила там существуют, но ограничений значительно меньше, нежели в любом другом единоборстве.
Не знаю, что ты видело за рекламу, но турниры по Микс Файту (например на ранних UFC) проводился без перчаток. Сейчас все ведущие организации перчатки используют.
Без перчаток проходят соревнования по панкратиону. В общем, чтобы понять, что такое микс файт - достаточно скачать и посмотреть любой бой. А чтобы понять на что ты идёшь у себя там - лучше всего прийти и попросить тренера посмотреть на тренировку, в таких вещах. как правило, не отказывают.
   
Ответить с цитированием
Re: Посоветуйте
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Ивановская обл.
Arrow Re: Посоветуйте - 18.10.2007, 01:15

хз,просто где-то слышал что называют уличными боями,хотя мог и попутать... Не,ну это понятно что там правила то есть...
А несколько боев я видел естественно. Тем более меня же не сразу наверно поставят пиздиццо против кого нить,сначала научат чему то,так что можно пока не париться...
Еще пара вопросиков: 1)кто ща чемпион мира? (чисто ради интереса)
2)в какое время по НТВ показывают миксфайт? (как раз по НТВ и видел бои ночью,тока не помню время)может их не только ночью показывают?
   
Ответить с цитированием
Re: Посоветуйте
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ромыч
Сообщений: 1,982
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 514
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили: 179
Регистрация: 20.07.2007
Re: Посоветуйте - 18.10.2007, 02:57

Цитата
1)кто ща чемпион мира? (чисто ради интереса)
Такого понятия пока что нет. В будущем будет, как в боксе. До недавнего времени существовали две ведущие организации: Pride (Япония) и UFC (США). Pride прекратил свое существование, осталась UFC. Вот в каждой организации и были свои чемпионы, а "чемпион мира" - понятие условное. Составляются рейтинги, включающие в себя бойцов из разных организаций. На данный момент, во всех рейтингах первую строчку занимает Федор Емельяненко. Вот Федю и называют чемпионом мира, но это чисто условно
Цитата
2)в какое время по НТВ показывают миксфайт? (как раз по НТВ и видел бои ночью,тока не помню время)может их не только ночью показывают?
По НТВ показывают Pride. Во сколько - не знаю, посмотри в программе, делов то
По Ren-TV показывают бои из другой организации bodoqFIGHT.
   
Ответить с цитированием
Re: Посоветуйте
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Уфа
Re: Посоветуйте - 18.10.2007, 16:03

Цитата
не сразу наверно поставят пиздиццо против кого нить
Незнай, незнай. Есть некоторые клубы, где как раз таки на первой тренировке проверяют на "сыча". Так что будь готов ко всему.
   
Ответить с цитированием
Re: Посоветуйте
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Ивановская обл.
Re: Посоветуйте - 18.10.2007, 17:15

прикольно
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
посоветуйте


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.15274 секунды с 19 запросами