MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг427
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Бернард Хопкинс vs Жан Паскаль

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5903
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
17.12.2010, 14:38

Цитата
Я уже говорил, что Хопкинс напоминает мне богатую старушку, от которой жадные внуки ждут наследства. Ждут, ждут, ждут и умирают сами. И не так чтобы молодыми. Хопкинсу через полтора месяца стукнет 46 лет! Он будет драться с крепким чемпионом по версии WBC в категории до 79,4 кг, который моложе его на 16 лет, и кто считается фаворитом? Хопкинс. Но ведь когда-то должен быть этому конец? Только Хопкинс есть, а конца все нет
Беленький
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (19.12.2010), TAP OUT (17.12.2010)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для alexin
Сообщений: 172
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 111
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 85
Регистрация: 17.12.2009
Users Flag!
17.12.2010, 15:56

На прессухе жарко было
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5903
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
17.12.2010, 16:38

Жан Паскаль: Надеюсь, что Хопкинс не хочет запомниться как «грязная» легенда
Цитата
Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBC/IBO/The Ring канадец [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] заявил о готовности к важнейшему поединку в своей карьере, который состоится в ближайшую субботу в Квебеке (Канада). Ему предстоит защищать свои титулы в бою против бывшего чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/WBO/IBF/The Ring и бывшего чемпиона мира в полутяжелом весе по версии The Ring американца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Паскаль сказал, что хотел бы нокаутировать Хопкинса в первом раунде, но готов к двенадцатираундовому бою, если это будет необходимо. В 58 профессиональных боях Хопкинс никогда не был нокаутирован и лишь дважды был в нокдауне — ровно 16 лет назад в бою с эквадорцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
«Я хотел бы нокаутировать Хопкинса в первом раунде, — цитирует Паскаля [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], — но чем больше я проведу раундов на ринге, тем больше опыта я получу. Я люблю длинные бои. Я не буду охотиться за нокаутом, если момент будет — значит будет, если не будет, то это и неважно».
Хопкинс известен как не самый корректный боксер, он готов использовать любой трюк, чтобы выиграть бой. Паскаль изучил уловки Хопкинса, когда тот проводил реванш весной 2010 года с экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях американцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ], и не позволит Хопкинсу использовать «грязную» тактику.
«Я надеюсь, что он не будет делать такие же вещи, как в бою с Джонсом, — сказал Паскаль, — потому что со мной это не сработает. Он должен закрепить свою успешную карьеру. Я надеюсь, он хочет запомниться как корректный боец, надеюсь, он хочет остаться в памяти как «чистая» легенда, а не как «грязная» легенда, поэтому я думаю, что бой будет корректным и он сделает все, чтобы выиграть этот бой чисто».
Помимо титулов, принадлежащих Паскалю, на кону боя будет стоять бриллиантовый пояс WBC. Данная награда была учреждена более года назад и разыгрывается в боях между сильнейшими боксерами современности.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5903
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
17.12.2010, 22:12

Открытая тренировка Жана Паскаля

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для CrotCop
Сообщений: 32
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 87
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили: 34
Регистрация: 11.06.2010
18.12.2010, 03:32

Хопкинс у букмейкеров нифига не фаворит. Видел Паскаля в действии, когда он повредил руку в 3ем раунде, и не бил правой вообще до конца, одной левой победил по очкам. Отличный боксёр. Если Лебедев бьёт Хука, то следующим шагом все деньги ставлю на Паскаля.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5903
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
18.12.2010, 14:26

Прогнозы на бой Паскаль-Хопкинс
Цитата
В ближайшие выходные в Квебеке (Канада) состоится поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBC/IBO/The Ring 28-летним канадцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 45-летним американцем [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. Сайт [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] опубликовал прогнозы семи боксеров по поводу данного противостояния. Трое отдали предпочтение Хопкинсу из-за его опыта и способности выигрывать бои, которые он выиграть не должен. Также трое отдали пальму первенства Паскалю ввиду его молодости и того факта, что поединок проходит у него на родине. И лишь один из опрошенных не дал ответа на вопрос о победителе, заявив, что он просто хочет насладиться хорошим боем.

1. Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBA [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]: «Я думаю, что нас ждет увлекательный бой. Бернард хочет поставить восклицательный знак в конце своей карьеры, а Жан хочет увеличить свои достижения, победив легенду. У меня нет прогноза на этот бой, потому что их обоих я воспринимаю как друзей, так что я откинусь назад в кресле, и буду наслаждаться этим боем как болельщик».

2. Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBC [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]: «Я думаю Жан Паскаль победит по очкам. Хитрый лис имеет несколько седых усов и может хорошо смотреться в начальных раундах, но истинная воля к победе Паскаля сделает свое дело. Если еще добавить к этому фантастическую канадскую публику, которая выворачивает легкие наружу что бы ни делал Паскаль в ринге, возникает большой вопрос в победе Хопкинса. Но сколько раз люди списывали старого Бернарда со счетов? И сколько раз он доказывал, что они были неправы? Именно это и делает бой таким интересным. Я не могу дождаться момента, когда они выйдут на ринг, но сейчас я ставлю на победу Паскаля близким решением судей».

3. Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]: «Сложный для предсказания бой. У Бернарда есть возможность сделать нечто особенное и стать самым возрастным чемпионом мира в истории. Паскаль очень молод и несет в себе большой энергетический запас, плюс публика будет его сильно мотивировать. Я думаю, что это будет равный бой. Бернард будет пытаться озадачить Паскаля рывками, а Паскаль будет иметь успех, заставляя Хопкинса драться в более высоком темпе, чем он привык. Честно говоря, я думаю Хопкинс победит решением судей».

4. Экс-чемпион мира в полутяжелом весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]: «Сложно дать точный ответ. Я полагаю, что победит Паскаль. Но Паскаль очень сильно проводит начало боя, а потом сбавляет темп после пятого-шестого раунда. Вопрос в том – сможет ли Хопкинс извлечь из этого преимущество. Но я ставлю на Паскаля, потому что он выступает у себя дома».

5. Экс-чемпион мира во втором легчайшем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. «Хопкинс победит решением судей. Он обладает огромным опытом».

6. Экс-чемпион мира в среднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]: «Паскаль победит, потому что он молод и быстр. Хопкинс уже не тот боксер, которым он являлся, но для меня он легенда и всегда ей останется».

7. Экс-чемпион мира в первом среднем весе [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]: «Хопкинс – особенный боксер, который находит способ выиграть бой, когда люди уверены, что он на это не способен. Паскаль молод, силен и голоден, он напоминает мне Андре Берто, но как и Берто, он никогда не встречался с соперником высочайшего уровня. И он определенно не встречался с такой легендой как Бернард. Хопкинс решением судей».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для alexin
Сообщений: 172
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 111
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 85
Регистрация: 17.12.2009
Users Flag!
18.12.2010, 22:39

Когда бой?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1576
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
18.12.2010, 22:51

В 5
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5903
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
19.12.2010, 14:07

Жан Паскаль — Бернард Хопкинс
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3224
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
19.12.2010, 14:15

бои не смотрел но везде пишут что би-хопа нагло ограбили.......и с лебедевым тоже не все чисто...ну что за напасть.... главное витияз победил своего грозного соперника......
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (19.12.2010)
Ответ

Метки
Тринидад, бернард, бокс, жан, паскаль, хопкинс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24301 секунды с 17 запросами