MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье339
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой Эфир UFC 163: Алду v Корейский Зомби - 2:30 МСК Воскресенья

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2013, 17:05  
Прямой Эфир UFC 163: Алду v Корейский Зомби - 2:30 МСК Воскресенья

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
С 2:30 до 4:00
Вискарджи Андраджи против Бристол Марунда
Иджиналдо Оливейра против Франсимар Баррозу
Рани Яя против Джош Клэптон
С 4:00 до 6:00
Иан МакКалл против Джош Клоптон
Сержио Мараес против Нил Магни
Аманда Нунес против Шили Гафф
Винни Магальяеш против Энтони Перрош
С 6:00
Джон Линекер против Жозе Мария Томи
Талис Лиджис против Том Уотсон
Сезар Ферейра против Тьяго Сантос
Лиото Мачида против Фил Дэвис
Жозе Алду (Ч) против Чан Сунг Юнг - за пояс в полулёгком весе

Последний раз редактировалось michaell; 04.08.2013 в 23:55..
Просмотров: 24628
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joe Spliff (31.07.2013), MendozAlexus (04.08.2013), WoWgamer (03.08.2013), djosef (04.08.2013), kolik (02.08.2013), kulak (04.08.2013), michaell (31.07.2013), mozgolom (04.08.2013), oleg367 (02.08.2013), pavel 13 (31.07.2013), pavlucho (04.08.2013), Ром (04.08.2013)
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
01.08.2013, 22:37

в бою все будет иначе, Фил будет осторожничать, или нахерь спать отправит его Мачида. Видел бой его с Рашадом, так Рашад его вчистую победил,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,639
Миксов: 1388
Рейтинг мнений: 733
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили: 725
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Users Flag!
01.08.2013, 22:49

Альдо-Джунг. Будет жесткий нокаут в исполнении бразила. Мисс матч мне кажется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9138
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
02.08.2013, 02:09

UFC 163: Cezar 'Mutante' Ferreira Profile
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Juliano la Prostata (03.08.2013)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3229
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
02.08.2013, 03:41

Корейский Зомби :« Если Альдо снесет мне голову, я буду все равно двигаться вперед "

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Жосе Альдо и Чан Сун Юнг на пресс-конференции начали словесную войну. Дело дошло до прозвища Чан Сун Юнга и Альдо сказал, что в таком случае он собирается снести голову Корейскому Зомби, на что Зомби заявил:

"Зомби не могут быть убиты, а вот Жозе является человеком, так что он и будет убит (смеется). Если он снесет мою голову, я не буду останавливаться на этом, я буду продолжать двигаться вперед. "

Когда его спросили, что он думает о том, что бразильские болельщики будут освистывать его, он ответил:

"Я не слишком волнуюсь по этому поводу. Я знаю, что буду освистан. Я всегда был освистан толпой в США, потому что я всегда был иностранным бойцом. На самом деле, это помогает мне поддерживать себя. Это не дает мне расслабиться. "

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (02.08.2013), Den4 (02.08.2013), Joe Spliff (02.08.2013), Juliano la Prostata (03.08.2013), NIKODIM (02.08.2013)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5540
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
02.08.2013, 14:20

UFC 163
Фото и видео обзор открытой тренировки и пресс-конференции
UFC в Бразилии сделал ход конём и ввиду общей занятости всех и вся решил совместить открытую тренировку и пресс-конференцию. И задумка более чем удалась. Во-первых, промоушен решил перенять передовой опыт российских коллег и провёл тренировку под живое выступление местной группы - особенно на этом мероприятии отличился Фил Девис, показав, что такое борьба. В остальном, всё как обычно - просто и со вкусом. И да, Лиото Мачиде вручили дракончика.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

totalmma.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (03.08.2013), Mirkotmb (02.08.2013)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Wasp.
Сообщений: 3,619
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1329
Сказал(а) спасибо: 2,850
Поблагодарили: 3,697
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: VLG. Grozny
02.08.2013, 15:34

футболка на зомби четкая, хочу такую же
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5540
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
02.08.2013, 18:49

Даниэль Кормье проанализировал бои турнира UFC 163
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Один из сильнейших тяжеловесов UFC Даниэль Кормье, который в скором времени перейдет в полутяжелую весовую категорию, проанализировал сильные и слабые стороны Лиото Мачиды и Фила Дэвиса. Этим двум бойцам в субботу вечером в Бразилии предстоит провести поединок, победитель в котором с высокой долей вероятности станет следующим претендентом на пояс в полутяжелой весовой категории. Даниэль также поделился мыслями о поединке чемпиона UFC в полулегкой весовой категории Хосе Альдо с претендентом Чан Сун Юнгом.
О поединке Хосе Альдо и Чан Сун Юнг:
«В этом бою Хосе Альдо нужно быть самим собой. Его арсенал приемов очень разнообразный. Он может быстро переходить от одних приемов к другим и не так уж и много вещей он не может выполнить в бою. Самое значимое отличие в этом сражении это атлетические способности. Альдо чрезвычайно мощный и быстрый, и ему нужно пользоваться этими качествами в предстоящем бою с Юнгом. Альдо считают одним из лучших вне весовых категорий не просто так и он действительно один из тех, чьи навыки можно назвать выдающимися.
«Корейскому Зомби» нужно сделать поединок грязным. Ему удалось это в прошлом поединке, в бою с Дастином Поирером. Юнг проявляет свои лучшие качества, когда диктует ход боя. Он не отходит от соперника, оказывает непрерывное давление и никогда не позволяет им действовать свободно. Он всегда идет вперед, и так же ему следует вести поединок с Альдо».
О возможности перехода Хосе Альдо в легкую весовую категорию:
«Мне кажется, что ему стоит остаться в полулегкой весовой категории. Единственные обстоятельства для перехода действующего чемпиона в другую весовую категорию — вычищение дивизиона и внутреннее желание пойти на такой шаг. Раньше Хосе говорил о возможном переходе только в ответ на соответствующий вопрос. Мне кажется, что для него еще много работы в полулегкой весовой категории. Есть еще хорошие испытания для него в его родном дивизионе. Рикардо Ламас невероятен. Фрэнки Эдгар только что победил уверенно. Каб Свонсон выглядел в прошлый раз фантастически. Есть еще много работы для чемпиона.
Еще одна уникальная черта Хосе Альдо состоит в том, что вы представляете себе соперника для Альдо, придумываете такого соперника, который бы смог испытать на прочность Альдо, и у кого был бы шанс победить его. Единственное, что мы приобретем от его перехода в легкую весовую категорию, это преимущество соперников в весе и габаритах. Так что мы предполагаем, что, возможно, более тяжелые и высокие соперники могут показать иной бой с ним. Но мы не знаем, правда ли это. Он дерется с соперниками своего размера настолько уверенно, что нам приходится придумывать для него дополнительные преграды и испытания ».
О титульном поединке для победителя в бою Лиото Мачиды с Филом Дэвисом:
«Я не знаю точно, почему Лиото не дали титульный бой, но он без сомнений доказал, что он один из лучших полутяжей. Если говорить о впечатляющих победах, то он так победил Райана Бадера. Он его нокаутировал и в бою выглядел отлично. Не знаю, почему ему сразу после этого боя не дали возможность выйти на бой с чемпионом. Затем он сразился с Дэном Хендерсоном и победил.
Что касается Фила Дэвиса, то его рейтинг упал немного после поражения Рашаду Эвансу и после ситуации с попаданием пальца в глаз в бою с Вагнером Прадо. Он сражался со вторым номером рейтингов полутяжелого дивизиона, и если бы он победил Эванса, то ему бы наверняка дали бы титульный поединок на турнире UFC 145. Но он проиграл и в следующем бою с Вагнером Прадо он снова отступил на шаг назад.
Фил молод, но очень мастеровит. Не пытаясь принизить Вагнера Прадо или Винни Магальяеша, хочу сказать, что Фил на ином уровне и сейчас в шаге от титульного поединка. Мне кажется, что он продвинется значительно дальше благодаря победе, чем продвинется Мачида, если одержит верх в этом бою. Мы вроде как ожидаем победы Лиото, но Фил может восхитить всех победой, побить бывшего чемпиона, причем в Бразилии. И мне кажется, что это существенно поднимет его в списке лучших бойцов дивизиона».
О борьбе Фила Дэвиса и стиле Лиото Мачиды:
«Филу нужно найти способ сократить дистанцию, но сказать значительно проще, чем сделать. Мы видели, как опытные борцы пытались повалить Мачиду в партер, решить эту задачку. Только один, на самом деле, преуспел в этом, это был Джон Джонс на турнире UFC 140. Джону удавалось повалить его, удерживать в партере и нанести рассечение. Это стало началом поражения в бою для Лиото.
Филу нужно сокращать дистанцию, но еще нужно и заставить Лиото опасаться ударов Фила. Если он начнет торопиться, то возникнут проблемы. Ему нужно сохранять спокойствие, и не забывать, что тейкдаун рано или поздно удастся. Нужно не терять уверенность в своих навыках.
Если Фил будет торопиться, то такое поведение обойдется ему дорого. История показывает, что только один несся на Лиото и преуспел, это был Маурисио Хуа. Их первый бой был равным, и завершился спорным решением, но второй бой завершился нокаутом. Обычно, если так нестись на соперника, у вас возникнут проблемы. Филу нельзя так поступать. Ему следует сохранять спокойствие и не терять уверенность в своем плане на бой.
Многие не осознают одной простой вещи про Лиото. Если вы спокойны и не суетитесь, он вам позволит проявить себя в бою. Дэн Хендерсон не суетился в бою с Лиото. Он спокойно перевел его в партер и попытался удержать. Дэну получилось этого добиться, на самом деле, без каких либо активных действий. Если Фил будет спокоен, Лиото позволит ему проявить себя». (По материалам: bleacherreport.com)

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (02.08.2013), Juliano la Prostata (03.08.2013), michaell (03.08.2013)
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3032
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
02.08.2013, 20:01

У Мачиды один из лучших ТДД в полутяжах, в партер его хрен переведешь, а в стойке у Дэвиса шансов будет оч немного. Ставлю на Лиото.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (03.08.2013)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joe Spliff
Сообщений: 2,098
Миксов: 900
Рейтинг мнений: 897
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили: 2,404
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва/Саратов
Users Flag!
02.08.2013, 20:10

Болею за Зомби и Урино-дракона
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Juliano la Prostata (03.08.2013)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,665
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -15
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 318
Регистрация: 03.11.2012
02.08.2013, 21:52

у мачиды настрой хороший и это не может меня не радовать, значит победит
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
163, 230, ufc, алду, воскресенья, зомби, корейский, мск, прямой, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27129 секунды с 17 запросами