MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница477
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Strikeforce Houston 21 августа

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 14:36  
Strikeforce Houston 21 августа

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось KAREL; 20.08.2010 в 20:02..
Просмотров: 9655
Cказал(и) cпасибо:
toni (19.08.2010)
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8119
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
16.07.2010, 23:09

Из меня так и рвалось "кард-дерьмо" написать ,но я сдержался
Харитона бы глянул разве что....Ну не идиоты эти матчмейкеры ,скажите мне а ? Вместо того чтобы организовать ,скажем ,два боя Харитонова и Сильвы с соперниками попроще в рамках одного ,довольно скромного по составу турнира,эти дебилоиды сводят их вместе ...
Жаккаре посмотрю с интересом,но исключительно из личных симпатий ...
По аналогичным причинам бой королевы Мо мне не интересен .Хотя ,если его вырубят...Но вряд ли,не в этот день и с эти соперником...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (17.07.2010)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5179
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
16.07.2010, 23:37

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Харитона бы глянул разве что....Ну не идиоты эти матчмейкеры ,скажите мне а ? Вместо того чтобы организовать ,скажем ,два боя Харитонова и Сильвы с соперниками попроще в рамках одного ,довольно скромного по составу турнира,эти дебилоиды сводят их вместе ...
И с кем их сводить? С такими же аризонскими пожарными, как у Бобби Лэшли? И нахрен такой кард, три мешкоизбиения у тяжей сразу. Харитонов - личность массовой американской публике неизвестная зато есть имя к у бойца. Для топа Силвы это может и есть некоторый шаг назад после АА, принимая во внимание последние достижения Сергея, но при этом хотя бы не какой-нибудь Спаркс или прочая хрень.

Харитонову можно было бы того же Роджерса дать, куда веселее могло получиться. Но что имеем, то имеем. Видимо, Силву так сильно хотят к титульному бою подвести.

Кеннеди - это один из немногих собственных боцов Страйка, а не перекупленных, перешедших или доставшихся вместе с правами на другую организацию. Хотя бы даже в этом плане он интересен. К тому же Жакаре - это не машина для убийств, и я не думаю, что ему будет так уж легко с Кеннеди.

Мо - Кавальканте - это самый вероятный мисматч, даже несмотря на шанс панчера у последнего. Но, с другой стороны, а если не его ставить, то кого? Полутяжи у Страйка конкретно в загоне, едва ли не самая бедная категория. Тут хрен найдёшь человека хотя бы с двумя победами в организации, так что это не от хорошей жизни.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8119
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
16.07.2010, 23:49

В задницу спарксов и прочих представителей отдаленных от ММА профессий...Есть масса бойцов с именами вне Страйка,которых не помешало бы привлечь,а есть помимо них и новые имена,которые тоже надо пробовать раскрывать...Сильвия,Родригез,Монсон,Риззо...,Не думаю что они настолько дорого стоят,чтобы Страйк не мог их себе позволить,коль третьесортные организации в состоянии их приглашать на свои турниры.
А кроме привлечения ,надо бы и грамотно использовать имеющиеся ресурсы.Бой Сильва-Харитон это ярчайшая иллюстрация того,как их использовать нельзя,какими бы мотивами ни руководствовался Страйк.
Тот же Сантос после победы над Вердумом был грамотно раскручен и поднят на нынешний уровень,при этом отработал не в одном,а в нескольких турнирах...А ведь могли бы сразу свести с Веласкезом ,к слову и фактически поделить надвое имеющийся претендентский состав...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (17.07.2010), Тёмыч (01.08.2010)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для jotun
Сообщений: 718
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 130
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили: 302
Регистрация: 16.05.2010
16.07.2010, 23:54

Всё отлично, шанс Харитонову взлететь сразу после перерыва, надеюсь его он не упустит
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sandmann (17.07.2010)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5179
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
17.07.2010, 06:34

А с какой стати Страйк должен так сильно трястись за Харитонова и бережно вести его через все невзгоды, давая соперников, которые были актуальны 10 лет назад? Он за последние два с лишним года не показывал какого-то великого потенциала, чтобы его так беречь. У него есть сейчас отличный шанс: бой с человеком из первой десятки. Победит - сможет снова заявить о себе и привлечь внимание. Не победит - ну извините.

Что касается Дос Сантоса, то я бы посмотрел на ситуацию с другой стороны: первым его соперником в UFC был сам Вердум. Это потом уже организация осознала его перспективность и повела его, а если бы он тогда проиграл, то может сейчас никто бы о нём уже и не помнил.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Sandmann (17.07.2010)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8119
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
17.07.2010, 09:19

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А с какой стати Страйк должен так сильно трястись за Харитонова и бережно вести его через все невзгоды, давая соперников, которые были актуальны 10 лет назад?
Я думал Страйку нужны ТОПы ...А они на дороге не валяются и на деревьях не растут.Чтобы получить от бойца отдачу необходимо в него немного вложить,вернуть ему уверенность в своих силах,дать возможность разогнаться и набрать боевую форму.Вряд ли можно ожидать от бойца нормальных боевых кондиций после почти трехгодовалого простоя,особенно после того что он показал в бою с Монсоном.
Про Сантоса аналогия была больше с Сильвой ,которому после АА вполне можно было бы дать фигуру поменьше,типа какого-нить доморощенного штурва.Или скажем того же Пеле ,имеющего в активе победу над Антонио-отличный матчап ,как по мне.При том что Харитонову могли бы постараться подсуетить старичка Монсона,к слову...Уверен,что такой расклад был бы куда более выгоден организации и интересен публике (лично мне-точно)..Да и кард бы выглядел более насыщенным ...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Тёмыч (01.08.2010)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 271
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 66
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили: 122
Регистрация: 06.11.2008
17.07.2010, 09:41

Харитонов уже не тот, чтобы его могли бы раскручивать до титульного боя. Не думаю что кто-то верить в то что он поднимется атк высоко. Можно было конечно на первый раз дать ему мешка для проверки. Но в этой ситуации он кажется сам в роли мешка к тому же с именем. Родригес, Сильвия подходящие бойцы. Но согласятся ли они на свое избиение ? Против крупных ребят типа Лешли и Бигфута они имеют мало шансов, не говоря уже о Хиззо и Монсоне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6316
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
17.07.2010, 09:57

Сообщение от steyer Посмотреть сообщение
в этой ситуации он кажется сам в роли мешка к тому же с именем
правильно кажется. так оно и есть. кормят Биг Фута.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (17.07.2010)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3144
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
17.07.2010, 13:00

Биг Фут яркий персонаж, а Харитонов нет. Зачем им ещё Русский боец? Я думаю незачем. Сильва его бьёт и зарабатывает ещё одно имя в ММА себе в актив, да ещё и с неплохим рекордом.
Правильно всё делает Кокер, Антона тянуть надо, тем более после победы над Арловским и равным боем против "победителя Фёдора" Вердума.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ПИТБУЛЬ (17.07.2010)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3549
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
17.07.2010, 13:42

Хоть какая-нибудь информация есть о Харитонове, о его подготовке к этому бою, какое-нибудь фото засратое, как он хоть выглядит? А то вдруг как Баттербин.
Он что, в бункере тренируется?
Але, Голландия!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
houston, strikeforce, августа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19024 секунды с 27 запросами