MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник464
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Злостный паркурщик

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1814
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
20.10.2010, 15:00

Сообщение от Agrigat Посмотреть сообщение
Сегодня, 13:31



!а если ваша собака так же с лёгкостью выполняет(ла) похожее то тоже очень прикрасно,люблю дресированых послушных псин(да и вообще любых) я например с восторгом смотрел это видео,честно,большую часть выполненых трюков с такой лёгкостью вижу впервые.

Лично я (извините за нескромность...случай то был банальный,,ну подумаешь - остался бы "дебилом" чей-то там 2-х летний малыш... для откормленной псины это- было "плевым делом")
.... но ИМЕННО ТОГДА я и "оценила " ,и "прочувствовала" ВСЮ НЕОБХОДИМОСТЬ собачей дрессировки....и ПОНЯЛА, ЧТО ЗА ОПАСНОСТЬ РЯДОМ С СОБОЙ Я ИМЕЮ...

...мы шли по бульвару,никуда не спешили...гуляли...я и моя собака (она- на последнем месяце беременности=очень "тяжелая",,,от того и круто мощная,,,,и очень капризная)...
..её движения я поводком не сковывала (собака хорошо отдрессированна...да и потом...в таком "тяжелом" состоянии она особой двигательной активности не проявляла)...но намордник при этом на ней,разумеется, был (чистая "про-форма"...замки на наморднике были закреплены ровно так...чтобы собака легко могла одним движением морды о землю сбросить "ограничение" на шею ..по сравнению со следовой работой - это было для неё..ну,очень просто )
Мы спокойно шли...никого не трогали...
и тут - "ВДРУГ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ...ПОЯВИЛОСЬ - ЗАШИБИСЬ!!!! "...
..к моей собаке, на всех порах подбегает мальчонка, двух лет(не больше!)....
...глупое, несмышленое дитё держит в руках ветряную вертушку на деревянной ручке-основе...И ЭТОЙ САМОЙ ВЕРТУШКОЙ РЕБЕНОК СО ВСЕХ СВОИХ ДЕТСКИХ СИЛ БЬЁТ МОЮ ОВЧАРКУ МЕЖДУ УШЕЙ!!!!а собака моя детей совсем "не понимала"=она их не знала, не сталкивалась...
..но САМО ОСКОРБЛЕНИЕ...(понятно,что ребенок при всем своём желании не смог бы нанести сколько-нибудь значащего увечья огромной псине)....
...только вот собачка моя ПРИВЫКЛА драться везде и всюду...показать свою силу никогда возможность не упускала....а тут - вот оно - напрашиваются..

ХОРОШО ПОМНЮ ЕЕ РЕЗКО-КОРОТКИЙ ПОВОРОТ ГОЛОВЫ,ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД!!!(она хоть и драчунья..но без моего " молчаливого одобрения "=команды указательный палец от себя="вперед!"...с собаками не связывалась) ....
...К РЕБЁНКУ ....- ВСЁ БЫЛО ПО-НОВОМУ!!! :
слегка прижатые уши...опора на слегка присевших задних лапах...вздыбленная холка...хвост на "противоходе"....(я вырастила ЭТО чудовище из пушистого потешного комочка...я слишком хорошо знала все его повадки=поэтому понимала,,,если будет прыжок...собаке даже кусать не надо...псина просто своим весом размажет малыша об асфальт)...
И Я БЛАГОДАРИЛА БОГА,,,СВОЕГО ТРЕНЕРА,,,И ТУ СДЕРЖАННОСТЬ,КОТОРУЮ МЫ (за три года тренировок)ПРИВИЛИ МОЕЙ СОБАКЕ...
за секунду до атаки(до прыжка) моя собака по-привычке, рефлекторно...РОВНО ТАК,КАК ОНА ВСЕГДА ЭТО ДЕЛАЛА ПЕРЕД ЛЮБЫМ УПРАЖНЕНИЕМ(что бы свериться:"всё так?") повернула голову в мою сторону ...
и этой секунды было достаточно...
..я с криком "ФУ!!!" тут же рухнула на свою собаку, в прыжке хватаясь за широкий ошейник....
.....
С мамочкой малыша мне даже ругаться не пришлось...она шла с подружкой где-то на расстоянии 50 метров от своего ребёнка...И НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА!!!
...за то,СКОЛЬКО нового о себе она узнала, когда на неё стали хором орать все бабульки, отдыхавшие на лавочках...

Последний раз редактировалось Королева; 20.10.2010 в 15:39.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BATMAN (20.10.2010)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1814
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
20.10.2010, 15:49

Сообщение от Agrigat Посмотреть сообщение
Сегодня, 14:55



уважаемая Королева,притормозите,сбавьте обороты,я не имею достаточного времяни и сильного интереса посещять выставки собак,я их и так люблю,даже если некоторые из них тупенькие и просто кушают и спят,и моёличное мнение никто не будет мне запрещять высказывать!и ещё,отпустите кэпслок,я и остальные форумчане НЕ СЛЕПЫЕ!!!хотел как можно вежливей,но ваши женские раскидывания понтов по данной теме

Ребята!!!
Какие там "понты"???
Да,я держала собачку (причем=СРЕДНЕНЬКУЮ!!!)...да я ей занималась постольку,поскольку мне это было доступно и интересно...НО Я - НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГ!!!!

А профи - они с собаками ТАКИЕ вещи СТАВЯТ!!!
Извините меня,,,,, но любые показательные выступления по дрессировке (в том же классе немецких овчарок),,,ЭТО КУДА КРУЧЕ ТОГО, ЧТО ВЫ ТУТ ВИДЕЛИ!!!



В ЭТОЙ ТЕМЕ - СОВСЕМ ДРУГИЕ СТАНДАРТЫ (не верите мне - озадачьтесь,посмотрите в ИН-ТЕ...сопоставьте!!!)....
ОЧЕНЬ СКОРО ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО ЗДЕСЬ СОБАЧКА НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!
хОРОШИЙ СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ,,,на который при желании и пуделя можно "натаскать"!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Королева
Сообщений: 1,144
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1814
Сказал(а) спасибо: 3,165
Поблагодарили: 1,585
Регистрация: 10.09.2010
20.10.2010, 16:00

Сообщение от SkAl Посмотреть сообщение
Сегодня, 13:48



Королева,
Дорогуша я не когда-нибудь держал а имею питомник питов с поголовьем в12 собак,
Первое с чем я не согласен это служедная во -первых собака а бойцовская и у них такие дела не в крови- по-этому считаю вот этот ролик высшим пилотажем для не профессионального кинолога и собаки не служебно-сторожевого типа

РУГАТЬСЯ БЕСПРЕДМЕТНО НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА
....посему..вопрос: .ЧТО У ВАС ЗА СОБАКИ,,,12 голов???
ЧЬЯ КРОВЬ?( отец-мать?)
лично я питбулями не занималась (хоть и знаю, в этой породе "брака",с порочной нервной системой...куда больше,чем в других)..
..знаю,потому что у меня есть приятели-собачники,которые на питбулях "помешены" ...кстати, ни один из них ТАК не отзывается о своих питомцах ("ПИТЫ")


Хороший питбуль ( с крепкой родословной, т.е. с хорошим природным здоровьем) В УМЕЛЫХ РУКАХ СПОСОБЕН НА КУУУУДА БОЛЬШЕЕ!!!
ЭТО - ШИКАРНАЯ ПОРОДА!!! С ШИРОКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ДЛЯ ДРЕССИРОВКИ...то,что она ТУТ делает - для неё ЭТО - никаких сложностей!!!

Последний раз редактировалось Королева; 20.10.2010 в 16:10.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
20.10.2010, 16:03

Зависть, зависть, зависть
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkAl (20.10.2010), Королева (23.10.2010)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Agrigat
Сообщений: 1,496
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1953
Сказал(а) спасибо: 9,613
Поблагодарили: 2,828
Регистрация: 05.08.2007
Users Flag!
20.10.2010, 16:10

Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
(не верите мне - озадачьтесь,посмотрите в ИН-ТЕ...сопоставьте!!!)....
ни кто и не говорил,что не верит вам.просто в данной ситуацие похвалы и позитивные отценки адрессовались именно этой собачке,герою сюжета.спору нет,всегда надётся тот или та который превзайдет предидущего.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Королева (23.10.2010)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
20.10.2010, 16:10

Кстати, риторический вопрос из жизни.. Вот овчарки, вроде умные собаки, команды лучше всех выполняют.. Че они всегда срут на дорожке по которой люди ходят ??? Замечал много раз.. Моя собака, культурненько отбежит к кустикам, спрячется, все тихо и спокойно.. Никто не вляпается, если сам туда по этой причине не побежит.. А вот блин овчарки где гуляют со своими владельцами, там и гадят..
Как то выхожу из кустов с собачкой, сидит овчарка на дорожке и нагло гадит.. Я своей говорю, нука разберись. Моя рычать начала. Овчарка сидит, прервать процесс не может)) Сидит, гадит и гавкает))) Потом убежала)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Королева (23.10.2010)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для rolandtomas
Сообщений: 436
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 658
Сказал(а) спасибо: 1,436
Поблагодарили: 476
Регистрация: 29.04.2009
20.10.2010, 16:13

Королева, милочка, буду груб - ХАРЭ ОРАТЬ .
Все Вас слышат. Извините, не сдержался
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkAl (20.10.2010), Королева (22.10.2010)
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SkAl
Сообщений: 2,467
Миксов: 3030
Рейтинг мнений: 2678
Сказал(а) спасибо: 5,549
Поблагодарили: 2,347
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: город Грехов
Users Flag!
20.10.2010, 16:20

Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
РУГАТЬСЯ БЕСПРЕДМЕТНО НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА
....посему..вопрос: .ЧТО У ВАС ЗА СОБАКИ,,,12 голов???
ЧЬЯ КРОВЬ?( отец-мать?)
лично я питбулями не занималась (хоть и знаю, в этой породе "брака",с порочной нервной системой...куда больше,чем в других)..
..знаю,потому что у меня есть приятели-собачники,которые на питбулях "помешены" ...кстати, ни один из них ТАК не отзывается о своих питомцах ("ПИТЫ")


Хороший питбуль ( с крепкой родословной, т.е. с хорошим природным здоровьем) В УМЕЛЫХ РУКАХ СПОСОБЕН НА КУУУУДА БОЛЬШЕЕ!!!
ЭТО - ШИКАРНАЯ ПОРОДА!!! С ШИРОКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ДЛЯ ДРЕССИРОВКИ...то,что она ТУТ делает - для неё ЭТО - никаких сложностей!!!
Не знаю мы все их называем птами.
Навскидку сейчас не менее троих моих знакомых в Вашем городе могу назвать кто с питами плотно и держит не одного.
А зачем столько да потому как с одного не выловишь лучших как ни крути.
По психике вы абсолютно не правы и не в курсе что наст. пит к человеку не имеет агресси пока ее не вышколили
Вы профан и ноль в теме собак если считаете питов служебно-сторожевыми или выставочными собаками-это галиматья.
Они бойцы и кроме этого у них есть способности но в первую очередь бой.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Королева (22.10.2010)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SkAl
Сообщений: 2,467
Миксов: 3030
Рейтинг мнений: 2678
Сказал(а) спасибо: 5,549
Поблагодарили: 2,347
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: город Грехов
Users Flag!
20.10.2010, 16:28

Питы такое сокращенное как стаффы не несите пурги милочка и не смешите народ наша вы кинологша и уж как кто называет не вам решать.
Лень наново загружать если будет желание полистайте этот раздел где-то есть мои ПИТЫ
И кстати психика у них самая стабильнаятак как они уже сотни лет в ринге и готовы там умереть и все собаки с хреновой нестабильной психикой выбраковывались на протяжении сотен лет и выбраковываються и по сей день так как ни в одной породе.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Королева (22.10.2010)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для SkAl
Сообщений: 2,467
Миксов: 3030
Рейтинг мнений: 2678
Сказал(а) спасибо: 5,549
Поблагодарили: 2,347
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: город Грехов
Users Flag!
20.10.2010, 16:32

Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
ЧЬЯ КРОВЬ?( отец-мать?)
а вы разбираетесь в линиях питбулей назовите хотя бы 3 линии и я вам отвечу какая у меня а до того не вижу смысла ,вы всего лишь очередная глупышка с завышенной самооценкой (судя по нику ).
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Королева (23.10.2010)
Ответ

Метки
злостный, паркурщик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26271 секунды с 19 запросами