MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота572
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Система Кадочникова

Виды Боевых Искусств Обсуждение различных видов единоборств, правил и соревнований по боевым искусствам


Закрытая тема
 
Опции темы
Re: Системв Кадачникова.
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2025
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
Re: Системв Кадачникова. - 23.02.2009, 23:52

Да ладно сказки заливать! Если это не для драк, то для чего? Для реального боя? Как же это испытать, без полноконтактных спаррингов или всё формулы из физики решают?
   
Re: Системв Кадачникова.
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 05.02.2009
Re: Системв Кадачникова. - 05.03.2009, 16:17

посмотрите интервью всеми вами и мной любимого Федора
где он рассказывает любимые им приемы
он очень любит болевые с испоьзованием рычагов
это самбо,это и система кадочникова
что вы хотите доказать?
что система кадочникова говно? а рукопашка или смешаные круче в спарринге?
да не вопрос- я подтверждаю что смешанник под орех разделает системщика
но если одеть в сапоги и гимнастерку и дать в руки лопату и выставить против него системщика с лопатой
то есть поработать уже по правилам системы кадочникова-то есть бой в реальных условиях - то смешанник просрет
через 1 минуту.
а теперь порция юмора товарищи подростки,чтобы вы знали что такое рукопашка
"Один инструктор по рукопашке говорил. Если вы проебали свой автомат,штык-нож, саперную лопатку, каску, бронежилет,
все подручные средства. оказались только лишь с голыми руками, на относительно ровной поверхности на расчищенной от мусора(что можно использовать в качестве оружия) поверхности и встретили такого же распиздяя - можете смело вступать в рукопашную схватку"
   
Re: Системв Кадачникова.
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Re: Системв Кадачникова. - 06.03.2009, 11:19

Цитата
посмотрите интервью всеми вами и мной любимого Федора
где он рассказывает любимые им приемы
он очень любит болевые с испоьзованием рычагов
это самбо,это и система кадочникова
что вы хотите доказать?
что система кадочникова говно? а рукопашка или смешаные круче в спарринге?
да не вопрос- я подтверждаю что смешанник под орех разделает системщика
но если одеть в сапоги и гимнастерку и дать в руки лопату и выставить против него системщика с лопатой
то есть поработать уже по правилам системы кадочникова-то есть бой в реальных условиях - то смешанник просрет
через 1 минуту.
а теперь порция юмора товарищи подростки,чтобы вы знали что такое рукопашка
"Один инструктор по рукопашке говорил. Если вы проебали свой автомат,штык-нож, саперную лопатку, каску, бронежилет,
все подручные средства. оказались только лишь с голыми руками, на относительно ровной поверхности на расчищенной от мусора(что можно использовать в качестве оружия) поверхности и встретили такого же распиздяя - можете смело вступать в рукопашную схватку"
Да-да, если боксера посадить за шахматную доску, он тоже скорей всего проиграет) Какие кстати правила у системы Кадочникова ?
"бой в реальных условиях" - к чему тогда какие либо системы и рукопашка в целом, если есть стрелковое оружие ??

Вы случайно форумом не ошиблись ?) у нас не война, по улицам люди не с автоматами ходят, с лопатами редко кого встретишь, и штык-ножи не таскают с собой..
Все обычно встречаются с такими же "распиздяями", как вы выразились..
   
Re: Системв Кадачникова.
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для T-Virus
Сообщений: 1,311
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 321
Сказал(а) спасибо: 1,022
Поблагодарили: 519
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Белгород
Re: Системв Кадачникова. - 30.04.2009, 19:56

Ох и достали меня эти "системы" я вам могу со стопроцентной точностью сказать ,что спецназ,омон.Гру не тренируются не по каким системам так как я лично интерисовался у моих знакомых кто там служит или служил один знакомый дядька бывший Грушник вообще покрутил у виска и сказал какая нахер система я кроме автомата и пистолета не че там не видел мы только стреляли, стреляли и стреляли друзья отслужившие в штурмовых подразделениях спецназа тоже были удивлены и пожимали плечами и говорили их учили стрелять ,а не размахивать лопатой самые лучшие бойцы хочу вам сказать это Омоновцы вот их дро...ат рукопашкой ,но стреляют они не важно
   
Re: Система Кадачникова.
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 634
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 267
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили: 250
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Paris, France
Re: Система Кадачникова. - 30.04.2009, 23:27

...тут кто-то упомянул, что настоящие мастера владеют бесконтактным боем
Думаю, многие из нас видели такого "мастера" бесконтактного боя - на том же самом Прайде.
Этого "мастера" даже злой и уШасный Кро Коп вырубить не смог.
А имя его (барабанная дробь) Nobuhiko Takada!
На ринге не нашлось ни штык-ножа, ни лопаты, а из "мусоров" был только его противник - и все равно ему удалось свести бой с Кро Копом на ничью

Кстати, вот ссылка, там есть результат этого боя

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ну, из своего личного опыта (4 года Советской Армии, 3 года - российской и 5-ть лет - французской) хочу сказать, что в армии тоже есть бой с использованием автомата, штык-ножа и саперной лопатки... только Кадочников еще не родился, когда в устав были прописаны основные приемы этого боя
   
Re: Система Кадачникова.
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3718
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
Re: Система Кадачникова. - 30.04.2009, 23:37

"Кадочников"- как много в этой фамилии для сердца нашего слилось.
   
Re: Система Кадачникова.
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5118
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Re: Система Кадачникова. - 01.05.2009, 05:55

В силу приземленности вам не понять полета мысли настоящего гения. Впервые математический подход к физическим возможностям человека принес такие результаты, которыми гордятся профессора из Йакутии! Бесконтактный бой это высшая ступень физического развития, которой никогда не достичь обычному спортсмену. Тысячи спасенных СК спецов в различных горящих точках лучшая награда академику Кадочникову. Нам нельзя даже намекать на конкретные структуры, изучающие это исскуство, но они более чем конкретны.

ВЫ ВСЕ ЖАЛКИЕ ЧЕРВИ, ой черт кто это?! Почему у халата такие длинные рукава?! Млин, зачем их завязывать!!! Неудобно же!!! Сгиньте жалкие ничтожества!!! Куда вы меня тащите?!!!

ж)
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (02.11.2010), Lap89 (04.08.2010), Skif (25.07.2010), T-Virus (17.04.2010), Timur-K (03.08.2010)
Re: Система Кадачникова.
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3718
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
Re: Система Кадачникова. - 03.05.2009, 23:44

RedSefo
   
Re: Система Кадачникова.
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1794
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
Re: Система Кадачникова. - 04.05.2009, 00:50

А я заступлюсь за Деда...Приведу доводы, а вы уж сами решайте.....
Во-первых может не надо одно называть САМБО а другое какой-то там Системой? Либо уж Система Харлампиева и Система Кадочникова, либо САМБО и БМК......
Во-вторых, никто и никогда не слышал от Деда ни о уникальности ни о сверхэффективности своей Системы,равно как и о её применимости в спорте. Наоборот Дед всегда с неохотой принимал на свои семинары гражданских лиц и кто был на таких семинарах подтвердит мои слова-он просто предлагет попробовать те или иные движения или комплексы,никогда их не сравнивая с иными.
В-третьих его Боевая Механика (он никогда сам не претендовал на авторство некой уникальной Системы) всего лишь часть общего курса Школы Выживания и хотя бы поэтому не может являться отдельным видом.
В-четвёртых, что касаемо тренируется по ней кто-то из спецов или нет-по телевиденью был фильм(правда давно) так там чётко называлось подразделение-спецназ ракетных войск стратегического назначения.Кстати он и преподаёт в Краснодарском Ракетном Училище.
В-пятых,он не не в себе,он просто не похож на многих-имея генеральские пагоны ведёт себя на семинарах скорей как Старший Товарищ нежели как великий сансей, может кому то это и не нравится
В-шестых, не знаю как действенно заниматься у него "с нуля", но при определённом уровне,семинары Кадочникова дают много интересного, иначе на них не собирались бы ребята уровня МС.

К сожалению, существуют Великие Последователи Кадочникова-тайные и секретные ученики,великие мастера контактных и бесконтактных маразмов,КОТОРЫЕ ЕГО СРОДУ В ГЛАЗА НЕ ВИДАЛИ видимо многие кто тут пишет почерпнули информацию от таких уродов и самозванцев. О таких даже говорить противно. Система у них действительно уникальная и непревзойдённая,НО по своей вредоносости для занимающихся-рушит и тело и мозги.
   
Cказал(и) cпасибо:
Dzadzen (20.01.2011)
Re: Система Кадочникова.
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3718
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
Re: Система Кадочникова. - 04.05.2009, 20:45

alabaychic
я не знаю, откуда у тебя информация , что у Кадочникова занимаются ребята уровня МС. Я как-то говорил на форуме Валетудо, что может сам Кадочников и обладает какими-то способностями (что-то вроде суперчеловека:-) ) , но научить никого не может. Поскольку я живу в этой обители зла , в этой рассаде Кадочниковофилов , то я видел несколько учеников сансэя. Помимо учеников , этот стиль практикует и его сын. Я видел много учеников этих учеников. Так вот: ни один из них ничего подобного уровня МС благодаря этому стилю не показывал. Рукопашный бой (а он ассоциируется только с Кадочниковым) в Краснодаре извращен до такой степени, что более менее приличный боец, занимавшийся каким-либо единоборством, сочтет ниже своего достоинства тренироваться по этому стилю.

Кстати, лет 5 назад в Краснодаре появился еще и Казачий рукопашный бой. . Что ж поделаешь, люди по своей натуре алчны, хотят славы, хотят быть Харлампиевыми.
   
Закрытая тема

Метки
кадочникова, система
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20458 секунды с 17 запросами