MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье221
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Куда пойти заниматься?

Тренировки советы, упражнения, обмен опытом - все для спорта


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для iWYi
Сообщений: 205
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили: 84
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
18.05.2012, 21:23

Сообщение от CR70 Посмотреть сообщение
Я собираюсь отдать братишку на борьбу, чтобы он мог постоять за себя. Ему 12 лет
На счет сильных и слабых сторонах то вот:
Вольная и греко-римская борьба плюсы: хорошая физическая подготовка, амлитудные броски, силовая борьба, не нуждаются в одежде, кимоно
Минусы: я думаю у них есть только один значимый минус- это слабый партер и болевые, удушающие.
Дзюдо и самбо: плюсы: резкие броски, знание болевых( в самбо и дзюдо), удушающих(только дзюдо)
Минусы: у дзюдоистов минус может быть связанно с правилами, им там в партере нельзя находиться долгое время, и запреты на проходы в ноги, у самбистов это удушающие
P.S дополните или подкорректурйте
Если бы передо мной был такой выбор, я бы отдал 12 летнего парня на вольную или греко-римскую борьбу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 109
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 16
Регистрация: 17.03.2012
18.05.2012, 21:26

Сообщение от iWYi Посмотреть сообщение
Если бы передо мной был такой выбор, я бы отдал 12 летнего парня на вольную или греко-римскую борьбу
Объясните почему?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для iWYi
Сообщений: 205
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 90
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили: 84
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
18.05.2012, 21:34

Давай на ты)Я сколько вольников и классиков видел, они все здоровые, сильные физически.В 12 лет физику набрать на мой взгляд очень важно.Да и если брать ММА, куча топов с базой борьбы вольной или классической. На чемпионате России приехали вольники с Дагестана которых обучили приемам партера и они там всех уработали. А вообще если просто постоять за себя то все эти виды подойдут,против толпы не поможет все равно. Чтобы постоять за себя надо быть готовым идти до конца прежде всего,а уже потом обладать навыками БИ
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Трактор (18.05.2012)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 109
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 16
Регистрация: 17.03.2012
18.05.2012, 21:49

Сообщение от iWYi Посмотреть сообщение
Давай на ты)Я сколько вольников и классиков видел, они все здоровые, сильные физически.В 12 лет физику набрать на мой взгляд очень важно.Да и если брать ММА, куча топов с базой борьбы вольной или классической. На чемпионате России приехали вольники с Дагестана которых обучили приемам партера и они там всех уработали. А вообще если просто постоять за себя то все эти виды подойдут,против толпы не поможет все равно. Чтобы постоять за себя надо быть готовым идти до конца прежде всего,а уже потом обладать навыками БИ
Во первых я думаю против толпы ни один стиль не подходит, даже ударные, много же случаев когда даже профессиональные бойцы не могли противостоять парням из-за гаражей. Во вторых думаю ты прав на счет вольной и греко римской
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заниматься, куда, пойти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.12653 секунды с 19 запросами