MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник578
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Андерсон Сильва - Ник Диаз

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит ?
Сильва досрочно 29 45.31%
Сильва решением 15 23.44%
Диаз досрочно 13 20.31%
Диаз решением 6 9.38%
Бой неинтересен 1 1.56%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
31.07.2014, 07:41

Ник Диаз: «Я дерусь не ради того, чтобы причинить кому-то боль»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Буквально сегодня руководство UFC анонсировало один из самых громких поединков последних лет. Бывший чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Силва (32-6 MMA, 16-2 UFC) встретится с бывшим чемпионом Strikeforce полусреднего веса Ник Диаз (26-9 MMA, 7-6 UFC).

Стоит отметить, что предстоящий поединок станет для Ника Диаза первым за почти двухлетнее отсутствие. В марте прошлого года боец объявил о том, что завершает спортивную карьеру, сразу после поражения легендарному Жоржу Сент-Пьеру.

Несколько минут назад Ник пообщался с западной прессой. Представляем вашему вниманию некоторые высказывания бойца.

«Андерсон является кикбоксером с характерным бойцовским стилем. Мне это нравится. Я хочу быть участником поистине больших боев. И, как я уже заявлял ранее, титульный поединок был бы большим боем для меня. Я стремлюсь к этому.»



«Если вы однажды получаете титульный поединок, то вы становитесь важным бойцом. И я позиционирую себя таковым, думаю, что это очевидно. Именно поэтому я делаю то, что делаю. Я всегда имел хорошие отношения с Даной Уайтом за кулисами, особенно с Лоренцо Фертиттой и мы пришли к разумному соглашению.»



«На самом деле, я могу прожить и без боев. Но я хочу стремиться к лучшему и выкладываться по максимуму. Я дерусь не ради того, чтобы причинить кому-то боль. Я не являюсь жестоким человеком. Все те, кто говорят, что выходят в октагон покалечить соперника - мешки с д*рьмом.»



Поединок против Андерсона Силвы станет главным событием вечера на турнира UFC 183, который состоится 31 января в городе Лас-Вегас.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (31.07.2014)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
31.07.2014, 08:40

Тренер Диаса: Челюсть Андерсона Сильвы уже не та

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


В январе UFC проведет поединок между экс-чемпионом в средней весовой категории Андерсоном Сильвой и экс-чемпионом Strikeforce в полусредней весовой категории Ником Диасом. Тренер Ника Цезарь Грейси оценил поединок и поделился мнением о бразильце. «Думаю, что поединок станет битвой в стойке. Ник лучше в партере, его навыки джиу-джитсу лучше, но бой пройдет в стойке и не продлится пять раундов, — цитирует Цезаря mmafighting.com. — Кто-то будет нокаутирован. Ника сложно вырубить, это случалось лишь однажды в начале карьеры. Андерсон больше Ника, но ему скоро будет 40 лет и его челюсть уже не та. Если Ник выйдет на дистанцию и нанесет удар, то победит в бою. В августе Нику будет 31 год, он все еще ребенок. Андерсон быстр и опасен. Не знаю, кто победит, но уверен, что получится отличный бой. Андерсон привык драться с более тяжелыми и большими соперниками как Чел Соннен. Так что разница в весе поможет Андерсону».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (31.07.2014)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ValenOK
Сообщений: 77
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 24
Регистрация: 27.11.2013
01.08.2014, 20:26

Скорее всего Сильва , Диаз не понятен слишком тёмная лошадка .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6193
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
01.08.2014, 21:12

Сообщение от ValenOK Посмотреть сообщение
Скорее всего Сильва , Диаз не понятен слишком тёмная лошадка
Чем он непонятен ? Темная лошадка? Он в юфс дерется с 2003 года. По-моему давно уже понятно какой у него стиль и чего ожидать от него.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
02.08.2014, 09:35

Андерсон Силва: «Мы с Диасом покажем лучший бой в истории UFC»<a href="http://www.bloodandsweat.ru/wp-content/uploads/2014/08/1sdzxx.png" class="highslide" onclick="return hs.expand(this)">[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]</p>
Легендарный боец Андерсон Силва (33-6) ответил на вопросы о поединке с Ником Диасом (26-9) и о возможном возвращении в титульную гонку.<span id="more-85096"></span></p>
<strong>О возвращении в клетку:</strong> «Я умираю от нетерпения вернуться в октагон и снова заняться делом, которое люблю больше всего в жизни».</p>
О гонке за титулом<strong>:</strong> «В моем контракте еще семь боев. Очевидно, сейчас титул чемпиона не входит в мои планы, об этом пока не может быть и речи. Но если по ходу этих семи матчей я заслужу право оспорить титул, то буду рад сделать это.</p>
Крис Уайдман доказал, что он великий чемпион. Он очень талантлив, но сегодня эта весовая категория полна такими бойцами, как Жакаре, Люк Рокхолд, Витор Белфорт… Дивизион становится все лучше».</p>
<strong>О встрече с Диасом:</strong> «Это хороший бой и для фанатов, и для меня. Мы оба не выступали некоторое время, а я возвращаюсь после травмы. Ник любит вести бой в стойке и идти вперед, каждый знает, что он отличный боксер. Мы покажем бой, который хотят увидеть все.</p>
Думаю, это будет лучший поединок двух ударников в истории UFC. Я всегда обращаю внимание на лучших бойцов UFC и на тех, кто в один прекрасный день может стать моим оппонентом. Я никогда не думал, что буду драться с Ником, но смотрел его выступления, потому что считаю его отличным бойцом.</p>
Диас хорош в джиу-джитсу и боксе, и я думаю, что это будет великий бой. Если он не будет пытаться хватать меня и вязать, то мы покажем лучший поединок в истории UFC».</p>
О восстановлении после травмы: «Я прошел много курсов физиотерапии, и сейчас нога восстановилась на 95%. Ко дню боя она восстановится на все сто».</p>
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1423
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
02.08.2014, 11:28

Диас в своё время избил как собаку живую легенду - постаревшего Фрэнка Шэмрока сразу после перелома у того в бою с вьетнамцем.
Теперь жертва ещё более именитая. Тоже после ещё более тяжёлой травмы, ещё старше. Так что Диас нанят чтобы отправить легенду как и Шэмрока в отставку.

Последний раз редактировалось valetudo; 02.08.2014 в 11:35.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3143
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
02.08.2014, 11:37

За Диаза, он шикарен в рубке, да и Сильву я никогда не любил.
Надеюсь на жёсткий бой с разбитыми лицами, кровищей, нокдаунами и в оконцовочке КО в который отправиться Андерсон
Главное без переломов

Шансы то есть у Диаза, удар держит, от Дейли не лёг, хоть и пришлось полетать, бороться никто не будет, разве что в джиу-джитсу повозятся и то не долго.

Да и интересно, что за Диаз такой в среднем весе. Он в этом весе когда нибудь бился уже?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (02.08.2014)
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8118
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
02.08.2014, 17:09

Сообщение от Yuri Yu Посмотреть сообщение
Он в этом весе когда нибудь бился уже?
С Френком Шемроком !
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Yuri Yu (02.08.2014)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вятич
Сообщений: 5,106
Миксов: 5131
Рейтинг мнений: 1054
Сказал(а) спасибо: 6,778
Поблагодарили: 4,665
Регистрация: 26.04.2013
Users Flag!
02.08.2014, 18:42

шансов нет y Diaza.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6193
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
02.08.2014, 18:47

Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
шансов нет y Diaza.
не говори так
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
андерсон, диаз, ник, сильва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25129 секунды с 24 запросами