MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник445
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Прямой эфир Bellator 138 - Unfinished Business

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
18.06.2015, 10:40

Bellator 138: открытая тренировка
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фото- и видеорепортаж с открытой тренировки участников турнира
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

View the embedded image gallery online at:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


фото: mmafighting.com
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вятич (20.06.2015), Денис Шибанков (19.06.2015)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
19.06.2015, 05:44

Майкл Чэндлер: “Все еще считаю себя лучшим легковесом в мире”

Майкл Чэндлер довольно резво начал свою карьеру в ММА и очень скоро “набил” рекорд 12-0, однако в последнее время в карьере Чэндлера началась черная полоса, и боец проиграл 3 своих последних поединка.



В числе недавних поражений Чэндлера значатся проигрыши раздельным решением судей Эдди Альварезу
и Уиллу Бруксу.



“Эти два поражения были довольно близкими, настолько близкими, что множество людей были уверены в моей победе, - рассказал Чэндлер в интервью Sherdog. сom. – Но вы должны уметь проигрывать. Нужно оставаться позитивным и фокусироваться на постоянном движении вперед. Поражения – это часть нашего спорта”.

“Никто не может похвастать рекордом поражений и в этом спорте главное – это успех, а не идеальный рекорд. И я все еще считаю себя лучшим легковесом в мире, и я могу побить абсолютно любого в мире, и речь не только о Bellator, но вообще о любой другой организации”, - уверенно заявил Чэндлер.

Скоро экс-чемпиону предстоит поединок с Дереком Кампосом
на турнире Bellator 138. Кампос известен тем, что агрессивно прессингует своих оппонентов, и Чэндлер не сомневается, что из этого противостояния получится отличный поединок.

“Мне нравится то, как он дерется, - признал Чэндлер. – Он очень зрелищен, он идет вперед и от души вкладывается в свои удары. Он действительно хорош. Но мы с командой разработали отличный геймплан к этому бою. Мы знаем некоторые его ошибки, которыми можно воспользоваться и с нетерпением ждем даты поединка, чтобы продемонстрировать это”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (19.06.2015)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
19.06.2015, 06:33

Патрисио Питбуль перед Bellator 138: «Мой бой должен быть главным событием вечера»

Патрисио Фрейре готовится ко второй защите своего пояса в полулегком весе на Bellator 138 в ближайшую пятницу в бою против Даниэля Вайхеля. Фрейре (23-2 ММА) рад, наконец, провести еще один бой в клетке, однако, он разочарован, что его бой с Вайхелем (35-8 ММА) будет вторым по значимости событием. Напомним, что главный бой вечера- Кен Шемрок против Кимбо Слайса.

Цитата
“Я чувствую себя прекрасно в статусе чемпиона”- сказал Фрейре в недавнем интервью- “Очевидно, что некоторые вещи могли быть лучше, а некоторые вещи должны быть другими. Я считаю, что бой Кимбо и Шемрока должен быть вторым по значимости событием вечера, после моей защиты пояса, а не наоборот. Существует как положительная сторона, так и отрицательная. Позитив заключается в том, что промоушен может привлечь новых фанатов. Негатив в том, что по моему мнению, имена Слайса и Кена должны поднимать рейтинг организации, а не наоборот — пиарить их самих. Бой Рэнди Кутюра и Джеймса Тони был ко-мейн ивентом перед главным событием – чемпионской схватки Эдгара против Пенна. Большинство зрителей тогда не знали, кто такой Фрэнки Эдгар и конечно же, Тони и Кутюр были куда более известны Би Джей Пенна. Но в UFC уважают статус чемпионского боя и Рэнди сражался против Джеймса перед битвой за пояс. Я дерусь три-четыре раза в год. Эти парни подерутся в пятницу и возможно, больше никогда. Так что лучше? Два миллиона зрителей сейчас или то же количество несколько раз в год?”
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Изначально соперником Питбуля должен был стать Георгий Караханян, однако, он выбыл из боя, получив серьезную травму.

Цитата
“Почти ничего не изменилось»- продолжает Патрисио- “Тренировки остались теми же, так как бойцы имеют схожие стили и конституцию тела. Мой новый оппонент – отличный боец, однако, не выдающийся. У него огромный опыт, но я считаю себя сильнее в любом аспекте боя. Я буду контролировать бой, диктовать свои правила и выиграю нокаутом.”
В жизни Фрейре сейчас есть более важные вещи, чем бои в Bellator. В его семье скоро будет пополнение и «Питбуль» хочет стать примером для своего будущего сына:

Цитата
“Я стану отцом, моя жена беременна мальчиком, которого будут звать Дэйви. Это великое благословление в нашей жизни, приносящее гораздо больше радости, чем стать чемпионом.”
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hidrargerum (19.06.2015), Вятич (20.06.2015)
Кен Шемрок: “Люди, знающие меня, поставили бы свои дома на мою победу”
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5119
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кен Шемрок: “Люди, знающие меня, поставили бы свои дома на мою победу” - 19.06.2015, 11:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Шемрок, который вернется в клетку в пятничном Bellator 138, впервые с 2010 года, сказал, что теперь считает ошибкой свои бои во второсортных турнирах, в конце 2000 годов, в попытках возродить карьеру.

Цитата
“Тогда я не осознавал того, что чем больше я пытался драться- тем хуже у меня это получалось”.
Теперь, в 51 год, Шемрок (28-15-2 ММА), заявляет, что его опыт, который он получил за двадцать лет выступлений в ММА индустрии, важен как никогда. При этом, он является андердогом в ближайшем бою с Кимбо (4-2 ММА), который в 41 год вернется в дело после пятилетнего простоя.

Цитата
“Многие люди не верят в меня. По крайней мере, букмекеры. Однако, люди, которые знают меня, поставили бы дом на мою победу. При этом я понимаю, почему меня считают андердогом, ведь я не дрался почти шесть лет и последние мои бои были не выдающимися. Если сложить эти два обстоятельства, то очевидно, почему многие ставят не на меня. Вот что я скажу- это будет прекрасный пятничный вечер, в котором я покажу всему миру, что если ты поставил цель и сосредоточился на ней- ничего не помешает ее достигнуть”
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (19.06.2015)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
19.06.2015, 12:29

Видео. Процедура взвешивания бойцов турнира Bellator 138 и её результаты
Предлагаем нашим читателем посмотреть видео церемонии взвешивания и оценить, в какой форме подошли к турниру Bellator 138 все участвующие в нем бойцы.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Прошедшая прошлой ночью в Сент Луисе процедура взвешивания была небогата на события. Главным боем вечера будет поединок в тяжелом весе между Кимбо Слайсом (4-2) и легендарным ветераном ММА Кеном Шемроком (28-15-2). Оба бойца дебютируют в клетке Bellator и оба уложились в рамки весового категории, но Слайс оказался тяжелее своего визави на 27,6 фунта (12,4 кг.).

Полные результаты взвешивания.

Главные бои:

Kimbo Slice (232) vs. Ken Shamrock (204.4)
Champ Patricio Freire (144.9) vs. Daniel Weichel (144.5)
Bobby Lashley (239) vs. Dan Charles (228)
Henry Corrales (144.9) vs. Daniel Straus (144.4)
Derek Campos (152.5) vs. Michael Chandler (155.6)

Предварительные бои:

Garrett Mueller (135.6) vs. A.J. Siscoe (135.5)
Kain Royer (184.6) vs. Enrique Watson (185.8)
Matt Helm (164.8) vs. Rashard Lovelace (160.6)
Justin Lawrence (145.7) vs. Sean Wilson (145.8)
Justin Guthrie (170.3) vs. Steven Mann (169.8)
Garrett Gross (155.2) vs. Chris Heatherly (160)
Adam Cella (170.3) vs. Kyle Kurtz (171)
Eric Irvin (155.2) vs. Hugh Pulley (155.6)
Miles McDonald (115.3) vs. Dan O’Connor (115.3)

Примечание: результаты взвешивания бойцов указаны в фунтах, 1 фунт = 0,45 кг.
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hidrargerum (19.06.2015), mozgolom (19.06.2015), Денис Шибанков (19.06.2015), Шарлей (19.06.2015)
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1714
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
19.06.2015, 12:55

Стиляга Кимбо в носках и сланцах. Я думал только у нас так гопота летом бродит.) Шемрок похож на престарелого культуриста с автозагаром. Бой будет адовый, не пропустить бы.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (19.06.2015)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
19.06.2015, 13:26

Чет как-то Томпсон незаметно вылетел из карда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
19.06.2015, 15:48

Превью к основным боям турнира Bellator 138
В пятницу в американском городе Сент-Луис пройдет турнир Bellator 138. Скорее всего, именно это шоу можно назвать главным состязанием выходных по смешанным единоборствам.

Основной кард турнира, состоящий из пяти поединков, по рамкам промоушена очень крут. Посудите сами, почти в каждом бою будут участвовать спортсмены, которые хоть раз в своей карьере примеряли на своей талии пояс чемпиона. Но обо всем по порядку…

Первый шаг к возрождению.
В первом бою мейн-карда встретятся экс-чемпион Bellator в легком весе Майкл Чендлер (12-3) и Дерек Кампос (15-4). На мой взгляд этот поединок организован с единственной целью, он должен вернуть на победную тропу одного из самых ценных атлетов промоушена Майкла Чендлера.

Кажеться, что еще вчера боец Alliance MMA, одерживал одну убедительную победу за другой, и гордо носил пояс чемпиона, имея в своем активе рекорд 12-0 и звание самого опасного легковеса за пределами UFC. А потом случился второй бой с Эдди Альваресом. Многие любители ММА до сих пор считают, что Майкл то сражение, я бы даже сказал побоище, выиграл, но судьи посчитали иначе, и что-то в карьере Чендлера сломалось. Вслед за поражением от Альвареса он дважды не смог одолеть Вила Брукса, хоть и был фаворитом в каждом бою. Таким образом, на данный момент Чендлер имеет за плечами печальную серию из трех поражений и предстоящий поединок для него, возможно, последний шанс вернуться в титульную очередь.

Дерек-Кампос вполне подходящий для этой цели соперник. С одной стороны его сложно назвать «мешком» ведь он одержал 4 победы в последних 5-ти поединках, но с другой стороны если повнимательней взглянуть на его рекорд, то можно заметить, что Дерек ни разу не смог преодолеть испытание более-менее сильным соперником. Последним из таких противников на турнире Bellator 117 стал для него Патрики Фрейе.

Сложно сказать в какой форме находится Майкл, но судя по заявлениям он готов доказать всему миру, что его рано сбросили со счетов и собирается одержать яркую и уверенную победу.

Претендентские разборки.
Советуем нашим читателям обратить пристальное внимание на бой Даниэля Штрауса (22-6) и Генри Корралеса (12-0). Вполне возможно, что именно в этом поединке определится следующий претендент на пояс в полулегком весе.

Даниэль уже давно зарекомендовал себя в качестве ТОП-ового бойца Bellator, и даже непродолжительное время был чемпионом организации. Он хорош практически во всех аспектах смешанных единоборств, но невезуч и, пожалуй, обладает недостаточными навыками защиты от болевых. Чтобы убедится в этом, достаточно посмотреть его 3-й бой против Пэтта Каррена, в котром Даниэль пытался защитить свой пояс чемпиона. Штраус убедительно выигрывал поединок, но за минуту до конца схватки расслабился, отдал сопернику спину и был задушен. Похожая ситуация сложилось и в последнем бою против чемпиона, Патрисио Фрейе. Вновь бой проходил с преимуществом Штрауса и вновь он был пойман на болевой.

Соперник у Даниэля далеко не проходной. Корралес провел уже 12 боев, но его рекорд до сих пор чист. Генри довольно долго был чемпионом промоушена King of the Cage в весе до 145 фунтов, и грядущем бою постарается сделать важный шаг к поясу в новой для себя организации. В навыках Корралеса сложно выделить какие-то доминирующие стороны, он побеждал и нокаутами (4 раза), и болевыми (6 раз), и судейскими решениями (2 раза).

В целом этот поединок должен оказаться очень упорным и интересным, но шансы на победу у более опытного Штрауса все же немного выше.

Операция «Клон»
Видимо руководству Bellator не дает покоя Брок Леснар и его сверхудачный, с точки зрения прибыльности, пример превращения звезды прорестлинга в звезду ММА. Своим клоном «Леснаром» для промоушена должен стать тяжеловес Боб Лешли (12-2). Он со своей задачей пока справляется. Оба соперника в Bellator были побеждены досрочно. Но уровень оппозиции Боба оставляет желать лучшего, вот и в этот раз на его пути встанет не особо известный Дэн Чарльз (9-2).

Складывается впечатление, что Скотт Кокер пытается вывести Лешли на титульный бой не качеством побитых соперников, а их количеством, но это его президентское право.

С точки зрения спортивного интереса данный поединок вряд ли удивит фанов. Бобби скорее всего задавит своего соперника массой и спокойно заберет очередную победу.

Жертва маркетинга.
Чемпион Bellator а полулегком весе Патрисио Фрейе (23-2) недавно заявил, что не понимает почему его бой всего лишь второй по значимости. И его негодование вполне оправданно! «Питбуль» является чемпионом промоушена, обладает внушительной серией из 6 побед и занимает высокие строчки ведущих рейтингов по MMA, однако этого оказывается недостаточно для того, чтобы играть главную роль на шоу в состав которого входят такие «ТОПы», как Кимбо Слайс и Кен Шемрок. Бой Патрисио против Даниэля Вайхеля (35-8) второй на афишах, но все любители ММА понимают, что именно эта схватка, возможно, станет главным украшением турнира.

Фрейе в этом поединке выглядит фаворитом. У него отличная ударная техника, хорошее джиу-джитсу и защита от тейкдаунов, кроме того «Питбуль» имеет больший опыт чемпионских боев. Однако не стоит списывать со счетов Вайхеля, на его стороне преимущество в габаритах, он выше оппонента на 12,7 см. Кроме этого Даниэль любит и умеет делать болевые, 21 из 35 своих побед немец одержал именно сабмишенами.

В любом случае, нас ждет очень интересный бой, результат которого предсказать достаточно сложно.

Когда на пенсии скучно
ВНИМАНИЕ: если Вы решили начать знакомство с ММА именно с турнира Bellator 138, то редакция сайта настоятельно рекомендует Вам отключить трансляцию перед главным боем. Его просмотр может вызвать скуку, раздражение, злость и даже тошноту.

Говорить серьезно о бое Кена Шемрока (28-15-2 ) и Кимбо Слайса (4-2) достаточно сложно. Этот поединок — типичный маркетинговый ход с целью поднять рейтинги трансляции. Надо отдать должное Скотту Кокеру, он эту задумку раскрутил до конца и, судя по количеству информационного шума вокруг боя, может рассчитывать на новый телевизионный рекорд.

Если все же вернутся от бизнеса к смешанным единоборствам, то нас ждет бой 51-летней легенды ММА с рекордом 3-7 в последних 10-ти боях (крайний из которых прошел в 2010 году) и 41-летнего бойца с космическим рекордом 4-2 в профессиональной карьере и десятком побед в уличных боях без правил. В общем, просмотр этого события — удовольствие сомнительное, но притягивающее своей абсурдностью, А автор, как и многие другие любители ММА, наверняка после этого боя скажет «Г**но!», однако внесет свои скромную лепту в рейтинг телетрансляции.

Напомним нашим читателям, что прямаю трансляцию главных боев турнира Bellator 138 можно начнется на каналах «Спорт-1″ и «Бойцовский клуб» в субботу 20.06.2015 г. в 5-00 утра по московскому времени.
Источник: cageside.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (19.06.2015)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Chuck Liddell
Сообщений: 7,715
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1198
Сказал(а) спасибо: 3,217
Поблагодарили: 4,850
Регистрация: 13.05.2010
19.06.2015, 20:02

да..ЛЮБОМУ идиоту ясно что шемрок уже не тот монстр что был в 93-96 годах... Но пля любой кто против шемрока болеет лишается звания фаната олдскула.. Хотя тут гениев хватает которые орут о любви к старой школе но болеют против белфорта...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Шарлей
Сообщений: 3,207
Миксов: 96
Рейтинг мнений: 1714
Сказал(а) спасибо: 2,018
Поблагодарили: 4,384
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Бурятия
19.06.2015, 20:45

@Chuck Liddell, за кого болеть-та? один фрик, другой престарелый (ну очень престарелый ) ветеран. скоро за Грэйси-Северн болеть будем, такими темпами. бой ради боя, болеть за кого-то в формате современного ММА невозможно.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hidrargerum (19.06.2015)
Ответ

Метки
138, bellator, business, unfinished, июня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.58705 секунды с 17 запросами