MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник184
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Биспинг против Рокхольда

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2716
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
15.09.2014, 16:45

Майкл Биспинг: «Я куплю Рокхольду костюм, после того, как надеру ему задницу 8 ноября»

Словесная война между Майклом Биспингом и Люком Рокхольдом продолжает набирать новые обороты.
Предлагаем вашему вниманию диалог, произошедший между бойцами во время пресс-конференции в Сиднее.
Люк Рокхольд: «Он не стал соглашаться на пари, которое я предложил. Он сказал, что это… будет плохим примером для твоего сына? До меня дошли такие слухи, это верно? – обратился Рокхольд к Биспингу. – Но когда ты вообще был образцом для подражания? Когда ты плюнул в угловых Ривьеры?
Биспинг: «Да, это удачный пример.
Суть в том, что я никогда в своей жизни не проигрывал досрочно в первом раунде, и когда я побью тебя, я не хочу, чтобы у тебя было оправдание, вроде: «Оу, я потратил все силы, пытаясь прикончить тебя в первом раунде, чтобы выиграть пари». Если вы посмотрите на меня и на Люка, то ясно поймете, что Люку нужны деньги. Я ношу шикарные костюмы, Люк… А ты сегодня одел костюм, лишь потому что это пресс-конференция.
Мне платят в 5 раз больше, чем тебе, и на это есть причина. Возможно, я пожертвую тебе немного денег, чтобы купить тебе хороший костюм после того, как я надеру тебе задницу 8 ноября».
Рокхольд: «Сколько бы ты не тренировался – это не спасет тебя от избиения, которое тебе предстоит. Я обещаю тебе это».
Биспинг: (Смеясь) – Это тебе не реслинг, приятель.
Послушайте, я вам расскажу одну историю, парни. На выходных я работал на FOX, комментируя бои и со мной был друг Люка, Даниэль Кормье. Он говорил с Люком, а потом сказал мне: «Биспинг, ты должен это услышать». Он включил громкую связь и я услышал, как Люк кричит что-то в трубку, словно какой-то рехнувшийся маньяк. «Ты не понимаешь, во что влип, Биспинг, я деклассирую тебя вместе с твоими хилыми и немощными ударами, ты в мире боли, у тебя проблемы». Я смеялся над этим без остановки. Он невероятно смешной. У меня в активе около 30 профессиональных поединков, и если ты думаешь, что это напугает меня, ты жестоко ошибаешься, мой друг. Я дрался намного больше тебя, и ты станешь очередной жертвой. А сейчас просто расслабься. Увидимся 8 ноября».
Рокхольд: «Я уважаю твою уверенность, но ты даже не представляешь, что тебя ждет. Это забавно».
Биспинг: «Вы словно напарники в реслинге, и это забавно. Объясняю для тех, кто не понял. Недавно в Сан Хосе была конференция, на которой Рокхольд и еще один житель Сан Хосе, Кунг Ли отвечали на вопросы. Они оба были на сцене, отвечали на вопросы, и все это напоминало какой-то гребаный цирк с парой кретинов, которые говорили друг другу: «О да, ты побьешь этого парня, я собираюсь побить его, ты собираешься это сделать, я побью его. Давайте все побьем его!»
И один из участников этого дуэта, Кунг Ли в итоге получил 3 сломанных ребра, сломанную челюсть, сломанный нос. Я даже не знаю, выписали ли его уже из больницы или нет. Не знаю, когда он выйдет. Может быть, тебе стоит пойти навестить его и поговорить о моих «хилых» ударах?».

Перевод MMAoctagon.ru по материалам bloodyelbow.com


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1578
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
15.09.2014, 22:06

Будь я матчмейкером, вместо унылых мисматчей организовал бы Доллоуэй - Биспинг и Мачида - Рокхолд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5128
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
15.09.2014, 22:08

@BazZz,
Да будь ты хоть негром преклонных годов,
В матчмейкеры явно ты не готов
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1578
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
15.09.2014, 22:14

@RedSefo, чейт?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5128
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
15.09.2014, 22:59

@BazZz,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1578
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
15.09.2014, 23:36

@RedSefo, ну я-то подумал, Си би щас на подъеме, против мачиды шансов все равно ноль, также как и у Майкла с рокхолдом - там интрига ток будет ли тко или дсижн
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (15.09.2014)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9151
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.09.2014, 00:05

Майкл Биспинг: «Я всегда говорю, что думаю»[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Победитель шоу The Ultimate Fighter и топовый представитель средней весовой категории UFC Майкл Биспинг (25-6 MMA, 15-6 UFC) сейчас готовится к своему очередному поединку, который состоится 8 ноября в австралийском Сиднее.
В главном событии турнира UFC Fight Night 55 британцу предстоит сразиться с бывшим чемпионом организации Strikeforce, в лице американца Люка Рокхолда (12-2 MMA, 2-1 UFC). Стоит отметить, что между бойцами существует совершенно очевидный конфликт, который длится уже более года.

Майкл поделился своими мыслями относительно словесных баталий со своим скорым оппонентом.

«Я залез Рокхолду под кожу, но, скажу я вам, я быстренько вылетел оттуда, потому что его кровь просто кипит, и мне это нравится. Конечно, намного веселее сидеть здесь перед вами и говорить все, что хочешь, когда есть парни, которые стараются говорить только правильные вещи. Знаете, я не Джон Джонс, понимаете к чему я веду? Все, что вы видите - это то, что есть на самом деле. Не в обиду Джону Джонсу, он классный парень, но люди часто твердят, что он подделка и тому подобные вещи. Я же всегда находил его очень приятным человеком. Просто я являюсь тем, кто всегда говорит только то, что у него на уме, к сожалению.»

В последний раз Майкл Биспинг выходил в октагон в конце прошлого месяца на турнире UFC Fight Night 48, тогда он нокаутировал другого бывшего чемпиона Strikeforce - Канга Ли.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биспинг, против, рокхольда


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.17620 секунды с 17 запросами