MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье221
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Хоккей

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joyst
Сообщений: 13,111
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3820
Сказал(а) спасибо: 24,829
Поблагодарили: 27,980
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Криптонополис
Users Flag!
03.01.2012, 17:08

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Но она постоянно сильна, но как-то же ее обыгрывают. Сейчас на нас суперхреновый коэффициент, 4,90, но у Брагина именно в самые хреновые моменты сборная умела все вытягивать. Если и сейчас вытянут, то уже будет подвиг, после такого и финал уже будет не страшен.
Канада всегда была сильна своей молодежью, они даже на "взрослый" ЧМ молодежь привозят и те выступают не хуже "старичков". Хорошо, сейчас Зинэтула хоть на Евротур катается с новыми лицами, а то так и тянула бы нас старая бригада, как в футболе. Надеюсь на "взрослый" ЧМ попадут хоть пару человек игравших в Евротуре
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5180
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
03.01.2012, 18:04

Я в Билла не особо верю, потому что сборная - это не его обстановка. Он может команду по кирпичику создавать, когда не стоят над душой. А тут уже началось - "а что это проиграли Первый Канал?", и дальше будет веселее. Потом вдруг проиграет сборная в полуфинале - и крику будет намного больше, и всех скелетов из шкафов потащат, а времени до Сочи будет всего полтора года. Я не верю, что при таком нервяке он сможет работать как надо.

Гнали на Быкова и до сих пор гонят, но суть в том, что минимум в полуфинал на всех ЧМ с ним проходили. Он со сборной выиграл больше, чем все до него за 20 лет, и за одно это он может просить хоть миллион долларов монетками по пять центов.

Билялетдинов не умеет экстренно спасать команды. Брагин умеет, но с молодыми пацанами, а у нас уже с 20 лет третья BMW - это не машина, и хрен чего поперек скажешь. Поэтому я не особо верю в то, что у взрослой сборной великое будущее с Биллом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joyst
Сообщений: 13,111
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3820
Сказал(а) спасибо: 24,829
Поблагодарили: 27,980
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Криптонополис
Users Flag!
03.01.2012, 18:13

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Я в Билла не особо верю, потому что сборная - это не его обстановка. Он может команду по кирпичику создавать, когда не стоят над душой. А тут уже началось - "а что это проиграли Первый Канал?", и дальше будет веселее. Потом вдруг проиграет сборная в полуфинале - и крику будет намного больше, и всех скелетов из шкафов потащат, а времени до Сочи будет всего полтора года. Я не верю, что при таком нервяке он сможет работать как надо.

Гнали на Быкова и до сих пор гонят, но суть в том, что минимум в полуфинал на всех ЧМ с ним проходили. Он со сборной выиграл больше, чем все до него за 20 лет, и за одно это он может просить хоть миллион долларов монетками по пять центов.

Билялетдинов не умеет экстренно спасать команды. Брагин умеет, но с молодыми пацанами, а у нас уже с 20 лет третья BMW - это не машина, и хрен чего поперек скажешь. Поэтому я не особо верю в то, что у взрослой сборной великое будущее с Биллом.
Посмотрим, что будет на ЧМ и ОИ. Сейчас он просто материал подбирает, что кстати хорошо, да и времени у него больше, чем было у Быкова в свое время. Радует, что Билл делает акцент на молодежь в своем составе, а не на "старичков" (при всем моем уважении к ним).

А вот относительно Канады как-то не понятно. На ЧМ они обкатывают молодежь, но на прошлые ОИ они из этой молодежи взяли только двоих - Даути (20) и Тэйвза (21), остальные были старички, которых уже не будет на след. ОИ, это у них такой долголетний план развития? Если да, то очень умно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5180
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
03.01.2012, 18:18

Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Посмотрим, что будет на ЧМ и ОИ. Сейчас он просто материал подбирает, что кстати хорошо, да и времени у него больше, чем было у Быкова в свое время. Радует, что Билл делает акцент на молодежь в своем составе, а не на "старичков" (при всем моем уважении к ним).
Сложно сказать, как много у него времени. Вроде как заявили, что до 2014 железно, но у нас никогда не знаешь. Скажем, если Россия вдруг проиграет какой-нибудь Швейцарии в 1/4 финала, то по-любому начнется истерика и крики о том, что пусть неправильный и надо всех снимать. Билл в таких ситуациях работать не любит и наверняка задергается.

В плане Канады не вижу особых проблем, на ЧМ они обкатывают тех, кто согласился туда приехать, большинству ЧМ по барабану. У них есть Кубок Стэнли, который практически и есть ежегодная Олимпиада в миниатюре, и поиграть там в плей-офф в плане опыта точно не менее круто, чем съездить на ЧМ.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Joyst (03.01.2012)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joyst
Сообщений: 13,111
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3820
Сказал(а) спасибо: 24,829
Поблагодарили: 27,980
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Криптонополис
Users Flag!
03.01.2012, 18:22

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Сложно сказать, как много у него времени. Вроде как заявили, что до 2014 железно, но у нас никогда не знаешь. Скажем, если Россия вдруг проиграет какой-нибудь Швейцарии в 1/4 финала, то по-любому начнется истерика и крики о том, что пусть неправильный и надо всех снимать. Билл в таких ситуациях работать не любит и наверняка задергается.
Тут уж надо понимать на что он подписался и на что пошло руководство. Он не сможет сразу сотворить чудо - это итак понятно, но нашим болелам не объяснишь. Выиграл - мужик, вообще красавец, проиграл - говно тупое. Но вообще, к Биллу я с осторожностью отношусь, до сих пор помню как он сборную кинул. Сам по себе он тренер отличный, но если будет еще такой кидок я в нем окончательно разочаруюсь как в человеке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5180
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
03.01.2012, 18:28

Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Но вообще, к Биллу я с осторожностью отношусь, до сих пор помню как он сборную кинул. Сам по себе он тренер отличный, но если будет еще такой кидок я в нем окончательно разочаруюсь как в человеке.
Вот об этом я и говорю: первая же серьезная неудача - его польют, он психанет и свалит. И останемся мы у того же корыта, что и год назад, но только времени до Сочи на год меньше и Быкова уже не вернуть, даже если захотеть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joyst
Сообщений: 13,111
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3820
Сказал(а) спасибо: 24,829
Поблагодарили: 27,980
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Криптонополис
Users Flag!
03.01.2012, 18:31

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Только времени до Сочи на год меньше и Быкова уже не вернуть, даже если захотеть.
Дело говоришь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joyst
Сообщений: 13,111
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3820
Сказал(а) спасибо: 24,829
Поблагодарили: 27,980
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Криптонополис
Users Flag!
04.01.2012, 09:44

Это - невероятно. Россия - Канада 6:5. Не зря я проснулся, отличная игра была, наши им показали кто тут чемпион . Но конечно обидно, что в какой-то момент наши то ли обмякли, то ли расслабились - в общем дали канадцам за пять минут забросить нам 4 шайбы, одна из которых была в свои ворота. Ну что же - следующие шведы.

UPD: Блин, всё таки Василевский шикарный вратарь. Его бы в какой-нибудь фарм клуб в NHL, хотя, что там фарм клуб, в NHL ему пора!

Последний раз редактировалось Joyst; 04.01.2012 в 11:23.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5180
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
04.01.2012, 13:14

Да, весело наши накатили. Конечно, эти 6-5 после 6-1 настораживают, и сценарий такой же, как со шведами - куча бросков, спасения Василевского, и даже такой счет в принципе куда больше по игре, чем 6-1. Но хорошо все, что хорошо закончилось. Если мы и со шведами будем так же вести, но выиграем, то и хрен бы с ним.

Кузнецов расстарался как раз именно тогда, когда больше всего надо было. Василевский - суперкрасавец, особенно с учетом возраста, но ни в какую НХЛ ему пока точно не надо. Во-первых, там на раз молодняк ломают, в 17 лет в МХЛ играть - самое то, потом можно со временем в КХЛ, а годам к 20 уже и на НХЛ замахиваться. Во-вторых, МЧМ - это еще не показатель. Когда-то мне казалось, что Медведев будет супермонстром не хуже пикового Хабибулина, а он потом разожрался до полутонны и вроде как официантом работает теперь - вот тебе и надежда вратарского цеха. Тут нужно посмотреть, как медные трубы, не испортят ли парня. В 17 лет очень легко голову потерять.

Кузнецов молодчик, выстрелил именно тогда, когда больше всего надо было. А вот финны проиграли по буллитам, жалко. Я так надеялся, что Микка Гранлунд от нас получит на все деньги после того, что он в полуфинале последнего ЧМ сделал, а то потом уедет в НХЛ, уже не сможем отомстить.

Но и шведы - тоже хорошо. Обычно очень редко одной команде удается другую обыграть дважды за турнир. Надеюсь, что и сейчас не удастся.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Joyst (04.01.2012)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5180
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
04.01.2012, 13:30

Да, кстати, если Брагин выиграет второе золото подряд, а Билл сольет на взрослом ЧМ, то я уже прямо вижу нытье "давайте поставим Брагина в сборную!", которое еще в том году исходило от некоторых.

И если так все-таки сделают, то это будет жопа. Примерно такая же, как с Плющевым, который с юниорами и молодежкой всех выносил, а со взрослыми просто потерял контроль. Потому что если прикрикнуть на Василевского, то он послушает, а если на Овечкина или Ковальчука, то хорошо еще, если по башне не получишь.

Тренировать молодняк - это очень специфичный процесс. Хотелось бы, чтобы Брагин и дальше это делал, независимо от исхода финала. У него явно получается.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Joyst (04.01.2012)
Ответ

Метки
хоккей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23203 секунды с 21 запросами