MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота315
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Флойд Мейвезер - Виктор Ортис, 17 сентября

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Флойд Мейвезер - Виктор Ортис
Мейвезер - досрочно 9 19.57%
Мейвезер - по очкам 28 60.87%
Ортис - досрочно 6 13.04%
Ортис - по очкам 1 2.17%
Ничья 1 2.17%
Боя не будет 1 2.17%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5904
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
21.07.2011, 20:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RUDDOCK
Сообщений: 5
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: САРАТОВ
Users Flag!
30.07.2011, 10:49

Мэйвезер должен пройти Ортиза , но расслабляться нельзя ,удар у Ортиза конкретный
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8115
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
07.09.2011, 21:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Timur-K (15.09.2011)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 10.09.2011
10.09.2011, 20:33

Будет очень интересный бой. А боя Пак и Мей мы никогда не увидим
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5904
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
13.09.2011, 13:51

Определен состав судейской бригады на бой Мейвезер-Ортис

Известный американский рефери Джо Кортес станет третьим человеком на ринге в назначенном на 17 сентября поединке между чемпионом WBC в полусреднем весе Виктором Ортисом и экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим, а судить бой будут три известных судьи из Невады: Аделаида Берд, Гленн Троубридж и Джерри Рот, сообщает The Grand Rapids Press. До этого Кортес дважды работал на поединках Мейвезера: в 2007 в бою против Рикки Хаттона и в 2002 в реванше с Хосе Луисом Кастильо. На боях Ортиса Кортес еще никогда не работал.

Каждый из трех назначенных судей уже работал на поединках Ортиса, а Троубридж делал это дважды. Он также судил дебютный поединок Мейвезера на профессиональном ринге. Джерри Рот будет в пятый раз судить поединок Мейвезера. В 2007 году Мейвезер победил Оскара Де Ла Хойю на карте Рота со счетом 115-113, а в 2002 году Рот отдал победу Мейвезеру со счетом 115-111 в первом поединке против Кастильо. Аделаида Берд лишь раз судила поединок с участием Мейвезера и отдала ему победу со счетом 119-109 в бою против Шейна Мозли.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5904
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
13.09.2011, 22:21

Флойд Мейвезер о небольшом количестве своих побед нокаутом

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший выступил в защиту своих низких процентных показателей нокаутов. В последних пятнадцати боях Мейвезер лишь в шести сумел победить досрочно. В рамках полусреднего веса Мейвезер провел семь поединков и только две победы были одержаны нокаутом — в ноябре 2005 года над Шармбой Митчеллом и в декабре 2007 года над Рикки Хаттоном. Уже в ближайшую субботу Мейвезер сразится с чемпионом WBC в полусреднем весе Виктором Ортисом.

«Все потому что мои соперники переходят в режим выживания, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — Как только они оказываются позади в записках судей или чувствуют, что у них нет шансов на победу, они переходят в режим выживания. Мозли так делал. Маркес так делал. А вот Хаттон был немного другим. Он вышел драться. Таким образом, я побеждаю нокаутом — когда соперник выходить драться и рискует всем».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5904
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
14.09.2011, 19:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5904
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
15.09.2011, 00:06

Мейвезер против Ортиса: советы от Эмануэля Стюарда

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный тренер Эмануэль Стюард, являющийся также штатным экспертом и спортивным комментатором телеканала НВО, дал советы Флойду Мейвезеру-младшему и Виктору Ортису относительно их тактики друг против друга в предстоящей встрече между этими бойцами.

Три пункта для Флойда Мейвезера-младшего:

1. Быть психологически готовым к серьезному бою. Ортис – это агрессивный, молодой, интенсивно работающий в ринге боец, с какими Флойд не встречался очень давно. Вероятно, последним по-настоящему агрессивным соперником Флойда был Хосе Луис Кастильо. Но у Кастильо не было такой энергии, такого огня и взрывной силы, как у Ортиса. Не исключено, что от Флойда на этот раз потребуется немного больше усилий, чем ему приходилось применять в последнее время. Если он не готов к тяжелому бою, если он только слушает окружающих, которые только и делают, что постоянно говорят ему, какой он великий и непобедимый, то может статься, что он не сможет справиться с сопротивлением Ортиса.

2. Сконцентрироваться на точности, а не на количестве. Флойд не может позволить себе быть втянутым в соревнование по количеству ударов. Не следует выбрасывать удары только лишь затем, чтобы поспевать за Ортисом. Вместо этого ему надо сконцентрироваться на точности ударов и стараться снижать темп боя. Не стоит также рассчитывать на то, что Флойд перетолкает или переборет Ортиса. Ортиса надо бить не количеством, а качеством.

3. Вкладываться в удары. Если Флойд хочет получить психологическое преимущество над Ортисом, он должен бить на силу. Он должен вкладывать всю имеющуюся мощь в свои удары. Не нужно делать то, что он часто делает в боях, сдерживая удары в угоду скорости из осторожности. Флойд даже сам это признал: «Если бы я нормально вкладывался в удары против Шейна Мозли, я бы вероятно нокаутировал его».

Три пункта для Виктора Ортиса:

1. Навязывать высокий темп. Из-за стиля Флойда Ортис вряд ли сможет драться так же открыто, как против Андре Берто. Против него будет стоять боксер, использующий много финтов для создания условий для контратаки, поэтому Ортис вероятно начнет бой медленно, осторожней, чем обычно. Но я думаю, что с течением поединка Ортису нужно поднимать темп. Нужно постараться заставить Флойда драться быстрее, чем он хочет. Я думаю, нужно стремиться в ближний бой, потолкать Флойда, вести грубую борьбу. Против многих бойцов в возрасте это работает, они привыкли драться в определенном темпе, и когда заставляешь их драться быстрее, они и устают быстрее.

2. Не восторгаться Мейвезером. Я правда считаю, что Ортис очень отличается от большинства других соперников Мейвезера. Этому парню плевать на Флойда. Когда я видел их вместе на пресс-конференциях и в телепередачах, Мейвезер не смог запугать или подавить его, как многих других соперников. Виктору нечего терять, от этого боя он может только выиграть. Флойд обладает более сильными навыками в боксе, но зато Ортис не уступает ему в наглости.

3. Не подставляться под контрудары справа. Когда Ортис дерется агрессивно, он часто задирает голову вверх. Это означает, что он может пропустить контрудар справа. И хотя Флойд уже давно никого не отправлял в нокаут этим ударом, это все равно один из его лучших ударов. Ортис достаточно физически силен для победы, но ему нужно не подставляться под правую руку.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (15.09.2011)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5904
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
15.09.2011, 16:59

Флойд Мейвезер и Виктор Ортис: слова перед боем

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
На заключительной пресс-конференции в Лас-Вегасе (США) чемпион WBC в полусреднем весе Виктор Ортис и экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший поделились с публикой своими мыслями и прогнозами относительно назначенного на 17 сентября поединка. 24-летний Ортис был убежден в том, что он сумеет доказать, что время Мейвезера уже прошло. «Я покажу тебе, что это значит иметь поражение в карьере, братишка, — цитирует Ортиса badlefthook.com. — У меня их два. 41 боксер, [которых ты победил] не были мной. Они не умели двигаться так как я. Кто-то испуган, но знаешь, я собираюсь усадить тебя на пятую точку».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
34-летний Мейвезер, впрочем, был как всегда уверен в себе. «Вы знаете мой послужной список, — сказал Мейвезер. — Вы все знаете обо мне. Знаете всех, с кем я дрался. Мне нет нужды хвастаться. Я собираюсь выполнить план на бой. Бой не продлится все раунды. Мозли стал боксировать на выживание. Не делай так, потому что я не буду боксировать на выживание».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В субботу на ринге будет все тот же Мейвезер, и я полностью убежден, что все тот же Виктор Ортис, — продолжил Мейвезер. — Но разница между мной и тобой в том, что я могу перестроиться и адаптироваться. Если никто не верит во Флойда Мейвезера, я продолжаю верить в себя. Его тренер сказал, что я «грязный» боксер. Хотелось бы спросить, откуда вообще вы решили, что бокс должен быть чистым спортом. Бокс — это грязный спорт. Такова его суть».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3225
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
17.09.2011, 19:42

что то накал серьезный такой себефлойд аж чуть не придушил ортиза.........надо будет глянуть бой.........заинтриговали чертяки)))
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (17.09.2011), brmc (17.09.2011)
Ответ

Метки
виктор, мейвезер, ортис, сентября, флойд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22350 секунды с 18 запросами