MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота192
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

настрой перед боем

Ударная техника (стойка, клинч, партер) Обсуждение ударной техники бокса, муай-тая, каратэ, кикбоксинга, мма и других видов единоборств


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Diman Fakov
Сообщений: 24
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 35
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 42
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Сергиев Посад
Users Flag!
19.12.2012, 16:42

Сообщение от Den13 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, наверное тоже связан с настроем : на тренировках работаю на пределе , стараюсь , все выполняю в парах , вродь бы все получается ...но как только начинаются спаринги не могу реализовать и половины что умею , что выполняю на тренировках ... да ....и такое скованное чувство внутри не хочется биться с парнями с которыми тренируешься в одном зале , имеешь дружеские отношения , вот не могу собраться ... а они как правило вкладываются хорошо )... не могу разозлиться ,что ли сконцентрироваться, в шлеме чувствую скованно ... мандраж какой то )да понимаю, что надо почаще стоять в спарингах может быть и от этого .но вот как себя настроить ? как быть по увереннее чувствовать ?
Такие мысли - "не хочется биться с парнями с которыми тренируешься в одном зале , имеешь дружеские отношения" - надо прогонять из головы!! Поэтому и разозлиться не можешь, мандраж и всё такое. Со временем должно пройти, иначе - хоть каждый день будешь спаринговаться, толку не будет . У нас на тренировках тренер и парни с опытом выступления на соревнованиях говорят, что работать надо жёстко. Не будет твердости в спарринге - в бою тоже не будет.
Сообщение от Approx Посмотреть сообщение
...меня мотивируют мувики связанные с мма + музыку подходящую найди, ну и запомни что в бою надо сражаться, представь что опозоришь фамилию если будешь вести бой пассивно. А вообще страх пропадает при первом сближении или при первом ударе. Все мы люди и волнуемся, главное это не показывать! Идти вперед напором (ну в разумных пределах, не просто кидаться) и тогда сразу пропадет это ужасное чувство.
Согласен с мотиваторами) Меня помимо мувиков ещё и экшны, боевики и спорт фильмы мотивируют! Из недавних просмотренных фильм "Воин" сильно впечатлил, драма про бойцов ММА (главный персонаж Тома Харди на аве). Особенно это сцена понравилась [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]. А сейчас в кино идёт "Толстяк на ринге", тоже про ММА только комедия - советую! После таких фильмов сразу на тренировку бежать хочется и настрой перед спаррингом уже более боевой))
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боем, настрой, перед


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.09762 секунды с 21 запросами