MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда622
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 176 'Альдо - Мендес 2' 2 августа 2014

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Альдо - (Т)КО 7 33.33%
Альдо - Сдача 0 0%
Альдо - Решение 9 42.86%
Мендес - (Т)КО 2 9.52%
Мендес - Сдача 0 0%
Мендес - Решение 3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
03.07.2014, 08:19

Жозе Альдо травмирован и выбывает из состава участников UFC 176
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в полулегком весе, Жозе Альдо, получил травму и не сможет принять участие в турнире UFC 176, в рамках которого должен был состояться его матч-реванш с Чедом Мендесом. Согласно информации из лагеря команды Nova Uniao, первого июля во время тренировки Альдо травмировал плечо и шейный отдел позвоночника после того, как один из спарринг-партнеров провел тейкдаун. Чемпиону запрещено тренироваться в течение трех недель, после чего повторное медицинское обследование определит окончательные сроки восстановления бразильца.

Президент UFC, Дана Уайт, подтвердил данную информацию, однако, не сообщил о том, что станет с главным событием турнира UFC 176, который состоится 2 августа на арене Staples Center в Лос-Анджелесе. Напомним, что в ко-мэйинвенте данного мероприятия выяснят отношения экс-чемпионы Strikeforce Гегард Мусаси и Роналдо «Жакаре» Соуза.

Действующий чемпион UFC в полулегком весе, Жозе Альдо, не проигрывал уже около девяти лет, и имеет в своем активе шесть успешных защит титула UFC. После поединка с Чедом Мендесом, которого он нокаутировал ударом колена в первом раунде два с половиной года назад, бразилец успел три раза защитить свой пояс, победил единогласным судейским решением Фрэнки Эдгара и Рикардо Ламаса, а так же отправив в технический нокаут «Корейского Зомби» Чен Сон Джона.

Что касается Чеда Мендеса, то после поражения в титульном поединке он записал на свой счет пять побед подряд. Нокаутировав первых четверых соперников, среди которых был неуступчивый Клей Гуида, в последнем поединке он уверенно победил единогласным судейским решением Ника Ленца, несмотря на то, что вышел на бой с простудой. Внушительная победная серия принесла Мендесу первое место в рейтинге полулегковесов UFC, и, как следствие, право на бой с чемпионом.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (03.07.2014), Approx (04.07.2014), Borik (07.07.2014), McNulty (03.07.2014), michaell (03.07.2014), pavel 13 (03.07.2014), pavlucho (04.07.2014), МиХеЙ (04.07.2014)
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2283
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
04.07.2014, 10:37

НЕДЕЛЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ
3 июля, 2014
Не успел я посетовать на то, что отличная победа Каба Суонсона и его отказ клянчить статус претендента затерялись на фоне очередных новостей о допинг-пробах Чела Соненна, как тут же все действующие лица этой драмы стали незамедлительно получать то, что они и заслуживают.

Соннену достается увольнение с канала FOX - и, по словам Дэйны Уайта, "мы должны были это сделать". Видимо, у организации еще есть какие-то моральные принципы. Ну, или пользы от Соненна-аналитика предполагается меньше, чем вреда от Соннена-химика, вот и сложилось это математическое неравенство не в его пользу.

Насчет Суонсона Уайт не далее как вчера достаточно обтекаемо выразился - мол, парень получит то, что должен. По общему мнению, Суонсон должен получить статус претендента, бой за титул и прочие радости, к которым он идет вот уже пять лет после того, как столь неловко уронился с Жозе Алдо во время их первого рандеву.

Спустя несколько часов оказалось, что дело можно и не откладывать в долгий ящик: чемпион травмируется, а претендент Чед Мендес остается без соперника. Обезглавленный кард UFC 176 по составу участников ближе скорее к UFC Fight Night, поэтому просто списать этот бой нельзя - там тогда просто нечего будет покупать. Гегард Мусаси, конечно, может привлечь в Лос-Анджелесе армянскую диаспору, но надо же и PPV продавать. Ну и вроде как сам собой рисуется один очень интересный вариант...

Суонсон на пресс-конференции заявил о том, что не намерен ждать еще одиннадцать месяцев до следующего боя. Более того, он был согласен выйти на замену на UFC 176 - правда, как раз вместо Мендеса, а не против него. Будем надеяться, что за прошедшие четыре дня он не нагрузился печеньем до такой степени, что этот бой будет невозможен.

Бой Суонсон - Мендес II хорош прежде всего по двум причинам. Во-первых (и в-главных), это бой второго и третьего полулегковесов в мире, то есть с точки зрения мировых рейтингов это лучшее, что можно придумать в отсутствие Алдо. А во-вторых (как можно догадаться по римской цифре II), они уже встречались ранее. И это тот самый случай, когда за четыре года, прошедших с того момента, оба изменились до неузнаваемости.

Когда смотришь их первый поединок, довольно странно слышать, что его представляют как "противостояние джиу-джитсу Каба Суонсона и борьбы Чеда Мендеса". Про то, что Чед умеет бороться, он напомнил совсем недавно, когда сражался с рыбой-прилипалой Ником Ленцем, к которому без борцовских навыков лучше и не соваться, а вот Суонсон со своим черным-пречерным поясом по БЖЖ за четыре года совершил одну (!!!) попытку засабмитить соперника, и то неудачную. С другой стороны, он вдруг открыл в себе умение посылать всех в нокауты налево и направо, а на этом можно заработать даже лучше, чем на грэпплерских примочках.

Вообще, нынешний Мендес все больше дерется в стойке, равно как и нынешний Суонсон. Однако если все пойдет не так, как надо, то Чед почти всегда имеет вариант перейти в партер, а вот Кабу с этим будет сложнее: до настоящего момента Чеда Мендеса в партер еще никто ни в UFC, ни в WEC не переводил. Если же бой все-таки перейдет на первый этаж, то тут может быть повторение первого поединка, в котором у Мендеса прошло аж восемь тэйкдаунов, и это все решило.

Турниру UFC 176 жизненно необходим бой этих двух парней, поэтому сейчас все зависит от того, какой будет компенсация за отказ от печенья еще на месяц. Если же Каб не согласится, то единственный жизнеспособный вариант, хотя и не уровня мэйн эвента - это Дастин Порье. Он молодой, зрелищный и в целом на подъеме (хотя и послабее Суонсона, что доказал их бой в прошлом году).

Но это хотя бы более-менее терпимый вариант. Ламас и так только за титул дрался, Зомби в лазарете, у Бермудеса свой бой на носу, а Ленц скучный и совсем недавно битый. В общем, даешь сиквел! Хороших боев в последнее время мало - а этот точно будет неплох.

Автор – Станислав Харламов
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (04.07.2014), МиХеЙ (04.07.2014)
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
07.07.2014, 11:32

Дэйна Уайт: «Алдо выбывает на 45 дней, реванш с Мендесом еще может состояться»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дэна Уайт на пресс-конференции после TUF 19 Finale ответил на вопрос о титульном реванше Чэд Мендес (16-1) — Жозе Алдо (24-1), сорвавшемся из-за того, что последний травмировал шею.

«Алдо выбывает на 45 дней, его бой с Мендесом еще может состояться. Я не знаю, что с ним, меня никто не оповещал. Он будет готов к бою через 45 дней после UFC 176″, — сообщил Уайт.

На вопрос о том, сможет ли Фрэнки Эдгар (17-4-1) заменить Алдо и встретиться с Мендесом в главном бою UFC 176, Уайт ответил, что не уверен:

«Я должен буду позвонить Эдгару в понедельник или во вторник, или в среду, и тогда узнаю, как он на это смотрит», — добавил Уайт.

Ранее Эдгар заявил, что был бы рад встретиться с победителем этого реванша в титульном бою.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (07.07.2014), pavel 13 (07.07.2014), pavlucho (08.07.2014)
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
09.07.2014, 10:11

Турнир UFC 176 отменен
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Второй раз меньше чем за два года UFC отменяет свое номерное мероприятие. Несмотря на недавние заверения Дана Уайта, получивший травму Жозе Альдо не сможет выйти на бой с Чедом Мендесом, в связи с чем руководство промоушена приняло решение отменить турнир UFC 176, поскольку *матчмейкерам организации не удалось найти достойных хедлайнеров менее чем за месяц до мероприятия. Напомним, что турнир UFC 176 должен был состояться 2 августа на арене Staples Center в Лос-Анджелесе.

Как и в случае с UFC 151: Джонс против Хендерсона, который был отменен в 2012 году из-за травмы Хендо, UFC 176 останется в истории промоушена как несостоявшееся мероприятия, однако, сохранит свой номер, дабы не пришлось менять нумерацию последующих уже запланированных турниров. Таким образом, следующим номерным событием станет UFC 177, который состоится 20 августа в Сакраменто.

Чиновники UFC сообщили, что титульный бой между Жозе Альдо и Чедом Мендесом состоится позже в этом году, не назвав при этом предварительной даты поединка.

В настоящий момент матчмейкеры UFC заняты тем, что распределяют заявленные на UFC 176 поединки по другим мероприятиям. В частности, уже известно, что поединок в легком весе между Абелем Трухильо и Бобби Грином, так же как и встреча в наилегчайшей весовой категории между Жуссьером Формигой и Заком Маковски, получили новую прописку на UFC Fight Night 47, который состоится 16 августа на арене Cross Insurance Center в Бангоре. Что касается ко-мэйнивента UFC 176, в рамках которого должны были померяться силами бывшие чемпионы Strikeforce Гегард Мусаси и «Жакаре» Соуза, то о его судьбе пока нет никакой дополнительной информации.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (09.07.2014), Approx (09.07.2014), mozgolom (09.07.2014), МиХеЙ (09.07.2014)
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.07.2014, 12:38

Дерьмо случается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavlucho
Сообщений: 7,149
Миксов: 736
Рейтинг мнений: 2283
Сказал(а) спасибо: 14,395
Поблагодарили: 4,945
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: хмао
10.07.2014, 06:31

"СТРЕЛКИ" НА КОРПОРАТИВЕ
9 июля, 2014
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вот так заканчивается история с турниром UFC 176, еще за три с половиной недели до дня его проведения. Ничего не будет, зрителям будут возвращены деньги за билеты, коих накопилось уже порядка $800,000, а бои переносятся на следующие события UFC. Правда, как оказалось, Гегард Мусаси, который должен был драться в ко-мэйн эвенте, узнал о переносе из СМИ, так что, надо думать, все остальные участники и подавно были не поставлены в известность.

Общаться со СМИ по этому поводу взялся сам Лоренцо Фертитта, который дал интервью FOX Sports Live, в очередной раз заставив пожалеть о том, что обычно все общение с руководством организации идет через Уайта, а не через него. С другой стороны, Лоренцо, - это, наверное, более штучный товар, чем Уайт, так что пусть занимается более важными делами.

Итак, что мы знаем от него? Турнир UFC 176, равно как и UFC 151, остается в истории как событие, которое просто потерялось в летописях ММА. Как отсутствующий тринадцатый этаж в лифтах некоторых американских гостиниц. Участники турнира будут рассредоточены по другим событиям, благо они сейчас проходят каждую неделю. Что касается главного боя, то тут пока непонятно: если Альдо поправится к октябрю, то значит все же состоится его бой с Мендесом, если не поправится, то наверняка будет бой Мендеса со Суонсоном (ура!) или Эдгаром (нуу так...) за титул временного чемпиона.

Вроде как и есть дежа вю двухгодичной давности, а вроде как и нету. И дело даже не только в том, что на этот раз положение дел прояснил не красный и лысый Уайт, а спокойный самый главный человек в этом бизнесе. Сама ситуация отличается от той, которая возникла в 2012-м.

Тогда, как мы помним, драма началась за неделю до турнира. Хендерсон отказался, Соннен согласился, но тут уже Джонс сказал, что он не готов на такие условия и такого соперника. Это дало Уайту формальный повод повесить тогда всех собак на Джонса и Грега Джексона и объявить их убийцами этого вида спорта.

Теперь же известие о травме Альдо пришло ровно за месяц до турнира, 2 июля. Месяц - это не так уж много для того, чтобы найти достойную замену и раскрутить все как надо, но все же время есть. И варианты с соперниками кое-какие тоже есть. Собственно, их Лоренцо и озвучил: Мендес, Эдгар, возможная замена каким-то вообще другим большим боем. Но вместо этого сворачивается целый турнир, на который деньги потрачены, и на котором, опять же, они уже заработаны - часть билетов продана. При этом, по иронии судьбы, больше ни одной замены в этом карде не было. И это тоже тревожный симптом.

Еще совсем недавно Дэйна Уайт только и делал, что пинал организационную систему профессионального бокса каждые три дня. Коррупция, алчные менеджеры, а самое главное - турниры, на которых ставка делается исключительно на главное событие, а в андеркарде хоть трава не расти. В UFC, конечно же, все не так. Вернее, было не так.

Жозе Альдо в Америке не суперзвезда. Не Джонс, не Ронда Роузи и даже, скорее всего, не Юрайя Фэйбер по уровню зрительского интереса. Он не проигрывал почти девять лет, у него шесть успешных защит титула в UFC, но на его предпоследний бой продали 170,000 PPV, на последний - 230,000 (Фэйбер был в том же карде). А стремление проводить бои в более безопасном для себя режиме обычно поклонников не прибавляет.

Альдо, выбывший за месяц до турнира - это совсем не Джон Джонс, отказавшийся выступать за неделю до него. Если такая неприятность ломает хребет целому событию, то вопрос общего уровня кардов совсем не надуман. Фертитта дипломатично от него уходит, говоря, что не видит такой проблемы, но наивно предполагать, что он действительно так считает.

С начала года организация провела уже 24 события, включая номерные турниры, финалы TUF, UFC on FOX и UFC Fight Night. Это ровно столько же, сколько она организовала за весь 2010 год, последний год "предфоксовской эры". Нельзя за четыре года просто взять и удвоить количество звезд, топов и даже просто интересных людям бойцов - разве что клонировать. Зато можно каждый кард разделить пополам и дозабить боями людей, многие из которых даже на региональном уровне особо не блистали.

Больше турниров и денег от FOX, больше штат бойцов, но меньше зрительского интереса к отдельно взятым событиям. Плюс достаточно высокий риск того, что ситуацию с полной отменой турнира мы сейчас видим не в последний раз. Вспоминается легендарная группа "Стрелки" из 90-х, которая прославилась прежде всего тем, что когда наступал сезон корпоративов, то они просто делились пополам и выступали в двух разных местах одновременно, получая двойную прибыль. Как видим, даже у "Стрелок" эта схема со временем себя исчерпала.

Что бы сейчас ни говорили руководители UFC, они сейчас ведут себя как типичные профессиональные инвесторы, а не как фанаты спорта. А главная цель инвестора - это вложить в проект, дождаться, пока он поднимется, и вытащить из него больше, чем вложил. Это отлично знает Скотт Кокер, которого именно такие инвесторы и вынудили продать Strikeforce. А чем здесь все кончится?

Остается лишь следить за развитием событий. И не слишком расстраиваться, если в ближайшее время еще что-нибудь отменят.

Автор Станислав Харламов
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
MrDugary (10.07.2014)
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
10.07.2014, 16:57

Чэд Мендес: «Пришло мое время стать чемпионом»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Главный претендент на титул чемпиона UFC в полулегком весе Чэд Мендес (16-1) заявил, что намерен требовать, чтобы его следующий бой носил статус титульного, и объяснил свою позицию.

«Я знал, что существует огромная вероятность того, что этот реванш не состоится, но молился, чтобы все оставались здоровыми и не случилось никаких травм. Меня очень бесит это, потому что до боя оставалось совсем чуть-чуть.

Я вложил более $10,000 в этот лагерь — оплата всех тренеров, барокамер и прочего. Очень много потраченных усилий и тяжелой работы пропадают зря за четыре недели до поединка.

Это очень огорчает, потому что пояс был уже у меня под носом. План на бой и все, над чем я работал… Я чувствую себя так, словно готовился к большому тесту, но так и не попал на него.

Так что, я говорю, что хочу временный титул. Если в следующем бою я не встречусь с Алдо, то по крайней мере пусть на кону стоит пояс. Не думаю, что в дивизионе какой-либо поединок, кроме титульного, имеет смысл для меня.

Я чувствую, что заработал свой статус, я его заслуживаю. Пришло мое время стать чемпионом. Я чувствую, что выиграю любой из матчей, которые мне предложат, но не хочу рисковать сломать руку или попасть в другую ситуацию, при которой впоследствии не смогу драться за титул.

Не поймите меня неправильно, я хотел бы драться с Фрэнки Эдгаром. Он легенда этого спорта, и я думаю, что это будет великий бой для болельщиков и огромная победа для меня. Но, как я уже говорил, моя конечная цель в этом спорте — выиграть пояс и стать чемпионом.

И если Алдо слишком хрупок, чтобы пройти через весь тренировочный лагерь, то, думаю, пора ему отойти в сторону и уступить дорогу парням, которые справились с этим, чтобы стать чемпионами», — заявил Мендес.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
12.07.2014, 04:05

Алдо — Мендесу: «Я травмируюсь потому, что не принимаю те «добавки», которые принимаешь ты»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Доминирующий чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (24-1) ответил на многочисленные обвинения со стороны Чэда Мендеса (16-1) в трусости и фальсификации травмы.

«Может быть, у меня так много травм потому, что я не принимаю те «добавки», которые принимаешь ты? Я получаю травмы потому, что много тренируюсь, чтобы избить тебя так же, как в прошлый раз. Уверен, тебе до сих пор снятся кошмары об этом.

Я прошел все медицинские проверки, которые должен был пройти, но если ты вдруг заделался врачом, то могу отослать тебе результаты обследований, и тогда, возможно, ты выпишешь мне одну из своих «добавок», которая поможет мне скорее выздороветь.

До того момента, когда закроется клетка, можешь говорить все что угодно, потому что после этого ты не сможешь раскрыть свой рот. Кто ты такой, чтобы указывать, когда нам драться? Не думаю, что Дэйна Уайт будет рад узнать, что кто-то принимает решения за него.

Ты хочешь драться на своей территории, но отчаянно не хочешь ехать в Бразилию. Я получил травму перед боем с Фрэнки Эдгаром и его перенесли из Бразилии в Лас-Вегас. Я дрался с вашим тренером Юрайей Фэйбером в Сакраменто, дрался с Марком Хомиником на его родине перед 55000 болельщиков, дрался в Японии и в Европе.

Ты говоришь, что хочешь быть чемпионом? Чемпион не выбирает ни оппонентов, ни место, где будет проходить бой», — заявил Алдо.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (12.07.2014), TAP OUT (12.07.2014), michaell (12.07.2014), mozgolom (12.07.2014), МиХеЙ (12.07.2014)
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
13.07.2014, 09:26

Мендес — Алдо: «Поцелуй свой пояс на прощание»


Претендент на титул чемпиона UFC в полулегком весе Чэд Мендес (16-1) ответил Жозе Алдо (24-1), упрекнувшему его в употреблении «добавок».

Мендес опубликовал этот коллаж в Инстаграме, снабдив его следующим комментарием: «Алдо, пока ты дома отлеживаешь шею, я рву свою задницу на стадионе. Ничто не заменит тяжелые тренировки! Поцелуй свой пояс на прощание!».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Approx (13.07.2014)
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
16.07.2014, 10:37

Чад Мендес: 80 процентов бойцов сидят на допинге
Претендент на пояс чемпиона UFC в полулегкой весовой категории Чад Мендес уверен, что за пределами США легко избежать допинг-скандала. Он рассчитывает провести бой с чемпионом Хосе Альдо в США и помериться силами в справедливой битве. В интервью sherdog.com Мендес рассказал о своих подозрениях.

О переносе боя:

«Такое ощущение, что это проклятие. Я не сомневаюсь, что Альдо использует допинг. Я бы сказал, что по крайней мере 80% бойцов что-то принимают. Восстанавливаясь после травм бойцы стараются это употреблять. Или они пытаются выживать из-за ипотеки, арендной платы или из-за чего-то еще, либо они пытаются получить максимальное преимущество, чтобы оказаться на вершине».

О решении проблемы допинг:

«Мне нравится идея незапланированных допинг-тестов. Остается единственный вопрос к такой системе тестирования: что мы сделаем с теми, кто живет вне США? Парни из Бразилии, Японии. Можем ли мы доверять незапланированным допинг-тестам в других странах? Кто-то постучится в дверь Альдо в Бразилии и скажет: «Нам нужно взять у вас образцы для допинг-теста». А он ответит: «Вот вам 1000 долларов, уходите». И дело сделано. Мне кажется такое вполне вероятно. Я просто хотел бы знать, как именно будет система работать, можем ли мы доверять ей, будет ли она честной всюду?»

Об ответе Альдо на подозрения в намеренном переносе боя в Бразилию:

«Когда я прочитал его ответ, то сначала не поверил глазам. Я никогда не видел, чтобы Альдо в такой грубой форме говорил. Мы никогда не видели, чтобы он терял самообладание. Я залез ему в голову. Сейчас его мысли только о бое со мной. Это очень хорошо для меня накануне титульного боя. Я никогда не видел, чтобы он так о ком-либо говорил. Очень неуважительно. Я никогда ничего не проваливал. Забавно, что как только вся эта тема с незапланированным допинг-тестом вышла на свет, так на следующий день Альдо получил травму и выбыл из поединка.

Проблема вот в чем. У нас проходят незапланированные допинг-тесты на эритропоэтин и гормон роста и весь остальной список, но им можно скрыться от тестов в Бразилии. Поэтому он хочет боя со мной в Бразилии. Он может принимать что-угодно там. Я лишь хочу справедливый бой. Я первым приехал драться на его родину. Мне кажется справедливым, чтобы он приехал сюда. Над этим мы все еще работаем. Я разговаривал с матчмейкером UFC Шеном Шелби. Шансы на проведение боя в Бразилии 50 на 50. Но мы стараемся перетянуть турнир сюда».
Источник: allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (16.07.2014)
Ответ

Метки
176, 2014, ufc, августа, альдо, мендес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.53537 секунды с 17 запросами