MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник134
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Couture vs Lesnar

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: Couture vs Lesnar
Старый
  (#21)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Sandmann
Сообщений: 11,456
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3553
Сказал(а) спасибо: 33,447
Поблагодарили: 18,074
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Varadero
Users Flag!
Re: Couture vs Lesnar - 13.11.2008, 17:23

Посмотрел сюжет про Брока в UFC All acess? произвел хорошее очень впечатление, нормальный трудолюбивый парень, меняю свое мнение о нем, просто видон у него конечно действительно Кантри боя )))) На это все и ведутся! Хотя, как его угораздило сделать такую татту????? Может бухой был!
Но КО деду не желаю, не надо перед пенсией то... а то потом скажется, прям даже не знаю...
Ну пусть дед выиграет, чего вам жалко что ли?
   
Ответить с цитированием
Re: Couture vs Lesnar
Старый
  (#22)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Agrigat
Сообщений: 1,496
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1954
Сказал(а) спасибо: 9,613
Поблагодарили: 2,828
Регистрация: 05.08.2007
Users Flag!
Re: Couture vs Lesnar - 13.11.2008, 18:18

Старику Кутюрычу конечно респект,но носорог Леснар должен затоптать его,для такого веса он ооочень уж быстрый и с хорошей реакцией,борец классный,да ептыть чего хотеть,чемпион NCAA,а прорестлинг хоть и шоу но в пользу ему пошло,мое мнение Брок феноменальный атлет,и в ММА у него еще все впереди,наберется опыта и будет в ТОПах точно.Рэнди молодец конешно,феномен побольше Леснара,но вечно молод не будеш,года дадут свое,и если он всетаки выживет против брока,я буду только рад.но мне кажется"Дорогу молодым!"
   
Ответить с цитированием
Re: Couture vs Lesnar
Старый
  (#23)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2541
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
Re: Couture vs Lesnar - 13.11.2008, 22:50

Цитата
Цитата
какой БРОК,вы о чем в лиге провел 3 боя,так и еще проиграл Миру.просто бык,который аггресивввноооооо атакует первые 3 минуты,а потом еле двигается.Однозначно победа Редди(если продержится 1 раунд)не понятно как этот клоун вообще мог попасть на этот бой.
Как же меня напрягают такие выражения, это беда. Какой на хер бык и клоун, какие 3 минуты??? Человек чемпион по борьбе, как в колледже так и во многими нелюбимом реслинге, победил отличного бойца-ветерана Хиринга доминировав все раунды и держал его на полу не довав двиигаться, хотя Хиз очень резвый парень. Да Леснар проиграл бой Миру, но он тоже доминировал и лупил того как мог и к счатью Френка что он мастер захватов, а то бы лежать ему в ко. Да бой за титул дают в качестве лучших продаж и шоу, но и тут по-моему всё хорошо, людям порадоваться дают что фанам реслинга что мма.
Короче Брок отличный атлет с огромной силой, умением бороться, может хорошенько ударить и с дыхалкой у него всё в порядке!
И уже от всех высказываний что он дутый качок, я уже хочу чтоб Брок просто смёл в первом раунде Кутюра в КО, чтоб уже все прекратили говорить про Леснара что он никакой! Хотя наверное и при победе на него будут говорить что старика забил, а вот типерь Ногуейру х победит и тут шансев нет и тд

Непонятно мне как такому однообразному бойцу, не мобильному,однобокому дали хоть и возрастного,но все же такого чемпиона как Кутюра.Максимум бой с "Танк" Эббот ему по зубам, но до Кутюра ему далеко.Стероид ходячий
   
Ответить с цитированием
Re: Couture vs Lesnar
Старый
  (#24)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 13.11.2008
Re: Couture vs Lesnar - 13.11.2008, 23:51

пРИчем тут реслинг и MMA?да заслуги в реслинги есть,ну а толку то ?насчет клоуна,я поясню когда брали интервью у Брока и спросили его отношение к Федору Емельяненко,он сказал что то типо о просто везении и что Федор не такой уж хороший боец,точно сказать не могу смотрел на английском.И в концовке боя с Хирингом вообще оседлал и его и делал вид ковбоя,как минимум не уважение к оппоненту. Ладно 15 ноября наш спор решиться,и узнаем кто ПРАВ!!!
Однозначно КУТЮР победа(или К.О или решением судей)
   
Ответить с цитированием
Re: Couture vs Lesnar
Старый
  (#25)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 13.11.2008
Re: Couture vs Lesnar - 13.11.2008, 23:57

Цитата
Цитата
какой БРОК,вы о чем в лиге провел 3 боя,так и еще проиграл Миру.просто бык,который аггресивввноооооо атакует первые 3 минуты,а потом еле двигается.Однозначно победа Редди(если продержится 1 раунд)не понятно как этот клоун вообще мог попасть на этот бой.
Как же меня напрягают такие выражения, это беда. Какой на хер бык и клоун, какие 3 минуты??? Человек чемпион по борьбе, как в колледже так и во многими нелюбимом реслинге, победил отличного бойца-ветерана Хиринга доминировав все раунды и держал его на полу не довав двиигаться, хотя Хиз очень резвый парень. Да Леснар проиграл бой Миру, но он тоже доминировал и лупил того как мог и к счатью Френка что он мастер захватов, а то бы лежать ему в ко. Да бой за титул дают в качестве лучших продаж и шоу, но и тут по-моему всё хорошо, людям порадоваться дают что фанам реслинга что мма.
Короче Брок отличный атлет с огромной силой, умением бороться, может хорошенько ударить и с дыхалкой у него всё в порядке!
И уже от всех высказываний что он дутый качок, я уже хочу чтоб Брок просто смёл в первом раунде Кутюра в КО, чтоб уже все прекратили говорить про Леснара что он никакой! Хотя наверное и при победе на него будут говорить что старика забил, а вот типерь Ногуейру х победит и тут шансев нет и тд
Уважаемы Yuri Yuritch ни кто не говорит что Леснар НИКАКОЙ или просто качек,я имею ввиду то что ему до Кутюра просто далеко(моё мнение).остались сутки у все узнаем!!!!
   
Ответить с цитированием
Re: Couture vs Lesnar
Старый
  (#26)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2541
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
Re: Couture vs Lesnar - 14.11.2008, 11:11

Ему очень до него далеко! И какой же это рекорд 2 - 1..Пусть идет на улицу как Кимбо!
   
Ответить с цитированием
Re: Couture vs Lesnar
Старый
  (#27)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3147
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Re: Couture vs Lesnar - 14.11.2008, 17:20

Цитата
пРИчем тут реслинг и MMA?да заслуги в реслинги есть,ну а толку то ?насчет клоуна,я поясню когда брали интервью у Брока и спросили его отношение к Федору Емельяненко,он сказал что то типо о просто везении и что Федор не такой уж хороший боец,точно сказать не могу смотрел на английском.И в концовке боя с Хирингом вообще оседлал и его и делал вид ковбоя,как минимум не уважение к оппоненту. Ладно 15 ноября наш спор решиться,и узнаем кто ПРАВ!!!
Однозначно КУТЮР победа(или К.О или решением судей)
Реслинг притом что у него фанов огромное количество и здоровья там ещё поднабрал ну это не суть, даже просто для галочки что он чемпион там(был). Так же клоунами можно называть практически всех бойцов UFC т.к. они все нелесно отзываються о Фёдоре, такое ощущение что у них это в контракте написано. Про Хиринга что Брок показывал какието жесты, то тут я неувидел ничего неуважительного, человек делает шоу и он помоему неговорил же что Хиз плохой боец и тп, только уважение проявлял( и как я уже нираз писал неуважение это когда Тиаго Сильва после боя какието неадекватные вещи показывает, мол вы чего мне дали).
Цитата
Цитата
Цитата
какой БРОК,вы о чем в лиге провел 3 боя,так и еще проиграл Миру.просто бык,который аггресивввноооооо атакует первые 3 минуты,а потом еле двигается.Однозначно победа Редди(если продержится 1 раунд)не понятно как этот клоун вообще мог попасть на этот бой.
Уважаемы Yuri Yuritch ни кто не говорит что Леснар НИКАКОЙ или просто качек,я имею ввиду то что ему до Кутюра просто далеко(моё мнение).остались сутки у все узнаем!!!!
Тут уже хочу сказать что имел ввиду не именно твоё выражение, а выражение многих что Брок просто качёк и херовый боец. Ты и сам сказал что он бык!
Короче завтра узнаем кто победит, а какой Леснар боец на пртяжение его ближайшей карьеры!!!
Я за Брока
   
Ответить с цитированием
Re: Couture vs Lesnar
Старый
  (#28)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Yuri Yu
Сообщений: 8,449
Миксов: 3000
Рейтинг мнений: 3147
Сказал(а) спасибо: 9,311
Поблагодарили: 9,871
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Re: Couture vs Lesnar - 14.11.2008, 17:22

Брок Леснар Vs Ренди Кутюр
   
Ответить с цитированием
Re: Couture vs Lesnar
Старый
  (#29)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Agrigat
Сообщений: 1,496
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1954
Сказал(а) спасибо: 9,613
Поблагодарили: 2,828
Регистрация: 05.08.2007
Users Flag!
Re: Couture vs Lesnar - 14.11.2008, 21:02

да деиствительно,хватит пи.... все узнается Whuj is Whuj после поединка
   
Ответить с цитированием
Re: Couture vs Lesnar
Старый
  (#30)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 701
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: Couture vs Lesnar - 14.11.2008, 22:10

Цитата
Брок Леснар Vs Ренди Кутюр
Прикольно и в тему
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
couture, lesnar


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Brock Lesnar vs. Frank Mir Scorpion MMA (смешанные единоборства) 5 12.11.2007 18:22

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21564 секунды с 22 запросами