MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье279
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Сериалы

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#291)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,284
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1384
Сказал(а) спасибо: 1,766
Поблагодарили: 967
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Users Flag!
14.01.2011, 08:21

Сообщение от Overdrive Посмотреть сообщение

1-Герой (или антигерой) намного харизматичней и интересней,чем безликий хакер-призрак,за которым они гоняются половину первого сезона.
2-К концу сезон становится очень интересным - с того момента,где отдел объявляют вне закона и на его бойцов начинается охота.
Хм, надо будет тоже 2 сезон попробовать. =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#292)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4878
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
14.01.2011, 19:06

Сообщение от realsomebody Посмотреть сообщение
После полнометражных мультов сериал разочаровал. Стали напрягать говорящие и скачущие тачикомы, непонятный внешний вид героини, уж лучше бы ходила полностью обнаженной. Все это лишнее и отвлекает от сути происходящего. ИМХО потеряна общая атмосфера. Может быть, если бы увидел сериал первым - мнение было бы иное.
Ну во второй части главгероиня вобще предстает в теле куклы-робота,да и то в концовке=)
У меня лично не было диссонанса восприятия между сериал/полнометражка(возможно потому,что заранее знал что увижу).А так согласен - что увидел первым,то и считаешь каноничным и ровняешься на первое впечатление.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
realsomebody (15.01.2011)
Старый
  (#293)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4878
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
16.01.2011, 21:17

Сообщение от Александр Сердюков Посмотреть сообщение
Он шёл году в 94??? По-моему, лучше фильмов.
Точно не вспомню,(да - где-то в середине 90х),и это был мой первый сериал,за которым следил так,как пожалуй только за Диснеевскими мультиками по субботам=) Даже странно,что я так и не вспомнил его среди мною перечисленных(понимал,что чего-то не хватает),но теперь все встало на свои места=)
А фильм - полнометражка - вялый мягко говоря,возможно выплыл на волне недостатка аналогов в жанре,незнаю..в 90е не было творческого кризиса вроди..(но в нашей стране имел относительную популярность).
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#294)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Александр Сердюков
Сообщений: 628
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 666
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили: 566
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
16.01.2011, 21:44

С сериалами вообще интересно: я не знаю, кто-то вообще смотрит Ворониных по СТС? Не от того, что больше нечего смотреть, а с интересом?

Сейчас каналов добавилось, по некоторым идут наши сериалы, про которые никогда не слышал, и мог бы и не видеть - ничего бы не потерял.

В принципе, ничего нового нет. Есть успешные западные сериалы, возьмите за основу и снимите свой нормальный. Снимают не пойми что!

Понятно, что надо поднимать киноиндустрию и вбухали денег - если верить СМИ. Так что, давайте снимать и крутить полное г...но? Так и Россию поднимем!!!

Покупали бы тогда нормальные западные сериалы. Пусть не новые. Того же Горца ещё раз бы прокрутили, было бы лучше.

Универ и Интернов смотрел - нормально. А от "Пацанов" этих плеваться хочется. Их ещё и повторять начали.
Повторами этими достают - типа дауны не всё поняли, погнали на третий круг!!

Зато Друзья в 2 часа ночи начинаются - для кого? Написал это всё, но настроение не поднялось.(((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#295)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4878
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
16.01.2011, 22:17

Сообщение от Александр Сердюков Посмотреть сообщение
В принципе, ничего нового нет. Есть успешные западные сериалы, возьмите за основу и снимите свой нормальный. Снимают не пойми что!
"Моя вторая няня","Счастливы вместе" и не только - в титрах имеют лейбл западной студии,то-бишь сняты по лицензии..По мне - так некая отрыжка от и без того сомнительных телесериалов.
Совершенно непонятно,толи у наших телевизионщиков кризис идей и недостаток талантов,толи недостаток финансирования.Впрочем некоторые отечественные сериалы смотрю с удовольствием - "Интерны",Универ","Реальные пацаны",хотя к каналу "ТНТ" отношусь,как как аналогу желтой прессы или газеты "Speed Info".Были и своеобразные "прорывы" в виде "Бригада","Менты","Бандитский Петербург",хотя я лично уже так наелся криминальной романтики на нашем TV,которой страну за полтора-два десятилетия буквально закормили,что уже никак не воспринимаю сериалы данной тематики.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Старый
  (#296)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Александр Сердюков
Сообщений: 628
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 666
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили: 566
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
16.01.2011, 22:56

"Счастливы вместе" - это "Женаты с детьми" - в Америке был очень популярен, показывали на ТНТ, много стран брали лицензии на своё производство (мне интересно посмотреть Бразильское)) - но у нас изгадили по полной.((

Да, "криминалом" закормили по самое не хочу.((( Причём "Бригада" создала образ положительного героя - бандита - пример, с кого делать жизнь, для молодёжи.

Интересно, как менеджеры каналов премии себе выписывают? Из прессы узнал, что на СТС они так нормально по итогам годам получили. Но тем не менее, Цекало(один из менеджеров СТС, если не ошибаюсь) в "Прожектор перисхилтон" с Ургантом на 1!!, а г..ноВоронины на СТС.

А ТНТ мне нравится.))) Можно сказать, основной канал.)) Недавно смотрел юмор, по какому-то: или Россия, или 1, так там была такая голимая пошлятина, что обвинять в чём-то "Камеди клаб" вообще нет поводов и оснований. Пример с них надо брать. Как вспомню старый "Аншлаг", так тошно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#297)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Александр Сердюков
Сообщений: 628
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 666
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили: 566
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
16.01.2011, 23:03

По ТНТ раньше показывали "ЛЮси" - старый чёрно-белый сериал - он лучше половины наших новых. Я уже писал про чёрно-белую "Семейку Адамсов" - отличный сериал, супер.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#298)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для komatozz
Сообщений: 2,115
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2724
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили: 3,307
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Sin City...
16.01.2011, 23:06

хз, к телику подхожу только утром, во время завтрака и что бы с мамой фильм какой-то посмотреть. а так все в интернете нахожу, без рекламы и прочей хрени. Плюс по телику не всегда нравится озвучка
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#299)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Overdrive
Сообщений: 6,972
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 4878
Сказал(а) спасибо: 20,185
Поблагодарили: 20,365
Регистрация: 27.06.2010
16.01.2011, 23:16

Сообщение от Александр Сердюков Посмотреть сообщение
обвинять в чём-то "Камеди клаб" вообще нет поводов и оснований.
Да нет желания обвинять,но "камеди" заявил о себе,как програма исповедующая стиль "туалетного юмора".Откровенно говоря первые выпуски даже не вызвали тени улыбки,возможно оттго и предвзятое мнение.Я понимаю,что это было новым,и потому так сильно привлекало.Сейчас или моё отношение изменилось,или ребята стали более зрелыми(сколько лет прошло,а у руля в принципе те-же продюсеры,которые сегодня вместе с нами постарели на энное кол-во лет).Юмора "ниже пояса" не то,чтобы сильно убавилось,но он стал более осмысленным и действительно более смешным,а тогда был подобием "бродвейских" грязных миниатюр.Сегодня смотришь даже КВН,и видишь "comedy-style".Многие "Комедианты" и сценаристы и сами бывшие КВНщики,и помоему "камеди" все-же немного изменился в лучшую сторону,перестав лепить пошлость ради пошлости к месту и не очень.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#300)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Вий
Сообщений: 3,087
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1190
Сказал(а) спасибо: 2,518
Поблагодарили: 3,107
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Город солнца
Users Flag!
17.01.2011, 10:50

Меч-зачЕтный сериал.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сериалы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.19358 секунды с 22 запросами