MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница123
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Увольнение Федора Емельяненко из Страйкфорса.

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#291)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5185
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
05.08.2011, 18:22

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
1) а Бун, если завяжет с ММА - обеднеет? Большинство бойцов из его команды кикбкосеры. Извесный ММАшник всео один - Алистар, да и его можно в кик не особо напрягаясь засунуть. осталась также Япония, куда можно возить бойцов хоть каждый месяц. А что есть в М-1?
Ты не забывай о том, что только что сам писал и кого сравнивал.

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
Все карты Вадима биты.

У Буна ситуация лучше.
На что я тебе отвечаю, что это не так. ММА не составляет настолько серьезную часть профита Вадима, как бы Дмитрий Беркович не брызгал слюной на два Бентли - это не Федор их своим трудом ему купил. Есть бизнес-проекты с куда более стабильным доходом, чем процент с заработка Федора раз в полгода - про доход с российских ММА и спорта в целом ты как человек приближенный ко всему на свете и сам понимаешь.

В свою очередь Бун однозначно проиграл. У него же не кикеров уволили, а двух грэпплеров и братанов, из которых один уже мало для чего пригоден. Есть Оверим, которого можно и в кикбоксинг приткнуть, но будет ли это лучше по деньгам - огромный вопрос. А о том, сколько он имеет с кикеров, ни ты, ни я не знаем, чтобы сравнить, как много он в процентах от общего дохода потерял.

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
2) ты как зритель ранее мог видеть Оверим - Веласкес ?оверим длительное время был на контракте в СФ, много ли боев с ТОПами провел Алистар за это время? Как раз сейчас, когда организации слиты воедино у нас есть великолепная взможность увидеть бои лучших друг с другом, а не рассуждать кто кого побьет в гипотетическом бою Сильва или Кейн. До этого, конечно, далеко. Но первые сдвиги есть: Диаз - ЖСП.
Я понял твой восторженный идеализм и желание съехать на совершенно другие матчапы, но я говорю о конкретном примере. Раньше я мог хотя бы надеяться на то, что Оверим перейдет со временем в UFC как Шилдз - теперь его просто тупо отшили.

С Силвой все еще конкретнее: бой, полуфинал Гран-При, все решено. Мне интересен этот матч, но в итоге я как зритель получаю кукиш. И чего мне под нос совать ЖСП - Диаз и убеждать, что все хорошо, а бой Силва - Оверим я и смотреть не хотел?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#292)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 9
Регистрация: 23.09.2009
05.08.2011, 18:25

Low_kick, легко и непринуждённо. Коли ты так крут, назовись, мы подъедем, заценим твою крутоту.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#293)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5185
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
05.08.2011, 18:26

kfcontender, в Миннесоте живет некто vk - человек со сбившейся системой ценностей, который сам же ездит на бои Федора в Чикаго, и сам же потом нещадно на него срет. Мы все больше о нем.

По поводу ситуации с Федором я свое мнение в статье на главной высказал. Отказаться от его услуг работодатели имели право, почему нет? В контракте одностороннее расторжение предусмотрено после первого же поражения, так что по факту могли уволить хоть после Вердума.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#294)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 49
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 205
Регистрация: 09.08.2007
05.08.2011, 18:30

brmc, т.е. Бас Бун свои богатства накопил лишь благодаря спорту? Поверь, бизнес вне спорта у представителей ГГ не меньше, чем у Вадика. Мы говрим лишь про спорт сейчас.

У Вадима есть Федор и... ничего.

У Буна есть Алистар, Саки, Шилт, Зимерман, молодой Ван Росмален, Хольцкен. Все эти люди имеют имя в мировом кикбоксинге и хотя бы здесь Бун не затеряется.

В ММА, согласен, ситуация у обоих близкая к плачевной.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#295)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 49
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 205
Регистрация: 09.08.2007
05.08.2011, 18:34

kfcontender, лови личку, патриот.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#296)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5185
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
05.08.2011, 18:35

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
brmc, т.е. Бас Бун свои богатства накопил лишь благодаря спорту? Поверь, бизнес вне спорта у представителей ГГ не меньше, чем у Вадика.
Я не НЛПшник, но когда человек в споре говорит "поверь", то это не лучшее свидетельство твердости его позиции, насколько я знаю. У тебя есть какие-то данные по этому поводу? Очередная инсайдерская инфа? Я с удовольствием послушаю.

То ты говорил о том, что Вадиму вообще теперь финансово кранты, теперь переключился на то, сколько он будет зарабатывать именно на спорте по сравнению с Буном. Я не знаю. Более того: я совсем не уверен, что он и раньше именно на ММА зарабатывал свои миллионы. И ты не знаешь ничего абсолютно точно. Может Бас Бун вообще банкрот без пяти минут? А может самый богатый человек Амстердама (что менее вероятно)? У тебя есть лишь такие же данные, собственные домыслы и "поверь".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#297)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5185
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
05.08.2011, 18:44

Я обожаю съезжание со спора всех крутых пацанов под названием "ну ладно, надо мне базарить, на тренировку надо идти" - но, похоже, я вынужден сейчас выложить именно этот козырь, ибо за мной уже пришли.

Всем спасибо за дискуссию, было здорово в очередной раз убедиться в том, что конструктивная критика - это искусство, доступное очень немногим.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#298)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 49
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 205
Регистрация: 09.08.2007
05.08.2011, 18:51

brmc, Не так давно ты скаал, что на спорте больших денег не заработаешь. Не толкьо в Голландии.

Основатель ГГ сидит в тюрьме, бас Бун тоже не парень с улицы, московский турнир ГГ называли не иначе как "сходканаркобаронов в Москве". Глупо предполагать, что Бун эдакий трудяга ничего не имеющий за душой. Сложи два с двумя и получишь четыре.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#299)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
05.08.2011, 18:52

Сообщение от Low_kick Посмотреть сообщение
brmc, т.е. Бас Бун свои богатства накопил лишь благодаря спорту? Поверь, бизнес вне спорта у представителей ГГ не меньше, чем у Вадика. Мы говрим лишь про спорт сейчас.

У Вадима есть Федор и... ничего.

У Буна есть Алистар, Саки, Шилт, Зимерман, молодой Ван Росмален, Хольцкен. Все эти люди имеют имя в мировом кикбоксинге и хотя бы здесь Бун не затеряется.

В ММА, согласен, ситуация у обоих близкая к плачевной.
Ну так это не надо класть всё в один карман, правда у господина Финкельштейна карманы вообще разные, и даже больше с единоборствами он как сам говорил вообще в плюс не вышел.

А вот у Буна вообще должно быть жопа маячит после проблем у К-1 и после того как его послало UFC.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#300)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 49
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 205
Регистрация: 09.08.2007
05.08.2011, 18:54

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
То ты говорил о том, что Вадиму вообще теперь финансово кранты, .
разве я это говорил? Вадим и без М-1 состоятельный человек с "Двумя Бентли". Мы говрим про кранты спортивные. Если раньш Вадим выделялся, то сейчас он станет один из многих и будет конкурировать с Яценко и Ко.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
василий, емельяненко, миксфайт, перерос, страйкфорса, тютин, увольнение, федор, федора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21486 секунды с 21 запросами