MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье401
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3011)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.06.2014, 15:16

Что ждет Чаела Соннена на Metamoris 4
Как вам всем уже известно, Чаел Соннен ушел из ММА, но чуть позже просочилась информация о том, что у него запланирован матч по грэпплингу против мастера бразильского джиу-джитсу Андре Галвао. Но чем это обернется для «Американского гангстера»?
Кто-то считает, что Соннену лучше не лезть в этот спорт, ведь его навыки джиу-джитсу не так уж хороши и у этих людей есть веские причины так думать. Другие считают, что Соннен сможет себя проявить на турнирах по грэпплингу учитывая его борцовские навыки.

Metamoris 4 запланирован на 9 августа в Лос-Анджелесе и президент данной организации Ралек Грейси считает, что матч по грэпплингу против Галвао идеально подходит для бывшего претендента на титул чемпиона UFC.

«Я думаю, что он сделал правильный выбор. Таким образом, он будет вплотную связан со спортом, который он так любит, а также, в некотором смысле, он будет ближе к своим корням», - говорит Грейси. «У него возникли некоторые проблемы с Атлетической комиссией, но он получил отличный шанс проявить себя в Metamoris.»
«С профессиональной точки зрения, Соннен еще не участвовал в подобных соревнованиях, не считая его борцовские турниры, но с другой стороны, мы еще не видели его в чистом грэпплинге. Все может быть. Я думаю, что настал прекрасный момент попробовать свои силы тут.»

На последнем турнире Metamoris, который состоялся в марте этого года, фанаты увидели долгожданный матч-реванш между Ройлером Грейси и Эдди Браво. Но после этого, многие начали задаваться вопросом, а что будет дальше?

«Мы рады были видеть, счастливые лица зрителей. Следующий кард будет еще более интересный», - говорит Грейси. «Как вы и сказали, многие задавались вопросом, что будет дальше с нашей организацией, что же мы будем делать. Прошлый турнир нам показал, каким путем мы должны пойти и какие схватки хотят увидеть зрители.»
«Мы хотели организовать матч, вроде "Чаел против Галвао". У нас это получилось. Многие хотят увидеть сражение стилей», - продолжает он. «Чаел привлекает много людей, у него интересная техника и потрясающая энергетика. Я очень ценю это. Это просто здорово.»

Как вы все помните, Соннен заявил о завершении своей карьеры после того, как провалил внеплановый допинг-тест и дал положительный результат на анастрозолом и кломифен, но это не помешает ему выступить на Metamoris.

«Я действительно не знаю, что у него там произошло с Атлетической комиссией. Я не самый образованный человек в этой сфере, особенно когда дело доходит до всяких тестов на запрещенные препараты. Мне еще предстоит долгий путь, чтобы вникнуть во все это.»

Ралек Грейси также добавил, что вряд ли запрещенные вещества положительно повлияют на выступления в их организации. Ведь самое важное в грэпплинге - это интеллект.
«Тут все зависит от вашей техники и интеллекта. Скорость вашего мышления также играет большую роль и неважно, насколько вы физически сильны. Выигрывает тот, кто более техничен и тот, кто умеет пользоваться ошибками своего соперника», - объясняет Грейси. «Я только знаю, что он долгое время использовал тестостероно-замещающую терапию, а потом ее запретили. Это то, что я слышал. Я верю в то, что Чаел может выйти на татами и победить многих черных поясов, которых я знаю. Он может доставить им серьезные неприятности.»

Ралек Грейси официально объявил о шести поединках на Metamoris 4, но будет еще один. А вот тут уже кроется интрига. Никто из фанатов не будет знать их имен до самой схватки. Эти бойцы, которые встретятся между собой, также не в курсе того, кто их соперник. Но хитрый Грейси уже все знает.

«Это будет так сказать секретный матч. Оба парня готовятся к предстоящей схватке, но они не знают с кем им предстоит встретиться. Не сомневайтесь, вы знаете их, но вы все увидите в августе.»

Что касается остального карда, то Грейси сказал, что на этом турнире пройдут такие схватки: Чаел Соннен vs. Андре Галвао, Сауло Рибейро vs. Компридо Медейрос, Дин Листер vs. Джош Барнетт, Кинан Корнелиус vs. Винни Магальяеш и Кит Дейл vs Гарри Тонон.
Пока еще неизвестно, будет ли проходить Metamoris 4 по системе платной трансляции, но Ралек сказал, что они не ведут переговоры с UFC по поводу Fight Pass.
Ну что же, Чаелу можно пожелать только удачи, ведь его ждет очень непростой соперник.
mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (25.06.2014), NIKODIM (26.06.2014), _REKRUT_ (25.06.2014), pavel 13 (25.06.2014), Боб (25.06.2014)
Старый
  (#3012)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.06.2014, 17:14

Дана Уайт рассказал, почему Тайрон Вудли заменил Гектора Ломбарда
Цитата
Президент UFC Дана Уайт рассказал, по какой причины именно Тайрон Вудли (13-3 MMA, 3-2 UFC) стал тем бойцом, который заменил травмированного Гектора Ломбарда (34-4-1 MMA, 3-2 UFC) в поединке против Дон Хьюн Кима (19-2-1 MMA, 10-2 UFC).

Напомним, поединок между Ломбардом и Кимом должен был состоятся на турнире UFC Fight Night 48, который пройдет 23 августа в китайском Макао. Однако вчера появилось информация о травме кубинца, но руководство быстро подыскало ему замену, в лице его одноклубника Тайрона Вудли.

«Ну, я проснулся и проверил свою почту. Ломбард получил травму и выбыл. Я, Джо Силва и Лоренцо Фертитта созвонились и решали, кого поставить на замену. Просто поймите, Ломбард занимает шестую строчку мирового рейтинга и не было смысла искать того, кто был ниже него.»

«Тайрон Вудли дрался недавно, он в форме и он желает поскорее закрыть свое поражение. Также давайте учтем, что он находится на четвертой позиции в официальном рейтинге. Я рад, что все получилось организовать так быстро и без проблем.»

Тайрон Вудли выступал 14 июня на турнире UFC 174 в городе Ванкувер. Тогда он потерпел разгромное поражение единогласным судейским решением от рук канадского бойца Рори Макдоналда.
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (25.06.2014), NIKODIM (26.06.2014), RGXGFX (27.06.2014), _REKRUT_ (25.06.2014), mozgolom (25.06.2014), pavel 13 (25.06.2014), МиХеЙ (25.06.2014), сергей М (25.06.2014)
Старый
  (#3013)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.06.2014, 18:01

Несмотря на череду поражений, Чарли Бреннеман получит шанс проявить себя в UFC
Чарли Бреннеман одержал лишь одну победу в последних шести поединках в UFC. И даже несмотря на тот факт, что его нокаутировали либо заставляли сдаваться в этих боях, ему даётся по крайней мере ещё один шанс продемонстрировать своё мастерство в октагоне.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бреннеман (19-7 MMA, 4-6 UFC) в последний раз выступил на UFC 172, когда потерпел ужасное поражение нокаутом от рук Дэнни Кастильо. Концовка была зрелищной, к тому же рекорд Бреннемана ухудшился до удручающих 0-2.

Большинство бойцов были бы давно уволены из организации за такие результаты, но, как сообщает менеджер Бреннемана, Майк Константино, его подопечный не был освобожден от контракта UFC и ожидает новое предложение на бой, в конце этого года.

“Чарли получит ещё один шанс”,- сказал Константино в интервью порталу MMAjunkie. “Чарли вернется и получит еще один шанс. Мы рассматриваем осень для его следующего боя”.

Дорога Бреннеман в UFC была не легка, если не сказать больше. Он первоначально был подписан в организацию, как боец полусреднего веса, и в этой категории набрал рекорд 4-4.
Самым большим его достижением во время выступлений в полусреднем весе, стала победа над Риком Стори, когда Бреннеман согласился на бой с ним буквально за 24 часа до начала шоу. Но с другой стороны, он проиграл жестокими нокаутами Джонни Хендриксу, Энтони Джонсону и Кайлу Ноку.
Его поражение от Нока привело к его увольнению из UFC, что заставило Бреннемана спуститься в лёгкий вес, и попытаться возродить свою карьеру в новом дивизионе.

Эта попытка удалась – по крайней мере, за пределами UFC – в виде четырех побед подряд. Но когда его позвали назад , чтобы сразиться с Бенейлом Дариушом на UFC Fight Night 35, поражения снова посыпались одно за другим.

Бреннеман, можно сказать, выглядел лучше Кастильо перед тем, как был нокаутирован, но это слабое утешение. В следующем поединке, ему как воздух необходима победа, если он желает сохранить место в одном из самых переполненных дивизионов UFC.
ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (26.06.2014), NIKODIM (26.06.2014), _REKRUT_ (25.06.2014), pavel 13 (25.06.2014), Денис Шибанков (26.06.2014), МиХеЙ (25.06.2014), Робкий_смельчак (25.06.2014), сергей М (25.06.2014)
Старый
  (#3014)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
25.06.2014, 19:24

Ник Диаз прокомментировал информацию о своем возвращении
Несколько дней назад, по информации некоторых западных СМИ стало известно, что бывший чемпион Strikeforce и бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе Ник Диаз (26-9 MMA, 7-6 UFC) планирует вернуться в октагон до конца текущего года.
Похоже на обычную новость, но не тут то было, ведь речь идет о Нике Диазе, который объявил о завершении своей спортивной карьеры в прошлом году. Боец прокомментировал появившуюся информацию о своем возвращении.

«На самом деле я ничего точного не говорил и большинство информации в интернете - это все обычные разговоры разных людей и слухи, которые все очень любят обсуждать.»
«Но, я и вправду сейчас открыт для интересных и крупных предложений. Но если я и собираюсь что-то сделать, то что-то значимое, что-то вроде моего последнего поединка.»

Свой последний поединок Ник Диаз провел в марте прошлого года на турнире UFC 158, тогда он сражался за чемпионский титул UFC против легендарного канадского чемпиона Жоржа Сент-Пьера и потерпел поражение единогласным судейским решением.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (25.06.2014), NIKODIM (26.06.2014), RGXGFX (27.06.2014), _REKRUT_ (25.06.2014), pavel 13 (25.06.2014), МиХеЙ (25.06.2014)
Старый
  (#3015)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
25.06.2014, 19:40

Бен Аскрен: Хендрикс был безумно счастлив, когда моя сделка с UFC не состоялась

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Бывший чемпион Bellator в полусредней весовой категории [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] после ухода из Bellator в конце прошлого года не испытывает негативных эмоций к этой организации и с интересом наблюдает за изменениями в компании после смены руководства. В интервью Аскрен поделился мнением о Bellator, о чемпионе UFC в полусредней весовой категории [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и одном из претендентов на пояс UFC [Информация только для зарегистрированных пользователей. ].
О Джонни Хендриксе:
«Я хочу с ним драться. Откровенно говоря, я считаю его первым номером среди полусредневесов. Он побил меня [в борьбе], когда мне было 17 лет и он был безумно счастлив, когда я не заключил сделку с UFC».
О новом президенте Bellator Скотте Кокере:
«Я знаю, что он работал в Strikeforce, но не могу сказать, что знаю его достаточно хорошо. Люди радуются его приходу. У меня никогда не было проблем с [предыдущим руководителем Bellator] Бьорном Ребни. У кого-то были с ним проблемы, но у меня нет. Мой уход из Bellator был обусловлен желанием найти в мире новые испытания. Так что уход был моей инициативой, а не их. Мне интересно узнать, что будет дальше с организацией».
О Мэтте Брауне:
«На прошлой неделе я тренировался с ним в Огайо. Он силен. Ему предстоит сложный бой с Робби Лоулером. Посмотрим, что получится».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.06.2014), RGXGFX (27.06.2014), Zarik (25.06.2014), _REKRUT_ (25.06.2014), deadok (26.06.2014), michaell (25.06.2014), pavel 13 (25.06.2014), Боб (25.06.2014), МиХеЙ (25.06.2014)
Старый
  (#3016)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
25.06.2014, 21:28

Антонио Сильва: «Я научу Барнетта вежливости»

Антонио Сильве очень не понравились недавние слова Барнетта, и бразильский боец рассказал, что он об этом думает, а также заявил, что рассмеялся, когда прочитал причины, по которым «Вармастер» отказался от боя с ним.
Напомним, что «Бигфут» бросил вызов Барнетту, на что последний ответил, что не собирается «помогать Сильве заработать на нем денег». Барнетт сказал, что этот бой не имеет для него никакой ценности, однако «Бигфут» считает по-другому.
«То, что он говорит – это просто смешно. Его слова о причине отказа заставили меня рассмеяться. Он проиграл парню, которого я отправил в нокаут, и в официальных рейтингах я нахожусь выше Барнетта на одну строчку. Это просто смешно», - сказал «Бигфут».
«По правде говоря, он – фальшивый и двуличный человек. Сразу после того, как мне сделали операцию по удалению опухоли из-за моей болезни (акромегалия), он начал насмехаться над моим недугом. Как-то раз я вместе с женой был на Fan Expo, и он уставился на меня, потому что я был со своей семьей. Он никогда не смотрел мне в глаза, только в тот день. Он хочет казаться веселым и хорошим парнем. Мы профессионалы, и я считаю, что он хороший боец и входит в пятерку лучших, но он оскорбил меня в своем последнем интервью.
И если его мать не научила его вежливости, это сделаю я», - заявил Сильва.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам bloodyelbow.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (26.06.2014), Chuck Liddell (25.06.2014), NIKODIM (26.06.2014), RGXGFX (27.06.2014), VODORODOV (26.06.2014), Zarik (25.06.2014), _REKRUT_ (25.06.2014), deadok (26.06.2014), michaell (25.06.2014), serra (26.06.2014), МиХеЙ (26.06.2014), Робкий_смельчак (26.06.2014)
Старый
  (#3017)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
26.06.2014, 11:59

Доминик Круз готов вернуться в конце августа, рассчитывает на бой с Такея Мизугаки
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-обладатель титула UFC в легчайшем весе, Доминик Круз, последний раз выходивший в октагон почти три года назад, полностью восстановился после травмы и будет готов выступить на турнире UFC 177 в конце августа, если руководители организации предоставят ему такую возможность. В качестве потенциального соперника команда Круза рассматривает Такея Мизугаки, который в настоящий момент находится на полосе из пяти побед и занимает шестую строчку в рейтинге легчайшей весовой категории UFC.

Об этом в интервью MMAFighting.com сообщил тренер Круза, Эрик дель Фьерро, пояснив, что они рассматривают вероятный поединок с Мизугаки как возможность, в случае победы, выйти на титульный бой против действующего чемпиона.

Доминик Круз серьезно травмировал колено в 2012 году, во время съемок в телепроекте The Ultimate Fighter 15, в рамках которого они с Юрайа Фэйбером вели тренерское противоборство. Предполагалось, что Круз вернется в начале этого года на UFC 169 и проведет объединительный поединок с временным чемпионом в легчайшей весовой категории, Хенаном Барао. Тем не менее, за месяц до поединка Круз получил травму паха и выбыл из запланированного поединка. В результате, руководство UFC приняло решение освободить Круза от чемпионского титула в 135 фунтах, а Барао из временного чемпиона превратился в действующего. *Бразилец успешно защитил титул в поединке против Юрайа Фэйбера на UFC 169 в Ньюарке, а спустя четыре месяца на UFC 173*в Лас-Вегасе потерял свой пояс, совершенно неожиданно проиграв Ти Джею Диллашоу техническим нокаутом в пятом раунде.

Стоит отметить, что если Доминик Круз планирует в следующем поединке действительно встретиться с Такея Мизугаки, то им вряд ли удастся провести бой в августе, поскольку совсем недавно японский боец перенес тяжелую операцию – из-за тяжелой инфекции ушного канала ему было полностью удалено ухо, а затем, после проведения необходимых процедур, пришито обратно. По информации из лагеря Мизугаки, он собирается вернуться не раньше сентября этого года. *
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (26.06.2014), Borik (26.06.2014), NIKODIM (28.06.2014), RGXGFX (27.06.2014), michaell (26.06.2014), pavel 13 (26.06.2014), pavlucho (26.06.2014), МиХеЙ (26.06.2014)
Старый
  (#3018)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
26.06.2014, 12:06

Дэн Хендерсон опровергает информацию о возвращении в средний вес
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран смешанных единоборств, Дэн Хендерсон, опроверг ранее появившуюся информацию о том, что он собирается оставить полутяжелую категорию и вернуться в средний вес.

«Забавно, как слухи распространяются», - написал Хендо на своей странице в Твиттер. «Вы, вероятно, читали, что я собираюсь вернуться в средний вес. Это неправда, но такая возможность всегда есть»

О переходе ветерана в средний вес во вторник сообщил ресурс MMAFighting.com ссылаясь на слова тренера Хендерсона, Даниэля Войрина, который так же заявил, что Хендо собирается вернуться в октагон к концу года.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (26.06.2014), NIKODIM (28.06.2014), RGXGFX (27.06.2014), michaell (26.06.2014), pavel 13 (26.06.2014), МиХеЙ (26.06.2014)
Старый
  (#3019)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
26.06.2014, 12:07

Переговоры UFC с Джиной Карано зашли в тупик
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Согласно сообщению спортивного обозревателя Ариэля Хельвани в очередном выпуске программы UFC Tonight, переговоры между Джиной Карано и UFC зашли в тупик. Стороны окончательно не отказались от дальнейшего переговорного процесса и все еще надеются, что им удастся заключить соглашение, однако, в настоящий момент контракт Джины Карано с Zuffa истек, и теперь 32-летняя актриса, которая последний раз дралась в середине 2009 года, может рассмотреть предложения сторонних промоушенов.

Что касается переговоров UFC с другой звездой смешанных единоборств, бывшей чемпионкой мира по боксу и действующей обладательницей титула Legacy FC в легчайшем весе, Холли Холм, то они, по сообщению все того же Хельвани, «прогрессируют и идут в правильном направлении, хотя окончательное соглашение еще не подписано».
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (26.06.2014), Markedone (26.06.2014), NIKODIM (28.06.2014), RGXGFX (27.06.2014), Zarik (26.06.2014), michaell (26.06.2014), pavel 13 (26.06.2014), sokol (29.06.2014), МиХеЙ (26.06.2014)
Старый
  (#3020)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7112
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
26.06.2014, 12:58

Брэндан Шауб: В бою с Миром зрители захотят увидеть обоюдный нокаут

Боец UFC Брэндан Шауб, выступающий в тяжелой весовой категории, предложил экс-чемпиону UFC Фрэнку Миру поединок. Брэндан считает, что фанаты будут болеть против обоих спортсменов. «Мы оба самоуверенные, у обоих раздутое эго, — цитирует Шауба foxsports.com. — Можете представить какое получилось бы шоу Countdown? Люди бы воскликнули: «Я ненавижу их обоих и хочу, чтобы они одновременно нокаутировали друг друга и после этого никогда не выходили на бой». Мне нравится Фрэнк Мир».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.06.2014), RGXGFX (27.06.2014), deadok (26.06.2014), michaell (26.06.2014), pavel 13 (26.06.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43381 секунды с 17 запросами