MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник257
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3021)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mortal Комбат
Сообщений: 6,735
Миксов: 3266
Рейтинг мнений: 3206
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили: 5,556
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Лас-Вегас проездом из Сан-Франциско
13.12.2009, 17:02

Ну лучше я бы не смотрел.Маскаев попадает в ТКО.[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3022)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 174
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 81
Регистрация: 26.10.2009
13.12.2009, 19:51

Армянский боксер [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] защитил титул чемпиона по версии WBC, нокаутировав мексиканца [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] и завоевав титул суперчемпиона по версии WBA в весовой категории до 52,2 кг. Бой, который прошел в Калифорнии (США), закончился уже во втором раунде, когда 33-летний армянский боксер отправил Рохаса в нокаут.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shayba (13.12.2009), michaell (13.12.2009)
Старый
  (#3023)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
14.12.2009, 19:24

Виктор Ортис досрочно победил Антонио Диаса
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
В Чикаго (штат Иллинойс, США) боксер первого полусреднего веса (до 63,5 кг) перспективный Виктор Ортис досрочно победил мексиканца Антонио Диаса техническим нокаутом в седьмом раунде. Cтоит также отметить, что в третьем раунде Ортису удалось отправить Диаса в нокдаун левым прямым кроссом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3024)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
14.12.2009, 19:25

Пол Малиньягги победил Хуана Диаса
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Только что в Чикаго (штат Иллинойс, США) в рамках первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Пол Малиньягги победил Хуана Диаса в рейтинговом 12-раундовом поединке. Малиньягги, работая на контратаках, очень уверенно взял начало и середину боя, а в 10 раунде Диасу был отсчитан формальный нокдаун, так как он потерял равновесие после атаки Малиньягги и по мнению рефери коснулся перчаткой настила ринга. В самом конце поединка Диас значительно активизировался и выиграл два последних раунда, однако для победы этого было мало и единогласным решением судей победителем стал Пол Малиньягги, о чем свидетельствует счет судейских записок : 116-111 (трижды) в его пользу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3025)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
14.12.2009, 19:28

Кличко-Джонсон. Фотографии с боя
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ][Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ksuhina (14.12.2009)
Старый
  (#3026)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
14.12.2009, 19:28

Виталий Кличко и Кевин Джонсон: Слова после боя
В прошедшую субботу в Берне, Швейцария чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в очередной раз защитил свой титул в поединке против не имевшего на тот момент поражений 30-летнего американца Кевина Джонсона. 38-летний чемпион уверенно владел преимуществом на протяжении всех двенадцати раундов, однако ему не удалось нокаутировать американца, который весь бой провел в защите. Сразу после объявления счета судейских записок Виталий признался, что несколько разочарован подобным окончанием боя. «Он очень необычный боксер, — цитирует Кличко Reuters. — Он очень хорошо двигался, и в него было очень сложно попасть. Я разочарован, так как предпочел бы победить нокаутом, но я рад, что выиграл каждый из двенадцати раундов». Тренер чемпиона Фриц Здунек отметил, что поединок был непростым. «Виталий провел очень сложный бой с соперником топ-класса, — приводит слова Здунека Klitschko.com, — но он был готов и справился. Единственное чего я боялся, что Виталий разозлится, перестанет контролировать себя и пропустит удар».
Джонсон, несмотря на то, что лишь один из судей отдал ему победу в одном единственном раунде, заявил, что поединок не был для него сложным, и похвалился тем, что он не дал себя нокаутировать. «Еще когда я впервые встретился с Виталием, я сказал ему: «тебе не удастся меня нокаутировать». Бой не был сложным, — цитирует Джонсона Associated Press. — Нам еще есть над чем работать, и мы собираемся вернуться обратно в тренировочный зал и отточить эти навыки. Уверен, что в данный момент Кличко намного больше думает о своем здоровье, нежели я, и он не может хорошо видеть из-за рассечения. Сегодня я хотел показать все на что я способен, но не сумел. Я показал лишь 90 процентов своих умений, но я могу больше. Мне предстоит продолжить упорные тренировки и работу по самосовершенствованию, чтобы вскоре завоевать право на бой за титул еще раз».
Младший брат Виталия Владимир Кличко, владеющий титулами WBO и IBF в супертяжелом весе, остался разочарован выступлением Джонсона. «Конечно, я бы хотел, чтобы этот бой закончился как можно быстрее. К сожалению, этого не произошло, — сказал Владимир в интервью Klitschko.com. — Тем не менее, я как гордился своим братом, так и продолжаю гордиться. Он сделал все возможное, чтобы выиграть в каждом раунде. Я, честно говоря, разочарован в Кевине Джонсоне, поскольку я думал, что он приехал сюда с желанием выиграть. И если бы он и в самом деле хотел – бой получился бы совершенно другим. Сейчас он говорит о том, что меня никто не нокаутирует. Но это слова так называемого «лузера». Оснований для матча-реванша я не вижу».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3027)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
14.12.2009, 19:29

Николай Валуев: «Думал, что Виталий победит досрочно»
Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев был удивлен тем, что чемпион WBC Виталий Кличко не сумел досрочно завершить поединок против американца Кевина Джонсона, которого во время спарринга сам Валуев избил к третьему раунду. «Если честно, немало удивлен тем, что Виталий Кличко не смог выиграть у Джонсона нокаутом, — рассказал Валуев Sportbox.ru. — Думал, что он победит досрочно. Джонсон — однорукий боксер и большой опасности для Кличко не представлял. Еще в этом бою удивило то, что Кличко практически не бил по корпусу».
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3028)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
14.12.2009, 19:31

Интервью с Рахимом Чахкиевым спасибо allboxing.ru
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Чемпиону Олимпиады-2008 в тяжелом весе 26-летнему россиянину Рахиму Чахкиеву (2(2)-0(0)-0), не так давно подписавшему контракт с немецкой промоутерской компанией Universum Box Promotion, 19 декабря в в Шверине, Германия предстоит провести третий поединок на профессиональном ринге. В преддверии этого события мы связались с Рахимом, расспросив о причинах перехода в профессиональный бокс, тренировках в Германии, а также предстоящем бое.

— Рахим, после блестящей любительской карьеры вы перешли в профессиональный бокс. В чем причина ухода из любителей? Ведь наверняка была возможность остаться как минимум еще на один олимпийский цикл?

— Вы знаете, не осталось должной мотивации. К любительскому боксу у меня пропал интерес, а спустя полгода после Олимпиады я принял решение перейти в профессионалы. Хочу посмотреть поближе что такое профессиональный бокс и пока есть желание и силы попробую себя здесь. Тем более, что моя манера бокса подходит под профессиональные бои, и даже в любителях я делал ставку на удар.

В то же время я осознаю, что для спортсмена очень важно понять, когда ему нужно уходить, и имея за плечами звание олимпийского чемпиона, я серьезно задумывался над тем, стоит ли переходить в профессиональный бокс, где может все пойти иначе... Но, повторюсь, пока есть силы и желание я буду стараться проявить себя в этом виде спорта, и на данный момент вроде все получается.

— А почему вы выбрали Universum Box Promotion? Ведь, насколько я знаю, предложений было много.

— Да, были предложения из России, США и так далее, однако немецкие промоутеры предложили хорошие условия, плюс к этому на всем протяжении переговоров проявляли достаточно серьезную заинтересованность во мне, и в итоге я принял решение заключить промоутерский контракт именно с ними.

— Сложно ли было войти в ритм нового тренировочного процесса? Ведь подготовка боксеров-любителей существенно отличается от таковой у профессионалов.

— Нет, не сложно. Причем, пока особо и перестраиваться не пришлось. Просто в профессиональном боксе есть свои особенности, и их необходимо учитывать. В любителях у нас было меньшее количество раундов, на протяжении которых мы максимально выкладывались, больше полагаясь на скорость и темп. Здесь же нужно быть готовым к длительному поединку, тактически грамотно распределять свои силы на весь бой и делать бОльшую ставку на удар.

— Как складываются отношения с вашим новым тренером Михаэлем Тиммом? Получилось ли найти взаимопонимание и не мешает ли незнание немецкого?

— С тренером мы находим общий язык, и тренировочный процесс проходит должным образом. Пять раз в неделю я занимаюсь изучением немецкого языка, а пока у моего тренера есть русскоязычный помощник, который помогает нам в работе.

— Рахим, а уже получилось почувствовать разницу между любительскими и профессиональными боксерскими перчатками?

— Да, конечно. Вот в данный момент, например, у меня все кулаки разбиты потому, что я не привык к такому. В любителях мы просто наматывали на руки бинты и надевали перчатки, кулак в которых сжимался не до конца. И у меня никогда не было проблем с руками. А здесь приходится делать различные упражнения для укрепления кулаков, чтобы впредь они были привычны к таким нагрузкам. Но, кстати, во многом благодаря перчаткам профессиональный бокс и является более зрелищным видом спорта. Ведь зрители в основном приходят смотреть на нокауты, а не на непонятные царапанья на ринге.

— То есть, вам по душе более жесткие профессиональные перчатки?

— Да, конечно. Мне больше нравится боксировать в таких перчатках. Хотя, наверное, это потому, что я сам еще не пропустил ни одного сколько-нибудь серьезного удара за прошедшие два боя (смеется).

— А не сложно будет проводить третий бой за три месяца? Не слишком напряженный график выступлений получается?

— Нет, меня такой график устраивает и особо сложного в этом ничего нет кроме того, что скучаешь по своим близким людям, по дому, по России... Вроде бы и не так трудно привыкнуть к здешней жизни и немецкому менталитету, но все равно это другая страна, другие люди, другой язык.

Хотя, конечно, когда я ехал сюда, я знал, что чем-то рискую, что от чего-то придется отказаться, поэтому стараюсь привыкнуть и, думаю, все будет нормально. Тем более, что здесь у меня уже появились друзья, и вообще в Германии достаточно много русскоязычных людей, с которыми легко общаться. Кстати, в том числе и поэтому я предпочел Германию Америке.

Ну а что касается непосредственно графика тренировок, то пока немного сложновато, но мой тренер грамотно регулирует нагрузки и дает мне время на отдых и восстановление. Например, после моего второго боя мне дали неделю на отдых. Так что все хорошо. На Новый год собираюсь в Россию, так как этот праздник нужно отмечать обязательно дома.

— После вашего перехода в профессионалы ходили слухи, что долго в первом тяжелом весе вы задерживаться не собираетесь и в скором времени перейдете в супертяжелый дивизион. Можете прокомментировать данную информацию?

— Я не знаю кто распространял такие слухи, но могу точно сказать, что у меня нет такого веса, чтобы перейти в супертяжи. Я, если честно, и 91 кг не набираю к боям, а когда боксировал на Олимпиаде, то вообще весил 89 килограммов. Сам я, конечно, с удовольствием попробовал бы себя в супертяжелом дивизионе, но мой вес мне сделать этого не позволяет.

— Большое спасибо за интервью!


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Shayba (15.12.2009)
Старый
  (#3029)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
14.12.2009, 19:32

Тренер Дэвида Хэя: «Кличко вновь показал, что не умеет менять тактику»
Адам Бут, тренер чемпиона мира в супертяжелом весе британца Дэвида Хэя, поделился мнением о поединке возможного соперника Хэя Виталия Кличко против американца Кевина Джонсона, который состоялся в субботу в Берне.
«Кличко вновь показал, что не умеет менять тактику и стиль. Он всегда делает одно и тоже, всегда повторяется, каждую секунду, не зная, что противопоставить неудобному сопернику. А самое главное, что его стиль очень прост. Не понимаю, почему никто из последних соперников Кличко не додумался, как эффективно противостоять украинцу и побить его», – рассказал Бут Sky Sports.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3030)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 708
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
14.12.2009, 19:33

Фриц Здунек: «Только по вине Джонсона в поединке отсутствовал драматизм»
Фриц Здунек, тренер Виталия Кличко, поделился мнением о прошедшем в субботу поединке украинского супертяжеловеса против американца Кевина Джонсона.
«До боя Джонсон говорил очень много. О том, что будет работать первым номером, будет постоянно нагнетать давление на Виталия и в итоге нокаутирует его. Однако Кевин оказался просто болтуном. Только по вине американца в поединке отсутствовали большое напряжение и драматизм. Потому что он только пятился назад и не помышлял ни о чем, кроме обороны. А когда боксер только и делает, что уворачивается от ударов и избегает обострения, его очень трудно нокаутировать.
Класс Кличко гораздо выше класса Джонсона. Украинец это наглядно продемонстрировал в бою. Он выиграл каждый раунд поединка и сохранил свое чемпионское звание. Даже с рассечением Виталий полностью доминировал в этом бою. Джонсону еще повезло, что он услышал финальный гонг на ногах», – рассказал Здунек изданию «Блик».
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32438 секунды с 19 запросами