MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник380
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3021)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.06.2014, 16:32

Джордж Сент-Пьер набрал 10 кг мышечной массы
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Экс-чемпион UFC в полусредней весовой категории Джордж Сент-Пьер не планирует возвращения в бои, однако наращивает мышечную массу, сообщает bleacherreport.com. Джордж уже набрал 10 килограммов и весит около 91 кг. Набрал вес Джордж потому, что «большинство бойцов дивизиона весят около 91 кг». В середине июня Джордж в своем аккаунте Инстаграм опубликовал фото с тренировки, прокомментировал ее так: «работаю над увеличением мышечной массы».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (26.06.2014), Gazza (02.07.2014), Juliano la Prostata (27.06.2014), NIKODIM (28.06.2014), RGXGFX (27.06.2014), Zarik (26.06.2014), _REKRUT_ (26.06.2014), mozgolom (26.06.2014), nelopni (28.06.2014), pavel 13 (26.06.2014), sokol (29.06.2014), ubA (26.06.2014), Денис Шибанков (27.06.2014), Злодей (26.06.2014), МиХеЙ (26.06.2014), Робкий_смельчак (26.06.2014), макси (26.06.2014)
Старый
  (#3022)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
26.06.2014, 17:50

UFC подписал непобежденного чемпиона BAMMA Скотта Аскхэма
Промоушен UFC заполучил в свою конюшню еще одного яркого проспекта - британца Скотта Аскхэма. Не знающий поражений 25-летний Аскхэм (12-0) является чемпионом BAMMA в среднем весе.
Последний бой он провел 7-го июня, выиграв техническим нокаутом в третьем раунде у Макса Нуньеса (13-1 на момент боя). Всего на счету Аскхэма 9 финишей - 7 КО/ТКО и 2 сдачи соперника (обе - удушение со спины).
Дата дебюта Скотта в октагоне и соперник пока не анонсированы.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Майкл Биспинг: "Я буду избивать Кунга Ли, вы ещё никогда не видели подобного избиения"
В Гонконге прошла пресс-конференция, приуроченная событию UFC Fight Night 48. Это мероприятие пройдёт 23 августа не далеко от Гонконга в Макао, главными действующими лицами здесь станут бойцы среднего веса Кунг Ли и Майкл Биспинг.

Кунг Ли: «Я надеюсь, что выступлю не хуже, чем в бою против Рича Фрэнклина в Макао или же выйду на другой уровень. Я с нетерпением жду боя против Майкла Биспинга. Он много говорит, но он также и хорошо дерётся, так что я очень рад, что встречусь с ним».
«Я не делаю прогнозов на бои, но у меня есть вера. Я верю в себя. Я верю в свои навыки. Приходите 23 августа, бой грядёт».

Майкл Биспинг: «Это всегда хорошо, когда ты встречаешься с соперником лицом к лицу. Это вызывает интерес к бою. В любом случае я всегда мотивирован, но эта пресс-конференция заставляет вас осознать, каким большим делом это является. Это дополнительная мотивация и дополнительное топливо для огня».
«Я был в топ-пятёрке, но после боя с Тимом Кеннеди я немного утратил позиции. Это был плохой бой. Это был ужасный вечер. Порой с каждым из нас такое случается, но я исправлюсь 23 августа. Я выбью дерьмо из Кунга Ли. Я буду избивать его по всей клетке. Вы ещё никогда не видели подобного избиения. Поверьте мне. Я ненормальный. Кунг Ли окажется на полу, а мне достанется корона».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.06.2014), RGXGFX (27.06.2014), Zarik (26.06.2014), _REKRUT_ (26.06.2014), pavel 13 (27.06.2014), МиХеЙ (26.06.2014)
Старый
  (#3023)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2734
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
26.06.2014, 19:44

Одной строкой: О громких вызовах и полезном хлебе


Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Вызов принят

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Новый чемпион Glory Артем Левин (47-4-1 в кикбоксинге, 1-0 в боксе) ответил на заявление Лиото Мачиды (21-4) о желании встретиться с ним в бою:

«Если он хочет драться со мной, то у меня нет проблем с этим. Я готов, если UFC позволит», — написал Левин.

#2 Слепая зона

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран ММА Тацуя Каваджири (33-8-2) выбывает на неопределенный срок из-за отслоения сетчатки глаза. Это уже третий подобный случай в карьере Каваджири: первые два вывели его из строя во времена выступлений в PRIDE и Shooto.

#3 Лучше бы ты хлеб пек

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Давний скандал с изнасилованием 27-летней москвички может обернуться для Александра Емельяненко (23-7) тюремным заключением на срок 4-6 лет. Директор промоушена Coliseum FC Олег Раевский, однако, выразил надежду на благополучный исход дела и выступление Александра на октябрьском турнире промоушена.

#4 Что посмотреть?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-боец Bellator и UFC Бен Сондерс (16-6-2) 22 августа разыграет вакантный титул чемпиона Titan FC в полусреднем весе. Компанию ему в этом составит другой бывший боец октагона — Мэтт Риддл (8-3).

Сондерс в 11 последних боях уступил решением Брайану Бэйкеру (18-5) и дважды нокаутом — чемпиону Bellator Дугласу Лиме (25-6). Риддл выиграл 5 последних боев в UFC и Titan FC, но в официальный рекорд пошли только 3 из них из-за пристрастия Риддла к травке.

#5 Этот человек опасен

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

UFC подписал 22-летнего бразильского чемпиона LFC в легчайшем весе Томаса Алмейду (17-0). Несмотря на юный возраст, Алмейда жестко финиширует каждого оппонента на своем пути: еще ни один из его боев не дошел до решения, и последние 11 побед достигнуты нокаутом.

Крайний бой Алмейды (в белых шортах) — против Кайо Мачадо (4-1):
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LIGHTWEIGHT (26.06.2014), NIKODIM (28.06.2014), RGXGFX (27.06.2014), S2K (27.06.2014), Zarik (26.06.2014), _REKRUT_ (26.06.2014), deadok (29.06.2014), holyboy (26.06.2014), michaell (26.06.2014), pavel 13 (27.06.2014), pavlucho (26.06.2014), Вятич (27.06.2014), Денис Шибанков (27.06.2014), Злодей (26.06.2014), МиХеЙ (26.06.2014), макси (26.06.2014)
Старый
  (#3024)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.06.2014, 00:38

Андре Гальвао: На земле Соннен вовсе не дурак
Многократный чемпион мира по джиу-джитсу и победитель ADCC Андре Гальвао дал комментарий своей встрече против Чейла Соннена на Metamoris 4 9 августа.

"Это будет не легко," сказал Гальвао MMAFighting.com. "Думаю, сейчас он ищет все возможности для сотрудничества, учитывая проваленный допинг-тест. Он готовился к бою с Вандерлеем Сильвой и будет продолжать эти тренировки. Тот факт, что он принял поединок со мной, вполне нормально. Он никогда не будет бороться против борца или малоизвестного парня, практикующего джиу-джитсу,это не имело бы смысла.

Он развивается и это очевидно. Если вы выступаете в ММА, то вы должны знать, джиу-джитсу. Это факт.
Я буду тренироваться и бороться по правилам, я буду искать пути к проведению сабмишна. Кто знает, может он сможет провести удушающий. Я должен быть готов к любой ситуации.

Если люди думают, что я с легкостью одержу победу, то я рад это слышать. Но для меня он очередной противник. Я должен уважать его и быть готовым к любой ситуации. Он выступал на высшем уровне... На земле он вовсе не дурак."

"Он был слишком суров. Вообще никакого уважения". - прокомментировал Гальвао высказывания Соннена о бразильцах.
"Независимо от того, что он говорил о нашей стране, это не повлияет на меня. Я должен быть спокоен и сосредоточен на поединке. Я научился уважать других людей и их культура. Если он думает, что может говорить о нашей стране, это его проблемы. Он тот, кто терпит поражение после таких слов."
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.06.2014), Spekty (27.06.2014), Zarik (27.06.2014), deadok (29.06.2014), pavel 13 (27.06.2014), Денис Шибанков (27.06.2014), МиХеЙ (27.06.2014)
Старый
  (#3025)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2734
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
27.06.2014, 10:36

Тайрон Вудли не сомневался принимать ли бой с Кимом, и всё ещё считает себя лучшим


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тайрону Вудли не занимать уверенности в себе. Хоть он и проиграл в последнем своём поединке единогласным решением Рори Макдональду, 32-летний спортсмен всё равно уверен, что он лучше, и ему не придётся долго ждать, чтобы доказать это.

Вудли недавно позвонили из UFC и попросили заменить травмированного Гектора Ломбарда, и встретиться с Дон Хюн Кимом на FC Fight Night: Bisping vs. Le, 23 августа. Вудли говорит, что у него не было ни малейших сомнений, принимать ли этот бой.

“Я не колебался, согласившись на бой, потому что из прошлого боя я вышел лишь с парой царапин”,- сказал он.

Когда этот бой, который состоится на Котай Арене в Макау, был объявлен Уайтом на пресс-конференции в Гонконге на этой неделе, Вудли уже выехал в этот регион на тренировочную сессию, в зал Evolve MMA в Сингапуре.

Тем не менее, он говорит, что поехал в Сингапур задолго до того, как его попросили заменить Ломбарда.

“Это чистая случайность. Я приехал сюда, чтобы тренироваться в Evolve MMA, потому что Хит Симс – мой друг, пригласил меня сюда в Сингапур”.

Это счастливое совпадение, потому что у Вудли теперь есть постоянная база в этой стране, где он будет готовиться ко встрече с сильным корейцем.

“Я проведу половину своего лагеря при подготовке к бою с Кимом здесь, потому что это вполне подходящее место. Здесь есть чемпионы во всех аспектах ММА, и я обрету здесь удивительные знания и тренировки. Бойцы в Команде Evolve – это бойцы мирового класса с огромным потенциалом”.

Один из бойцов из Evolve MMA уже хорошо известен, потому что он был капитаном борцовской команды Университета Миссури в течение трёх лет, и в этот период Бен Аскрен ворвался на сцену, два года подряд став чемпионом NCAA Division One.

Аскрен выигрывал чемпионаn NCAA Division One два раза подряд после того, как Вудли окончил обучение в Университете. Ветеран Strikeforce признался, что чувствует облегчение из-за того, что его бывший товарищ по университетской команде, в конечном итоге, на стал его потенциальным противником в UFC.

“Я и Бен близки, поэтому я не хотел бы драться с ним. Он определенно один из лучших в мире, и нет никаких сомнений, что он выиграет у большей части топ-10 UFC”.

Два бывших товарища по команде воссоединятся в августе, когда Вудли вернётся с Evolve MMA, для заключительной части своего тренировочного процесса, через несколько недель после тренировок на его обычной базе в American Top Team.

“Я вернусь в августе, и Бен Аскрен на тот момент тоже будет здесь, в Сингапуре. Он будет великолепным партнёром для тренировок”.

Ким дерётся в UFC уже шесть лет, проведя 13 боёв, но он ещё ни разу не встречался с борцом уровня Вудли. Кореец в последнем поединке победил Джона Хатавэя который не дрался до этого 18 месяцев, но Вудли глубоко уважает своего будущего противника, который прочно закрепился в полусреднем весе UFC.

“Он сильный противник с хорошими победами, но я всегда котов ко всему”.

В бою с Макдональдом, Вудли не смог проводить свои фирменные тейкдауны, и был явно вторым номером в стойке. В Evolve MMA есть много тайских тренеров, и Вудли говорит, что собирается воспользоваться их советами в стойке.

“Знания и опыт здесь невероятные. Я научился здесь куче новых вещей и никогда не встречал так много чемпионов мира за всю жизнью Это бойцы мирового класса”.

Поражение Макдональду поставило крест на надеждах Вудли получить немедленный титульный бой, но это нисколько не поколебало его убеждения, что в один прекрасный день титул полусреднего веса будет принадлежать ему.

“Поражение было полезным уроком. Но нет никаких сомнений, что у меня есть всё, чтобы быть чемпионом UFC”.

Победа над Кимом немедленно вернёт Вудли в борьбу за титул, и Вудли собирается продемонстрировать весь свой потенциал, который он безусловно не показал в бою против Макдональда. Он уверен, что пройдёт корейца и снова станет претендентом.
Источник: ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (27.06.2014), NIKODIM (28.06.2014), RGXGFX (28.06.2014), deadok (27.06.2014), michaell (27.06.2014), pavel 13 (27.06.2014), Злодей (29.06.2014), МиХеЙ (27.06.2014)
Старый
  (#3026)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5591
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
27.06.2014, 10:41

Ронда Роузи: «Я могу победить любую чемпионку по Бразильскому Джиу-Джитсу в мире, абсолютно в любом дивизионе»
Чемпионка UFC в легчайшем весе, Ронда Роузи заявила, что может побить любую чемпионку по БЖЖ, независимо от правил ( «ги» или «но ги») и весовых категорий.
Чемпионка определенно, не новичок, в плане заявлений о собственных навыках и умениях, и в связи с этим, можно вспомнить ее недавнее интервью, где Роузи всерьез заявляла о том, что может победить Кейна Веласкеза. И в некотором роде, это плюс, ведь именно такой невероятной уверенности не хватает многим спортсменам.
В подкасте «The Great MMA Debate» Ронда сделала еще одно смелое заявление, на этот раз касаемо спортсменов, занимающихся Бразильским Джиу-Джитсу.
«Есть кое-что, чего я не переношу, и речь идет о том, что когда я, как выходец из дзюдо, смотрела ММА, то окружающие люди твердили о том, что все эти специалисты по джиу-джитсу могут побить в партере любого спортсмена-дзюдоиста. Это просто стереотип. Я все еще считаю, что могу победить любую чемпионку по Бразильскому Джиу-Джитсу, абсолютно в любом дивизионе, ги или но ги... черные пояса... мне без разницы, я выступлю по любым правилам, которые они захотят», - сказала Роузи.
«В дзюдо требуется намного больше умения, потому что у нас очень мало времени на то, чтобы засабмитить противника в партере. Например, широкоизвестный олимпиец Флавио Канто, бронзовый медалист из Бразилии… Он, определенно, мог бы выиграть чемпионат мира по джиу-джитсу. Я чувствую, что дзюдоки, обладающие отличным партером, не получают должного признания», - добавила Ронда.
«И бой с Алексис, которая обладает черным поясом по БЖЖ и по идее должна без проблем засабмитить меня, поможет мне доказать свою точку зрения», - заявила чемпионка.
Возможно, после этого интервью в среде грэпплеров начнутся горячие споры, и люди сразу начнут перечислять топовых спортсменок, при встрече с которыми Роузи может и не быть фаворитом. Возможно, это Кира Грэйси или талантливая бразильская атлетка – Габи Гарсия, которая скоро дебютирует в ММА… В любом случае, сейчас сложно сказать что-то определенное. Но если Роузи реально хочет доказать всему миру свою правоту, было бы отлично, если «Роуди» выступила на турнире Metamoris против топовых спортсменок.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам bloodyelbow.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Йошихиро Акияма вернется в октагон на UFC в Японии 20 сентября
Стало известно, что 3 крупнейшие звезды японских смешанных единоборств выступят на турнире UFC в Японии в сентябре. Речь идет о Йошихиро Акияме (13-5, 2 NC), Таканори Гоми (35-9, 1 NC), и Киде Ямамото (18-6, 1 NC). Для Акиямы и Ямамото это будет возвращение после более чем двухлетнего отсутствия.
Главным боем турнира станет поединок между Марком Хантом и Роем Нельсоном.
Акияма, также известный, как «Сексияма» уже был звездой в Японии еще до выступления по ММА, когда принес своей стране золотую медаль по дзюдо в 2002 году (Летние Азиатские игры 2002).
Сейчас Акияме 38 лет и его рекорд в UFC 1-4. Последний бой он провел более двух лет назад и проиграл решением судей Джейку Шилдсу.
Таканори Гоми был настоящей звездой легкого веса, выступая в Pride в 2004-2007 гг. В последнем бою он решением победил Айзека Вилли-Флэга на UFC 172 в апреле, и этот поединок был отмечен бонусом, как «Бой вечера».
Ямамото, которому сейчас 37 лет, был на пике популярности в 2005-2007 гг., выступая в промоушене K-1 HERO'S и Dream. В это время они вместе с Юрайей Фабером считались лучшими полулегковесами в мире.
Однако после серьезной травмы локтя и колена он уже не был прежним… За последние 5 лет его рекорд в ММА - 1-5, а в UFC он проиграл 3 боя, причем последний бой он провел более двух лет назад.
Также напомним, что в карде турнира состоится бой между Миешей Тейт и Рин Накаи, и поединок в наилегчайшем весе между Кьоджи Хоригучи и Крисом Карьясо.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAfighting.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.06.2014), RGXGFX (28.06.2014), deadok (29.06.2014), michaell (27.06.2014), sokol (29.06.2014), МиХеЙ (27.06.2014)
Старый
  (#3027)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.06.2014, 12:15

Результаты церемонии взвешивания UFC Fight Night 43
Сегодня состоялась официальная процедура взвешивания к турниру UFC Fight Night 43, который состоится завтра в Новой Зеландии.

В главном событии вечера болельщиков ожидает противостояние в средней весовой категории. Джэймс Те Хуна (16-7 MMA, 5-3 UFC) встретится с Нэйтом Марквардтом (32-13-2 MMA, 10-6 UFC) и для обоих этот поединок очень важен. Стоит отметить, что данный бой станет первым для Те Хуны, который пройдет в среднем дивизионе.
Во втором по значимости поединке вечера состоится битва тяжеловесов. Австралиец Соа Палелей (21-3 MMA, 3-1 UFC) будет сражаться против американского бойца Джареда Рошолта (10-1 MMA, 2-0 UFC).

Предлагаем вашему вниманию результаты церемонии взвешивания к данному турниру:
Основные поединки:
Джэймс Те Хуна (186) vs. Нэйт Марквардт (186)
Соа Палелей (264) vs. Джаред Рошолт (259)
Хатсу Хиоки (146) vs. Чарлс Оливейра (145)
Роберт Виттакер (171) vs. Майк Родес (171)

Предварительные поединки:
Джэйк Мэтьюс (156) vs. Дашон Джонсон (155)
Ричи Вакулик (125.5) vs. Ролдан Сангша-ан (125)
Крис Индиш (175) vs. Вик Гружик (171)
Нил Магни (171) vs. Родриго Гоиана Де Лима (169)
Дэн Хукер (145) vs. Йан Энтвистл (145.5)
Жиан Вилланте (205.5) vs. Син О'Коннел (205)

Смотрим вместе в прямом эфире [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.06.2014), RGXGFX (28.06.2014), МиХеЙ (27.06.2014)
Старый
  (#3028)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.06.2014, 12:33

Новогодний турнир UFC 182 состоится 3 января 2015 года
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Традиционное новогоднее мероприятие UFC, подводящее итог 2014 году, фактически состоится в 2015 году. В то время как обычно этот турнир проводится в первую субботу после Рождества, на этот раз его решили перенести, поскольку в этом году Рождество выпадает на четверг, и до субботы остается всего два дня. Таким образом, завершающий год турнир UFC 182, в рамках которого чемпион UFC в легком весе, Энтони Петтис, выйдет на защиту своего титула против Гилберта Мелендеза, состоится не 27 декабря, как предполагалось ранее, а 3 января. Что касается места проведения мероприятия, то тут все остается без изменений – арена MGM Grand, Лас-Вегас.

Стоит отметить, что в свое время по той же причине турнир UFC 125 был перенесен и состоялся первого января 2011 года.
fighttime.ru

Брендан Шауб: «EA UFC может пососать мой ч*ен»
Представитель тяжелого дивизиона UFC Брендан Шауб (10-4 MMA, 6-4 UFC) высказался относительно новой компьютерной игры EA UFC, которую рекламирует где только можно и кто только можно.
Игра появилась на прилавках около десяти дней назад, но до этого много месяцев компания EA проводила масштабные рекламные акции и популярность игры невероятно возросла.

Однако есть один боец, который не попал в ростер бойцов в данной видеоигре, им оказался американский тяжеловес Брендан Шауб.

«Когда я был на шоу Джо Рогана, один из создателей EA UFC ясно дал мне понять, что они собираются поместить мой персонаж в игру. Так что, я жду этого. Но насколько это правда, я не могу знать и я не уверен. Может быть они сделают дополнительного персонажа, которого можно загрузить отдельно.»
«Когда игра была только в разработке, я вел переговоры по этому поводу, так что это странно. Или же UFC просто думают, что я отстой. Может быть так и есть. "Шауб отстой и мы не поместим его в игру." Но когда мы говорим о тяжеловесах... Вы сумасшедшие, раз не поместили меня туда. Так что я вообще не буду вспоминать и поддерживать эту игру, я даже не притронусь к ней. Я уже староват для видеоигр. EA UFC может пососать ч*ен.»

Свой последний поединок Брендан Шауб провел 14 июня на турнире UFC 174 в Ванкувере. Тогда он встречался с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Андреем Арловским и потерпел поражение очень спорным раздельным судейским решением.
mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.06.2014), RGXGFX (28.06.2014), deadok (29.06.2014), pavel 13 (27.06.2014)
Старый
  (#3029)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.06.2014, 13:13

Рензо Грейси считает, что раунды в MMA должны быть по десять минут
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ветеран таких организаций, как Pride и UFC Рензо Грейси (13-7-1 MMA) считает, что сейчас смешанные единоборства очень отличаются от того, как все было устроено в его времена и у него есть некоторые идеи, как изменить данную, на его взгляд, проблему.

«Сегодня смешанные единоборства не предназначены для парней из джиу-джитсу. Что боец, который предпочитает драться на покрытии, может сделать за пятиминутный раунд? Вот раньше, когда раунды были по десять минут, все было по-другому. Вы могли перевести соперника в партер примерно за две минуты, потом у вас оставалось примерно семь минут на то, чтобы занять нужно положение и провести прием.»
«Сейчас же вы тратите большие усилия для того, чтобы перевести оппонента на настил, а он просто держит вас, чтобы рефери принял решение поднять бойцов в стойку.»

И именитый ветеран уверен, что знает главную причину такого положения вещей.

«Организация UFC нацелена прежде всего на шоу и на представления. Но они забыли, что боевые искусства должны стоять превыше всего. Люди жаждут увидеть настоящие драки.»

Рензо Грейси сейчас находится в отставке и занимается тренерской деятельностью в своей академии джиу-джитсу. А завершил он свою бойцовскую карьеру в 2010 году, сразу после поражения легендарному Мэтту Хьюзу техническим нокаутом.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.06.2014), deadok (29.06.2014), pavel 13 (27.06.2014)
Старый
  (#3030)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9221
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.06.2014, 13:24

Юрайя Фабер: «Поединок между мной и Ти Джеем не произойдет»
Бывший чемпион WEC, а ныне один из сильнейших представителей легчайшего дивизиона UFC Юрайя Фабер (30-7 MMA , 6-3 UFC) поделился своими мыслями насчет своей команды Alpha Male и затронул тему поединка против Ти Джея Диллашоу.

«Сейчас, как впрочем и всегда, в моей жизни есть множество целей. Оглядываясь назад, одной из них было стать чемпионом мира и помочь ребятам добраться до вершины. Теперь у нас в команде есть два чемпиона мира. Я был чемпионом много лет, а сейчас мы имеем Ти Джея Диллашоу. А вскоре и Чад Мендес завоюет пояс UFC, я уверен в этом.»

Ти Джей Диллашоу (10-2 MMA, 6-2 UFC) завоевал чемпионский титул UFC чуть более месяца назад на турнире UFC 173. Тогда он, будучи очень крупным андердогом, встречался с королем дивизиона на тот момент, в лице бразильца Ренан Барао. Однако Диллашоу смог шокировать мир, просто избивая чемпиона и нокаутировав Барао в пятом раунде поединка.

«Я так рад за Ти Джея.» - говорит Фабер. «Он был одним из тех молодых ребят, которые имели огромное желание и пришли к нам в зал. Мы помогали ему, давали советы и вот у нас вырос великолепный чемпион. Он один из самых трудолюбивых бойцов в нашей команде и он любит учиться.»

Сейчас ходит много разговором о возможном поединке между одноклубниками. Тот же президент UFC Дана Уайт уже неоднократно заявлял, что очень заинтересован в организации такого боя.

«У меня нет желания драться против Ти Джея. И я думаю, что и он тоже не хочет такого поединка. Так что это не произойдет. У меня есть много больших боев впереди. У Ти Джея еще больше. У него на носу либо реванш с Барао или Ассасуно. Плюс скоро вернется Доминик Круз, который захочет вернуть титул. Да даже можно взять Джона Додсона, который не прочь вновь сразиться с Ти Джеем. У нас с ним впереди очень много интересных вызовов и поединок против друг друга нам не нужен.»

Сейчас Юрайя Фабер завершает подготовку к своему следующему поединку, который состоится 5 июля на турнире UFC 175 в Лас-Вегасе. А его соперником станет американский боец Алекс Касерас.
mmaboxing.ru

Эксклюзивное интервью Александра Волкова для PROFC
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.06.2014), TSGIGOR (28.06.2014), agvolk (27.06.2014), deadok (29.06.2014), pavel 13 (27.06.2014), МиХеЙ (27.06.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.52350 секунды с 17 запросами