MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг266
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3031)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9204
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.06.2014, 16:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.06.2014), _REKRUT_ (28.06.2014), deadok (28.06.2014), mozgolom (27.06.2014)
Старый
  (#3032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9204
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.06.2014, 23:30

Дэн Миллер планирует вернуться в сентябре этого года
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
С тех пор, как ветеран UFC Дэн Миллер (14-7 ММА, 6-6 UFC) потерпел поражение Джордану Мейну в рамках турнира UFC 158, в марте 2013 года, его менеджер сообщил порталу MMAJunkie.com, что Миллер собирается вернуться в сентябре этого года.
Под флагом UFC Дэн провел 12 поединков и только в шести поединках он одержал победу. Его менеджер заявляет, что он связался с Джо Силвой и они обдумывают варианты для его возвращения.

«Дэн Миллер приступил к тренировкам. Я связался с матчмейкером UFC Джо Силвой и мы обсудили возможность возвращение Миллера в сентябре этого года. Я надеюсь, что все пройдет хорошо и в скором времени мы увидим Дэна в восьмиугольнике», - сообщил менеджер.

Хотелось бы отметить, что в начале этого года Миллер лег на операцию из-за травмы шеи и многие поставили под сомнение его дальнейшую карьеру в UFC. Однако, Дэн успешно оправился после операции и вместе со своим братом Джимом Миллером открыл свой тренировочный зал.
Пока также неизвестно, вернется ли Миллер в полусредний вес, где он провел последние два боя или останется в категории 185 фунтов, где он провел большую часть своей карьеры.

Белфорт младший боксирует в спортзале (видео)
Сын Витора Белфорта, 9-летний Дэвид «Гуакамоле» Белфорт боксирует в спортзале с 12-летним спарринг-партнером.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чел Соннен признался, что как и Луис Суарес, кусал своих соперников
Бывший претендент на чемпионские титулы UFC в среднем и полутяжелом весе, Чел Соннен, в очередном выпуске программы UFC Tonight на FOX Sports Live, прокомментировал инцидент, случившийся во время матча между сборными Уругвая и Италии на Чемпионате мира по футболу в Бразилии.

Напомним, что основной нападающий уругвайской команды и звезда Английской Премьер-лиги, Луис Суарес, во время матча укусил в плечо итальянского защитника Джорджио Кьеллини, за что был дисквалифицирован Международной федерацией футбольных ассоциаций (ФИФА) на девять официальных матчей национальной команды и отстранен на четыре месяца от любой футбольной деятельности.

«Давайте посмотрим, что произошло на футбольном поле», - заявил Соннен. «Я понимаю, когда во время поединка боец кусает своего соперника, в этом есть определенный смысл, но подойти к парню и укусить его во время футбольного матча в плечо, это довольно странный поступок»

«Я никогда не кусался в октагоне, но во время борцовских матчей такое случалось. И я кусал, и меня кусали – я был по обе стороны. Это чистая правда. Как-то соперник засунул мне палец в рот и попытался сделать «рыболовный крючок», так что мне пришлось его немного укусить, дав понять, что я готов отгрызть ему палец, если он не прекратит. Так все и было»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4 (30.06.2014), NIKODIM (28.06.2014), RGXGFX (28.06.2014), _REKRUT_ (28.06.2014), pavel 13 (28.06.2014), Злодей (29.06.2014), МиХеЙ (28.06.2014)
Старый
  (#3033)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Padawans
Сообщений: 4,674
Миксов: 277
Рейтинг мнений: 3395
Сказал(а) спасибо: 8,621
Поблагодарили: 5,999
Регистрация: 12.02.2011
Users Flag!
28.06.2014, 01:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Результаты "Битвы на Волге"

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
В Костроме завершился турнир FIGHT NIGHTS "Битва на Волге". В главном бою вечера Олег Борисов нокаутировал аргентинца Максимилиано Виделу в первом раунде.

Результаты:

До 66 кг. Олег Борисов (Россия) – Максимилиано Видела (Аргентина) - победа Борисова нокаутом в первом раунде.

До 66 кг. Илья Курзанов (Россия) - Виктор Хуан Монтес (Куба) - победа Курзанова решением судей.

До 77 кг. Илья Кушнерик (Россия) - Владимир Латышев (Россия) - победа Кушнерика болевым на ногу в первом раунде.

До 66 кг. Сергей Соколов (Россия) - Хангор Опинов (Россия) - победа Опинова удушающим приёмом в первом раунде.

До 77 кг. Гарик Айвазян (Россия) - Расул Мансуров (Киргизия) - победа Айвазяна удушающим приёмом во втором раунде.

До 70 кг. Даниил Воеводин (Россия) - Тимур Темирбулатов (Россия) - победа Воеводина техническим нокаутом во втором раунде.

До 77 кг. Александр Кахиани (Россия) - Тархан Цискаришвили (Россия) - победа Кахиани нокаутом в первом раунде.

До 84 кг. Али Раджабов (Россия) - Евгений Гонтарев (Россия) - победа Гонтарева единогласным решением судей.

До 77 кг. Тагир Маликов (Россия) - Турсунбек Асылбазиев (Киргизия) - победа Маликова нокаутом во втором раунде.

До 75 кг. Марат Исаев (Россия) - Игорь Титов (Россия) - победа Исаева техническим нокаутом во втором раунде.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.06.2014), _REKRUT_ (28.06.2014), michaell (28.06.2014), mozgolom (28.06.2014), pavel 13 (28.06.2014), Денис Шибанков (28.06.2014), МиХеЙ (28.06.2014)
Старый
  (#3034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9204
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
28.06.2014, 16:04

Тиаго Сильва проведёт бой 29 августа
Бывший боец полутяжёлого дивизиона UFC Тиаго Сильва проведёт свой первый бой после ареста 29 августа на событии Fight Time 20 во Флориде. Имя соперника бразильца названо не было. Напомним, что в начале феврале боец был арестован полицией после ссоры со своей женой и её тренером Пабло Поповичем возле зала последнего. Также Тиаго было предъявлено обвинение в сопротивлении флоридской полиции.

Согласно показаниям жены, Сильва запихнул ей в рот револьвер, а также угрожал расстрелять тех, кто находится в спортзале. Впоследствии обвинения с Тиаго были сняты и он вернулся к тренировкам в Blackzilians.

Естественно, что инцидент не мог проигнорировать президент UFC
Дана Вайт, который после случившегося заявил, что Сильва больше никогда не будет выступать в октагоне.
Тиаго свой крайний бой провёл 9 октября на UFC Fight Night 29, победив Мэтта Хемилла единогласным решением.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ронда Рoузи: "Крис «Киборг» не прилагает никаких усилий, чтобы попасть в UFC"
Чемпионка UFC в легчайшем дивизионе Ронда Раузи продолжает обвинять Крис Жустино, «Хулиганка» утверждает, что именно бразильянка виновата в том, что их бой так и не состоялся. Напомним, что «Киборг» была чемпионкой Strikeforce в полулёгком весе и после распада этого промоушена её контракт перешёл в руки владельцев UFC, но она попросила разорвать его, аргументировав тем, что для неё в UFC попросту нет весовой категории.

«Я хотела драться с ней, но дело в том, что она сбежала. Они о том, что в UFC будет проводиться допинг-контроль и в течение 24 часов она попросила отпустить её».

«Потом она начала говорить: «О, я не в состоянии сделать 135 фунтов, потому что в этом случае мне будет тяжелее забеременеть». Тогда я ей сказала что-то типа этого: «Тебя вообще волнует то, как приём стероидов может повлиять на твоих детей. Давай заключим пари, сколько у тебя будет выкидышей только из-за использования стероидов».

«Я бы никогда не мучилась по ночам, думая о Крис «Киборг». Если она хочет, чтобы ей надрали задницу, она знает, где меня найти. Она знает, где я дерусь. Но она не прилагает никаких усилий, чтобы попасть туда», – уверяет Ронда.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (28.06.2014), _REKRUT_ (28.06.2014), deadok (28.06.2014), pavel 13 (28.06.2014), МиХеЙ (28.06.2014)
Старый
  (#3035)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
28.06.2014, 17:58

Результаты UFC Fight Night: Te-Huna vs. Marquardt

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC Fight Night 43, в главном бою которого Джеймс Те-Хуна дебютировал в полусреднем весе, встретившись с Нэйтом Маркуордтом.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Предварительный кард:
Полутяжелый вес: Джан Вилланте победил Шона О’Коннелла раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Полулегкий вес: Дэн Хукер победил Иэна Энтвистла техническим нокаутом (удары локтями), 3:34, раунд 1;

Полусредний вес: Нил Магни победил Родриго Де Лиму техническим нокаутом (удары руками), 2:32, раунд 2;

Полусредний вес: Вик Гружич победил Криса Индича техническим нокаутом (удары руками), 4:55, раунд 1;

Наилегчайший вес: Ричи Вакулик победил Родлан Сангча-ана единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);

Легкий вес: Джейк Мэттьюс победил Дэшона Джонсона сдачей соперника (удушение треугольником), 3:16, раунд 3.

Основной кард:
Полусредний вес: Роберт Уиттакер победил Майка Родеса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Полулегкий вес: Чарльз Оливейра победил Хацу Хиоки сдачей соперника (удушение анакондой), 4:32, раунд 2;

Тяжелый вес: Джаред Рошолт победил Соа Палелея единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Средний вес: Нэйт Маркуордт победил Джеймса Те-Хуну сдачей соперника (рычаг локтя), 4:34, раунд 1.

Источник: bloodandsweat.ru


Бонусы турнира UFC Fight Night 43

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Нейт Маркуордт, Чарльз Оливейра, Джан Вилланте и Шон О’Коннелл получили по 50 000 $ премиальных за свое выступление на турнире UFC Fight Night 43 в Новой Зеландии.
Джан Вилланте и Шон О’Коннелл были премированы как участники «Боя вечера», а Нейт Маркуордт и Чарльз Оливейра получили бонусы за «Выступление вечера».
Чиновники UFC объявили имена номинантов на пресс-конференции, посвященной итогам завершившегося мероприятия.

fighttime.ru

Последний раз редактировалось MrDugary; 28.06.2014 в 23:15.
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.06.2014), _REKRUT_ (28.06.2014), agvolk (29.06.2014), michaell (29.06.2014), Денис Шибанков (28.06.2014), МиХеЙ (28.06.2014)
Старый
  (#3036)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
28.06.2014, 23:07

Федор Емельяненко: До шестого класса по физкультуре была четверка

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Руки Федора Емельяненко не устали бить соперников любого веса и размера, а теперь не устают раздавать автографы фанатам по всему миру
В истории смешанных единоборств не было спортсмена сильнее. Так что мы встретились с легендой.
Когда Федор Емельяненко сменил спортивный костюм на деловой, было ощущение, что в неизвестность вместе с ним шагнул ты сам. Федор Емельяненко, ломающий руку Марку Колману, Федор, расстреливающий апперкотами Тима Сильвию, и даже Федор проигравший, но улыбающийся – все это укладывалось в красивую историю лучшего тяжеловеса мира. Федор Емельяненко, подписывающий документы, Федор на коллегии Министерства спорта, фамилия Емельяненко по соседству со словом «президент» – сердце екало. А вдруг красивая история закончится буднично и некрасиво, иногда пиджаки с галстуками меняют спортсменов не только внешне.
На чемпионате России по смешанному боевому единоборству, который прошел в Ханты-Мансийске, драться начали с самого утра: отборочные поединки спортсменов, чьи фамилии знают пока тренеры, родственники и соперники. Федор сел у ринга и смотрел все поединки без исключения. И кажется, он, как когда-то на тренировке, снова делал больше остальных. По крайней мере тренеры, организаторы и VIP-гости явно меньше увлечены процессом.
– У вас постоянно просят автограф и фото на память. Когда вы начинали, был человек, на кого хотелось равняться?
– Когда я тренировался, мы смотрели на тех, кто достиг успеха именно в нашем спорте. Поскольку я занимался дзюдо и самбо, то следил за карьерой Александра Федорова. Был известный штангист Юрий Власов, я читал его книги, смотрел, как он выступает.
Если говорить о людях вне спорта, то, как и любой мальчишка, в мои детские годы, конечно, мечтал полететь в космос, как Юрий Гагарин. Вообще есть много людей, которых мы не застали в живых, но они все равно приковывают внимание, а их истории остаются интересными.
– Вы до сих пор проводите спарринги?
– Да, конечно. Отрабатываю ударную технику и борьбу. Хотя я сейчас больше в зале занимаюсь, но единоборства у меня в крови. Мне нравится держать себя в форме, стоять в спаррингах, сохранять чувство дистанции, поддерживать свои навыки… Молодым ребятам, наверное, иногда кажется, что я сошел, стал слабее, постарел, может, – начинает улыбаться Федор, – нет-нет, кто и бросает вызов.
– И?
– Приходится его ставить на место, – улыбка Федора тоже становится шире, – показывать, что я еще в строю.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
– Для чего Федор Емельяненко сегодня может включить телевизор?
– Я смотрю новости, спортивные каналы и религиозные программы. Последнее, что посмотрел из спортивных программ, – чемпионат мира по хоккею. Очень рад, что мы его выиграли. Из нашей команды я бы выделил Виктора Тихонова. Нравится смотреть, как раскрываются молодые хоккеисты. У этих ребят игра складывается не только от особенного таланта, но и из правильного подхода к тренировкам, правильного образа жизни.
– Если говорить про образ жизни, вы согласны, что спортсмен должен в принципе отказываться от алкоголя?
– Так категорично, наверное, не стоит. Все должно быть в меру. Даже Господь говорил, что вино веселит сердце человека, и, если помните, первое чудо, которое он сотворил, – превратил воду в вино. Можно есть, но нельзя объедаться, можно выпить, но нельзя упиваться. Бокал красного вина может улучшить кровообращение, помочь расслабиться. Я не говорю, что надо пить бутылками, речь идет именно про бокал. Если мы воспринимаем вино как лекарство, то почему бы нет?
– Вспоминается видео, где Кевин Рэндл-ман предлагает вам выпить водки после боя.
– Когда выступал в Японии, мы могли встретиться с другими бойцами, отметить чью-то победу, просто поговорить, отдохнуть. Я перестал сидеть с ними и выпивать, когда понял, что почему-то именно русских ассоциируют с водкой. Понимаете, иностранцы пьют не меньше нашего, я встречал людей, которые действительно пили до упаду, но именно с россиянами у всех ассоциируется алкоголь. Встречают русского и сразу говорят: «водка». Мне это не нравилось, и я перестал выпивать.
– И второе видео, где вы довольно эмоционально смотрите бой брата в раздевалке, сейчас вы изменились, но есть ли сожаление, что вас тогда в принципе снимали и теперь любой может посмотреть?
– Сейчас мое мировоззрение поменялось, я стал иначе смотреть на какие-то вещи, а что касается этого видео… У меня никогда не было привычки ругаться, но в тот момент переполняли эмоции. Мы все совершали ошибки. Тогда я даже не видел, что меня снимали, и не рад, что это все стало публичным.
Некоторые люди даже за секунду могут совершенно измениться, а с того момента вообще больше десяти лет прошло.
– В 2008 году после боя с Тимом Сильвией, 29‑й победы в карьере, вас в аэропорту встречали меньше 10 журналистов. Нет ощущения досады, что вашу карьеру не разглядели так, как она того заслуживала?
– Нет, мне жилось спокойно. Я выступал не для того, чтобы бегать и кричать о своих успехах. Хотелось достойно представлять свою страну за рубежом, чтобы российских спортсменов знали и уважали. На тот момент у меня была сильнейшая команда, мы побеждали – и это вполне меня устраивало.
– А в 14–15 лет чем себя мотивировали?
– Когда был ребенком 11–12 лет, мне хотелось занять место в команде, чтобы ездить на областные соревнования, потом, когда выиграл область, захотелось попасть в сборную России. Попал в сборную – это уже случилось после армии – хотел представлять Россию на международных турнирах.
– При слове «детство», что перед глазами?
– Семья, конечно, тренер и занятия. Огромное удовольствие от того, что мог тренироваться, что мог ездить на сборы. Понимаете, я действительно очень много занимался, приходил раньше других, уходил позже, у меня получалось почти три тренировки в день, поэтому лучшим временем было время в зале.
– Если вспомнить школу, был предмет, который не давался?
– Если честно, с правописанием были проблемы. По русскому в какой-то момент выходило три. Я вроде бы знал правила, но сначала не было орфографического чутья. Потом стал писать грамотнее. Училище уже заканчивал без четверок.
– По физкультуре пять стабильно?
– В шестом классе у меня была четверка – мы как-то не сошлись характером с учителем: невзлюбил он меня немного. Потом уже я все нормативы сдавал на пять, и четыре мне не за что было ставить.
– Вы служили в танковых войсках, в танк сложно было залезть?
– К сожалению… или к счастью, – Федор улыбается, – в танк не влезал. Я служил в танковой дивизии, но был в комендантской роте, поэтому в танке бывать не случалось.
– Самое серьезное лишение в армии?
– Первые два месяца нам не разрешали тренироваться, даже на турник можно было пойти только с разрешения сержантов или старослужащих, вот этот момент для меня был очень тяжелый: без тренировок, без физических нагрузок, без того, к чему я привык.
– Старые записи со своими боями и с тренировками пересматриваете?
– Только если там есть что-то полезное для молодых ребят, если оттуда можно что-то взять на вооружение. Смотреть именно для себя, наверное, нет смысла.
– Есть бой, который вы не покажете детям, например, где голова Гари Гудриджа, лежащего на земле, вибрирует от ваших ударов ногами?
– Там все было в пределах правил, как и в других боях, я ничего не нарушал. Мои дети видели практически все мои поединки.
– Перейти от боев к организационной работе, сменить спортивный костюм на деловой, зал на кабинет сложно?
– Было непривычно, я не скажу, что я стал уставать меньше или работать меньше, но тут действительно другая нагрузка, больше приходится общаться с людьми, больше работать с документами. Когда я выступал, все зависело от меня самого и моей команды, но тут ты работаешь в коллективе с разными людьми и вынужден находить какие-то решения в диалоге.
– Главная неожиданность в такой работе?
– Удивляет, что в какие-то моменты люди знают, что так поступать нельзя, что так неправильно, что за это могут наказать, и все равно делают по-своему. Вот этого я, наверное, никогда не пойму. С другой стороны, мне нравится, что есть действительно бескорыстные люди, которые хотят развивать спорт. Они настоящие энтузиасты своего дела.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

– Есть человек, кого вы сегодня можете назвать своим близким другом?
– У меня есть друзья, но самый близкий для меня человек – моя жена.
– Про братьев вас спрашивают часто, но чем занимается сестра?
– Сестра работает в Старом Осколе, она врач-кардиолог, закончила медицинский институт, долго была педиатром, но сейчас нашла себя в кардиологии, получается, что она единственная, кто к спорту не имеет отношения.
– Раз уж вспомнили Оскол, вы давно знакомы с семьей Лебедевых, из которой вышел боксер Денис?
– Когда начал изучать бокс, папа Дениса, дядя Саша, часто приходил в зал, мог помочь советом, что-то подсказать. Потом мы стояли в парах с Егором, братом Дениса. А спарринги с самим Денисом были уже перед подготовкой к одному из моих боев.
– Вы довольно религиозный человек, но меня в религии всегда удивлял один момент: если есть Бог, то почему падают самолеты и люди умирают от болезней? Задавали ли вы себе такой вопрос и как ответили на него?
– Мы так много делаем беззакония и так много грешим, что болезнь стоит принимать как очищение…
– А если человек умирает?
– Но вы же не вечно хотите жить. Мы здесь находимся, чтобы соединиться с Богом: либо уйти на вечное общение с ним, либо к вечным мукам. Время здесь – это момент определения, куда пойдем после. Поэтому тут дело не в том, сколько ты проживешь – год или сто лет, вопрос в том, как ты проживешь. Жить нужно достойно.
– С таким подходом к жизни вы в принципе боитесь чего-то?
– Христианин, наверное, не должен бояться, но, конечно, в каких-то ситуациях я могу переживать за своих близких, а бояться… нет.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Федор ЕМЕЛЬЯНЕНКО
Родился 28 сентября 1976 года в Рубежном, Луганская область. Заслуженный мастер спорта по самбо, мастер спорта международного класса по дзюдо. Считается лучшим тяжеловесом в истории смешанных единоборств. Сумел провести 10 лет карьеры без поражений.
А В ЭТО ВРЕМЯ…

АЛЕКСАНДРУ ЕМЕЛЬЯНЕНКО МОГУТ ДАТЬ 6 ЛЕТ
Такую информацию сообщил адвокат Полины Степановой, обвинившей Емельяненко-младшего в изнасиловании. Также адвокат опроверг домыслы относительно того, что старший брат каким-то образом пытается помочь родственнику: «У нас есть общие знакомые, но Федор на меня не выходил и какого-то влияния на это дело не оказывал»,-‑ сообщил Александр Карабанов.
Сам Федор не очень любит вопрос о бурной биографии младшего брата и в последний год придерживается четкой позиции: «У нас у каждого своя жизнь, я не несу за него ответственности».
sovsport.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (29.06.2014), Den4 (30.06.2014), NIKODIM (30.06.2014), _REKRUT_ (29.06.2014), deadok (29.06.2014), hirus (07.07.2014), michaell (29.06.2014), pavel 13 (29.06.2014), Злодей (03.07.2014)
Старый
  (#3037)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9204
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.06.2014, 02:54

Пэт Милетич станет двенадцатым членом Зала Славы UFC
В следующее воскресенье 6 июля на UFC Fan Expo 48-летний Пэт "Хорватская сенсация" Милетич станет 12-м по счету хелофеймером UFC.
На заре ММА Милетич (29-7-2) не зацикливался на чем-то одном, как многие другие, а делал ставку на весь спектр единоборств от ударной техники до грэпплинга, что в конечном итоге позволило ему добиться максимальных высот и стать первым чемпионом UFC полусреднего дивизиона.

Он никогда не избегал сложных вызовов и при боевом весе 77 кг бился со 116-ти килограммовым Дэном Северном, объясняя это тем, что ММА непредсказуемы и победу одержать по силам каждому.
Сегодня Милетич общепризнанный мастер, спортивный комментатор и главный тренер лагеря Miletich Fighting Systems.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.06.2014), _REKRUT_ (29.06.2014), agvolk (29.06.2014), deadok (29.06.2014), pavel 13 (29.06.2014), Злодей (03.07.2014)
Старый
  (#3038)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9204
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.06.2014, 03:00

Худей по детальному рецепту Глисона Тибау
Глисон Тибау известен всем к качестве гигантского гейткипера легкого веса UFC, который на бой в клетку заходит с весом в 82 кг. Тренеры, отвечающие за его физическое состояние, раскрывают секреты мастерства
Запомните эти имена: Стефан Диас и Евертон Биттар.

Биттар: "Стефан Диас начал все это с Глисоном где-то пять лет назад. Я стал работать в American Top Team совместно со Стефаном Диасом, потому что у нас схожее направление работы. В спорте есть такое понятие как биологическая индивидуальность, в соответствии необходимо затачивать каждый тренировочный процесс под конкретного бойца...В случае с Тибау Стефан уже долгое время работает с ним, помогая ему сбрасывать вес до необходимого лимита, а затем набирать его без потери к моменту боя. Я стараюсь помогать этому процессу без радикальных поправок. Спортсмен привыкает к этому процессу, так что нашей целью является постоянно искать способы с каждым разом улучшить его физические показатели. После каждого боя мы проводим детальный анализ. После его боя с Джэми Варнером мы рассмотрели что можно было бы улучшить."

Тибау дрался против Варнера на UFC 164. Августовский бой проходил, конечно же, в весе до 155 фунтов (70 кг). В понедельник, за четыре дня до взвешиваний, бразильцу предстояло сбросить более 20 фунтов (9 кг). Однако все было рассчитано до грамма, поэтому никакого страха перед процедурой не было.

Благодаря вышеназванным умелым специалистам American Top Team, а также диетологу Леопольдо Леао, Тибау показал на весах именно те цифры, которые от него ждали. Через сутки он победит Варнера единогласным решением, доведя свой рекорд в UFC до 13-7

Биттар: "На момент боя он весил порядка 181 фунта. Восстановаление после взвешиваний проходит под пристальным контролем с нашей стороны, так что на бой он выходит на пике. Если что и может повлиять на его выступление, так это его соперник."

Чем тяжелее, тем лучше? Не совсем.

"Мы никогда не ставим целью повысить его вес как можно больше. В прошлом у нас уже были случаи, когда он раздувался до 186 фунтов (84,5 кг) из-за излишка плазмы натрия, что затекал и с трудом передвигался по клетке."

Сбросить 20 фунтов нелегко, однако тренеры American Top Team готовы поделиться тайной.

"В последнюю неделю перед выступлением он оттачивает техническую составляющую с тренером по ударке Лусиано "Макаррао" и тренером по джиу-джитсу Маркосом да Маттой, однако помимо этого он выполняет физические упражнения с аэробной нагрузкой вкупе со строгим следованием диете и постепенным увеличением приема жидкости: от шести до восьми литров дистилированной воды в день, либо воды с нулевым содержанием натрия, причем все это происходит в течение пары дней после постепенного снижения приема воды. Из-за этого тело избавляется от большего объема воды, не сохраняя вообще ничего лишнего."

Затем происходит взвешивание, после чего Тибау сразу же приступает к восполнению баланса жидкости.

"После короткого восстановление он начинает есть легкую еду, которая очень быстро усваивается (бананы, виноград, фруктовый салат), также он пьет Vitamin Water или Gatorade. Затем каждые два часа мы даем ему еду с низким содержанием жира, которая также богата на углеводы. Делаем шейки с глутамином, декстрозой, малтодекстрином и витаминами, чтобы получить мегакомпенсирующие углеводы и улучшить кондиции спортсмена. Также из-за недавней жесткой потери жидкости даем ему таблетки с кальцием, калием и магнием, чтобы избежать спазмов во время боя."

Диас и Биттар поясняют, что Тибау следует этой непростой процедуре вот уже пять лет, так что он точно знает, как его тело будет реагировать на любые изменения и когда стоит остановиться. Привычно видеть, как бойцы гоняют вес в сауне или горячей ванной, но тренеры говорят, что это не единственный способ уместиться в нужную весовую категорию.

"Мы наблюдали, как некоторые спортсмены в ванной или сауне теряли много килограмм за короткий промежуток времени, после чего их показатели серьезно снижались, некоторые из них конкретно теряли в силе. На самом деле сауна может быть крайне опасной для здоровья. Приведем цитату от Американской Школы Спортивной Медицины: "ни в коем случае нельзя подвергать тело спортсмена дегидратации уровнем более 6 процентов от веса тела, иначе производительность будет снижена. Если атлет теряет более 10% веса своего тела только благодаря потере жидкости (дегидратация), существенно повышается риск смертельного исхода такого мероприятия."
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (02.07.2014), Juliano la Prostata (29.06.2014), NIKODIM (30.06.2014), _REKRUT_ (29.06.2014), deadok (29.06.2014), pavel 13 (29.06.2014)
Старый
  (#3039)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
29.06.2014, 12:07

Чел Соннен провалил второй случайный допинг-тест
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Неоднократного претендента на чемпионские титулы UFC, Чела Соннена, не так давно провалившего случайный тест на допинг и объявившего о своей отставке, в очередной раз уличили в употреблении запрещенных веществ.

Как оказалось, перед турниром UFC 175 Соннен успел пройти два случайных допинг-теста, и если по результатам первого в его организме были обнаружены анастрозол и кломифен, использующиеся для лечения женского и мужского бесплодия, то последняя проверка, которая состоялась 5 июня, в дополнение к двум предыдущим препаратам выявила наличие гормона роста (HGH) и рекомбинантного эритропоэтина (ЕРО).

«Да, Атлетической Комиссии известно о тех препаратах, которые я принимал, и я не собираюсь оспаривать их выводы», - прокомментировал Чел Соннен новость в интервью MMAFighting.com. «Я надеюсь на сотрудничество с NSAC в диалоге о том, как поспособствовать адаптации бойцов, отказывающихся от тестостероно-заместительной терапии»

На заседании Атлетической Комиссии, которое состоялось 17 июня, Соннен получил временное отстранение, действующее до тех пор, пока чиновники NSAC не вынесут окончательное решение по его вопросу. Тем не менее, это случилось до того, как стали известны результаты второго допинг-теста. Председатель NSAC, Франциско Агилар, заявил о том, что дело Соннена будет пересмотрено 23 июля на заседании Комиссии в Лас-Вегасе, и на этот раз будут учтены результаты всех тестов.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.06.2014)
Старый
  (#3040)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kastet
Сообщений: 1,529
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 928
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили: 2,022
Регистрация: 20.09.2011
29.06.2014, 12:14

Алексей Олейник после боя

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

О дебюте в UFC: «Организация хорошая, но не скажу, что она отличается от остальных на несколько порядков. Конечно, там своя атмосфера, и она играет важную роль. Понравилась публика. Болельщики настоящие фаны – очень хорошо поддерживают. Думаю, у нас бы освистали зарубежного бойца, а меня очень хорошо приняли. Старался не допускать волнения, чтобы не перегореть».

О подготовке: «В последнее время много работал над стойкой. Я получил оружие, но пока не умею им пользоваться. Я чувствую, что есть хорошие удары, они цепляют, но срабатывают старые наработки – если попал, то сразу иду в партер, хотя, наверное, стоило и побольше поработать на ногах.

По-моему, мои удары наносили больше урона, чем удары соперника. Физически я чувствовал себя нормально. Мы провели сборы в Ингушетии, где у нас было по три тренировки в день в высокогорье, две из которых — бокс.

О приеме, принесшем победу: «Может быть, это зависит от уровня бойца или от незнания, но иногда на приемы попадаются и очень опытные соперники. Я считаю, что Мирко настоящая легенда, и он тоже попался в такой захват.

На самом деле, этот прием не очень понятный. Своим ученикам я его показываю по много раз, но все равно не у всех получается. При кажущейся простоте, нужно знать некоторые моменты. Все противники от меня ждут «Иезекииль», и 9 из 10 от него уже хорошо защищаются. Мне приходится искать новое».

© bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cassius300 (03.07.2014), Gazza (02.07.2014), Mirkotmb (07.07.2014), NIKODIM (30.06.2014), VODORODOV (29.06.2014), agvolk (29.06.2014), pavel 13 (29.06.2014), sokol (29.06.2014), Злодей (03.07.2014), сергей М (30.06.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.56666 секунды с 17 запросами