MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота286
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Владимир Кличко vs Дэвид Хэй

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Результаты опроса: Кто победит
Владимир Кличко нокаутом 44 40.74%
Владимир Кличко по очкам 28 25.93%
Дэвид Хэй нокаутом 26 24.07%
Дэвид Хэй по очкам 8 7.41%
ничья 2 1.85%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#301)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6007
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
23.06.2011, 15:24

Фредди Роуч: Хэй должен рассчитывать на ударную мощь, переиграть Владимира не получится
Известный американский тренер Фредди Роуч уже высказывался ранее о поединке, который состоится 2 июля между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/The Ring украинцем Владимиром Кличко чемпионом мира в этом же весе по версии WBA британцем Дэвидом Хэем. Роуч работал с Владимиром в качестве ассистента тренера на протяжении четырех поединков, и на этот раз более подробно рассказал о младшем Кличко.

«Послушайте, Кличко — очень хороший боксер, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Как только он входит в ритм и начинает работать джебом, его крайне сложно победить, потому что у него хорошая сила удара и преимущество в габаритах. Он также один из лучших атлетов из всех, кого я когда-либо видел. Однажды я ему сказал: «Ты — превосходный атлет». Но знаете, что он мне ответил? «Я хотел бы научиться драться». Ключ к победе над такими парнями — лишить их психологической уверенности. Хэй может сделать это благодаря своей ударной мощи, но только не за счет того, что будет пытаться его переиграть».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Дэвид Хэй: Этот бой посмотрят десятки миллионов
Старый
  (#302)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6007
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Дэвид Хэй: Этот бой посмотрят десятки миллионов - 24.06.2011, 20:06

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй уверен в том, что его бой с чемпионом WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко привлечет внимание огромной зрительской аудитории: «Количество телезрителей, купивших билет на трансляцию боя, говорит само за себя. Я уверен, что наш бой побьет рекорд просмотров боксерского поединка, поставленный в 2002 году при проведении боя Тайсон-Льюис. Майк и Леннокс – в отличие от меня и Владимира – сразились уже на закате карьер. Наша ситуация совершенно иная – мы чемпионы в расцвете сил и нашей целью является объединение титулов. Не сомневаюсь, что трансляция нашего боя привлечет к телеэкранам больше болельщиков, чем собрал поединок Льюис-Тайсон», — цитирует британца bokser.org.
Для справки: общая прибыль организаторов поединка Льюис-Тайсон составила около 103 млн долларов (оба боксера получили по 20 млн). За право просмотра поединка в системе PPV(«плати-и-смотри») болельщики платили по 54,95 $, бой посмотрели около 50 млн человек по всему миру. Впервые боксерский поединок был показан совместно двумя платными телеканалами: Showtime (контракт с Тайсоном) и HBO (контракт с Льюисом), разделившими доход в отношении 50:50.
Прим. ред: Небывалый ажиотаж в преддверии боя привел к массовым отказам в аккредитации журналистам (75%).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (24.06.2011)
Владимир Кличко
Старый
  (#303)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6007
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Владимир Кличко - 24.06.2011, 20:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко продолжает подготовку к намеченному на 2 июля в Гамбурге поединку против обладателя титула WBA в этом весе Дэвида Хэя.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Дэвид Хэй протестует против кандидатуры рефери?
Старый
  (#304)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6007
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Дэвид Хэй протестует против кандидатуры рефери? - 24.06.2011, 20:13

Как сообщает британский таблоид The Sun, чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй недоволен кандидатурой американского рефери Дженаро Родригеса, назначенного на предстоящий 2 июля поединок против обладателя титулов WBO и IBF Владимира Кличко. Команду британца не устраивает то, что Родригес уже работал рефери на четырех поединках Владимира Кличко: против Эдди Чемберса, Корри Сандерса, Франсуа Боты и Деррика Джефферсона. Однако в одном из этих боев Владимир проиграл, а три из них состоялись почти десять лет назад.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#305)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8245
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
24.06.2011, 21:00

Цитата
Майк и Леннокс – в отличие от меня и Владимира
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#306)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6007
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
24.06.2011, 21:08

TAP OUT, Я сколько не думал, додумывался лишь что будет Валуев-Хей 2, тока на этот раз Хей проиграет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#307)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для limon
Сообщений: 7,504
Миксов: 4645
Рейтинг мнений: 3271
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили: 9,038
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: казахстан
Users Flag!
24.06.2011, 22:40

когда вижу в этой ветке новый пост новость от
Харитонова все жду новость что хей очередной раз соскочил как то все гладко идет........."не верю"(с)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#308)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 257
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 88
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 103
Регистрация: 28.05.2011
25.06.2011, 01:00

не понимаю людей которые за хэя болеть собираются.тем более в бою с нашим славянским бойцом.
по теме боя уверен в победе кличко,с виталием еще может были бы шансы у хэя.уверен тактика у хэя будет как в бою с валуевым,но с кличко такое не пройдет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#309)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6007
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
25.06.2011, 02:26

Кальзаге посетил тренировку Хэя, и говорит был потрясён его скоростью и силой. Уверен что Хэй выиграет нокаутом
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Латиф Кайоде прогнозирует победу Хэя
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Большая рыба
Старый
  (#310)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6007
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
Большая рыба - 25.06.2011, 02:33

Владимир Кличко – большая рыба, которая продолжает пожирать рыб поменьше. Фото: HBO
Большая рыба

«Ко мне, упыри! Ко мне, вурдалаки!» – взывает Андрей Баздрев в блоге на Sports.ru, пытаясь увидеть в мутной воде большую рыбу, Кличко – проигрывающего по очкам, а Дэвида Хэя – новым типом хищника.

– Ну что, теперь ты в курсе, что идешь к нам на канал?

– Да, забыл только, какая передача…

– А тема?

– Да, помню, что-то вроде скорой смерти бокса.

Примерно такой диалог у меня состоялся пару дней назад. Тема, разумеется, кризис в боксе, но, как меня заверили, в моем исполнении все должно звучать именно так, как я сформулировал. Пусть так оно и останется. Конечно, бокс умрет. Невзирая на вот это и на то, что бой Саула Альвареса, который «и не мексиканец вообще» (Майорга), посмотрели чуть ли не 36 миллионов человек. Врут, конечно, иначе почему PPV на сайте WBC, мексиканском ТВ и, конечно, HBO, не стоил хотя бы доллар?

Дэвид Хэй – новый вид хищника, выведенный эволюцией супертяжей

А Кличко с Хэем сначала «взвинтили» цену на свой бой до 50 млн. фунтов, затем в итоге снизили до 25 млн. евро, а получится, в конечном счете, что больше 15 будет, только если очень здорово пойдут PPV в Британии. А почему бы, с другой стороны, им не пойти… Я не о том, что украинец с британцем такие плохие – Пакьяо с Мэйвезером еще хуже, и торгуют боем, начиная прямо аж с сотки. Хотя и 50 бы им было достаточно. Тоже врут. Конечно, бокс умрет. Турки проводят чемпионат Европы при пустых трибунах на ядовито-салатового цвета ринге. Это ли не свидетельство того, что света в конце туннеля не будет?

«Ко мне, упыри! ко мне, вурдалаки!» (с) Вий. Эммануэль Стюард и Вл.Кличко завершают подготовку к бою с Хэем. На повестке – объединительный бой, в который я не верил и продолжаю слегка сомневаться. И беспокоит меня не то, что в боксе все друг другу врут, начиная с Хосе Сулеймана и Арума и заканчивая Пакьяо и Чагаевым. У всех свои причины. Но большие рыбы всегда водились здесь в мутной воде, таков уж профессиональный бокс. Но рыбы перестают жрать других рыб, ограничиваясь легкими покусываниями, и порода мельчает. Чемпионы не внушают ужаса, а победа не становится целью, за которую можно отдать здоровье и жизнь. Настали плохие времена, когда ценится участие, и платят бойцам за участие. Для кого из последних соперников Кличко бой был боем всей жизни? Питер в 2005м? или Брюстер в 2004м? Извините, с Брюстером – это просто странный бой, будь по-вашему. Крис Берд? Кто ради победы готов был сделать что-то страшное?

Для кого из последних соперников Кличко бой был боем всей жизни?

Мне очень интересно увидеть Владимира проигрывающего бой по очкам. Сможет ли он сам рискнуть и сделать что-то, или сойдут на нет без боя? Да, он побеждал, проигрывал, был нокаутирован, но изломов в его боях я не припомню. И картина без такого рода драмы неполная. Недописанный портрет. Но, по крайней мере, он – большая рыба, которая продолжает пожирать рыб поменьше. Съест всех в водоеме и – дальше что? Со второй такой же драться не будет.

Я долго ныл, что супертяжелый вес перестал поставлять претендентов на титул, но может оказаться, что Дэвид Хэй – новый вид хищника, выведенный эволюцией супертяжей. Злая и беспринципная сволочь, которая печатает футболки, не жмет соперникам руки, хамит, умеет в ринге думать и пользуется новейшей фармацевтикой. Он даже готовится к бою так, будто прячется от кого-то: начал на Кипре, затем поехал во Флориду, заканчивает в Великобритании… Бои Хэя не очень похожи один на другой, хотя бы 3-5 последних. Вполне может удивить какой-нибудь подлостью. Паранойя? Да, черт возьми. И если вы меня спросите, почему я пишу это сейчас, а не на следующей неделе, прямо перед боем, я отвечу, что перестраховываюсь. Вдруг, не успею высказать накопившееся, а придется срочно описывать очередной фарс с отменой этого боя в связи с чьей-то травмой или дракой на пресс-конференции, оставившей одного из участников с переломом челюсти и жестокими рассечениями.

Конечно, бокс умрет

Да, в боксе все врут. Многие на этом зарабатывают неплохие деньги. Правду говорят только обдолбанный Майк Тайсон, веселящийся Рикардо Майорга и свинообразный Джеймс Тони. «Я дважды победил Хасима Рахмана, а тот проводит бой в какой-то невообразимо отвратительной форме, и получает за это бой с Поветкиным»…

Джеймс круто завернул, конечно, но такой разговор действительно вели. А еще он утверждал, что Питера перед боем с Виталием накачали транквилизаторами. У него, наверное, тоже паранойя.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
владимир, дэвид, кличко, хэй


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24708 секунды с 18 запросами