MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг508
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

K-1 World Grand Prix - Final 16 (26.09) СПОЙЛЕР

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#301)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 9rus
Сообщений: 56
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 7
Регистрация: 02.08.2009
29.09.2009, 17:42

сетка интересная, но более менне предсказуемая, хотя может произойти что угодно, у меня чувсто что руслан пошлет в ко бадра, два бойца как клинки с плохой защитой, но самой классной атакой, думаю бой врятле дотянется до 3его раунда, но если даже руслан пошлет в ко бадра, то оверима ему никогда не одолеть, оверим пробьёт тексейру насквозь и трёх раундов там думаю не будет, также алистар не дурак, будет пресовать с самого начала, чтобы поберечь силы и не разводить бой долго, дабы возможность у него есть такая, жерома в лепешку расшибёт "тот шилт", последние четыре боя семми провёл неуверенно и слабова-то мягко скажем. эрол в прошлом году мне очень нравился, вспомнить только их бой с бадром, в 16 я увидел совсем другого, в ко эрол реми ну никак не пошлёт, так что и реми его тоже, думаю боня решением возьмёт, помню его выступления в 2001-2005 были намного интересней и зрелищней, в полуфинале "тот шилт" должен опять вышибать реми боди-шотом, но хз как будет, если сем не вышибет то реми решением возьмёт опять таки, уж больно слабо реми борется с высокими бойцами. и финал будет очень интересным не только зрителям но и организаторам, чего будут стоить бои: реми- алистар или реми-бадр, с шилтом такого ажиотажа думаю не будет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#302)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9134
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
29.09.2009, 17:59

Mighty Mo выступит 24 октября в K-1 ColliZion Final 16. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] можно проголосовать за оппонента Мо: Raul Catinas или Catalin Morosanu
Алексей Игнашов и Петер Вондрачек также заявлены на участие в турнире
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#303)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 110
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 11
Регистрация: 29.09.2009
30.09.2009, 00:01

C Морошану обидно вышло. Если бы не косяк с предварительным сигналом, мог бы противника лоукиками в нокдаун отправить еще до конца первого раунда (во втором гарантировано).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#304)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
30.09.2009, 00:06

Все едино не фаворит в финале, так что сокрушаются только фанаты ;o)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#305)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 110
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 11
Регистрация: 29.09.2009
30.09.2009, 00:38

RedSefo,

Да я этого парня первый раз видел. Но он не плох. По крайней мере на фоне того японца.

9rus,

Цитата
сетка интересная, но более менне предсказуемая, хотя может произойти что угодно, у меня чувсто что руслан пошлет в ко бадра, два бойца как клинки с плохой защитой, но самой классной атакой, думаю бой врятле дотянется до 3его раунда,

Не разделяю Ваших восторгов по поводу атаки Руслана. Мажет часто, да и остроты удару не хватает. Хотя против Бадра ему везет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#306)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 9rus
Сообщений: 56
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 7
Регистрация: 02.08.2009
30.09.2009, 16:42

Сообщение от Ryuuga Посмотреть сообщение
RedSefo,



Не разделяю Ваших восторгов по поводу атаки Руслана. Мажет часто, да и остроты удару не хватает. Хотя против Бадра ему везет.
Я писал слово "классной" те зрелищной, быстрой и тому подобное, приведите мне пример бойца из этой 8ки кто обладает ещё такой зажигательной, быстрой атакой как у руслана, кроме бадра, чего одни вертушки стоят, может у него есть ляпы, а у кого их нет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#307)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
30.09.2009, 17:11

Руслан - интересный и зрелищный боец, вот только из-за подбородка так и не смог пока перейти из просто классных "entertaining fighters" в серьёзные претенденты на победу. Хотя может и так сумеет прорваться, у Хари подбородок тоже не железный, как мы теперь знаем.

А что значит "против Бадра везёт"? Если это везение, то тогда нужно считать, что и Овериму повезло против него.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#308)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПаН4о
Сообщений: 340
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили: 285
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Челябинск-Москва
30.09.2009, 17:55

Самая зажигательная и быстрая атака, на моу взгляд, у Манхуфа! Зачем он опять поперся на те же грабли наступать в реванше с Реми не понятно..
А Руслан слегка удивил появившимися "боками".. ленится что ли))) или пивко стал потягивать. Он мне ща стал чем-то Игнашева в мини-версии визуально напоминать)) С Харри у них интересный второй бой получился.. достаточно равный, драматичный, с неожиданной развязкой. Но вот боюсь, что в 3м поединке Руслану уже ловить будет нечего.. Хари сильно с каждым годом прибавляет, а Караев почему-то не погрессирует как боец. А жаль, приятно было бы увидеть победителем ГП россиянина!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#309)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
30.09.2009, 18:17

ПаН4о, ну не так и много времени у него было для прогресса. Сначала морально и физически восстанавливался от всех поражений, потом на Азии неплохо очень выступил, всех просто продавил как танк. Да и в том году при нормальных раскладах вполне мог и решение в свою пользу в четвертьфинале получить.

И сейчас у него ещё есть время до декабря, всё можно ещё поменять в своей подготовке при желании.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#310)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 88
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили: 32
Регистрация: 16.08.2009
30.09.2009, 18:37

Мне нравится стиль Руслана.И прогресса у него эсть(Маеда не простой боец),но победа я думаю будет за Хари.Бадр сериозный претендент на пояс в этом году.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1130, final, grand, online, prix, world, бесплатная, здесь, москвы, онлайн, плеер, сентября, спойлер, трансляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.15768 секунды с 17 запросами