MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник476
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3091)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6251
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
05.07.2014, 20:21

DC сделал предложение матери двух своих детей прожив с ней долгое в гражданском браке
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4 (07.07.2014), Gazza (07.07.2014), Juliano la Prostata (06.07.2014), NIKODIM (07.07.2014), RGXGFX (05.07.2014), S2K (06.07.2014), Zarik (06.07.2014), _REKRUT_ (06.07.2014), michaell (05.07.2014), pavel 13 (05.07.2014), pavlucho (05.07.2014), МиХеЙ (05.07.2014), Робкий_смельчак (06.07.2014)
Старый
  (#3092)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2733
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
06.07.2014, 07:12

Результаты World Series of Fighting 11 — Justin Gaethje vs Nick Newell


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира WSOF 11, в главном бою которого Джастин Гэтжи защищал титул чемпиона в легком весе от посягательств Ника Ньюэлла.

Предварительный кард:
Полутяжелый вес: Мухаммед Де’Риси победил Рашона Спенсера единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);

Промежуточный вес, до 79 кг: Жозе Касерес*победил Уолбера Брито де Барроса единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28);

Промежуточный вес, до 79 кг: Нейман Грейси победил Дастина Холико сдачей соперника (удушение сзади), 2:21, раунд 2;

Полутяжелый вес: Джейк Хеун победил Кендрика Мири единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).

Основной кард:
Промежуточный вес, до 62,5 кг: Коди Боллинджер победил Пабло Альфонсо сдачей соперника (удушение сзади), 2:37, раунд 1;

Промежуточный вес, до 71 кг: Мелвин Гиллард победил Жесиаса Кавальканте техническим нокаутом (удары руками), 2:36, раунд 2;

Средний вес: Джон Фитч победил Денниса Холлмана единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Легкий вес, титульный бой: Джастин Гэтжи (чемпион) победил Ника Ньюэлла*техническим нокаутом (удар рукой), 3:09, раунд 2.

Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (07.07.2014), RGXGFX (07.07.2014), Zarik (06.07.2014), michaell (06.07.2014), pavel 13 (06.07.2014)
Старый
  (#3093)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2733
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
06.07.2014, 08:38

Бой Стефан Штруве — Мэтт Митрион отменен


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тяжеловес UFC Стефан Штруве (25-6), недавно излечившийся от болезни сердца, перенес неполный обморок в раздевалке перед выходом на бой с Мэттом Миттрионом (7-3), в результате чего комиссия*была вынуждена снять его с турнира UFC 175.

Об этом говорится в официальном заявлении UFC:

«Стефан Штруве за кулисами перенес предобморочное состояние, не угрожающее жизни спортсмена. После этого медицинская бригада сочла, что он не должен быть допущен до выступления.

В целях сохранности его здоровья, он был удален из карда и на данный момент находится под присмотром медицинского персонала. Мы будем обновлять информацию о состоянии спортсмена по мере ее поступления», — гласит заявление UFC.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (06.07.2014), Borik (06.07.2014), NIKODIM (07.07.2014), RGXGFX (07.07.2014), Zarik (06.07.2014), _REKRUT_ (06.07.2014), hirus (07.07.2014), michaell (06.07.2014), pavel 13 (06.07.2014), Робкий_смельчак (06.07.2014)
Старый
  (#3094)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2733
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
06.07.2014, 08:40

Результаты UFC 175: Weidman vs. Machida


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира UFC 175, в рамках которого пройдут титульные поединки Крис Уайдман — Лиото Мачида и Ронда Раузи — Алексис Дэвис.

ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Предварительный кард:
Средний вес: Кевин Кейси победил Бубба Буша техническим нокаутом (удары локтями), 1:01, раунд 1;

Средний вес: Люк Закрич победил Гильерме Васконселоса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28);

Легчайший вес: Роб Фонт победил Джорджа Рупа нокаутом (удар рукой), 2:19, раунд 1;

Средний вес: Бруно Сантос победил Крис Камоцци раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Средний вес: Кенни Робертсон победил Илдемара Алкантаре единогласным решением судей (30-26, 30-26, 30-26);

Легчайший вес: Юрайя Фэйбер победил Алекса Касереса сдачей соперника (удушение сзади), 1:09, раунд 3.

Основной кард:
Легчайший вес: Рассел Доун победил Маркуса Бримэйджа раздельным решением судей (29-28, 28-29, 30-27);

Средний вес: Юрайя Холл победил Тиаго Сантоса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27) ;

Тяжелый вес: Бой Стефан Штруве — Мэтт Митрион отменен из-за приступа, перенесенного Штруве в раздевалке;

Девушки, легчайший вес, титульный бой: Ронда Раузи (чемпион) победила Алексис Дэвис нокаутом (удары рукой), 0:16, раунд 1;

Средний вес, титульный бой: Крис Уайдман (чемпион) победил Лиото Мачиду единогласным решением судей (49-45, 48-47, 49-46).

Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (07.07.2014), RGXGFX (07.07.2014), Zarik (06.07.2014), _REKRUT_ (06.07.2014), djosef (06.07.2014), michaell (06.07.2014)
Старый
  (#3095)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1442
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
06.07.2014, 10:25

Руслан Магомедов встретится с Беном Ротуэллом на UFC 177

30 августа на турнире UFC 177 в Сакраменто (США) боец FN team Руслан Магомедов встретится с опытным американским тяжеловесом Беном Ротуэлом.

Напомним, что Руслан Магомедов дебютировал в UFC в мае 2014 поединком с непобеждённым чехом Виктором Пештой. Бой завершился победой Магомедова единогласным решением судей. Сейчас российский боец тренируется в Дагестане и готовится к более серьёзному испытанию. Магомедов впечатлил победной серией из семи поединков, а в числе его жертв матёрые американцы Рикко Родригес, Майк Хэйс и Тим Сильвия.


32-летний американец Бен Ротуэлл провёл свыше 40 профессиональных поединках в таких известных лигах, как IFL, Affliction, UFC. В октагоне он дебютировал в октябре 2009 поединком против Каина Веласкеса, а всего в его активе три победы и три поражения в UFC. В своём крайнем поединке он нокаутировал в третьем раунде Брендона Веру.

Руслан Магомедов – о предстоящем бое с Беном Ротуэллом

Руслан Магомедов рассказал о подготовке ко второму бою в UFC, предстоящем сопернике и поединке Андрея Орловского с Антонью Силвой.

- Руслан, как вы прокомментируете выбор предстоящего соперника?
- Бен Ротуэлл - очень сильный, опытный спортсмен, классический ударник, который входил в 15 лучших тяжеловесов мира. Я уже готовлюсь к этому бою, сейчас нахожусь в Махачкале.

- Что вы знаете о сильных сторонах Ротуэлла?
- Он крупный, с плотным ударом. Я уже видел его бой с Бренданом Верой, которого он хорошо побил, практически не оставив шансов. У него было много боёв, поэтому такой соперник станет хорошей проверкой для меня.

- Два месяца для подготовки к бою вам достаточно?
- Я уже месяц назад приступил к тренировкам и сейчас отлично набираю форму. Ближайший месяц буду готовиться здесь, а затем полечу в Америку. Мы пока не решили, какой тренировочный лагерь выберем, но скорее всего снова поедем к Грегу Джексону.

- Андрей Орловский также недавно узнал своего соперника - Антонью Силву. Будете ли спарринговать с Андреем?
- Да, мы всегда готовимся вместе, когда бываем в Альбукерке. У нас уже хорошие дружеские отношения. Также должны подъехать Алистайр Оверем и Джон Джонс. Лагерь тяжей должен подобраться неплохой.

- Как оцените шансы Орловского в реванше с Бигфутом?
- У Бигфута довольно давно не было боя, а Андрей дрался недавно, но показал не лучшую свою форму. Думаю, ко второму бою он подойдёт более подготовленным и даст бразильцу хороший бой. Андрей может провести в хорошем темпе все три раунда. Думаю, у него хорошие шансы победить.

- Что помешало ему настроиться на бой с Шаубом, хотя во время сборов вы говорили, что он в хорошей форме?
- В зале можно делать всё, что угодно, творить какие угодно чудеса, хоть Джона Джонса гонять, но бой - это совсем другое дело. Многое зависит и от психологии. Сам Андрей ссылается на то, что чувствовал колоссальное волнение. Его долгий промежуток между боями в UFC - сродни дебюту, поэтому я могу понять его вол
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (06.07.2014), McNulty (06.07.2014), NIKODIM (07.07.2014), Zarik (06.07.2014), _REKRUT_ (06.07.2014), michaell (06.07.2014), pavel 13 (06.07.2014), МиХеЙ (06.07.2014), Робкий_смельчак (06.07.2014)
Старый
  (#3096)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5585
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
06.07.2014, 14:21

БОНУСЫ (ПО 50 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США КАЖДОМУ):
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Бой вечера: Крис Уайдман — Лиото Мачида;
Выступление вечера: Ронда Раузи;
Выступление вечера: Роб Фонт.


КРИС УАЙДМАН
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Чемпион UFC в среднем весе Крис Уайдман (12-0) на пресс-конференции после UFC 175 рассказал о подготовке к бою с Лиото Мачидой (21-5), поделился впечатлениями от самого поединка и ближайшими планами.
О бесконечных вопросах об Андерсоне Силве: «Не знаю, уйдет ли когда-нибудь вопрос об Андерсоне Силве, но я не вижу в нем ничего плохого, так как это один из лучших бойцов в истории. Чем больше людей говорят о нем, тем больше его помнят, а он заслужил это».
О схватке с Мачидой: «Лиото хорошо попал несколько раз, но моя тяжелая подготовка и спарринги, в которых я шел вперед несмотря ни на что, дали результаты в 5 раунде. Это ММА, и я должен был делать тейкдауны, чтобы отдышаться.
Удары Мачиды сбили мою скорость, и я стал меньше бить ногами. Хотя я выиграл три раунда, я понимал, что должен идти вперед и давить на соперника, так как слишком много боев были проиграны из-за решения судей».
О последних секундах боя: «Я не могу сказать, что было в последние 30 секунд 5-го раунда. Я должен пересмотреть запись. У меня плохая память (улыбается). Я не запоминаю спарринги, что уж говорить о боях».
О подготовке: «Если быть честным, то это была самая плохая подготовка. Две недели я не мог работать на лапах, так как болела рука, и я обращался к врачам. Также, меня беспокоили колени. Все же я бы не использовал это как оправдание, если бы проиграл».
О возвращении в клетку: «Я выступлю с Раузи в следующий раз. Когда мы деремся вместе, мы побеждаем. Буду ли я отдыхать пять месяцев? Нет, пять месяцев я буду тренироваться. Только тренировки и никакого простоя, вот такой я крутой (улыбается)».


ЛИОТО МАЧИДА
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
ЛИОТО МАЧИДА: «СЕГОДНЯ УАЙДМАН БЫЛ ЛУЧШЕ, НО ОДНАЖДЫ МЫ ВСТРЕТИМСЯ СНОВА»
Бывший чемпион и двукратный претендент на пояс чемпиона UFC Лиото Мачида (21-5) прокомментировал свой сегодняшний поединок с Крисом Уайдманом (12-0).
«У меня была высокая мотивация. Но я был сфокусирован на бое, а не на поясе. Сегодня Уайдман был лучше меня, но однажды я встречусь с ним снова.
Пока не знаю, над чем мне нужно работать. Для этого мне нужно пересмотреть бой. Возможно, тейкдауны дали ему преимущество.
Я доволен своим выступлением, но знаю, что дома буду расстроен, тем, что упустил титул. Это часть работы, и я должен мириться с ней. Я продолжу тренироваться и буду лучше.
Возможно, я должен был драться более агрессивно. Все же мой стиль подразумевает изучение соперника. Если бы я был активнее, то, может быть, выиграл бы во втором раунде, но мне трудно говорить об этом», — сказал Мачида.


РОНДА РАУЗИ
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
РОНДА РАУЗИ: «ПЕРЕСТАНУ ВЫИГРЫВАТЬ ДОСРОЧНО, КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ МОТИВАЦИЯ»
Доминирующий чемпион женского легчайшего дивизиона UFC Ронда Раузи (10-0) ответила на вопросы о своей травме и о залоге успеха ее выступлений.
О своих победах: «Я всегда мотивирована. Когда это закончится, я перестану выигрывать досрочно. Хочу оставить чистый рекорд и завершить карьеру в числе лучших бойцов. После перехода в ММА я больше не тренируюсь в ги. Работаю над ударкой, так как считаю это важным компонентом для победы».
О травме колена: «В травме колена нет ничего серьезного. Через две недели после операции я смогу ходить. Сейчас у меня повреждены правая рука и колено, но ничего страшного, к счастью, я левша (смеется).
Вообще, я порвала связку в колене в 16 лет, и пока занималась дзюдо, мне делали операцию каждые два года. С переходом в ММА мое колено стало гораздо лучше. Оно не доставляет мне проблем.
Выходя против Тэйт и Макмэнн, я полагалась на него, хотя и был короткий промежуток между боями. Я очень много боролась, и это сказалось на колене, но после отдыха стало гораздо лучше.
Я понимала, что нужно ложиться на операцию, но все суставы были стабильными. К этому бою я меньше тренировала ноги и боролась, поэтому и чувствовала колено более здоровым. Однако мне нужно разобраться с этим, пока не стало хуже».
О замене Алдо – Мендес 2: «Я готова выступать, но здоровье важнее. Одной из главных моих ошибок в дзюдо было то, что я выступала, когда не следовало. Как только врачи меня допустят, я смогу драться».
О болельщиках: «Конечно, когда тебя освистывают, это не прибавляет настроения. Поддержка делает свое дело, но я запрещаю себе обращать внимание на мнение незнакомых мне людей».
Алексис Дэвис (16-6) на пресс-конференции выглядела крайне расстроенной и просто пообещала вернуться к тренировкам:
«Конечно, у меня много мыслей в голове. Что могла сделать так или по-другому. Но сейчас мне нужно просто вернуться в зал и продолжать тренироваться», — сказала Дэвис.
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (06.07.2014), Chuck Liddell (06.07.2014), NIKODIM (07.07.2014), RGXGFX (07.07.2014), Zarik (06.07.2014), _REKRUT_ (06.07.2014), deadok (06.07.2014), hirus (07.07.2014), michaell (06.07.2014), Злодей (09.07.2014), МиХеЙ (06.07.2014)
Старый
  (#3097)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6251
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
06.07.2014, 14:43

Реакция бойцов на бой Роузи-Дэвис
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Сегодня на долгожданном турнире UFC 175 доминирующая чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Ронда Роузи (10-0 MMA, 4-0 UFC) защищала свой чемпионский титул от посягательств Алексис Дэвис (16-6 MMA, 3-1 UFC).

К сожалению фанатов и к радости Ронды Роузи, поединок продлился немногим дольше, чем вы прочитали данное предложение. Уже на отметке 0:16 первого раунда чемпионка провела своей сопернице излюбленный бросок из дзюдо и оформила жесточайшее добивание, которое было тут же остановлено рефери.

Таким образом Ронда Роузи провела очередную защиту титула и доказала, что пока что в дивизионе ей нет равных.


Представляем вашему вниманию реакцию бойцов на выступление чемпионки UFC:


Конор Макгрегор (боец UFC):

«Величайшая женщина-боец, которая когда либо ходила по земле! Ронда Роузи! Невероятно!»

Каб Свонсон (боец UFC):

«Черт, а это выглядит легче, чем возиться все пять раундов.»

Кенни Флориан (бывший боец UFC):

«Каждый мужчина во вселенной теперь официально боится объятий Ронды Роузи.»

Рой Нелсон (боец UFC):

«Немного разочарован, потому что очень хотел увидеть еще един рычаг локтя. ЛОЛ поздравляю!»

Тайрон Вудли (боец UFC):

«Сумасшествие! Ронда Роузи vs. Ти Джей Диллашоу! А то она уже прошла весь свой дивизион!»

Ник Ньюелл (боец WSOF):

«Ронда должна драться с мужчинами, потому что все это выглядит не честно.»

Трэвис Браун (боец UFC):

«ВОТ ЧЕРТ!»

Антонио Силва (боец UFC):

«Ронда Роузи зверь! Ваууууууууууу!»

Чад Мендес (боец UFC):

«Стоп! Значит ли это, что я дерусь против Ронды 2 августа?!»
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (06.07.2014), Den4 (07.07.2014), NIKODIM (07.07.2014), RGXGFX (07.07.2014), Zarik (06.07.2014), _REKRUT_ (06.07.2014), deadok (06.07.2014), michaell (06.07.2014), pavel 13 (06.07.2014), Злодей (09.07.2014), МиХеЙ (06.07.2014)
Старый
  (#3098)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9213
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
06.07.2014, 20:47

Тито Ортиз в октябре собирается оспорить титул чемпиона Bellator на PPV-ивенте
Журналист Майк Бон поделился интересной информацией, которую ему сообщил член Зала славы UFC Тито Ортиз. Майк и Тито успели пообщаться в UFC Fan Expo, где в субботу проходило посвящение в Зал славы Пэта Милетича.

«Тито Ортиз здесь в UFC Fan Expo. Он сказал мне, что рассчитывает подраться за титул Bellator в полутяжёлом весе на событии с оплатой за просмотр в октябре», – написал Бон в твиттере.

Напомним, что тренер Ортиза говорил, что его боец намерен выступить в ноябре. Крайний бой Тито состоялся в мае на Bellator 120, где у американского ветеран ушло немного времени на то, чтобы поймать Александра Шлеменко удушающим приёмом.
Чемпионом Bellator в категории до 93 кг сейчас является Эмануэль Ньютон, а обязательный претендент на его пояс – победитель турнира Квинтон Джексон, но эти двое не особо горят драться друг с другом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

9 швов Ронды Роузи после боя с Алексис Дэвис
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дэниэл Кормье провёл провёл прощальный поединок в вольной борьбе
Претендент на титул UFC в полутяжёлом весе Дэниэл Кормье перед событием UFC 175 в Лас-Вегасе в UFC Fan Expo провёл свой прощальный поединок по правилам вольной борьбы с Крисом Пендлтоном. Это встреча завершилась победой «DC» со счётом 12:5, по завершению поединка он оставил свои борцовки в центре ковра как жест прощания с этим видом спорта.
Предыдущий бой Кормье по борьбе состоялся ещё в 2008 году. В том году он должен был стать капитаном национальной сборной США на Олимпиаде в Пекине, но из-за почечной недостаточности пропустил главное спортивное мероприятия четырёхлетия. К слову, на Олимпийских Играх 2004 года Дэниэл остановился в шаге от медали, заняв 4-е место.

«Я не боролся на Олимпиаде и не провёл своего последнего боя, поэтому я бы хотел завершить карьеру на ковре, а не в больнице. Это было сумасшествие. Я так нервничал перед поединком, а затем Крис провёл тейкдаун и повёл в счёте 3:0. Было немного страшно, я не люблю проигрывать. Как только я повёл со счётом 6:3, я почувствовал себя довольно комфортно. Обычно меня сложнее повалить на пол, но скажу вам честно, я был не так хорош, как раньше», – признался боец.

Теперь Кормье надеется увидеть своим следующим оппонентом чемпиона UFC в полутяжёлом дивизионе Джона Джонса, который в сентябре проведёт реванш с Александром Густафссоном.

«В моём следующем бою моя рука будет поднята вверх, это случится в клетке в поединке против Джона Джонса», – добавил Дэниэл.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (06.07.2014), Borik (07.07.2014), Gazza (07.07.2014), NIKODIM (07.07.2014), RGXGFX (07.07.2014), _REKRUT_ (07.07.2014), hirus (07.07.2014), leo007 (06.07.2014), pavel 13 (06.07.2014), pavlucho (08.07.2014)
Старый
  (#3099)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5585
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
06.07.2014, 22:24

Дана Вайт: «Бой с Белфортом – это то, что все мы хотим увидеть»
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Крис Вайдман сегодня защитил свой титул, победив Лиото Мачиду единогласным решением судей в главном бою турнира UFC 175. Последние два раунда поединка были довольно конкурентными, и вполне могли быть засчитаны в пользу Мачиды. Судьи отдали бразильцу только четвертый раунд, так же как и президент UFC Дана Вайт, который прокомментировал поединок на пресс-конференции после турнира.
Но достаточно ли этого для того, чтобы дать Мачиде реванш? Скорее всего, нет.
«Я отдал Мачиде четвертый раунд, - сказал Дана Вайт. – Это был отличный бой. Отличный бой для Криса, который победил Сильву два раза и не имеет поражений…
Что касается его следующего боя, то я думаю, что все мы хотим увидеть его поединок с Витором Белфортом.
Так что давайте посмотрим, что случится с Витором, и сможет ли этот парень решить свои проблемы
».
В недавнем интервью Белфорт допустил, что провалил допинг-тест, проводимый в феврале, и должен был встретиться с представителями Атлетической Комиссии Невады 17 июня, чтобы решить проблемы с получением лицензии, однако встреча была аннулирована, когда его поединок с Сонненом на UFC 175 был отменен.
Что касается Мачиды, то Дана Вайт уверен, что бразильский каратист надежно закрепился в топе среднего дивизиона.
«Мачида - это один лучших бойцов среднего веса в мире. Он никуда не уходит из дивизиона. Мы посмотрим, что произойдет дальше», - сказал Вайт.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAfighting.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Дана Вайт о Стефане Штруве: «Вы не должны подвергать свое здоровье риску»
Стефан Штруве ждал почти 16 месяцев, чтобы вернуться в октагон, однако этого так и не произошло, потому что спортсмен потерял сознание в раздевалке перед запланированным поединком с Мэттом Митрионом и бой был отменен.
«Когда я проводил разминку перед боем с Мэттом Митрионом на UFC 175, я стал чувствовать дискомфорт и какое-то беспокойство. Однако, учитывая мой долгий простой и недавнюю смерть отца, я посчитал, что это обычная нервозность. Однако к несчастью, я вскоре потерял сознание, и после консультации с UFC и с докторами, было принято решение не допускать меня к бою», - сказал Штруве в интервью MMAFighting.com.
«И хотя я очень разочарован тем, что не смог выступить для себя и для фанатов,я уважаю принятое решение и понимаю, что мое здоровье – это самое главное. Я хочу поблагодарить UFC, Дану Вайта, Лоренцо Фертитту, Берта Уотсона и Атлетическую Комиссию Невады вместе с доктором Джеффом Дэвидсоном. Также я хочу извиниться перед Мэттом Митрионом – он потратил многие месяцы на подготовку к бою, и так и не выступил. Также спасибо моей команде, тренерам, менеджменту и семье за их непоколебимую поддержку. Наконец, хочу поблагодарить фанатов за то, что поддерживали меня всю мою карьеру. Мне понадобится некоторое время, чтобы дать оценку своему здоровью и разобраться с карьерой. Спасибо за поддержку и понимание», - сказал Штруве.
Президент UFC, Дана Вайт считает, что тяжеловесу нужно разобраться в себе и принять твердое решение.
«Я не знаю, должен ли он продолжать драться. Он был допущен к бою врачом. Но это такая ситуация, когда он должен разобраться в себе и принять решение. Я уважаю тот факт, что он сильно любит этот спорт и хочет выступать, но вы не должны любить что-то настолько сильно, чтобы подвергать свое здоровье риску. Ведь даже несмотря на то, что он получил разрешение докторов, Комиссии и других специалистов, что-то с ним произошло этим вечером, так что посмотрим, как все пойдет дальше», - сказал Дана Вайт.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAfighting.com
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (07.07.2014), NIKODIM (07.07.2014), RGXGFX (07.07.2014), Zarik (06.07.2014), michaell (06.07.2014)
Старый
  (#3100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5585
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
06.07.2014, 22:29

На турнире «Стальная битва» в Старом Осколе сойдутся самые перспективные бойцы ММА
16 июля в Старом Осколе, во дворце спорта «Аркада», состоится международный турнир по смешанным единоборствам «Стальная Битва», в котором примут участия одни из самых перспективных бойцов. В интервью Оксане Тесленко один из организаторов «Стальной битве» Сергей Гибелев рассказал о турнире, и почему «Стальная Битва» проводится именно в Старом Осколе.
- Добрый день, Сергей. Совсем скоро начнется «Стальная битва». Расскажите, как возникла идея провести турнир?
- Я бы назвал это планомерной работой всей командой. Турнир был запланирован еще в начале января. После того как мы провели чемпионат Белгородской области и чемпионат Центрального Федерального Округа по смешанным боевым единоборствам (ММА), мы планово подошли к организационной работе над международным турниром по ММА. День проведения, 16 июля, был выбран не случайно. Именно в этот день исполняется 40 лет со дня основания Оскольского электрометаллургического комбината УК «Мкталлоинвест», на базе которого (ДС им. Святого князя Александра Невского – ОЭМК) и тренируется прославленный профессиональный клуб им. А.Невского (г. Старый Оскол) - клуб Федора Емельяненко.
- Охарактеризуйте, пожалуйста, для нашего ресурса основную цель турнира?
– Основной целью турнира, конечно, является развитие и популяризация смешанного боевого единоборства (ММА) в г. Старый Оскол и Белгородской области; выявление сильнейших спортсменов по смешанному боевому единоборству (ММА) на международном уровне; развитие смешанного боевого единоборства (ММА) и его популяризации на территории г.Старый Оскол и Белгородской области; повышение квалификации судей, тренеров и уровня подготовки спортсменов; привлечение к активному образу жизни детей, подростков, молодёжи и других категорий населения г.Старый Оскол и Белгородской области.
– Многих интересует вопрос, как вы подбираете бойцов на свои турниры? По каким критериям проходит отбор?
– Именитые тренеры Федора Емельяненко Воронов Владимир Михайлович и Мичков Александр Васильевич продолжают кропотливый путь становления новых профессионалов, которые успешно выступают на самых зрелищных и статусных турнирах, заставляя публику восторгаться зрелищностью поединков с их участием и приковывая к себе самое пристальное внимание организаторов мировых промоушенов.
- Расскажите про свою команду: есть партнеры или все основные решения принимаете вы сами?
- Наша команда - это единый сплоченный механизм. Именитые тренеры, одни из лучших профессиональных бойцов в России, квалифицированное руководство и менеджмент профессионального бойцовского клуба имени Александра Невского (г. Старый Оскол) - вот, что объединяет активных, энергичных, талантливых и преданных спорту профессионалов своего дела.
- Кого из почетных гостей мы увидим на турнире?
В турнире честь профессионального клуба им. Александра Невского - г. Старый Оскол будут представлять бойцы с мировым именем, такие как: Виктор Немков, Алексей Невзоров, Анатолий Токов, Дмитрий Самойлов, Артур Астахов, Алексей Ефремов и, конечно же, молодые ребята, для некоторых из которых данный турнир станет дебютом на профессиональной арене смешанных боевых единоборств (ММА). Ведущий бойцовского шоу "Стальная Битва" непревзойденный ринг-анонсер - Александр Загорский. Ожидаем, что турнир посетит боец-легенда смешанных боевых единоборств (ММА) Федор Емельяненко. Но для нас самым почетным гостем является зритель, наша команда всегда будет стремиться создавать самые яркие бойцовские шоу, приковывая к своим турнирам все новых и новых зрителей за счет зрелищности и статуса поединков.

Оксана Тесленко
mmaoctagon.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (07.07.2014), Borik (07.07.2014), NIKODIM (07.07.2014), michaell (07.07.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.54153 секунды с 17 запросами