MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник125
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
08.07.2014, 10:02

Алексей Олейник проведет семинар в Клубе Единоборств №1
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

11 июля, в 19:00, в Клубе Единоборств №1 по адресу Москва, Б.Черкизовская 125, стр. 4, пройдет семинар Алексея «Удава» Олейника. Совсем недавно Алексей успешно дебютировал в UFC, одержав досрочную победу над американцем Энтони Гамильтоном. О предстоящем семинаре рассказал президент Клуба Единоборств №1,*Руслан Сулейманов.

«Мы рады, что, наконец, Алексей проведет свой семинар в стенах Клуба Единоборств №1. Алексей выдающийся спортсмен и очень хороший человек и для нас честь, что он тренируется в наших клубах и теперь проведет свой семинар».

Сулейманов выразил надежду на то, что второй бой Алексея состоится в рамках турнира, главным событием которого станет титульный матч-реванш между Джоном Джонсом и Александром Густафссоном.

«Знаю, что Алексей готов и хочет уже как можно быстрее встретиться с новым соперником, но выступление, хоть и позже, в рамках такого мегатурнира сильно бы способствовало его пиару в США и мире. Я уже попросил менеджера Алексея в UFC, который также является менеджером Джона Джонса, чтобы, по возможности, организовали второй бой Алексея в рамках большого турнира».

Традиционно после семинара пройдет фото- и автографсессия со спортсменом.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (08.07.2014), NIKODIM (08.07.2014), TAP OUT (08.07.2014), _REKRUT_ (08.07.2014), deadok (08.07.2014), michaell (08.07.2014), Робкий_смельчак (08.07.2014), сергей М (08.07.2014)
Старый
  (#3112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
08.07.2014, 10:05

Челу Соннену грозит дисквалификация и штраф в размере 250 000 $
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Челу Соннену, провалившему два случайных тестирования на допинг перед турниром UFC 175, грозит дисквалификация и штраф в размере 250 000 $. Об этом официально заявили чиновники Атлетической Комиссии штата Невада, сообщив, что Соннен может обжаловать решение и подать апелляцию до 17 июля включительно. По словам представителей NSAC, Чел Соннен получил от Атлетической Комиссии официальное уведомление еще 27 июня, и с тех пор не сообщал о своем намерении подать апелляцию.

Напомним, что в начале июня были обнародованы результаты первого случайного допинг-теста Чела Соннена, согласно которым в его организме были обнаружены запрещенные вещества анастрозол и кломифен, использующиеся для лечения женского и мужского бесплодия. В результате Соннен был отстранен от участия в турнире UFC 175, в рамках которого должен был провести бой с Витором Белфортом, и объявил о своей отставке. Повторное тестирование на допинг, о результатах которого стало известно в конце июня, в дополнение к двум названным веществам выявило наличие в его организме гормона роста (HGH) и рекомбинантного эритропоэтина (ЕРО), после чего UFC и телевизионная сеть FOX приняли решение разорвать отношения с «Американским гангстером», который до этого момента исполнял роль спортивного аналитика на телеканале FOX Sports.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (08.07.2014), NIKODIM (08.07.2014), RGXGFX (09.07.2014), _REKRUT_ (08.07.2014), michaell (08.07.2014), pavel 13 (08.07.2014), pavlucho (08.07.2014)
Старый
  (#3113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
08.07.2014, 11:47

Дана Уайт:Би Джей Пенн не должен больше ничего доказывать
Президент UFC Дана Уайт прокомментировал заявление Би Джей Пенна об уходе в отставку

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

“Би Джей Пенн был нашим тренером по джиу-джитсу еще до того,как мы купили UFC,так что я знаком с этим парнем очень давно.Он завоевал титулы в двух разных весовых категориях,он построил полулегкий дивизион,он помог нам построить UFC.Список того,что сделал Би Джей,можно продолжать и продолжать.Я говорил об этом миллион раз.Он-легенда".

“У него есть красивая жена и красивые дети. У него есть прекрасная семья. Он владеет спортивным залом на Гавайях.Что еще ты хочешь,Би Джей?Ты не должен больше ничего доказывать.Бои-спорт для молодых.Знаете что? Мэтт Хьюз, Чак Лидделл и Форрест Гриффин все еще могли бы драться в UFC,но я не хочу зарабатывать деньги таким путем".

"Людям нравятся настоящие бойцы.Людям нравятся бойцы,которые любят драться.Где угодно и с кем угодно.И Би Джей Пенн-один из таких бойцов".
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (08.07.2014), Chuck Liddell (08.07.2014), Den4 (08.07.2014), NIKODIM (08.07.2014), RGXGFX (09.07.2014), _REKRUT_ (08.07.2014), deadok (08.07.2014), djosef (08.07.2014), michaell (08.07.2014), mozgolom (08.07.2014)
Старый
  (#3114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6242
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
08.07.2014, 12:35

Брянскому богатырю Виталию Минакову вручили диплом юриста
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Четырёхкратный чемпион мира по спортивному самбо, заслуженный мастер спорта по самбо, мастер спорта по дзюдо, чемпион Bellator в тяжёлом весе Виталий Минаков получил диплом юриста, выданный Брянским филиалом РАНХиГС.
В церемонии участвовали председатель Брянской областной Думы Владимир Гайдуков, директор брянского филиала Президентской академии Татьяна Болховитина, председатель Брянского землячества в Москве Виктор Тимощенко.

- Брянская область может гордиться своими людьми. Это все те, кто творил и продолжает творить историю брянского края. И вы будете продолжать славные традиции своих предшественников, обогащать и развивать нашу область, - сказала выпускникам Татьяна Болховитина.
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bad Santa (08.07.2014), KAREL (08.07.2014), NIKODIM (08.07.2014), _REKRUT_ (08.07.2014), deadok (08.07.2014), djosef (08.07.2014), michaell (08.07.2014), pavel 13 (08.07.2014), Злодей (09.07.2014)
Старый
  (#3115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6242
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
08.07.2014, 12:46

Медицинские отстранения UFC 175: Крис Вайдман, Ронда Роузи и Юрайя Фабер могут больше не выступить в текущем году
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Сегодня Атлетическая комиссия штата Невада обнародовала предварительные медицинские отстранения по итогам прошедшего 5 июля турнира UFC 175.

Данное событие состоялось в Лас-Вегасе и включало в себя сразу два титульных поединка.

В главном событии вечера чемпион UFC в средней весовой категории Крис Вайдман успешно провел свою вторую титульную защиту, победив бразильца Лиото Мачиду единогласным судейским решением.

Во втором по значимости поединке вечера чемпионка UFC женского легчайшего дивизиона Ронда Роузи провела успешную защиту титула от посягательств Алексис Дэвис. Поединок завершился нокаутом уже на отметке 0:16 первого раунда.

Представляем вашему вниманию медицинские отстранения бойцов:

Крис Вайдман: требуется рентген челюсти, правого локтя, правых ребер и правой лодыжки. И если травмы подтвердится, то возможно отстранение до 2 января. Минимальный срок до 20 августа, без контакта до 5 августа.

Лиото Мачида: отстранен до 4 сентября, без контакта до 20 августа.

Ронда Роузи: требуется рентген рентген правой руки. И если травма подтвердится, то отстранение до 2 января.

Алексис Дэвис: отстранена до 27 июля, без контакта до 20 июля.

Юрайя Холл: требуется полная проверка пальца правой ноги. И если травма подтвердится, то возможно отстранение до 2 января. Минимальный срок до 4 сентября, без контакта до 20 августа.

Рассел Доан: требуется рентген большого пальца правой руки. И если травма подтвердится, то возможно отстранение до 2 января. Минимальный срок до 27 июля, без контакта до 20 июля.

Юрайя Фабер: требуется полная проверка левых ребер. И если травма подтвердится, то возможно отстранение до 2 января.

Кенни Робертсон: требуется рентген правого локтя. И если травма подтвердится, то возможно отстранение до 2 января.

Бруно Сантос: подозрения на перелом носа. И если травма подтвердится, то возможно отстранение до 2 января. Минимальный срок до 27 июля, без контакта до 20 июля.

Жорж Руп: отстранен до 20 августа, без контакта до 5 августа.

Люк Закхрикх: требуется рентген левой руки. И если травма подтвердится, то возможно отстранение до 2 января. Минимальный срок до 20 августа, без контакта до 5 августа.

Кевин Кейси: рентген левого локтя. И если травма подтвердится, то возможно отстранение до 2 января.

Бубба Буш: отстранен до 4 сентября, без контакта до 20 августа.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4 (08.07.2014), NIKODIM (08.07.2014), RGXGFX (09.07.2014), _REKRUT_ (08.07.2014), djosef (08.07.2014), michaell (08.07.2014), pavel 13 (08.07.2014)
Старый
  (#3116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9201
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.07.2014, 14:05

Дженс Пулвер завершил карьеру бойца
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
39-летний бывший чемпион UFC в легком весе Дженс Пулвер (27-19-1), вслед за своим давним визави Би Джей Пенном (16-10-1), объявил о намерении повесить перчатки на гвоздь.

Дженс Пулвер начал профессиональную карьеру в 1999 году, а в 2001 стал первым чемпионом UFC, победив решением топового легковеса Каола Уно (31-16-5).
Пулвер провел 2 успешных защиты в боях с Би Джей Пенном и Деннисом Холлманом (53-15-2), после чего покинул UFC из-за контрактных разногласий.

За пределами UFC карьера Пулвера развивалась не лучшим образом, он потерпел несколько громких поражений в PRIDE и других промоушенах, а затем снова попытал счастья в октагоне, но проиграл досрочно Джо Лозону (23-9) и Пенну в реванше.
С конца 2007 года Пулвер выступал в WEC, Titan FC, ONE FC и много где еще, до ноября прошлого года заработав рекорд 6-11. Сейчас ветеран планирует остаться в спорте в качестве тренера и комментатора.
Среди побежденных в послужном списке Пулвера, помимо упомянутых выше Пенна, Уно и Холлмана, можно увидеть имена таких бойцов, как Джон Льюис (23-4), Джо Стивенсон (31-15), экс-чемпион WEC Коул Эсковедо (17-9), Каб Суонон (21-5) и другие.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
bloodandsweat.ru

Эдуард Вартанян получил звание мастера боевого самбо международного класса
Эдуард Вартанян (8-0) вернулся из г. Ялта, где прошел Кубок Мира по профессиональному боевому самбо «Единство», с званием мастера боевого самбо международного класса. Эдуард был отлично настроен на предстоящие бои, а их предстояло три.

«Я был очень мотивирован и заряжен на этот турнир. Чувствую полное удовлетворение, так как долго шел к этому званию», - рассказал Вартанян.

Первый бой закончился в первом раунде болевым на руку, второй – техническим нокаутом, добиванием. Третий, также завершился в первом раунде техническим нокаутом. Боец вернулся в Москву без травм. Вартанян не планирует делать перерыв на отдых, сразу же приступает к тренировкам. Следует отметить, спортсмен отправился на бой один, без секунданта и тренера.

«Мне было вполне комфортно одному, к тому же в прошлом году, летом, в Бразилию я тоже ездил один. Успел погулять по Ялте, сходить на пляж. Очень хорошо там», - поделился Вартанян.

Эдуард Вартанян за пару лет сумел сделать себе имя в российском ММА и одержал несколько ярких побед над известными бойцами, как Сергей Хандожко, Бенджамин Бринса и Сергей Фалей. Ожидается, что в будущем Вартанян сможет попасть в UFC или Bellator.
mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (08.07.2014), Approx (08.07.2014), NIKODIM (08.07.2014), RGXGFX (09.07.2014), TAP OUT (08.07.2014), _REKRUT_ (08.07.2014), djosef (08.07.2014), pavel 13 (08.07.2014)
Старый
  (#3117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9201
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.07.2014, 14:09

Магомедрасул Хасбулаев: «Причину, по который мне отказывают в выдаче визы, нам не сообщают»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Один из лучших в мире российских бойцов Магомедрасул Хасбулаев (21-5 MMA, 5-0 BMMA) выиграл гран-при Bellator полулегкой весовой категории в апреле прошлого года. Тогда он одержал уверенную победу над Майком Ричманом. Вскоре, боец, как победитель гран-при, должен был сразиться за чемпионский титул организации, однако до сих пор этого не произошло. Причиной всему проблемы с получением визы. Уже больше года Магомедрасул не может получить разрешение на въезд в США.
Корреспонденту программы «Мастер Спорта» удалось пообщаться с российским бойцом.

«Причину, по который мне отказывают в выдаче визы, они не сообщают. Никто не знает в чем проблема. Глава Bellator говорил, что как получу визу, так мне сразу дадут титульный бой. Но я не хочу сразу биться за титул, думаю, что сначала проведу несколько рейтинговых боев. Считаю, что еще не готов биться за титул.»
«Сейчас же я постоянно тренируюсь и готовлюсь, ну и жду, пока дадут визы. Ответ из консульства должен придти через месяц-полтора.»

Также стоит отметить, что в связи с визовыми проблемами, руководство Bellator позволило Магомедрасулу принимать участие в других турнирах, за исключением промоушенов в Соединенных Штатах.
Свой следующий поединок Хасбулаев 11 июля на турнире организации Fight Nights.

Хабиб Нурмагомедов: «Самый вероятный соперник - победитель пары Сарроне-Миллер»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Лучший российский боец Хабиб Нурмагомедов (22-0 MMA, 6-0 UFC) сейчас занимает четвертую строчку официально мирового рейтинга легкого дивизиона UFC.
На счету российского бойца уже шесть убедительных побед подряд под эгидой самой престижной мировой организации и сейчас Хабиб Нурмагомедов всего в шаге от титульного поединка. Однако сейчас всех мучает вопрос, кто же станет той последней ступенькой, которому бойцу нужно преодолеть?
Хабиб дал ответ на всех интересующий вопрос. Вот, что боец написал на одной из страниц своих социальных сетей:

«Очень много вопросов задают мне о том, когда мой следующий бой, но на этот вопрос пока нет ответа, сам очень жду звонка от UFC. Самый вероятный соперник, скорее всего, победитель пары Сарроне-Миллер.»

Поединок между Доналдом Серроне и Джимом Миллером состоится уже на следующей неделе, а именно 16 июля. И данное противостояние станет главным событием вечера на турнире UFC Fight Night 45 в Атлантик-Сити.
Свой последний поединок Хабиб Нурмагомедов провел 19 апреля на турнире UFC on FOX 11, тогда он одержал очень уверенную победу над топовым бразильским бойцом, в лице Рафаеля Дос Аньоса.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (08.07.2014), Den4 (08.07.2014), NIKODIM (08.07.2014), _REKRUT_ (08.07.2014), djosef (08.07.2014), pavel 13 (08.07.2014), МиХеЙ (08.07.2014)
Старый
  (#3118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9201
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.07.2014, 14:14

Фелис Херринг устроила драку в первый день съемок TUF 20
Двадцатый сезон The Ultimate Fighter уже во время первого съемочного дня преподнес создателям больше проблем, чем предыдущие. 16 женщин сосуществующих вместе под одной крышей - это заранее не предвещало ничего хорошо и, в полной мере оправдалось на старте проекта. Дана Вайт рассказал, что в доме произошла серьезная драка зачинщицей которой стала Фелис Херринг, которую считают одной из фавориток сезона. Известно, что никто из участников не был уволен из-за инцидента, но сезон обещает быть неспокойным.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Fight Motion: Best of 2014
Лучшие моменты первой половины 2014 года в замедленном повторе
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ронда Роузи:После боя мне пришлось наложить девять швов
После очередной убедительной победы одержанной на турнире UFC 175 Ронда Роузи считает,что ей пора позаботиться о своем здоровье
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
“Во время подготовительных лагерей перед турнирами UFC 168 и UFC 170,я все больше разбивала костяшку на моей правой руке.Я просто перебинтовывала ее и продолжала наносить удары. Я думаю,это привело к образованию кисты на моем суставе.Единственное что я делала-это следила за тем,чтобы туда не попала инфекция.После боя с Сарой МакМанн мне надо было отнестись к этому более серьезно и обратиться к врачу,но я не сделала этого.Закончилось все тем,что рана открылась,когда я нанесла первый же удар правой.После боя мне пришлось наложить девять швов.Я надеюсь,кисты на самом деле нет,но мне необходимо пойти к доктору,обследоваться и убедиться в этом”.

“Что касается операции на колене-мне надо пройти обследование и посмотреть,что необходимо сделать.Впервые я порвала крестообразную связку в 16-ти летнем возрасте.Когда я выступала в дзюдо,мне приходилось делать операции почти каждые два года.После того как я перешла в мма,колено практически зажило и не доставляло мне больших проблем".
“Между боями с Мишей Тейт и Сарой МакМанн у меня почти не было перерыва.Перед поединком с МакМанн я уделяла большое внимание тренировкам по борьбе и мое колено начало капризничать.После боя я взяла отдых и почувствовала себя лучше.Я знала,что мне придеться лечь на операцию,но тогда это не было действительно большой необходимостью".
“Я должна заботиться о своем здоровье. Я не могу постоянно откладывать операцию.Если это необходимо,я предпочла бы сделать это сейчас,а не ждать,когда ситуация ухудшится".
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4 (08.07.2014), Gazza (08.07.2014), NIKODIM (08.07.2014), RGXGFX (09.07.2014), _REKRUT_ (08.07.2014), deadok (09.07.2014), djosef (08.07.2014), pavel 13 (08.07.2014), МиХеЙ (08.07.2014)
Старый
  (#3119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9201
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
08.07.2014, 14:19

Миша Тейт о победе Ронды Роузи: «Это было невероятно»
Несмотря на то, что между Тейт и Роузи существует давняя вражда, экс-чемпионка Strikeforce в легчайшем весе, Тейт не могла не восхититься отличным выступлением Ронды Роузи против Алексис Дэвис на UFC 175.
Напомним, что Роузи потребовалось всего 16 секунд, чтобы «уничтожить» Дэвис, проведя отличную комбинацию, бросок и добив соперницу на земле.

«Это было потрясающе. Никто этого не ожидал. Алексис «потерялась» еще до того, как оказалась на земле. Акции Ронды невероятно подросли после этой победы. И это «зажгло» целый дивизион. Это очень мотивирует меня и заставляет тренироваться прямо сейчас. Я бы хотела провести с Рондой еще один бой. Когда я вижу, как она успешно проводит защиты, это мотивирует меня тренироваться и становиться лучше», - сказала Тейт.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
И хотя Тейт была впечатлена выступлением Роузи, она уверена, что Кэт Зингано, которая, к слову сказать, должна была встретиться с Рондой до того, как у нее произошла травма колена, может дать достойный бой чемпионке.

«Мне нравится идея этого боя. Я ожидаю, что Зингано скоро вернется и побьется за титул. Она может побороться со скоростью и мощью Ронды. Вопрос в том, сможет ли она защититься от армбара… В любом случае, я бы хотела увидеть этот бой», - сказала Тейт.

Джонас Билхариньо отклонил предложение Bellator
Чемпион Jungle Fight в сесе до 135 фунтов Джонас Билхариньо (5-0-1) отклонил сделанное ему недавно предложение Bellator. По словам выступающего за Team Nogueira Джонаса, он считал своим долгом провести еще один матч в родном промоушене, а в дальнейшем Билхариньо хочет подписаться в UFC.
Последний бой Билхариньо провел в марте, выиграв раздельным решением судей у ранее небитого Марсио Израэля (9-1).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (08.07.2014), NIKODIM (08.07.2014), _REKRUT_ (08.07.2014), deadok (09.07.2014), djosef (08.07.2014), mozgolom (08.07.2014), pavel 13 (08.07.2014), МиХеЙ (08.07.2014)
Старый
  (#3120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
08.07.2014, 19:37

Руслан Магомедов о бое с Беном Ротвеллом

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


На днях стало известно, что российский тяжеловес UFC Руслан Магомедов проведет свой следующий поединок 30 августа против американца Бена Ротвелла. В интервью fightnights.ru Руслан рассказал о том, как он планирует готовиться к бою.
– Руслан, как вы прокомментируете выбор предстоящего соперника?
– Бен Ротвелл - очень сильный, опытный спортсмен, классический ударник, который входил в 15 лучших тяжеловесов мира. Я уже готовлюсь к этому бою, сейчас нахожусь в Махачкале.
– Что вы знаете о сильных сторонах Ротвелла?
– Он крупный, с плотным ударом. Я уже видел его бой с Бренданом Верой, которого он хорошо побил, практически не оставив шансов. У него было много боёв, поэтому такой соперник станет хорошей проверкой для меня.
– Два месяца для подготовки к бою вам достаточно?
– Я уже месяц назад приступил к тренировкам и сейчас отлично набираю форму. Ближайший месяц буду готовиться здесь, а затем полечу в Америку. Мы пока не решили, какой тренировочный лагерь выберем, но скорее всего снова поедем к Грегу Джексону.
– Андрей Орловский также недавно узнал своего соперника - Антонио Силву. Будете ли спарринговать с Андреем?
– Да, мы всегда готовимся вместе, когда бываем в Альбукерке. У нас уже хорошие дружеские отношения. Также должны подъехать Алистар Оверим и Джон Джонс. Лагерь тяжей должен подобраться неплохой.
– Как оцените шансы Орловского в реванше с Бигфутом?
– У Бигфута довольно давно не было боя, а Андрей дрался недавно, но показал не лучшую свою форму. Думаю, ко второму бою он подойдёт более подготовленным и даст бразильцу хороший бой. Андрей может провести в хорошем темпе все три раунда. Думаю, у него хорошие шансы победить.
– Что помешало ему настроиться на бой с Шаубом, хотя во время сборов вы говорили, что он в хорошей форме?
– В зале можно делать всё, что угодно, творить какие угодно чудеса, хоть Джона Джонса гонять, но бой - это совсем другое дело. Многое зависит и от психологии. Сам Андрей ссылается на то, что чувствовал колоссальное волнение. Его долгий промежуток между боями в UFC - сродни дебюту, поэтому я могу понять его волнение.
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.07.2014), _REKRUT_ (08.07.2014), deadok (09.07.2014), djosef (08.07.2014), pavel 13 (09.07.2014), МиХеЙ (08.07.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.46249 секунды с 17 запросами