MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник230
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
24.12.2009, 14:43

Боб Арум: «Пакьяо пройдет допинг-контроль, но на особых условиях»
Боб Аруи, промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо, заявил, что боксер пройдет необходимые допинг-тесты, как до, так и после боя, но на особых условиях.
«Мы согласны пройти требуемый Мэйвезером допинг-контроль, однако ставим свои условия сдачи анализов, которые должны способствовать нормальной подготовке Мэнни к бою. Анализ мочи Пакьяо готов сдать столько раз, сколько потребуется, а вот кровь он сдаст лишь три раза: первый раз в январе, в течение недели после официального объявления о бое, второй раз не позднее 13 февраля, а третий раз сразу после боя в раздевалке. Поскольку наш график сдачи крови не соответствует графику USADA (Антидопинговое агентство США), мы готовы привлечь любого их независимых экспертов, которые сотрудничают с Национальной баскетбольной ассоциацией и Национальной футбольной лигой. А врачи USADA смогут получить в оговоренные сроки анализы Пакьяо и проверять их всеми возможными способами. Если же и эти условия не устроят Мэйвезера и его представителей, тогда можно только догадываться, каковы их мотивы создавать дополнительные сложности в переговорах», – цитирует Арума Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
michaell (26.12.2009), Боб (26.12.2009)
Старый
  (#3122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2569
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
26.12.2009, 00:09

Промоутерская компания Top Rank распространила пресс-релиз, в котором сообщает о подготовке судебного иска от имени Мэнни Пакьяо против Флойда Мейвезера-старшего, Флойда Мейвезера-младшего и промоутерской компании Golden Boy Promotions. Поводом для обращения в суд стали утверждения представителей лагеря Мейвезера о том, что Пакьяо якобы обязан своими успехами стероидам и другим запрещенным препаратам. Как сообщил Пакьяо, он еще несколько месяцев назад собирался подать в суд на Мейвезера-старшего, который первым заявил о своей уверенности в том, что филиппинец активно использует запрещенные средства. Однако в то время Мэнни готовился к поединку против Мигеля Котто и не захотел отвлекаться на судебные тяжбы.

«Я продолжаю утверждать, что никогда не использовал никаких стероидов и мой путь к вершине стал итогом труда, труда и еще раз труда, а также крови, пролитой в битвах на ринге, а не за его пределами, — приводятся в пресс-релизе слова Пакьяо. — Я говорю Флойду Мейвезеру: не будь трусом, выйди против меня на ринг один на один, чтобы мы могли показать миру, кто является истинным королем бокса… Красавчик Флойд, пообщайся со мной 13 марта в Лас-Вегасе, а не на ток-шоу и не при помощи пресс-релизов, написанных для тебя людьми, которые меня даже не знают. Встреться со мной на ринге, где я смогу отвечать ударом на удар. Ты и твои пособники обвинили меня в использовании стимуляторов. Я не собираюсь оправдываться, а вот вам придется доказывать свою правоту».
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TAP OUT (27.12.2009), TSGIGOR (26.12.2009), michaell (26.12.2009), Боб (26.12.2009), Зёма (28.12.2009)
Старый
  (#3123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4764
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
26.12.2009, 17:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4764
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
26.12.2009, 19:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для John
Сообщений: 10,078
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2569
Сказал(а) спасибо: 4,845
Поблагодарили: 10,795
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Челябинск
27.12.2009, 03:19

До сих пор не верится, что казавшийся таким реальным поединок лучших на данный момент боксеров мира независимо от весовой категории Флойда Мейвезера-младшего и Мэнни Пакьяо из разряда реальных перешал в разряд гипотетических. Похоже, не помогут даже астрономические гонорары, которые могут получить оба боксера за этот бой. Первые новости о том, кем планируют заменить друг друга Флойд и Мэнни вообще навевают тоску...

Не хотелось бы обвинять какую-либо сторону в произошедшем, так как наверняка в этом деле существует множество нюансов, нам с вами неизвестных, поэтому остается лишь расчитывать, что рано или поздно (а лучше в ближайший год) этот долгожданный и такой важный для истории бокса бой состоится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 15,922
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4764
Сказал(а) спасибо: 8,297
Поблагодарили: 30,709
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Moscow.Russia
Users Flag!
27.12.2009, 16:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.12.2009, 18:51

Рой Джонс-младший опротестовал результат поединка с Дэнни Грином
Бывший чемпион мира в нескольких весовых категориях Рой Джонс-младший ищет способы изменить результат своего боя против Дэнни Грина. Официальным результатом поединка является поражение Джонса нокаутом в первом раунде в бою за звание чемпиона IBO в первом тяжелом весе (до 90,9 кг). Команда Роя Джонса обратилась в NSW Combat Sports Authority [ведомство, регулирующее спортивные единоборства в австралийской провинции Новый Южный Уэльс] с просьбой дисквалифицировать Грина за применение запрещенных материалов (полиамида и латекса) при бинтовании рук, сообщает Fightnews.com. Как утверждают представители команды Роя Джонса, применение этих материалов обеспечивает «упругость» при бинтовании с последующим «отвердением». Команда Роя Джонса также намерена подать протест в IBO. Представители Дэнни Грина уже отвергли обвинения в применении запрещенных материалов в интервью для Fightnews.com 18 декабря. «Я уже слышал об этих необоснованных обвинениях, и честно говоря, это всего лишь ложка дегтя, — сказал исполнительный директор промоутерской компании Green Machine Promotions Джастин Маноликос. — Дэнни победил в честном бою». «Похоже, я ударил Джонса сильнее, чем мне показалось поначалу», — добавил Дэнни Грин.
В письме, адресованным в NSW Combat Sports Authority также говорится, что согласно правилам этой организации, липкая лента, применяемая для закрепления бинтов при бинтовании рук боксерами, не должны превышать 2,5 метра в длину и 2,5 см в ширину, а та лента, которую применял Дэнни Грин в бою против Роя Джонса, превышала допустимую ширину в два раза. В качестве доказательства, к письму приложена увеличенная версия фотографии, которую мы публиковали ранее. На фотографии видна липкая лента, применяемая Грином при бинтовании рук. В увеличенной версии фотографии, слева от Дэнни Грина с супругой видны наклеенные на стену три куска липкой ленты, которая явно превышает допустимую для применения боксерами ширину.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.12.2009, 18:52

Промоутер Арреолы: «Адамек — лишь один из кандидатов в соперники Криса»
Промоутер американского супертяжеловеса Криса Арреолы Дэн Гуссен сообщил, что экс-чемпион мира в двух весовых категориях из Польши Томаш Адамек является одним из кандидатов в соперники Арреолы в его следующем поединке, который состоится 24 апреля следующего года и будет показан телеканалом НВО, однако говорить о том, что именно поляк станет соперником экс-претендента на чемпионский титул еще рано. Гуссен обсуждал возможность проведения поединка против Адамека с его американскими промоутерами из Main Event, однако пока они еще не остановились на какой-то одной кандидатуре. «Адамек действительно является одним из претендентов на бой с Крисом. Есть несколько имен, которые мы обсуждаем с НВО, — цитирует Гуссена BoxingScene.com. — Я еще не осуждал это предметно с Крисом Арреолой и его менеджером Элом Хейманом. В настоящий момент мы изучаем все возможные варианты. Дата 24 апреля еще окончательно не утверждена, и это мы тоже обсуждаем с НВО».
Гуссен не стал называть имен других претендентов на бой с Арреолой, однако, по информации BoxingScene.com, в их число входят новозеландец Дэвид Туа, а также экс-чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.12.2009, 18:53

Александр Бахтин одержал победу, его соперник находится в коме
25 декабря в «Крыльях советов» свой первый поединок в России провел ранее долгое время проживавший и выступавший в Японии 28-летний боксер легчайшего веса Александр Бахтин (#3WBC, #4 WBA, #6 IBF и #13 WBO), победив Носирджона Розиматова из Узбекистана. Бахтин выглядел заметно предпочтительнее своего оппонента, однако не мог в полной мере реализовать свое преимущество, так как проводил всего второй бой за год и находился не в самой лучшей форме. После девяти раундов поединка узбекский боксер вернулся в свой угол, где потерял сознание и был доставлен в ближайшую больницу на карете скорой помощи. Позднее 21-летнему Розиматову была сделана трепанация черепа для того, чтобы удалить сгустки крови из его мозга. В данный момент спортсмен находится в коме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 707
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
28.12.2009, 18:54

Заб Джуда и Пол Малиньягги готовы встретиться с Мэнни Пакьяо
Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе Заб Джуда заявил о своей готовности заменить Флойда Мейвезера в поединке против Мэнни Пакьяо, намеченном на 13 марта. Как сказал Джуда в интервью сайту Boxingtalk.com, он не собирается требовать никаких дополнительных проверок на допинг, помимо предусмотренных спортивными властями штата Невада, а также готов предоставить Пакьяо право выбора весовой категории для проведения боя (полусредний или первый полусредний вес).
Между тем, представители экс-чемпиона IBF в первом полусреднем весе Пола Малиньягги сообщили о получении от компании Top Rank предложения о проведения боя против Пакьяо. Переговоры пока находятся на самом начальном этапе, но Малиньягги уже заявил, что очень рад получить возможность сразиться с филиппинцем, и дал понять, что не будет требовать для себя никаких особых условий. Он, как и Джуда, готов предоставить Пакьяо возможность выбирать удобную для него весовую категорию (до 63,5 или до 66,7 кг). «Я знаю, что Мэнни — великолепный боец, но я точно могу найти способ победить его, — цитирует слова Малиньягги сайт Boxingscene.com. — Если Мэнни хочет сдавать анализ крови за месяц до боя — не проблема. Сам я готов сдать хоть десять анализов крови за день до боя, лишь бы встретиться с Мэнни».
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26266 секунды с 19 запросами