MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье344
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3121)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.07.2014, 02:14

Бой Тим Кеннеди — Йоэль Ромеро состоится в сентябре
Борцы среднего дивизиона UFC Йоэль Ромеро (8-1) и Тим Кеннеди (18-4) столкнутся в октагоне осенью.

Тим Кеннеди в 12 последних боях уступил только Роналдо Соузе (20-3) и Люку Рокхолду (12-2). В прошлом году Кеннеди подписался в UFC и одержал победы над Роджером Грейси (6-2), Рафаэлом Наталом (17-6-1) и Майклом Биспингом (24-6).
14 из 18 выигранных Кеннеди боев закончились досрочно, причем 8 из них — сдачей соперника.
На сегодняшний день Тиму Кеннеди 34 года, его рост составляет 180,5 см, опыт выступлений в проф. ММА — 12,5 лет.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Йоэль Ромеро единственное поражение в карьере потерпел в бою с Рафаэлом Кавальканте (12-5) в 2011 году. Полтора года спустя Ромеро вернулся в клетку и нокаутировал подряд Клиффорда Старкса (9-2), Ронни Маркеса (14-3) и Дерека Брансона (11-3), а в крайнем поединке победил решением Брэда Тавареса (12-2).
7 из 8 выигранных Ромеро боев закончились досрочно, причем каждый из них — нокаутом.
На сегодняшний день Йоэлю Ромеро 37 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4,5 года.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Этот матч состоится 27 сентября на турнире UFC 178 в Лос-Анджелесе, США.
bloodandsweat.ru

UFC Fan Expo: Даниэль Кормье против Криса Пендлтона (видео)
В минувшие выходные на выставке UFC Fan Expo в Лас-Вегасе полутяжеловес UFC, Даниэль Кормье, провел борцовский поединок против национального чемпиона США, Криса Пендлтона. Одержав победу со счетом 12-5 Даниэль Кормье оставил на ковре свои борцовки, тем самым официально объявив о завершении борцовской карьеры.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (09.07.2014), NIKODIM (10.07.2014), Zarik (09.07.2014), deadok (09.07.2014), pavel 13 (09.07.2014), Ваграм (09.07.2014), Вятич (09.07.2014), Мараховский (09.07.2014), макси (09.07.2014)
Старый
  (#3122)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.07.2014, 02:15

Крис Уэйдман может не вернуться на ринг в 2014 году
Чемпион UFC в среднем весе Крис Уэйдман может не вернуться на ринг до конца текущего года. В победном поединке с Лиоту Мачидой чемпион получил повреждения, на восстановление после которых может потребоваться шесть месяцев.
После боя с Мачидой у американца оказались повреждены челюсть, правый локоть, рёбра с правой стороны и правая лодыжка. Для допуска к поединку чемпион должен обследовать все повреждения у ортопеда и получить его разрешение выйти на ринг. В противном случае он не сможет драться до 2 января 2015 года.
championat.com

Тренер Раузи: «Ронда нокаутирует Киборга»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тренер Ронды Раузи (10-0) Эдмонд Тарвердян заявил, что уверен в победе своей подопечной в бою с чемпионкой Invicta FC Кристиан Джустино (12-1).

«Безусловно, мне нравится идея провести бой против Киборга. Ронда знает об этом, я говорил с ней. Я говорил ей, что она может нокаутировать Киборга в любой день. И она сделает это. Я считаю, что даже если Ронда будет драться с Джустино одной рукой, то отправит ее в нокаут.

Но это будет зрелищный, великий поединок. Киборг очень большой я жесткий боец. Но я уверен, что Ронда — лучший боец в мире. Поэтому я хотел бы посмотреть этот бой.
Сейчас Ронда в лучшей форме, чем когда-либо, и мы можем принять матч против Джустино уже следующим. Мне нужно поговорить с Дэйной и руководством и узнать, какие у них планы», — сказал Тарведян.
bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.07.2014), Zarik (09.07.2014), deadok (09.07.2014), Злодей (09.07.2014), МиХеЙ (09.07.2014)
Старый
  (#3123)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.07.2014, 02:17

Ронда Роузи: «Крис Вайдман показал, что я опять была не права»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Доминирующая чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Ронда Роузи (10-0 MMA, 4-0 UFC) поделилась своими мыслями относительно чемпиона UFC среднего дивизиона, в лице Криса Вайдмана. Буквально несколько дней назад состоялся турнир UFC 175, в главном событии которого Крис Вайдман (12-0 MMA, 8-0 UFC) защищал своей чемпионский пояс от посягательств опасного бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе - Лиото Мачиды (21-5 MMA, 13-5 UFC).
Поединок по праву можно назвать лучшим в текущем году. Бой прошел всю отведенную дистанцию в пять раундов и закончился единогласным судейским решением в пользу американца.

«В обоих поединках с Андерсоном Силвой, я ставила против Вайдмана. Я считала и считаю, что Андерсон Силва является лучшим бойцом все времен. Но все мы ошиблись. Андерсон был так уверен, что побьет Вайдмана, что дважды потерпел поражение.»
«Быть честной, перед поединком с Мачидой я тоже думала, что Крис проиграет. Но он показал, что я опять была не права. Я усвоила этот урок и теперь, после великолепного выступления против Лиото, я буду ставить всегда на него.»

Стоит отметить, что Ронда Роузи сама успешно защитила свой чемпионский титул на вышеупомянутом турнире, а ее соперницей стала канадская спортсменка Алексис Дэвис (16-6 MMA, 3-1 UFC). Поединок завершился нокаутом на отметке 0:16 первого раунда.
mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (09.07.2014), Gazza (09.07.2014), NIKODIM (10.07.2014), Zarik (09.07.2014), deadok (09.07.2014), hirus (11.07.2014), pavel 13 (09.07.2014), МиХеЙ (09.07.2014)
Старый
  (#3124)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.07.2014, 02:19

Юрайя Фэйбер может встретиться с Норифуми Ямамото
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Юрайя Фэйбер (31-7) выразил желание встретиться в бою с японским ветераном Норифуми Ямамото (18-6), и Дэйна Уайт поддержал эту идею.

О возвращении в клетку: «Бой с Ямамото был бы действительно потрясающим, но, к сожалению, сейчас он отошел на второй план.
Люди не понимают, насколько крут был Ямамото в свое время. Тогда я был бы огромным андердогом в поединке с ним. Он очень опытный боец, но сегодня его корабль уже ушел
».

О поединке с Диллэшо: «Я занимаю вторую строчку в рейтингах. Дерусь потому, что люблю делать это, а не ради денег, но если у кого-то завалялся миллиард долларов и он желает потратить его на нас, то я бы поговорил с Диллэшо.
Однако, я не хочу драться с Ти Джеем. Есть другие крутые парни, с которыми я хотел бы встретиться. Поединок с Ямамото я прошу уже очень давно
».

Несмотря на то, что Ямамото не выступал 2 года и одержал только 1 победу в 6 последних боях, Дэна Уайт заявил, что он очень заинтересован в том, чтобы провести этот бой в Японии на турнире UFC Fight Night 52, который состоится 21 сентября.
bloodandsweat.ru

Ариани Селесте: «Юрая Фабер - самый привлекательный боец UFC»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
За последнюю неделю в Лас-Вегасе прошло большое количество мероприятий, который организовала организация UFC. Состоялось два турнира (UFC 175, TUF 19 Finale), выставка UFC Fan Expo и несколько вечеринок. На мероприятиях присутствовали практически все чемпионы организации и множество других именитых бойцов и работников UFC. Одним из них, разумеет, была октагон-герл Ариани Селесте. Прекрасной девушке был задан вопрос о том, кого она считает самым привлекательным бойцом UFC.

«Ээм... Самый привлекательный... Ну это определенно мой пацан Юрайя Фабер, я знаю, что у него огромное количество девушек. Да, он мой пацан и один из моих самых близких друзей в UFC. Ну и, конечно же, он великолепно выглядит, он "The California Kid".»
«Сегодня я видела, как он охмурил уже много девушек и я им очень горжусь (смеется).»

Стоит отметить, что Юрайя Фабер (31-7 MMA , 7-3 UFC) стал одним из участником вышеупомянутого турнира UFC 175. Его соперником стал Алекс Касерес (10-6 MMA , 5-4 UFC), которого Фабер одолел удушающим приемом в третьем раунде.
mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (09.07.2014), Borik (09.07.2014), NIKODIM (10.07.2014), Zarik (09.07.2014), deadok (09.07.2014), pavel 13 (09.07.2014), Злодей (09.07.2014), МиХеЙ (09.07.2014), макси (09.07.2014)
Старый
  (#3125)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
09.07.2014, 04:16

Дэйна Уайт: «Уайдман хорош во всех отношениях»


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дэйна Уайт завалил комплиментами своего чемпиона в среднем весе — Криса Уайдмана (12-0).

«Только небо — предел для него. Я впервые вижу парня, который настолько гордится тем, что он американец. Он хорош во всех отношениях.

Он выразил огромное уважение к Андерсону Силве: «Мне нравится стоять в одном ряду с Андерсоном Сивой. Он величайший боец в истории и заслуживает уважение». Это хорошие слова.

Бой с Мачидой был очень важен для Криса. Скорее всего, все думали о том же, о чем и я: «Как он доберется до Мачиды? Как он собирается делать это?». Мачида обладает очень обманчивым стилем.

Крис выглядел отличнов этом бою при том, что он впервые дрался пять раундов. Он становится только лучше, как и Ронда Раузи. Страшно.

Уайдман провел безупречный бой и показал, насколько он прочный, жесткий и сильный боец. Всякий раз, когда вы касаетесь его, вы наносите урон самом у себе.

Он не имеет поражений, дважды победил Андерсона Силву и победил Мачиду, причем это был первый его пятираундовый бой. Это его вторая защита титула, и он обладает рекордом 12-0. Ничего себе. Впечатляет», — сказал Уайт.
Источник: bloodandsweat.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (09.07.2014), Borik (09.07.2014), NIKODIM (10.07.2014), Zarik (09.07.2014), deadok (09.07.2014), michaell (09.07.2014), pavel 13 (09.07.2014), МиХеЙ (09.07.2014)
Старый
  (#3126)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
09.07.2014, 10:12

Доминик Круз против Такея Мизугаки на UFC 178 в Лас-Вегасе
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

27 сентября на UFC 178 в Лас-Вегасе бывший чемпион UFC в легчайшем весе, Доминик Круз, вернется в октагон, а его соперником станет Такея Мизугаки. Официальные лица UFC объявили об этом во вторник, подтвердив информацию, ранее озвученную обозревателем ESPN Бреттом Окамото.

Доминик Круз серьезно травмировал колено в 2012 году, во время съемок в телепроекте The Ultimate Fighter 15, в рамках которого они с Юрайа Фэйбером вели тренерское противоборство. Предполагалось, что Круз вернется в начале этого года на UFC 169 и проведет объединительный поединок с временным чемпионом в легчайшей весовой категории, Хенаном Барао. Тем не менее, за месяц до поединка Круз получил травму паха и выбыл из запланированного поединка. В результате, руководство UFC приняло решение освободить Круза от чемпионского титула в 135 фунтах, а Барао из временного чемпиона превратился в действующего.* Бразилец успешно защитил титул в поединке против Юрайа Фэйбера на UFC 169 в Ньюарке, а спустя четыре месяца на UFC 173 в Лас-Вегасе потерял свой пояс, совершенно неожиданно проиграв Ти Джею Диллашоу техническим нокаутом в пятом раунде.

Что касается Такея Мизугаки, то в настоящий момент японский боец находится на полосе из пяти побед и занимает пятую строчку в рейтинге легчайшей весовой категории UFC. Последний раз он выходил в октагон на UFC 173 в Лас-Вегасе, победив единогласным судейским решением Франсиско Риверу.

Напомним, что главным событием турнира UFC 178 станет матч-реванш между действующим чемпионом UFC в полутяжелом весе, Джоном Джонсом, и претендентом на его пояс, Александром Густафссоном.
Источник: fighttime.ru
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (09.07.2014), Approx (09.07.2014), NIKODIM (10.07.2014), Zarik (09.07.2014), deadok (09.07.2014), hirus (11.07.2014), michaell (09.07.2014), pavel 13 (14.07.2014), Злодей (09.07.2014), МиХеЙ (09.07.2014)
Старый
  (#3127)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 1000
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
09.07.2014, 11:23

Сегодня день рождения у Кристин Жустино - "Киборгше" 29 лет

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

И у Ренато Собрала - "Babalu" 39 лет

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (09.07.2014), Borik (09.07.2014), Mirkotmb (11.07.2014), NIKODIM (10.07.2014), TAP OUT (09.07.2014), VODORODOV (09.07.2014), Zarik (09.07.2014), deadok (09.07.2014), michaell (09.07.2014)
Старый
  (#3128)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1442
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
09.07.2014, 11:55

Небольшое интервью, в котором Тимур Валиев ответил на вопросы подписчиков :

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ас Саламу Алейкум Поздравляю тебя с наступлением месяца Рамадан, пусть Всевышний примет твой пост и простит все наши грехи и убережет нас от них . Вопрос 1-Со скольки лет ты начал заниматься спортом ? БАРАКАЛЛАГЬ

Ва Алейкум салам, всех тоже поздравляю с наступившим месяцем. Я начал заниматься спортом в лет 15, а профессионально уже к 19 годам.
Когда у тебя следующий бой?

Следующий бой Ин ша Аллагь планирую провести в октябре или в ноябре

Кто ты по национальности?

По нации я лакец

Просто ассаламу алейкум уцы дай АЛЛАГЬ тебе всего самого
хорошого))

БаркАллаh)

В контракте оговорено досрочное расторжение или еще 3 боя по-любому будет? И почему решил в эту организацию подписаться,а не сразу в UFC?

Мне очень нравится WSOF, я работаю по плану своей команды дойти до пояса Ин Ша Аллагь, выиграть его и подписаться в UFC.

Как тебе сбор в "Пять сторон света"?

В "пять сторон света" я езжу на сборы при первой же возможности. Я базовый саньдаист и мне всегда есть что отточить там,тем более это одна из лучших школ в мире.

Какая разница в тренировочном процессе у нас в Дагестане и в Америке, на что они больше делают упор в тренировках и где больше понравилось тренироваться у нас или в Америке?

Разница между дагестанской школой и американской в том,что там много работают на технику, каждый день узнаешь что-то новое, а у нас делают упор на физическую нагрузку. Американцы никогда не покажут технику дагестанской борьбы,
поэтому дома надо много бороться.

Тимур, планируют ли еще бойцы вашего клуба "Dagestan Fighter" подписаться в WSOF и если планируют то кто? Кого сам мог бы отметить как перспективных из вашего зала?

В ближайшее время вы услышите много имен с нашего зала в лучших организациях мира. Магомед "Тигр" Магомедов, Вагаб Вагабов, Саид Нурмагомедов, Джамал Магомедов, Иманали Гамзатханов близки к подписанию. Не могу не отметить юношеский состав, они еще скажут свое слово ))

АсСаламу Алейкум ,Тимур.Поздравляю тебя с наступлением священного Месяца Рамадан.Пусть Аллах примет твои молитвы,Амин.
Теперь вопросы :
Где и когда ожидается ближайший бой твоего брата и друга Джамала Магомедова?

Ва Алейкум Салам, БаркАллагь)Джамал провел 4 боя за 3 месяца, гонял по 10 кг, вышел в полуфинал гран-при "Оплот", но в связи с событиями в Украине турнир отменили. Сейчас он тренируется и держит пост, совсем недавно подписал контракт с wsof, сейчас работаем над визой,в скором времени будет дебют )

Это правда,что ты изначально тренировался в зале Кудо 30 школы и что оттуда вышло много хороших бойцов?

Изначально я тренировался в клубе "Аманат" около 4 лет, в зале Кудо очень много сильных ребят вышло, это маленький зал с большой историей.Я иногда ходил туда на тренировки и первые шаги в области партера я узнал именно там.

Очень бы хотелось узнать как ты гоняешь вес?

За 3 недели до боя я перестаю кушать мучное и всякие сладости, за 2 недели начинаю пить много воды, полностью отказываюсь от соли, сладкого, острого, на последний день оставляю 4 кг и одеваю весогонку,вес уходит отлично)))

И последний вопрос,какой вид спорта больше всего подходит для mma,хотелось бы узнать твое мнение?

Для мма нужны все виды спорта, нужно всегда развиваться, поэтому не могу отдельно что-то выделить))

Огромное спасибо Тимуру от лица всей группы, за то что нашел время ответить на наши вопросы! Пожелаем ему крепкого здоровья и только побед.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.07.2014), michaell (09.07.2014)
Старый
  (#3129)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1442
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
09.07.2014, 11:56

Маликов: самая яркая победа — нокаут Емельяненко
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Российский тяжеловес Магомед Маликов — о предстоящем бое с Бреттом Роджерсом, самой запоминающейся победе и тренировках в месяц Рамадан.
11 июля известный российский тяжеловес Магомед Маликов (7-2) проведёт свой очередной поединок. Соперником Маликова станет колоритный американец Бретт Роджерс (15-8). Встреча бойцов станет главным событием шоу «Битва 16. ГТО» в Москве. В преддверии боя «Чемпионат» связался с бойцом и разузнал об особенностях подготовки, самом памятном поединке, планах на будущее и многом другом.

— Магомед, как протекает процесс подготовки с учётом поста в месяц Рамадан?
— У нас изначально бой намечался на 28 июня, что было мне удобно, но организаторы сдвинули сроки из-за чемпионата мира по футболу. Я не мог подвести ребят из FIGHT NIGHTS, так как мы работаем в одной команде, поэтому я принял вызов. К тому же я и сам давно не дрался и хотел провести бой. Запланированный на март поединок против Андрея Орловского сорвался из-за травмы. Я знал, что месяц Рамадан внесёт свои коррективы, но всё равно согласился на бой и начал подготовку. Всё прошло по плану. Подготовка проходила в Махачкале, а сейчас я приехал в Москву и провожу лёгкие скоростные тренировки. Думаю, к бою я подойду в хорошей форме.

— Как организм ведёт себя в условиях, когда основную пищу можно принимать только по ночам?
— Тренируюсь я вечером, когда до конца поста остаётся пару часов. Мы проводим скоростные тренировки. Многие наши бойцы, которые выступают за рубежом, отказались от боёв в священный месяц, потому что полноценно подготовиться тяжело, когда 18 часов в сутки не ешь и не пьёшь. Нарушается биоритм всего организма. И хотя пост полезен для здоровья в целом, подготовку он усложняет. Но я думаю, что моей базовой подготовки и ресурсов в организме хватит для того, чтобы хорошо провести бой.

— Необходимые молитвы вы проводите каждый день?
— Конечно. Это даже не обсуждается. Я всё соблюдаю, как надо. У нас в этот месяц есть ещё две дополнительных молитвы ночью, которые мы совершаем коллективно. Стараемся в этом месяце всё соблюдать по максимуму и совмещать с тренировочным процессом так, чтобы одно не мешало другому.

— Откуда такая ярость к Роджерсу, которого вы обещали разорвать? Обычно в жизни вы гораздо спокойнее?
— Мне сказали, что он настроен на меня очень заряженно, поэтому я сделал адекватную реакцию на его агрессию. Так я очень спокойный человек, но мне сказали, что он заряжен на меня, вот и решил передать ему, что его разорву.

— У вас всего одна победа по очкам. В этот раз будете настроены на нокаут или сдачу соперника?
— У меня сейчас нет такого, хотя раньше всегда хотелось нокаутировать соперника и завершить бой досрочно. До конца времени хочу отработать и показать красивый бой. А выиграю я нокаутом или решением судей, большого значения нет. На месте будет видно, как пройдёт бой. Задачи нокаутировать его или сделать болевой нет. Есть чёткий план на бой — сработать как можно эффективнее и интенсивнее.

— У Роджерса был бой с Фёдором Емельяненко, после которого в его карьере начались проблемы. При этом Бретт назвал Фёдора одним из величайших бойцов, которого он уважает. Есть ли для вас пример в спорте и понимаете ли вы, что, побив Роджерса, встанете в ряд с сильнейшими бойцами России.
— Фёдору надо отдать дать уважения. Этот человек очень многое сделал для российских ММА, проложил такой достойный и тяжёлый путь как первопроходец. У меня нет цели сделать из себя такого великого бойца. Моя главная задача — стать хорошим человеком, а спорт мне в этом помогает. К примеру, три-четыре года назад никто не знал о Даниэле Кормье, который удачно боролся в американской сборной по вольной борьбе. За последние три года он ворвался в элиту мировых ММА и тем самым заслужил право считаться одним из лучших бойцов. Его пример показал, что если поставить перед собой цель и поработать над собой, то можно многого достичь. Надо просто работать. У меня есть цель — попасть в UFC и полностью раскрыть свой потенциал, посмотреть тренировочный процесс в Америке, в Мекке ММА. У меня есть задача попасть в эту Мекку, выступить там, а дальше будет видно, как всё это пойдёт.

— С кем из бойцов UFC вам было бы интересно встретиться?
— Если боец не стремиться к лучшему, то ему по большому счёту ловить в нашем виде спорта нечего. Я пожелал бы встретиться с самыми сильными бойцами начиная с действующего чемпиона Каина Веласкеса. Пусть у меня на победу будет один шанс из тысячи, но я бы постарался им воспользоваться.

— В вашем послужном списке есть целый ряд громких побед над достаточно серьёзными оппонентами, к коим можно отнести Джеффа Монсона, Алексея Олейника и Александра Емельяненко. Какой из этих поединков вам запомнился больше и почему?
— Бой с Емельяненко. Почему? Нокаут там был что надо. Этот случай наделал много шуму. Ещё бой с Монсоном.

— В послематчевом интервью Александр заявил, что всё контролировал и готов был продолжить встречу, вы согласны с этим?
— Слова Александра никто не воспринимает всерьёз. Он русский Чейл Соннен. Выиграет или проиграет, у него всегда на всё есть отговорки. Мужчину, занимающегося единоборствами, не красит болтовня. После того боя мы увиделись, и он спросил, не показалось ли мне, что рефери рано остановил бой. На что я ответил, что ему лучше знать своё состояние в тот момент, когда он упал на настил… После в интервью он говорил, что я боюсь выходить с ним на матч-реванш, вот только условий он этого самого боя не озвучил. Емельяненко хотел провести бой на выгодных для себя условиях, заплатив мне сущие копейки. Где логика? Кому нужен этот реванш — ему или мне? Я сказал Александру свои условия, но никакой реакции от него на этот счёт до сих пор не поступило. Если честно, теперь мне всё равно, и я не хотел бы тратить своё время на этого человека.

— Вы упомянули в качестве одного из памятных боёв поединок против Джеффа Монсона. Чем именно запомнился тот бой?
— Атмосферой. Ну и, конечно же, самим фактом победы над таким выдающимся бойцом. Джефф Монсон мало того что прекрасный боец, так он ещё и очень интеллигентный человек. У него большое будущее. Я думаю, уйдя из спорта, он добьётся успеха в любой из отраслей.

— Известно, что в марте текущего года вы должны были провести бой с белорусом Андреем Орловским, однако из-за травмы поединок был отменён. Сейчас Андрей вновь оказался подписанным в UFC и успешно провёл дебютный бой, получив поединок в Бразилии против местного бойца Антонью Силвы. Как оцените шансы Орловского на успех?
— В тяжёлом весе всё возможно, поэтому у Андрея и Силвы есть примерно равные шансы. Для Орловского сейчас, можно сказать, наступила Олимпиада. Если Андрей сейчас не использует свой шанс, то большой бой ему светит года через четыре, а может быть, и вообще больше уже никогда.
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (09.07.2014), Droonimus (09.07.2014), NIKODIM (10.07.2014), Zarik (09.07.2014), michaell (09.07.2014), pavel 13 (14.07.2014), МиХеЙ (09.07.2014)
Старый
  (#3130)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9212
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.07.2014, 13:26

UFC могут ввести временный титул, если Жозе Алдо не будет готов к октябрю [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Один из владельцев компании Zuffa и UFC, соответственно, Лоренцо Фертитта прокомментировал сегодняшнее решение руководства отменить предстоящий турнир UFC 176.
Данное решение руководство приняло вскоре после того, как чемпион UFC в полулегкой весовой категории Жозе Алдо (24-1 MMA, 6-0 UFC) получил травму на тренировке. Таким образом, боец не в состоянии выступить на запланированном турнире, где он должен был второй раз в карьере защищать чемпионский титул от посягательств американца Чада Мендеса (16-1 MMA, 7-1 UFC).

«Это было трудное решение, но Жозе Алдо травмирован и, как говорят его врачи, сможет вернуться в тренировочный зал только через три недели. Так что очевидно, что он не будет готов к турниру 2 августа. Вероятнее всего, его поединок против Чада Медеса будет отложен на осень. Да, мы планируем организовать все примерно в октябре.»
«Однако если он не будет готов в октябре, то мы будем рассматривать введение временного чемпионского титула. У нас есть такие парни, как Фрэнки Эдгар и Каб Свонсон... Так что, я думаю нам не составит труда найти того, кто сразиться против Чада Мендеза за временный титул.»
«В дополнение ко всему, UFC 176 - это номерной турнир, который будет транслироваться по системе платной трансляции. Потому на таких событиях должны проходить чемпионские бои, ну либо очень громкие поединки. Но сейчас нет ничего подходящего, дабы такое организовать и мы решили все отменить.»

Стоит отметить, что бразильский чемпион уверен, что сможет приступить к тренировкам уже через несколько недель, также, эту информацию вчера подтвердил президент UFC Дана Уайт, заявив, что Алдо будет готов выйти в октагон через сорок пять дней после 2 августа.
mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (09.07.2014), Approx (09.07.2014), NIKODIM (10.07.2014), pavel 13 (14.07.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.53196 секунды с 16 запросами