MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота437
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#3131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9198
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.07.2014, 13:31

Джуниор дос Сантос: Победы над Веласкесом и Вердумом это лучшие моменты в моей карьере
Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос в своей восьмилетней карьере профессионального бойца смешанных единоборств может выделить два наиболее ярких момента.

«Когда я нокаутировал Кейна Веласкеса в первом раунде и забрал пояс чемпиона [в ноябре 2011 года]. Это было удивительное время, незабываемые эмоции, — цитирует дос Сантоса fightersonlymag.com, — Другой невероятный момент в карьере это победа в дебютном бою над Фабрисио Вердумом [в октябре 2008 года], тогда я победил нокаутом за 81 секунду».

Джуниор восхищается многими бойцами ММА, добившимися успеха, но больше всех он выделяет двоих. «Выдающихся бойцов много. Мне очень нравится Федор Емельяненко, он один из лучших тяжеловесов в истории, — произнес Джуниор. — Андерсон Сильва, безусловно, один из величайших бойцов».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

У Ронды Роузи обнаружен перелом руки
Согласно сайту MMAmania.com, рентген-снимок показал, что Ронда Роузи всего лишь за 16 секунд поединка против Алексис Дэвис умудрилась сломать руку. По всей видимости, травму чемпионка UFC в легчайшем дивизионе получила, выбросив в самом начале боя правый прямой в голову оппонентки, после которого последовал бросок через бедро и серия ударов по беззащитной Алексис. Также у Раузи «заштопали» костяшку на этой же руке и ещё она собирается прооперировать правое колено.
Возможно, узнав о переломе руки Ронды, руководство организации решило отменить событие UFC 176, потому как на неё возлагались определённые надежды по спасения PPV-ивента после того, как хедлайнер шоу Жозе Альдо выбыл из-за травмы.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бинты Свонсона после боя
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (09.07.2014), Approx (09.07.2014), Droonimus (09.07.2014), Ksuhina (09.07.2014), NIKODIM (10.07.2014), Yuri Yu (09.07.2014), Zarik (09.07.2014), _REKRUT_ (10.07.2014), deadok (09.07.2014), enot1980 (09.07.2014), pavel 13 (14.07.2014)
Старый
  (#3132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9198
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.07.2014, 13:32

Сегодня,9 июля исполняется год со дня гибели Мусаила Алаудинова.
Мусаил Алаудинов - уроженец села Сираги Карабудахкентского района,являлся серебряным призером чемпионата мира по боевому самбо,он поднимался на высшую ступень пьедестала чемпионата России по панкратиону,был обладателем кубка мира по миксфайту,а также возглавлял детскую юношескую школу олимпийского резерва в Махачкале.

Будучи спортсменом Мусаил Алаудинов вместе с Федором Емельяненко,Андреем Семеновым,Михаилом Малютиным и другими бойцами выступал за популярный клуб « Red Devli». По завершению спортивной карьеры Мусаил основал один из сильнейших клубов страны по смешанным единоборствам «Горец»,воспитав таких спортсменов как Рашид Магомедов,Магомед Маликов,Рамазан Эмеев и др. С 2012 года М.Алаудинов являлся президентом Федерации MMA Дагестана

Покушение на Мусаила Алаудинова произошло в ночь на 9 июля в пригороде Махачкалы,на трассе,ведущей к столице от соседнего Каспийска. Спортсмен возвращался домой на своей Toyota Camry,когда попал в засаду. Убийца буквально изрешетил иномарку из автомата Калашникова,выпустив в нее 27 пуль. От полученных ранений Мусаил погиб на месте. У него осталась жена и трое маленьких детей...

Из наших сердец никто и никогда не заберёт Мусаила. Мы всегда будем помнить и любить его...
Выражаем самые глубокие,самые искренние соболезнования родным и близким Мусаила.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (09.07.2014), 333112 (09.07.2014), NIKODIM (10.07.2014), Zarik (09.07.2014), _REKRUT_ (10.07.2014), deadok (09.07.2014), mozgolom (09.07.2014), pavel 13 (14.07.2014), ruslan 05 (09.07.2014), Вятич (09.07.2014), Злодей (09.07.2014), МиХеЙ (09.07.2014), Робкий_смельчак (09.07.2014)
Старый
  (#3133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9198
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.07.2014, 16:04

Бразильцы взбесили Убийцу с топором и нашли поддержку у Человека со шрамом
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Сборная Германии принесла всей Бразилии горе, достойное античных трагедий. За фиаско любимых футболистов в полуфинале чемпионата мира наблюдали и самые опасные спортсмены страны – действующие бойцы сильнейшей ММА-лиги планеты UFC.
Самая жесткая реакция последовала от наиболее кровожадного нокаутера Бразилии – Вандерлея Силвы. Живая легенда PRIDE и UFC явно ожидал от «селесао» лучшего выступления…

- Это что происходит!? Кто защищаться-то будет!? – написал Убийца с топором в своем Twitter. – Понятно… Уже два нам закатили – мы уютно расположились в заднице. Ладно, можно расслабиться, худшее уже позади. Ну что за фигня!

Пожалуй, величайший бразилец в истории ММА Андерсон Силва показал себя вдумчивым и дипломатичным болельщиком. К футболистам он проявил гораздо больше участия, чем к своим соперникам по октагону.

- Жизнь хороша, и это нужно понять, - написал Паук в своем Instagram. – Каждый день, каждое мгновение она дарит нам что-то. Это мозаика, состоящая из мельчайших, но ярких частичек. Печаль сменяется радостью – так было, есть и будет. Сборная Бразилии, поднимите головы! Не ищите виноватых, сохраните силу и честь!

Горе бразильских футбольных болельщиков оказалось столь большим, что утешать их принялся и российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов, смотревший матч с Германией в компании своего бывшего соперника Глейсона Тибау.

- Бразилия, не переживай – у тебя есть лучшие бойцы в мире, - написал Нурмагомедов в своем Twitter. – Могу сказать это после моего поединка с Глейсоном (завершился победой Хабиба, - прим. Sportbox.ru).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Для всемирно известного тяжеловеса из Нидерландов Алистара Оверима час Х наступит в среду вечером. Накануне же он был нейтральным болельщиком, но недостатка эмоций из-за этого экс-соперник нашего Сергея Харитонова не испытывал.

- Смотрю футбол. Боже мой! Бразилия попала в большую заваруху, - написал голландский исполин в своем Twitter. – Тотальная ликвидация…

А экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос после унижения своих соотечественников-футболистов поблагодарил Бога за то, что этот день подошел к концу.

- Вот и посмотрел футбол, - написал ДДС в своем Instagram. – Хвала Господу, что очередной день подошел к концу. Всем спокойной ночи…

Обладатель пояса UFC в полулегком весе Жозе Алдо призвал соотечественников не кидать камень в футболистов, которым после матча с Германией и так тяжело.

- Как бразилец, я могу сказать, что мне очень грустно после этого поражения, - написал Человек со шрамом в своем Facebook. – Тем более, оно оказалось таким сокрушительным. А как человеку, мне грустно за людей, нападающих на тех, кто уже упал. Бог всем судья, он знает все. Наши игроки тоже бразильцы, и они так же опустошены. Ребята несут бремя вины, мы должны поддержать их, а не закидывать камнями.

Тяжеловес Антонио Бигфут Силва, известный победой над нашим легендарным Федором Емельяненко, также высказался по поводу поражения соотечественников.

- Бразилия… Грустно видеть такую игру в исполнении нашей команды… - написал Бигфут в своем Twitter.
news.sportbox.ru

Тренер Би Джея Пенна комментирует новый стиль своего бойца
Несколько дней назад легендарный чемпион UFC в двух весовых категориях Би Джей Пенн (16-10-2 MMA, 12-9-2 UFC) провел свой последний поединок в смешанных единоборствах и официально объявил о завершении своей спортивной картеры.

Би Джей выступал в главном событии вечера турнира The Ultimate Fighter 19 Finale в Лас-Вегасе, а его соперником стал другой бывший чемпион UFC, в лице Фрэнки Эдгара (17-4-1 MMA, 11-4-1 UFC).
Поединок сложился для именитого ветерана крайне неудачно и он терпел избиение на протяжении практически всего поединка. Все завершилось в третьем раунде, после того, как Эдгар провел жесткое добивание.
Да, все понимали, что это закат карьеры Пенна и что его шансы на победу были минимальны, но все остались очень удивлены его стилем в этом поединке. Боец стоял на исключительно прямых ногах с ровной спиной, что кардинально отличалось от стиля, который был у Пенна на протяжении всей его тринадцатилетней карьеры.
Вот, что по этому поводу говорит главный тренер чемпиона Джэйсон Парилло, который был с бойцом на протяжении практически всей его карьеры. Хотя стоит учесть, что он не принимал участие в тренировочном лагере Пенна к последнему поединку.

«Все и даже его мама звонили мне и спрашивали "что за черт там происходит?" "Джэй, что это за херня?" И я говорил, что понятия не имею. У него был установлен план на бой, которого он придерживался и он не мог просто поменять его во время поединка, но его стойка был просто непонятной. Я молил, чтобы он согнул колени и спину и начал работать, как раньше... Но я помню, как он говорил, что тот стиль делает его очень уставшим. В любом случае, а что мы можем с этим сделать? Он мой друг и я всегда поддерживал его и буду продолжать это делать.»

Из семи последних поединков Би Джей Пенн одержал всего лишь одну победу, которая датируется 20 ноября 2010 года. Тогда великий чемпион нокаутировал Мэтта Хьюза в первом раунде.
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (09.07.2014), Juliano la Prostata (10.07.2014), NIKODIM (10.07.2014), Zarik (09.07.2014), _REKRUT_ (10.07.2014), pavel 13 (14.07.2014), pavlucho (09.07.2014), yaldo (09.07.2014), МиХеЙ (09.07.2014)
Старый
  (#3134)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9198
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
09.07.2014, 16:20

Ренан Барао сменил тренера по мауй-тай в преддверии реванша с Диллашоу
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион UFC в легчайшей весовой категории Ренан Барао (32-2 MMA, 7-1 UFC) скоро попытается вернуться свой ранее утраченный чемпионский титул.
Бразильцу предстоит титульный реванш против чемпиона дивизиона, в лице американца Ти Джея Диллашоу (10-2 MMA, 6-2 UFC), который стал тем, кто нанес Барао первое поражение за девять лет.

Это произошло на турнире UFC 173 в мае текущего года, тогда Диллашоу, будучи очень крупным андердогом, вышел и устроил чемпиону настоящее избиение, которое закончилось техническим нокаутом в пятом раунде.
И вот сегодня стало известно, что бывший чемпион сделал некоторые изменения в своей подготовке. Теперь у него новый тренер по муай-тай Бруно Гоес.

«Для меня Бруно - как часть семьи. Он действительно выводит мои навыки муай-тай на новый уровень. Он привносит свои знания и я совершенствуюсь с каждой тренировкой. Он тренер с великими знаниями и он является моим наставником в жизни. Мы всегда разговариваем и он дает мне различные советы. Если вы спросите про его значение в моей жизни по десятибалльной шкале, то мой ответ - десять.»

Ожидаемый реванш состоится уже в конце следующего месяца, а именно 30 августа на турнире UFC 177, который пройдет в городе Сакраменто, США.
mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (09.07.2014), NIKODIM (10.07.2014), Zarik (09.07.2014), _REKRUT_ (10.07.2014), deadok (09.07.2014), mozgolom (09.07.2014), pavel 13 (14.07.2014), МиХеЙ (09.07.2014)
Старый
  (#3135)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2728
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
09.07.2014, 19:04

Эксклюзивное интервью с Дмитрием Сосновским

Тяжеловес Дмитрий Сосновский (8-0) совсем недавно пополнил тяжелый дивизион американского промоушена: российский боец подписал контракт с Bellator. О своем тренировочном процессе, спорте и многом другом Дмитрий поделился с корреспондентом MMAoctagon.ru Оксаной Тесленко.
- Здравствуй, Дмитрий! Для читателей нашего ресурса это первое знакомство с тобой. Расскажи, пожалуйста, как произошло твое первое знакомство со спортом?

- Моим воспитанием занимался отец. Еще не начав ходить в первый класс, я уже посещал тренировки по карате: отец водил меня и моего старшего брата. В 14 лет я начал серьезно увлекаться тяжелой атлетикой, дважды становился чемпионом России.

На сегодняшний день я являюсь кандидатом в мастера спорта по армрестлингу. Поступив на службу в армию, я серьезно увлекся рукопашным боем, а после того как пришел домой, начал заниматься и борьбой. Такой вид единоборств как борьба меня всегда интересовала и увлекала, чуть позже стал заниматься боксом. Мне всегда хотелось быть универсальным бойцом и поэтому меня всегда привлекали смешанные единоборства. Я мечтал выступать в клетке, но считал это не реальной мечтой. Судьбоносной встречей для меня стало знакомство с известным тяжеловесом Алексеем Алексеевичем Олейником, и моя мечта сбылась. Начав тренироваться с ним, моя техника улучшалась с каждым днем, он помог поверить в себя, за что я ему очень благодарен.

- Алексей Олейник - известный российский тяжеловес. Ты часто тренируешься с Алексеем Олейником. Как тебе удается сохранять темп тренировок наравне с Алексеем?

- Конечно, очень тяжело держать темп тренировок Алексея, бывает, по ночам не спишь от боли в мышцах и суставах. Но в тоже время от усиленных тренировок получаешь удовольствие, потому что я осмысленно иду к своей цели: стать отличным бойцом, чтобы мои близкие и мой тренер могли гордиться мной.

- Когда идет подготовка перед боем, на чем ты акцентируешь свое внимание?

- Всё зависит от соперника, с котором я должен сразиться: его манеры ведения боя, особые приёмы, слабые и сильные стороны. Помимо того, что я готовлюсь под соперника, у меня есть свои коронные приемы, которые я со своими спарринг-партнерами отрабатываю на тренировках. Все это поможет в бою.

- Поединок – это не только результат многих тренировок, но и специальный психологический настрой. Что помогает настроиться на бой Дмитрию Сосновскому?

- Я стараюсь не думать о предстоящем поединке, сходить накануне боя в кино, пообщаться с друзьями, с семьёй. Перед самим боем я считаю настроиться и не перегореть, перед каждым боем я заряжаюсь как пороховая бочка и, выходя в ринг, я зажигаю фитиль. О поединках трудно что-то говорить, они пролетают очень быстро на эмоциях и адреналине. Но я понимаю, что самые тяжелые бои еще впереди, я усердно занимаюсь и иду к своей цели.

- Дмитрий, расскажи о своем тренировочном процессе.

- Тренируюсь каждый день утром и вечером, это либо бокс и борьба, либо тренажерный зал и бассейн. Тренировки проходят в динамичном темпе.

- Ты являешься настоящим примером для молодого поколения. Ты верующий, сильный, добрый и приятный в общении человек. А кто для тебя является примером?

- Я не ищу себе кумира среди бойцов ММА, но хочу равняться на величайших бойцов, таких как Алексей Олейник.

- У тебя синий пояс по японскому джиу-джитсу. Что ты предпочитаешь: работу в стойке или в партере?

- Все зависит от соперника, если соперник борец - буду бить, если ударник буду бороться. И в борьбе, и в стойке чувствую себя одинаково.

- Как ты считаешь, какими качествами нужно обладать, чтобы победить?

- В первую очередь, сила духа и бойцовский характер. А так же сила воли, которая изо дня в день помогает тренироваться, испытывать огромные нагрузки и идти дальше.

- Как ты оцениваешь уровень тяжеловесов в российском ММА?

- В настоящее время работает много спортивных клубов, которые занимаются подготовкой спортсменов. Много отечественных промоушенов, дающих возможность бойцам показать себя на профессиональном ринге. Поэтому, не удивительно, что столько наших ребят приглашают выступать за рубежом.

- Кто из будущих соперников тебе интересен? С кем бы вы хотели сразиться?

- Сложный вопрос, так как я начинающий в этом виде спорта и любой бой для меня - это опыт, возможность показать свой уровень подготовки.

- Поклонники ММА хорошо знают твое прозвище – «Злая машина». Расскажи немного о его происхождении.

- Прозвище "Злая машина" получил в Харькове. Даже не знаю, кто дал прозвище.

- Какие у тебя ближайшие планы?

-Тренируюсь, готовлюсь к предстоящему бою.

- Соблюдаешь ли специальную диету. Если да, расскажи какую именно.

-Специальной диеты нет. Но стараюсь, по возможности, питаться правильно. Многие продукты исключил из рациона питания: чипсы, газированные напитки, фаст– фуд.

- Спасибо, Дмитрий, за интервью.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (09.07.2014), Borik (10.07.2014), NIKODIM (10.07.2014), Zarik (09.07.2014), _REKRUT_ (10.07.2014), deadok (09.07.2014), michaell (09.07.2014), mozgolom (09.07.2014), pavel 13 (14.07.2014), МиХеЙ (09.07.2014)
Старый
  (#3136)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2728
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
09.07.2014, 19:08

Фертитта: В октябре мы можем ввести временный пояс в полулегком весе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Гендиректор и совладелец UFC Лоренцо Фертитта объяснил, почему компания приняла решение отменить турнир UFC 176 целиком и перенести титульный бой в полулегкой весовой категории между чемпионом Хосе Альдо и Чадом Мендесом на октябрь. «Сложно было принять это решение, цитирует Лоренцо mmafighting.com. — Частично оно основано на том, что Альдо травмировал шею, что, по его словам, не позволит ему тренироваться три недели. Он явно не смог бы подготовиться к бою 2 августа, но в то же время он не выбывает слишком надолго. Это позволило нам перенести поединок и запланировать турнир где-то в середине осени, вероятно в октябре. Мы решили, что так лучше всего. Ко всему прочему турнир UFC 176 продавался по системе PPV, а обычно на таких турнирах в главном бою мы ставим чемпиона. Сейчас никто бы не смог достаточно быстро заполнить выпавший титульный бой турнира».
Компания готовит запасной план на случай, если восстановление чемпиона после травмы затянется дольше, чем ожидается. «У нас есть другие претенденты на пояс: Фрэнки Эдгар и Каб Свонсон, которые могли бы сразиться за временный пояс чемпиона, — произнес Фертитта. — Через две недели мы узнаем больше о ситуации. Врач Альдо сказал, что три недели ему нельзя двигаться, одна неделя уже прошла. Через две недели мы проверим его состояние и если он не сможет подготовиться к октябрю, то нам придется подумать, сможем ли мы провести бой за пояс временного чемпиона. Если сможем, то у нас есть очень хорошие претенденты в дивизионе, которые могут сразиться с Чадом Мендесом за пояс временного чемпиона».
allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.07.2014), _REKRUT_ (10.07.2014), deadok (09.07.2014), michaell (09.07.2014)
Старый
  (#3137)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для 05RUS
Сообщений: 2,563
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1440
Сказал(а) спасибо: 2,463
Поблагодарили: 3,113
Регистрация: 12.05.2011
09.07.2014, 20:29

Интервью с Бреттом Роджерсом

Соперник Магомеда Маликова Бретт Роджерс после своего прибытия в Москву поделился своими ожиданиями от предстоящего боя на "Битве 16. ГТО".

- Бретт, расскажите, как вы себя чувствуете в Москве?
- Великолепно. Перелёт прошёл хорошо. Я сидел в первом классе и не мог ни на что пожаловаться. Сейчас успел отдохнуть и готов к бою.

- В последние дни перед боем над чем работаете?
- Я стараюсь немного согнать вес, потому что он у меня на 10 фунтов (4,53 кг) выше, чем я ожидал. Видимо, в последнее время я хорошо покушал.

- В бою с Константином Ерохиным вы действительно весили многовато. С каким весом планируете выходить на бой с Магомедом Маликовым?
- Мой оптимальный вес - 115-117 килограммов, сейчас я вешу побольше. Думаю, на бой выйду с весом 121-125 кг.

- Что вам известно о будущем сопернике Магомеде Маликове. В его активе много побед над довольно известными бойцами?
- Я знаю пару парней из American Top Team, которые дрались с этим парнем. Это Джефф Монсон и Кенни Гарнер. Они мне дали несколько советов, как стоит действовать против Маликова. Также я посмотрел записи его боёв и могу сказать, что он весьма агрессивный боец. Он напомнил мне меня самого в те времена, когда я начинал драться и крушил всех подряд. Мне действительно хочется подраться с этим парнем, потому что я знаю, в каком направлении движутся его мысли, как он использует свою силу и примерно представляю, что он попытается со мной сделать.

- Что помешало вам показать лучшие качества в бою с Константином Ерохиным на прошлом турнире FIGHT NIGHTS?
- Он очень быстрый боец с сильным ударом, поэтому бой получился очень нервным. Любой удар с моей или его стороны мог привести к нокауту. Но главное его преимущество было в том, что он знал, кто я, мечтал выиграть у меня, а я даже не представлял кто он такой. Поэтому мне не хватило настроя на бой.

- Как вы относитесь к треш-токингу в исполнении Магомеда Маликова, который сказал, что разорвёт вас ещё до боя?
- Бой покажет. Я чувствую себя в хорошей форме и полон желания усадить его на задницу за такие слова. Я не хочу отвечать на его болтовню в том же духе. Просто выйду и уничтожу его. Он даже не представляет, что я могу с ним сделать. Я не буду пожимать ему рук, просто разобью его голову и усажу его на задницу, мне больше нечего добавить. Иногда надо следить за своим языком. Выходи в ринг и докажи кулаками, а не языком, что ты крутой парень.
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (10.07.2014), KAREL (10.07.2014), NIKODIM (10.07.2014), Padawans (09.07.2014), Zarik (09.07.2014), _REKRUT_ (10.07.2014), deadok (10.07.2014), michaell (09.07.2014), pavel 13 (14.07.2014), МиХеЙ (09.07.2014)
Старый
  (#3138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 907
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
09.07.2014, 21:28

Роджерс: после боя с Фёдором поймал «звездняк»

Колоритный тяжеловес Бретт Роджерс рассказал о взлётах и падениях своей карьеры и пообещал классный бой в Москве.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (10.07.2014), TSGIGOR (10.07.2014), _REKRUT_ (10.07.2014), deadok (10.07.2014), michaell (09.07.2014)
Старый
  (#3139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2728
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
09.07.2014, 21:45

Бой Гегарда Мусаси против Роналдо Соузы добавлен в кард турнира UFC Fight Night 50
Еще один поединок с отмененного турнира UFC 176 обрел дату и место

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой между бывшими чемпионами Strikeforce Роналдо Сузой и Гегардом Мусаси, который первоначально должен был стать вторым по значимости боем на турнире UFC 176, пройдет 5 сентября в Коннектикуте. Пока не известно, сохранит ли поединок статус второго боя вечера, или возглавит турнир UFC Fight Night 50

Бойцы уже встречались друг с другом на турнире DREAM 6 в сентябре 2008 года. Тогда победу одержал Гегард Мусаси , отправив своего соперника в нокаут апкиком.

В настоящий момент Соуза имеет шесть побед подряд, в том числе три победы он одержал на турнирах UFC, победив Криса Камоцци, Юшина Оками и Фрэнсиса Кармонта.

Гегард Мусаси из шести последних боев лишь один раз потерпел поражение, проиграв единогласным решением судей Лиото Мачиде. Свой последний поединок Мусаси провел на турнире UFC Fight Night 41, одержав победу удушающим приемом над Марком Муноьзом.
Источник: mixfight.ru

Гловер Тейшейра планирует вернуться в октябре
Гловер Тейшейра восстановился после травмы полученной в бою с Джоном Джонсом и готов приступить к тренировкам

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Чувствую себя замечательно. С моим плечом все в порядке. Я буду готов к возврщению в октагон через несколько месяцев. Не могу сказать точно, но я хотел бы вернуться в октябре. В ближайшее время я собираюсь приступить к тренировкам", заявил бразильский боец.
Источник: mixfight.ru
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (10.07.2014), Altair2012 (10.07.2014), Approx (09.07.2014), NIKODIM (10.07.2014), _REKRUT_ (10.07.2014), deadok (10.07.2014), michaell (09.07.2014), pavel 13 (14.07.2014)
Старый
  (#3140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Сообщений: 1,201
Рейтинг мнений: 1056
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили: 3,771
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Колпино (что рядом с Питером)
10.07.2014, 01:33

Сергей Харитонов выступит на M-1 Challenge в Пекине

Один из сильнейших российских бойцов, ветеран турниров Pride и Strikeforce Сергей Харитонов возглавит состав участников турнира M-1 Challenge, который пройдет 11 ноября в Пекине

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

За свою продолжительную успешную 14-ти летнюю карьеру профессионального бойца смешанных единоборств Сергей одержал 21 победу в 26 боях, он побеждал таких оппонентов как Сэмми Шилт, Фабрисио Вердум, Аллистар Оверим и Андрей Арловский.

Соперник Сергея будет определен в ближайшее время, следите за информацией на нашем сайте.
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ali (10.07.2014), Candle (10.07.2014), KAREL (10.07.2014), NIKODIM (10.07.2014), TSGIGOR (10.07.2014), deadok (10.07.2014), michaell (10.07.2014), mozgolom (10.07.2014), pavel 13 (14.07.2014), МиХеЙ (10.07.2014), Робкий_смельчак (10.07.2014), сергей М (10.07.2014)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.50096 секунды с 17 запросами